Здесь пишет Guf2015

Какие виды наркотических веществ являются для Вас самыми любимыми?

  • ОПИАТЫ

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРЕПАРАТЫ КОНОПЛИ

    Голосов: 2 33,3%
  • АМФЕТАМИНЫ

    Голосов: 1 16,7%
  • Кокос

    Голосов: 2 33,3%
  • ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ

    Голосов: 0 0,0%
  • ЭКСТАЗИ

    Голосов: 1 16,7%
  • СНОТВОРНЫЕ

    Голосов: 0 0,0%
  • ИНГАЛЯНТЫ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6

Guf2015

General Ейфор
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
33
Репутация
23
Реакции
38
Баллы
233
Трип-репорты от GUF2015

В этой теме постарался собрать мои рассказы с различных рессурсов, за последнии 3 года.
Прошу не пугаться, здесь конечно есть и бред "сивой кабылы" написанный в состоянии полной "жопы-мозга", но всё, как по мне есть и интересные мысли мнения.
Многие мои репорты пропали, особенно жаль дюжену репортов по продуктам Аргентины с соседнего форума, после бана его ветки.

Вообщем, кому нужно убить время - можете почитать мои мысли. :)


P.S выложено, что нашёл, со временем постараюсь всё привести к няшному виду.
 
Последнее редактирование:

Guf2015

General Ейфор
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
33
Репутация
23
Реакции
38
Баллы
233
"Рассказики под эйфоретиками"

Привет, напишу, как я провёл день с так называемыми "белыми друзьями", с которыми меня познакомил Noname1, сразу же хотелось бы поблагодарить его за то, что предоставил возможность познакомится с Диско и Роккет одним из первых на форуме.

Первые впечатления, которые сложились о Noname1 :good:
За неделю общения в чате данного форума Noname1 показал себя как приятный в общении собеседник, вежливый, оперативно и доходчиво отвечающий на поставленные вопросы.
Оценка - 5/5

Доставка и упаковка :drug:
Диско с Роккетом выехали с западной Украины в понедельник приехали в мой любимый город Харьков в среду утром. Сев в автомобиль выдвигаюсь на работу, на пол пути приходит смс-сообщение в котором написано "друзья приехали и ждут тебя".
Заехал на почту перед работой, забрал посылку, и аккуратно отправился "батрачить" в офис уже с улучшенным настроением.
Упаковано всё хорошо, даже через чур :) Много бумаги, много скотча - но всё правильно, лучше перестраховаться, нежели оказаться в неприятной ситуации.
Единственное, что меня расстроило, это то что изначально ожидал двух близнецов Диско, хотел ворваться с другом в клуб под ними, но колесо оказалось одно "ну то такэ".
Как потом мне написал Noname1 первым трём лётчикам-испытателям досталось по одному круглому.
Оценка - 4/5

Я:wazuup:
Парень - 27 лет, рост 182 см, вес 85 кг.
Друзья с которыми знаком - Марь Ванна, Люся, Витя, Федя Нос, Адам, Первый Николай и друзья с RC.
Толерантность - низкая, последний раз на прошлой неделе кушал аналог ДМА:crazy: от другого "селлера" на этом форуме, до этого 3 месяца даже с Марь Ванной ничего не читал.
Работаю разработчиком программного обеспечения (гавнокодер)

Диско на работе
Местоположение - офисное помещение на 8 этаже бизнес центра.
На голодный желудок скушал не большое жёлтое колесо, без характерного запаха, запив его большим количеством не газированной холодной воды. На часах было 11:00 (+2 UTC).
В 11:45 заметил лёгкий туман вокруг меня, мои ладошки начали потеть, хотя в офисе благодаря не давно почищенному кондиционеру было довольно таки прохладно. Сижу на пуфике, работаю за ноутбуком, слушаю DiscoFM настроение поднимается по алгебраической прогрессии, постепенно наращивая обороты биения сердца, в 12:10 принято решение с сотрудником Павлом бабахнуть чая:cofee:. Заходим на кухню, там множество ребят разгадывают загадку, которую задал наш HR:
Как из 6 спичек сделать 4 равносторонних треугольника, необходимо это реализовать двумя способами.:skoba:

И здесь я прочувствовал, как у меня начинает работать голова, первый способ я разгадал за пол минуты, второй, который в пространстве за минуты две. Я понял - мне хорошо :)
Время как будто остановилось, казалось, что всё идеально - чашка, стол, тумба, цветок который уже давно завял.. D&Z советовал идти в клуб или послушать музыку в наушниках, я поступил как он советовал, одел уши включил Disco и танцевал сидя на кресле, ровно пол часа (на часах 13:00 (+2 UTC)), нагребает эмпатия, хочется всех пожалеть и высказаться как всех любишь. Но понимаешь, что на работе этого делать не нужно. Посмотрел на свои глаза, зрачки очень сильно расширены, так что спалиться перед тем, кто в теме не проблема.

13:15 присел за XBOX играть в GTA 5 - если у Вас есть эта игра, то ВАМ нужно обязательно заказать у Noname1 Диско:happy2013:. Проиграл 2 часа в эту превосходную игру, получил хороший заряд приятных ощущений.
15:15 Пошёл покушать - еле в себя запихнул блинчик и салат, выпил сок. Настроение хорошее, но у меня начали проявляться какие-то провалы памяти, я подумал, и оказывается сказал в слух, то что подумал, но даже не понял, что сказал это в слух. )) Короче бардак в моей голове. Но это было кратковременно:ass:. После этого эффекты пошли на спуск, жаль что не было второго Диско, так бы половинка пошла бы как раз кстати (с начала по одной потом по половинке, ведь их так нужно кушать).

Вывод: Очень приятные эффекты продержались около 5 часов, вход - через час, плато достигло - 2 часа.
Эйфория - 10/10 - незабываемо круто.
Стимуляция - 4/10 - плавная приятная стимуляция, за счёт интереса ко всему окружающему.
Психо - 5/10 - я думаю, для тех кто без опыта будет страшно.
Оценка - 5/5

Роккет взлёт:confused:
16:00 Диско закончились но есть Роккет :) . Пошёл в переговорку, закрылся, на глаз отмерял на телефоне 0.02г, дорога - купюра - нос, да я уже пробовал это, альфапвп - йодовый хим запах, сразу настроение чуть улучшилось, спустя 5 минут меня уже нагребало, и это от такой маленькой дозировки. Работа пошла на ура, за 3 часа под этим веществом я написал 20 страниц технического задания. Вообщем, не реальный интерес к работе, концентрация мысли, очень приятно общаться с людьми. Взлёт- пулемёт- классная тема, если знать дозировку, нельзя часто догоняться, а то сплавится мозг, это по старому опыту знаю. А сегодня всё было хорошо, не большая депрессия по пути домой - это единственное что было из минусов.

Под Роккетом ускорилось время и я не успел заметить как прошли 3 часа, но они прошли очень эффективно и производительно. Так что если Вам нужно сделать диплом, или какой-то большой объём работы - это для Вас.
Вывод: Держало - около 3 часаов, вход - 5 минут, плато - через час.
Эйфория - 6/10
Стимуляция - 8/10
Отличное сочитание стима/эйфории
Оценка - 4/5

Знакомство с друзьями прошло на УРА. Спасибо ещё раз Noname1 за знакомство. До новых встреч.


Опубликовано: 31 июл 2014
 
Последнее редактирование:

Guf2015

General Ейфор
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
33
Репутация
23
Реакции
38
Баллы
233
Как и обещал, не большой трип по CRYSTALL (Аналог ДМА) от Noname2.

Испытатели:
Кроль Геша - средней комплекции (180/70), 30 лет.
Кроль Миша - у этого кроля мяса побольше (182/86), 28 лет.

Морковь прибыла в город Харьков от соседа Донецка очень быстро, вечером отправили - утром забрали. Единственное что огорчило - это то,
что нужно было ехать на ночной экспресс, ну здесь селлера понять можно - война за окном.

Вес моркови приехал, как и договаривались с уважаемым продованом. :krut:
Не большое замечание по упаковке - уж очень большой zip. А так все хорошо.:bravo:

К делу, засыпаем белый порошок по капсулам. По 180 мг (по рек. торговца (от 120) скушали и запили.
До этого не кушали:
еду - 2.5 часа и Миша и Геша
Подобную морковь - /3 месяца Миша, 4 месяцев Геша

Эффект долго не заставил себя ждать - я через пол часа после приема почувствовал, что меня убило. Приход похож на ДМА, но все же чуть другой, видимо эффект от моркови зависит от индивидуальных особенностей организма. У Миши туманчик в глазах есть, у Геши его нет, У Мишы сердце начинает колотиться быстрее, у Гешы язык начинает шевелиться быстрее. Мне аж плохо стало, но долька лайма ситуацию чуть подравняла, я залип чуток в своей голове, но на месте одном не сиделось, а друг балаболить начал обо всем подряд. :p Направляем мысли в правильное русло, выходим на свежий воздух - параноя проходит. Звуки слышатся очень не обычно (громко, размыто).:hippa:, концентрируется внимание на мелочах, мурашки по коже. Геше очень понравилось, хотя он не любитель таких приколяшек. Погуляли отменно, погода, как под заказ, налюбовались красотой парка, девушками, посмеялись. Мне время ехать домой, я с Гешей попрощались, сел в такси и к жене.
В такси еду, музыка играет - хочется танцевать, настроение cool. Улыбка с лица не хочет спадать.
Длительность эффектов - часов 5.

Выводы:
Продавец - 10/10 - всё ровно, первое замечание, которое меня улыбнуло - это очень большой zip, но это наверное к курьеру? Второе, надеюсь, что скоро в Донецке заработает НП :)
Товар - 10/10 хороший заменитель МаДАМ (от Noname2, который где-то пропал).
(Эйфория 40, Стим 25, Психо 35)

Так что берите, не пожалеете, и помните главное всегда знать меру.
Всем мира и улыбок!

Опубликовано: 20 июл 2014
 
Последнее редактирование:

Guf2015

General Ейфор
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
33
Репутация
23
Реакции
38
Баллы
233
Из ценного! То что сохранилось чудом.
ДМА от Аргентины, первый раз-первый рассказ.

Появилось желание просто поделиться, что есть такие превосходные продавцы как Аргентина.
У данного продавца можно взять лучший "аналог" ДМА в Украине (не на правах рекламы) а просто от души делюсь, что есть хорошие люди на планете. :)

Связался с оператором по скайп, получил ответ оперативно, перешли сразу к делу, реквизиты оплата, подробное описание местоположения клада с фотографией.
На вопрос какие будут получил ответ: - на таблетке будет написано. :)
Помчался к адресу, нашёл быстро, чтобы достать камушки пришлось не много попотеть, перерыть, но клад был на довольно таки удобном месте, сказалась грязь слякать на улице. Но клад успешно найден, в 10 минутах от моей работы, после решил зайти на работу вымыть руки, но всё было с улыбкой на лице.
Уже приехав домой рассмотрел заказанный сюрприз и увидел Black Nespresso (finezzo)
tumblr_nat42yBQTo1smghnuo1_1280.jpg

Я парень средней комплекции 185 см, 85 кг.
Принималось всё на голодный желудок.
Раскусил пополам колесо, язык черный, губы чёрные, скушал половину, ожидаю, через час начинается лёгкий вход, но я понимаю, что нужно ещё, а изначально хотел кушать 0.25, но так как опыт в приёме аналогов данного продукта за спиной не малый, и ознакомившись с содержанием вещества в "квадратике" предположил, что 0.5 для начала самый раз.
Спустя 40 минут начинаю ощущать вход, ладошки потеют, но желаемого результата спустя 1.5 часа я не получаю, и решаю под горячий чёрный чай доесть оставшуюся половинку.
Кушаю вторую половину, пью крепкий чёрный чай, смотрю в зеркало щёки порозовели, глаза стали стеклянными, но при этом зрачки ещё не расширены.
Спустя пол часа после приёма второй половины, наступило плато - это оно понравилось, то что настроение увеличивается плавно, хочется улыбаться и радоваться жизни. Подхожу к зеркалу зрачки на все глаза, улыбка на все 32.

Вывод: Данный продукт отлично подойдёт под любое занятие: интересно читать новости, интересно играть в игры, уверен, что интересно находится в клубе, интересно быть в компании друзей, хочется общаться, наблюдать мир, я уверен, что секс под этим веществом - волшебство.
Эффект мажущий и в то же время бодрящий.

Длительность эффектов 4 часа, хотя на утро после сна я чувствовал ещё лёгкий эффект.
Что очень понравилось - выходов замечено не было, продукт показался чистым.

У меня есть с чем сравнивать, это действительно лучшее, что сейчас есть в интернете Украины.
Всем советую данного продавца и данный товар.
Общая оценка 10/10!

2 история Красная таблетка "UPS"

tumblr_nk0zgj4b5R1smghnuo1_1280.jpg

Кушаю 0.7 таблетки на голодный желудок. Спустя минут 20 сердце начинает биться громче, через 30 минут посмотрел на глаза - зрачки на весь экран :)
Настроение поднимается, всё приятно на душе, периодично по телу бегают мурашки, что такое - эти мурашки? Почему мурашки? Как они образуются? Появляется сумасшедшая эмпатия, с женой обшались 2 часа, предварительно где-то с пустя 90 минут после первого приёма догнался остатком - 1/3.
Общались на тему любви, удовольствий, запретов, законов, даже не много о футболе (с женой!, которая ненавидит футбол).
Потом сделал жене очень приятно, кончить так и не смог )) Но ей было приятно, а это главное.

Приступили к просмотру кино. Смотреть всё естественно интересно, сумасшедшее влечение к женскому полу, начал опять приставать к жене, ещё пол часа секса, здесь оргазм мы получили одновременно. Это почти такая же фантастика, когда ты принимаешь экстези первый раз, с ним очень мало, что может сравниться.

На следующее утро, пишу Аргентине что нужна ещё 1 таблетка, оплата по курсу валютки, еду за кладом с полной уверенностью, что всё будет ОК, нахожу указаное на фото место быстро, начинаю искать, а клад вроде как был зарыт в песок, ничего найти не могу, копался долго, место безлюдное, разбирал песок по камушкам, но не нашёл, а тут ещё машина едет Fiat, я на мороз сваливаю, думаю, мало ли лучше перестраховаться чем недостраховаться, и мудак водитель проехав меня начинает сдавать назад и становится как раз на то место где по идее должен располагаться клад.
Потом желание заниматься поисками пропало, решено поехать на место дислокации и написать продавцу как было, даже фото предоставил, что пееррыл всё, но я тоже как продавец понимал, что клад где-то там лежит, просто хорошо прикрытый, оттуда его никто забрать не мог, при чём он не давно положенный.

Я верю в карму, поэтому никогда не обманываю в таких делах, Аргентина мне поверил и выдал новый адрес. По приезду на то место всё было успешно сразу же найдено!

Просмотрев вчера видеоролик: "Аргентина. Интервью с мертвым наркодилером" понимаешь что продавец действуют очень по правильным принципам. Даже пообещал сделать небольшую скидку в следующий раз, в связи с тем, что курс у.е чуть упал :)

Люди, он однозначно лучший, о нём будут ходить легенды.
 
Последнее редактирование:

Guf2015

General Ейфор
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
33
Репутация
23
Реакции
38
Баллы
233
Маркевич "OMS" от Noname3

Пробник предоставленный уважаемые продавцом в предыдущий раз в размере 1 колеса Disco Pills показался не достаточным. Решил я вернувшись с отдыха заказать ещё 2 таблетки и направится с другом в клуб.
Заказ делал предварительно через Приват 24 - система Коломойского затупила, деньги с моей карты списались, но на счёт продавца не перевелись. Продавец пошёл на уступки, отправил пилюли своевременно, ещё перед получением денег на свой счёт, а ещё бонусом были вложены марки (2 штуки - аналог 25i-NBOME). За что Noname3 :rose: и :good:.

Получил посылку, всё ровно хорошо, скушал с другом по жёлтому колесу, было хорошо, но не супер! Вот не распробовал я его в прошлый раз, действительно нужно усиливать эффект от вещества, теперь я полностью согласен с уважаемыми репортёрами. Ничего сверхествественного, новых эмоций почти не получил, туман в глазах, лёгкая эйфория, течёт пот как с ручья, но супер эффекта нет, или мы его с другом не почувствовали.

На следующий день решил всё таки попробовать марку OMS.
11:30 - отрезал 1/2 марки положил под язык, держал 15 минут, выплюнул, чуть чуть печёт, язык чуть-чуть онемел.
11:50 - пошёл на улицу, жена пошла по делам, не хотелось ей попадаться на глаза, сообщил ей, что поехал встречусь с другом, сам пошёл кружить по району. Спрятал марки в тамбуре, чтобы если не разгонит догнаться ещё, не заходя домой и не потревожив жену. Звонок жене она дома, я ей сообщил что уже в пути, а сам возвращаюсь обратно донаться второй половиной марки.
12:40 под язык на 15 минут когда в 12:55 я выплёвывал вторую марку я присев на лавочку на аллее слушал бабушек обсуждающих политику, и понимал, что всё начинается. :stars:
13:00 - время замедляется, иду к речке, на пляж, много красивых девушек, с начала решил пройти по менее обитаемым местам, где девушки загорали топлес, почувствовал себя чуть-чуть маньяком :)
13:20 есть первые эффекты слуховых галлюцинаций, в дали кажется смех людей, но на самом деле я понимаю, что его нет. Принято решения чуть чуть вернуться купить воды, когда я выпил воды я понимаю, что эффект начинает крепко усиливаться.
13:45 сел на лавочку взял телефон и понимаю, что меня перенакрыло, рассматриваю руки всё плывёт, вены двигаются, маленьгие царапины, которые оставила моя кошка кажутся громадными, втыкать в телефон не возможно, решил идти дальше на пляж.
14:00 я на пляже, людей много лютая жара, мне скучно, выдвигаюсь в направлении дома, передо мной идёт красивая милаха, я иду за ней, и наблюдаю ей попу, она великолепна, я чувствую, что меня кидает в жар, я откланяюсь в сторону дворов в тень.
14:10 время идёт очень медленно, сажусь на лавочку и начинаю галлюцинировать. Начинаю привыкать к визуалам, понимая, что это всё в моей голове, и хуже быть не должно, но опять таки сидеть на одном месте не могу, опять становится страшно. Начинает заплетаться в голове, что я умираю. Что я стану и потеряю сознания, решил вернуться домой скушать лимон, чтобы меня чуть чуть попустило, путь домой кажется вечностью. Особенно страшно стало когда я спустился в переход в метро - подземелья, лица людей были размыты, казалось, что я спустился в ад. Я пробежал подземелья очень быстро, давление крепко поднялось, но на улице легче дышать. Пью воду, меня снова в дикий жар, захожу в подъезд, а там темнота, я ничего не вижу, иду в слепую, еле-еле нахожу дверь, открыла жена и говорит, что уходит не на долго, я думаю - это хорошо. Но сам такой - :confused:, бегу в ванную, принимать душ, но не в состоянии снять шорты, иду к холодильнику беру пол лимона, иду в туалет закрываюсь и начинаю поедать лимон, и я чувствую себя приматом, мне страшно. Жена говорит, всё нормально? Я ей отвечаю, что да, но на самом деле не хуя не да.
14:30 жена ушла, принял душ, я чувствовал что все вокруг живое и движется, я решил поиграть в sony PS, но как я писал раньше втыкать очень сложно. Метался из угла в угол, не знал, что делать чтобы меня попустило. Никак не попускало. Постоянно новые визуалы, смотрю на себя лицо всё красное и всё на нём двигается. Думал писать последний трип в моей жизни. Но я боялся зайти на форум - включилась дикая параноя.
15:30 явилась жена, сделала чуть чуть перекусить, чуть чуть в себя засунул еды, потому как не ел почти 20 часов. Начали смотреть Др. хауса, Я смотрю на стену всё плывёт, смотрю на плазму, с начала думал, что это серия хауза такая сделанная в стиле Марки, но потом понимаю, что это не серия. Посмотрели 1 серия - она кажется очень интересной, жена говорит, что я страненький ))) Перепады настроение, смех, плач, постоянно хочется шутить, жена не в теме, поэтому я не спалился, дыхнул ей, а перегара нет. :)
17:00 - чувствую, что галлюцинацию по малёху отпускают, но есть боязнь, что они не пройдут никогда, что это останется у меня в голове на всегда, не верится, что после такого может всё вернуться на прежние места. В голове хаус, и не только доктор. Фильм, кстати такое впечатления снят людьми, которые явно балуются подобными штуками.
17:00 жара чуть спала, пошли с женой в супермаркет и на базар, у меня крепко поднялось давление, купили лимонный сок, арбуз, дыню. Пот течёт ручьём. Страшно, что сердце вот вот остановится.
18:00 пора попускать, смотрю в миску с кормом для кошки, а там всё двигается, мечтаю, чтобы всё быстрее закончилось, начинаю приставать к жене, но понимаю, что в такой состоянии секс опасен ))
19:00 чуть чуть начинается спад, но галюцинации всё ещё есть, и начинает больть голова, скушал таблетку, попускает, посмотрели ещё серию хауса, уже не всё так галюционируют ) Приготовили с женой ужин, великолепный и вкусный, скушал нормально.
21:00 пошли гулять с женой по тому маршруту, что я проделал днём без неё, в голове светлые мысли, много хочется говорить, я чувствую что мне хорошо.
23:00 мену же почти отпустило. Но всё равно есть остаточный эффект.
ВЫВОД - вещество супер, колёса действительно не попадают! :)


Опубликовано: 16 августа 2014
 
Последнее редактирование:

    DJEK

    Points: 1
    СИЛЬНЫЙ ТРИП_РЕПОРТ

Guf2015

General Ейфор
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
33
Репутация
23
Реакции
38
Баллы
233
Синяя таблетка "Ромашка второй версии"

Добрый день всем посетителям этого сайта!

Магазин с этим довольно таки интересным продуктом был найден мною в украинской ветке. Seller ровный, общительный, всё подскажет, всё покажет :) Оплата на W1 (в принципе удобно)

Тестер: Я(25/183/85)
Вещество: Синяя таблетка "Ромашка второй версии"
Опыт: Пробовал различные ДМА (Мицубиси, D&G и еще разные, но названия их не знаю), есть опыт в приёме кокаина, различных амфетаминов, мета.
Толерантность: Ромашка была первый раз
Дозировка: 1 таблетка
Способ употребления: Скушал и запил :)

Посылку получал на НП, вес пришёл во время, как и обещал продавец, запаковано на хорошем уровне.

Продавец рекомендовал идти в клуб, но как то клубы я перегорел. ) Поэтому было принято решение провести этот чудный вечерок со своей любимой девочкой (она не в курсе, что я балуюсь).
Итак начнём:
00:00 Настроился! Положил под язык, запил водой, ожидаю, предварительно за час как рекомендовал продавец перекусил (не плотно: супчик, картошечку с катлетосиком и сок).
00:30 Я ещё на работе, работаю программистом, сижу за компом включил ХИТ FM, педалю код, и чувствую мурашки начинают бегать, понимаю, что нужно выдвигаться к жене.
01:00 Пошла волна, иду с сотрудницей общаюсь на легке, всё интересно, приятно.
Пока ехал домой всё время общался по телефону, переговорил со всеми друзьями на все темы в мире
02:00 Дома, как раз вовремя, сегодня как раз праздник halloween, собирался с женой посмотреть фильм, но пока мы до него добрались )) Музыка, танцы, секс - под этим делом просто прекрасный, особенно когда тебе делают "амлет" мурашки по телу - это действительно не забываемо.
04:00 Просмотр фильма, смотрится очень интересно, замечаешь детали, которые в обычном состоянии не заметишь. Вообще всё чудно, на часах 12 часов ночи, но спать не хочеться, жене нужно рано вставать уложил её спать, а сам пошёл за комп, и просидел до 03-30, потом понял, что всё таки ещё сегодня работать нужно )) попытка уснуть была безрезультатной, вот сейчас я сижу пишу реппорт, при этом не спав не минуты, и до сих пор ощущается приятный эффект ромашки.

Мое мнение о Ромашке и Noname4: Хороший эйфоретик+стимулятор, хочется много говорить и придумывать что-то новое. Не легальные "бублики", которые я пробовал были более мощные и переворачивали мышление - иногда это нужно, а ромашка создана для хорошего доброго времяпровождения в кругу друзей, или наоборот для поиска новых друзей или подруг.
Важно отметить, что консультант с магазина - любезен, обращался со мной на Вы, хотя я потом попросил на ты, отвечает на все вопросы по существу и по делу. Респект!
Основные эффекты:
Эйфория: 7/10
Эмпатия: 8/10
Стимуляция: 6/10
Особенность: Долго, ровно, и эти мурашки по телу - это что-то! )
Плохиши: Сухость во рту, под утро не много ныл живот, не смог заснуть - но может, это и не минус.

Вывод:
Оперативность: 9/10 (была задержка в 1 день из-за перевода на зимнее время, бока продавца здесь нет, изменения на НП), 9 только потому, что нет представительства в Харькове, очень этого хотелось бы!
Качество: 10/10
Общая оценка: 10/10 Отличный продукт, один из лучших, что я пробовал.

П.С. «Noname4» удачи, главное не кидать и не быть кинутым :) Рекомендую данный магазин!


Опубликовано: 1 ноя 2013
 
Последнее редактирование:

Guf2015

General Ейфор
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
33
Репутация
23
Реакции
38
Баллы
233
Понос в моей голове! Ноябрь 2013 года.
Часть 1. Ромашка-шизофрения.
На момент публикации даже не перечитывал.

Hola, Salut, Ciao, привет, добрий день, всем употребляющим разный вздрочь с этого форума!

Правильно, на хуя себя жалеть? Живём один раз и нужно сдохнуть именно от соли для ванн или от крокодила :crazy:

Cписок сокращений и обозначений (выделено таким же цветом как 1111 - эти четыре единички (тысяча сто одиннадцать) сделано, чтобы сократить текст и выиграть Вам время
Магазин "noname11" - сокращ."11" или "n11" или же "O11" чтобы быть неповторимым и прям-сияющим буду использовать синонимы. Первые два сокращения, сделал для себя, согласен, все мы эгоисты, кто не пояо чтобы не менять раскладку клавиатуры, я очень ленивый тюлень, (вообще не понимаю, как написал столько весь текста здесь, наверное Дьявол управлял мною, или его демон "Витя" [666], а ВОТ последней вариант сокращения......... Согласен - оно очень тупое, как и большинство мыслей в моей голове.
Метилендиоксиметамфетамин - иногда конечно, можно, и даже нужно называть - этот божественный и необъяснимый (лучше 1 раз скушать - чем 5 раз понюхать) эффект от таблетки Метилендиоксиметамфетаминсокращенно - буду сокращать - "ДМА" "исцелить от скоростных зависимостей" (личный опыт, АЛЛИЛУЯ), но в тоже время есть вероятность, что вы очень быстро с этих чудо-таблеток перейдёте на ещё более величайший медикамент на Гера (лично не пробовал), потом после того как вы сделаете укол баяном с содержимым "ГЕРЫЧЕМ", вас естественно ждёт приятная эйфория, расслабленность и вто же время взбодрённость, галючинация с кроликами и белоснежкой на планете Сатурн, которые играют на игровой приставке Денди в Марио (или не на Денди, наверное, всё таки Сюбор, кто жил в 80-90 поймёт меня) и героиновых наркоманов, ну а потом СПИД и смерть. Мне друзья с института рассказывали, что так происходит. Абстгируемся от Героина, а то меня вообще заносит, ПАНОС мыслей бля, другие названия АДАМ, экстази, бублик, чаще буду использовать сокращение "Е"

Если вы видите такие скобки - []{} - таким образом я делаю сноску на описание в P.S , нас так в УНИВЕРСИТЕТЕ (ещё и Национальном) учили товарищи доценты, дедушки-профессора - доктора технических наук, & с указанием номера между скобками, а ниже в P.S Разъяснение, подробное описание
Например: ...что же крупнейшая поисковая система глобальной сети интернет знает о "ИсусиЙ"? [1]
:peredoz:
Трип-реппорт по жестокому и зловещему веществу "Исусий" от хорошего (действительно, у меня сложилось именно такое впечатление, по крайней мере о операторе в скайпе, здесь на форуме возможно кто-то другой отписывает (возможно даже умный БОТ, сделанный японцами, или обученная собачка-той-терьер:mad:)
Реппорт для О11 пытался написать в серьёзном стиле, но так как был в объебосе на насосе:nasos: серьёзностью особо не пахло:bro:
Сразу отпишу, что букв действительно много, так было спланировано и обещано продавцу этих очаровательных "веществ-препаратов полученных хим. путём", сочетание слов, которые Вы видите ниже, могут быть изложены не последовательно логики, и здравому смыслу психически здорового человека, текст старался писать в более развлекательной форме, не скучной, но здесь, конечно сказалась не хватра опыта,. Просто к огромного сожалению мало кто мне даёт возможность написать обзор , за БЕСПЛАТНЫЕ[9] пробники - мало кто даёт, у меня до написания этого обзора было +10 Репутация, сейчас возможно ещё ниже опустится:drug:, но возможно рейтинг и поднимется (как у меня член подымается на мою жину и на соседку Настеньку - красивая девчока, эх если бы я не был женат :hello:, так как здесь обитают в большей части полунаркоманы (считаю себя именно таким, чуть ниже по тексту обязательно черкну информацию о себе-любимом (Я для себя на 5 место после своих родствеников ПАРДОН-ПАРДОН: :snegurochka:жены, родителей и дедушке, который прекрасно себя чувствует в свои 83 года - без Марки МариВанночек и крепких алкогольных напитков, ходит 3 раза в неделю на школьный стадион бегает по 10 км, а потом после разминки и зарядки на перекладине и брусьях показывает МАСТЕР-класс, я им горжусь - он Дед морозом ещё работает на Новогодних праздниках :happy2013: мыслям и хрени в голове ко были написаны благодаря:
Хорошему настроению, без всякой там фу-бяки - Nаркоты Lегальной [4];
Ещё раз про Жену:snegurochka:, для меня она самый дорогому и любимый человечек (22 года, блондинка, бюст 88см - талия 60см и попчка, о моя любимая попочка - 93 см, , я сегодня проснулся и пол часа любовался милым, очаровательным личиком моей супруги, потом я её трахнул в разных позах (между сисяндр, чуть-чуть Dоги-Sтайл, чуть чуть кунилингуса, и в в ванной комнате я её взял на руки и трахнул грубо, при этом пальцами левой руки дёргал за её возбуждённые сосочки так чё-то и не кончил, видимо стар уже (32 года) и я действительно понимаю какие у меня стоят цели по жизни и для чего и для кого, вообще нужно жить.
Совет людям, у которых время на вес золота (лично я думаю, что здесь такие бывают)!
Если у Вас нет времени - то поймите оно у всех одно, если у Вас нет, значит нет ни у кого, тогда Вам нужно ускоряться :sol: я лично понял, что торопиться почти никуда не стоит в этом мире:Skrutil:, - так вод лучше не читайте этот текст, Обзор продукта ИсусиЙ я выделю КИСЛОТНО-ЗЕЛЁНЫМ ЦВЕТОМ (но не исключено, что я дальтоник :( , к сожалению в больничку - желания времени нет идти провериться :) Здесь Вы как раз должны меня подловить и обязатльно написать, чтобы с ходил к врачу на обследования, сдачу анализов и "трип-реппорт ов ",так сказать :) до, поэтому лучше смотрите по содержанию тесту, я специально выделил этот раздел Большими буквами "О ИСУСИЙ! АХРЕНЕТЬ БЛЯ!,

Раздел срочно, лично для "noname11" Для употрбления я использовал водный аппарат Кока-кола, фольга, зубачистка!),
Ниже по тексту список, людей (и)или нелюдей, перед кем я хочу заранее извиниться, в случаи если, кого-то обижу - многобуквием своею безграмотностью, как там правильно пишется слово - многобуквием (имеется ввиду Прости за много БУКОВ) - это всё всплеск эмоций, бреда в голове и хорошего настроения :rest::
- Вами уважаемые администраторы (очень мало-вероятно, конечно, что кто-то прочитает:monetka: :heart:, уж больно у Вас наверное много работы, Вы же наверное тоже курить МИКСЫ разныеили даже чего-то более если читают - надеюсь не забаБАнят :ban:),
зарегестрированные и многоупотребляющие и без!наркотив!!непредставляющих!!!жизни!!!! участники данного форума, и просто гости-забежавший купить ENZO, Кензо, Шимпанзо или прочей дряни-отравы, подумайте о себе и своих близких, впервую очередь о них подумайте, наркотики - это всего навсего временная иллюзия, которая Вам в большинстве случаем показывает, того чего нет.
и, в голове моей сейчас много мыслей и есть эмоции после как раз самого тестировния, если я не дай Боженьки (постараюсь больше не обращаться к нему, без причин так точно, на "у цьому"[3] форуме), кого-то обижу в данном обзоре-осмотре :music:, дело в том, что старался написать свои впечатления о продукте, о продавце, о работе данного "Легального :hello: или ... все же,.. скорее, - Не легального :cop:" ресурса в целом,возможно я параноик, но пусть я лучше буду параноиком (С) объективно, основываясь на своём небольшом опыте в употреблении:
Как я и обещал написал свой репортаж в заявленные представителю магазина "ОК шоп" указанные сроки - в течении 2 дней, с момента взятия "продукта" на испытания, анализы и эксперименты. Возможно донёс информацию хреново, и многое, скорее всего, действительно , не по существу :( Вам судить!

Информация о потребителе (ключевая часть естественно, засекречена :ass:):
Название продукта (вещества) - Толерантность (10 бальная система) - Моё отношение к продукту (вещ-ву)
МарьВанна и Конабиноидные натурального происхождения, тоесть выращенные в естественной среде обитания, различные участки данного растения (особенно хороши и любимы - шишки, мацанка, гашиш и масла со собранные с 3 - х разных бутылок Кока-Кола 2Л) - 5(пять) обычно я убиваюсь 1 иногда (когда полон сил и полон мощи) 2 мокрых - нравится добрая, которая делает с олнце ярче и мысли шире.
Миксы - 2 - как по мне наносят травму мозга
Скорость - 4 - вредно, для организма очень, но иногда с ними легче
Э - 5 - самое любимое из всего, но на самом деле, тоже на хуй не нужная иллюзия, хорошо подходит если Вы знаете меру.
Кокос - 1 - это не описуемо, кто пробовал тот знает


to be continued...
 
Последнее редактирование:

Guf2015

General Ейфор
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
33
Репутация
23
Реакции
38
Баллы
233
Часть 2. Продолжения маразма в ноябре 2013

Чтобы не было, но то что колят - 0 ноль - демоны и прощайте, людишки, кто это делает

Распишу, последовательность моих действий для получил пробника mix "Исусий" от перспективного и быстро наращивающего обороты seller "noname11".
1) Вижу идет раздача проб, отписал просьбу побаловать химией.
Химии я не любитель, взрывает мозга она уж больно сильно, последний раз курил её ещё с тех пор, когда в Харькове ещё была сеть киосков "Геша-Миша", по не знанию накурил приятеля этой дрянью до состояния - коматоза, чувак просидел в туалете всю ночь, не мог вспомнить как его зовут, а это был 1 мокрый, пусть в 1,5 раза больше, чем мой . Всё же я за natural product.
2) Отписал в скайп продавца
Ответ от оператора данного магазина последовал как всегда оперативно. Договорились с ним "о кладе":hippa: , в ходе беседы узнавал, в каких районах возможно размещение? И услышал приятный для меня вариант - Салтовка :) Естественно попросил по возможности запрятать "сокровище" в данной части города, забегая наперёд - Магазин волшебник, он что-то знает :) Клад в 5 минутах от моего дома. :Myxomor:
3) Заддержка ("критические дни", "ПМС", "менструация" ,"месячные"), на протяжении
noname11 c
казал(а):
записаны, добавляемся в скайп okshoper
СЕГОДНЯ выдам клады.
цитировано noname11 Среда (30.10.2013) в 16:38
до момента получения сообщения в skype
[01.11.2013 12:3Х:Х2] *** noname11 отправил :найменование улицы, название улицы в г. Харькове, в районе Салтовка, номер дома, номер подъезда, расположение "чуда", описание как действовать, фотография *.jpg --------> два дня "затримання" в случае раздачи пробников - это далеко не плохой вариант :srach: Продавец сообщил, что произошла неприятность и "курик" - до сих пор не появился, было - это в пятницу утром, в часиков 10 :rose:.Но спустя где-то часок-другой, мне было отписано о возвращении "блудного сына", не дай Бог Исусси При покупке бы чего-либо за такой инструмент как "$украЇнський кеш$", который зарабатывался потом и кровью, бессонными ночами и "кучей" потерянных нервов (работаю проектным менеджеров и по совместительству "типа прогер" в IT компании, так что насчёт пота и крови - это типа такая у меня гавняная и самокритичная ирония) - такие приколы с курьер(ш)ами не радуют :wazuup:. В моём случае за это время приходили мыслишки под забить, именно ПОД забить, а не забить и закосить на пробник "хим. продукта Исууси -пупуси", в связи с не совсем положительному отношению к химии, которую курят и нюхают, а те кто бахается - тот не понял не Хуяяяя!
(Как пели .. или поют, ЙУХ и гугл знают точно - живие они - или покойные - группа "Многоточие" можно спросить у Google, но мне реально впладлу и насрать, если честно ))
НО в итого
Жадность и Наглость во мне победила WIN! Скромность и Доброжелательность.
:superman:

Краткое префью: за 2 выходных дня и пятница вечер были проделаны различные эксперемнты над "ИсусиЙ" и вместе с "Исусий", так как много написано в разделе ТРИП-ПРЕВЬЮ (линк будет чуть позже) опишу свой 1 буль-буль ням-ням по словам селлера мега жестого убийцу-Микса
- 00&10 - Я дома, мой "кот или кошка" (кажись деФка :) ей уже 1,5 года, и по повадкам она похожа на собачку, почему Вам не буду писать, засмеёте, она гавкает, при чём гавкает, после того как я убьюсь чем-то (правда был когда-то такой галюн после марки ЛЮСЯ-Европейская) и оказываюсь с ней 1 на 1, бывает он(а) даже как-то в гости приходит к друзьям, когда у них веселимся!! Ладно стебусь, в гости не приходит - он(а) у нас домашняя, целую жену и провожаю её до дверей, она с подругой на Шопинг - пятница - Шелени скидки Караван бля, Все довольны, все счастливы.. блядь, кошка ноет чтобы ей жрачку дали, мне стало её жалко кисеньку домашнюю, но потом я пару секунд, может даже чуть меньше подамал и кроме кота сраного-медведя, нужно ему еды приготовить и дать пожрать, но я подумал чуть-чуть решил сделаю водеые процедуры, и пойду мотивированный сделаю кися пожрать его нужно покормить
- 00%05 - Подготовил ведро 12л (белое) с водой не кипячённой, холодной естестно :)
- Пустая 2Л бутылка Кока-Кола корпорейшн
- напёрсточек из фольки серебрянной
- понадобилась зубочисточка для того, чтобы сделать дырочке в фольге (здесь я еле себя сдержал не написать какую то хуйню, но всё таки сдержал себя)
- А и чуть не забыл Микс сам, пересыпанный в газетку "Вечерний Харьков" 15 выпуск 2007 года
+ 00%00 - Процесс пошёл, насыпал, как и посоветовал оператор в скайпе чутьчуточку, а то сказал убъет нахуй, а я ему признался, что не люблю жесткач, пишу типа фанато натюрлих, шпрех марьванна лялял
я.. там -тополя, оператор кульный, орём вместе, мне на работе скучно, с хяябы делать не хуй, Архитектор проектов в IT компании, для ITшников важно иметь расширеное сознание и виденее некоторых вещей, для того чтобы корректно всё продумать и сделать было ранее скурено пол кило разных натуральных травчатых (курил даже когда-то Мать-Мачеху, я так понимаю её иногда берут за основу при приготовлении Легальных Миков на этом форуме, короче берут любую траву, которая дымится. ну он и на

+00%02(знак приблизительного равенства)03 - я отвлёкся, ссори, вообщем опустил, держу 30 секунд где-то, уже не могу, отпускаю пх-пх-пх-кхе-кхе (или как-то так было), как раньше мне говорил большой умный дядя 189 см рост 110 кг веса кликуха "Горилла-самурай" "Не кашлянёшь - не кайфанёшь, а если вдруг кайфанёшь, то это явно не изза травки, что ты куришь... ладно свой бред, я опять далеко от темы
+00%05 мне нужно если в строке более 3 слов вообще не по-существу бить по рукам, а потом по ебалу, потом по рукам и поебалу.. Вообщем курю я уже сигаретку-палыча "силвер" думаю охуенчик погода хорошая жена на гулянках, чи сходить к соседочке на пол часика на чаёчик чёрненький и обсудить с ней политику и игру нашего ФК Металлист, она фанатка большая .. опять СТОП, когда много слов в предложении, мой совет Вам не читайте, логику найти трудно, но есть подсказка она во многом просто напрочь отсутвует.
+00%06 вкус у "Исусий" (ели сдерживаюсь, чтобы не засмеяться с названия) но здесь как раз и проявилось, что с Бога смеяться нельзя, у меня резко заболела головная коробка, я присел на табуретку и сам не понял как но орубился
+01%15 открыл глаза, мне главное не хера не снилось, но такое впечатление, что меня похитили "зелёные человечки", которые кстати возможно жили в травке "Исусий" - это уже мои фантазии и воображения, имею ведь право? Попробуйте меня ещё в этом осудить, получите -10 в рейтинг )))
+01%25 выхожу с балкона, тихо, думаю ок, делаю пару шагов и слышу голос подруги жены. думаю "ПИЗДЕЦ!" Они не знают, что я вообще ну типа "покуриваХму", вы вообщем поняли :)
+ 01%26 Вижу кот, нет всё таки чётко кот, он лежит и всё видно, лежит как дохлый я к ней подошёл пинаю ногой, говорю "имя жены, вы давно приехали? Жена отвечает - 3 минуты, мне типа звонили, чтобы я встретил их на машине и провёз сука 100 метро от Караван, лентяйки, хуже меня и Аккунина, он тоже был очень ленивый, читайте книги граждане наркоманы и тунеятцы, нужно заниматься ЛИКБЕЗом, и меня нужно критиковать, я очень хорошо отношусь к консрукивной критике от журналистов, политиков в свой адрес
+ 01%45 жена пошла провожать подружку, назовём её Клавдия Васильевна (но емя не настоящее, естеснно) )) я пока убрался за собой, и понял, что миксы не моё, если кому нужно осталась половина от 1 гр, могу перепрятать клад на Салтовке и вы его заберёте, всё таки я за приятное и вменяемое состояние, а не такой что пизда большой грыщ, что случилось? - Новый год
Вывод:
Оператор в скайпе/Селлер - ровный, чёткий, отвественный - максимальная оценка - 10/10
МИКС - однозначно на любителя - кто любит в гавно или же посовмещать с какими-то другими приколяшками думаю очень даже понравится, вообщем если выражаться 3 словами про !Исусий! - "Для тех кто верит в Дьявола" "Для тех, кто слушает ТЯЖЁЛЫЙ РОК" моя оценка 2/10 эйфория 0, стимуляция 0, сон 6 (снов не видел, не хера не помню, керосин какой-то, обидно, может я так на химку реагирую, не блевал, не хотелось ничего, но и прикола не получаю, скорее всего я деревня :(
Курьер - не ответсвенный и не пунктуальный, по словам от оператора, а я человек доверчивый, привык верить людям, так курик пропал и не предупредил ставлю 4/10 - хорошо, что вернулся, нужно людишкам давать шанс!

А и кот, я его все таки разбудил толчками - он тоже крепко спал, видимо в его носоглотку тоже дымок крапали попал, встала и покатила на кухню, а там я уже её и рыбкой накормил вкусненькой, вот так и живём, пишем рассказики про Экстези, Марки, Кокаины и только под ними.

Ошибок много - я не грамотный совсем, учил в школе только точные науки - алгебра, геометрия, физика, химию не хуя не учил и не хочу, боюсь начну хуячить и Витю, и стану конкурентом другому Вите с этой ветки :) Ему привет, всё ровно и хоррошо, Бро всем удачи, всех люблю, если кто-то дочитал до этого места, ахуеть, в Харькове можно получить бонус, пишите мне в лс. :joint:Интересно? Я только рад и улыбнусь, если Вам будет весело и хорошо.

Вот и сказочки конец, кто читал - тот наркоман!

Ладно, всем мир, удачи, пока (а может быть и прощайте)!
:rest:


to be continued....
 
Последнее редактирование:

Guf2015

General Ейфор
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
33
Репутация
23
Реакции
38
Баллы
233
Часть 3. Ёбаный пиздец

1) При вводе в GOOGLE запроса для поиска "ИсусиЙ" в моём случаи в браузере "GoogleChrome" получил следующую выдачу
Исусий мотик. - Пикабу!
link - естественно не имею право кидать!

Исусий мотик. ... Исусий мотик. [pixshock.net]. Показать картинку 4 Комментария; пришло от freakozoed 394 дня назад Гифки ..
Интересно, есть ли здесь какая-то закономерность, логика и здравый смысл?

2) Солисты группировки "Многоточие" - всё таки ЖИВЫЕ, и я лично желаю им = "Щастя и ЗдоровЯ" на этом сайте этого добра здесь хватает ,
И ещё Белые друзья-многоточие, ГУФ, которые уже детей воспитывают, и другие исполнители поменьше бахаться чтобы всё таки, чтобы лучше мало чего понять нежели не понять не ХУЯЯЯЯЯЯ! :fu::skoba::peredoz:
Но к сожалению коллектив группы разбежалась в 2007 году, (Лично моё предположение, что-то не поделили, то ли Гера, толи Морфий, толи деньги, толи тёлок, моё суждение возникло по опыту моему (29 лет мне) - Люди в шоу бизнесе разбегаются, чаще всего по причине, что не могут делиться что-то или кого-то, вспомните ГУФА и группа "Центр" ЕЕЕ-ее) так что в большинстве думаю Вы в курсе, - это я "дэрэвня :soska:"
3) "у цьому " - перевод с украинского языка - в этом
4)Nаркоты Lегальной [5] - на самом деле мною естественно было упорота 1 таблетка ДМА + покурил Миксик "Исусии" будь он более слабым, возможно текста было бы и меньше. ) Но, скорее всего эмоции и текст в данной тороговой ветке UA, а именно в данном ТРИП-Реппорте (так ведь правильно пишется?) (или алогичных, абсурдных, и я думаю, что всё таки не совсем последовательных мыслей, возможно, что даже параноидальных и частично надеюсь, что кто-то из Вас всё таки - сидит за компом улыбается, как дурак, Вас мыслишек, трансформирующих в текст ) всё таки из-за любезно предоставленной другом приехавшего с г. Берлин бублик с логотипчиком машины "Мицубиси" - http://www.erowid.org/chemicals/Ейфор/images/archive/ecstasy_pill62.jpg
5) Бесплатные, всё таки условно - тот кто их пробует в большинстве случаем отдаёшь своё драгоценное здоровье:angel:


Опубликовано: 04 ноября 2013
 
Последнее редактирование:

Guf2015

General Ейфор
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
33
Репутация
23
Реакции
38
Баллы
233
Трип-репорт по “шустрому-белому” от Noname5

Об испытателе:

М-28л/182 см/ 85 кг

Толерантность низкая - в последний раз нечто подобное принималось месяца 2 назад, в последнее время больше нравится ДМА, с шустрым решил себя баловать только в необходимых случаях.

Здесь как раз образовался такой случай, набежало очень много работы и нужно было её решать и в самые короткие сроки. Я решил зайти на сайт посмотреть что сейчас продаётся, давно не был на легалрц, но здесь всё также, как по мне на укр. ветке убого.:krut:


Раньше списывался с Noname6, но когда он работал только в городе герое - Одессе, а сейчас вижу, раздаются пробы в Харькове, решил попробовать.
:hapun:

Вышел на связь через Pidjin (клиент Jabber) дядька ответил оперативно, но что-то с кодировкой, после выдачи мне адреса, так с ним и не смог пообщаться, хотя задавал вопрос по дозировке, и на счёт выдачи клада с фотографией местоположения.
:music:

Клад выдан, описание на 7/10, место нашёл сразу и не далеко возле моего местообитания (0.5 часа на машине). Искал минут 10, пришлось покопаться чуть больше, чем просто разместить клад на магнитике, и досадно, что не было выдано фото, при покупке меня бы это чуть смущало.

Упаковка - 8/10 - двойной скотч, минут только за отсутствие магнита и уж очень большие зип-локи, как в 90-х.

Дозировка - приблизительно на глаз - 0.5 г (весов, к сожалению нет)

Сам препарат - тоже как в старые-добрые-олдскульные 90-е. Это классика. :pivas:

Как всё было:

00-00 0.05 мг, Характерный в меру резкий запас яблочка, купюра нос, жжёт хорошо, аж чуток прослезился.

00-15 - чувствуется повышение настроения, появилось желание работать.

00-40 - трудопроцессы выполняются с удовольствием, голова светлая, всё хорошо сображается.

02-00 - проработав 2 часа, решил отвлечься - взялся за изучение английского, всё схватывается на лету, чувствуется очень хорошая стимуляция, но решил догнаться для получения эйфории, ещё 0.5 уходит в туже ноздрю.

02-15 Опять эйфория, хочеться общаться и танцевать, слушаю крутые треки направления deep house, techno minimal..

04-00 остался лёгкий эффект, но уже не так всё здорово,:марки: из побочек была замечена тошнота, потеют руки, и я долго не мог ещё уснуть, но это возможно особенности организма.

Вывод по вещ-ву: Стимуляция - 8/10, Эйфория - 5/10, Выходы - 8/10 (почти не замечены).

Noname6 - 8/10, хотелось бы чтобы были фото при выдаче клада, расширение ассортимента, н-р Ешки, а так всё хорошо, спасибо за доверие для сдачи пробы, если у кого есть вопросы пишите, буду рад ответить.


Опубликовано: 07 июля 2015

 
Последнее редактирование:

Guf2015

General Ейфор
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
33
Репутация
23
Реакции
38
Баллы
233
Трип-репорт по "Розовому аналогу Амфа" от Снеговика


Первый раз приобретал у данного магазина, знаю, что вроде бы не плохой store, в хороших отношениях с Аргентиной.
Взял на пробу 2г розового Амфа (вернее его аналог angelxxx).

Про оформление заказа:
На контакт вышел через сайт, затем продолжили общение по средством skype, сразу маленький минус от меня - почему нет джабера или какой-то другого утилиты?
Ведь более защищённый разговор там получается Tatice54g45h56h, OTP всё таки, ну это так на заметку, я думаю, что всегда должна быть альтернатива выбора для клиента. Списались, понравилось, то что заклад от 1г делается индивидуально для клиента, провёл оплату, опять таки нужно двигаться в ногу со временем и развиваться - биткойны, как альтернатива приват банка. Не понравилось, что на товар более 1г не идёт фото, но описание в принципе мне досталось понятное. Снеговик без обид, пишу объективно, высказываю пожелания, не кого конечно учить делать дела не собираюсь.

Поиски:
Клад расположен в окраине города, дом расположен в 7 минутах от метро, клад найден почти моментально.
Единственное что пришлось поискать в 2-х разных местах сзади дома и спереди. Клад оказался спрятан во втором месте, пролежал бы ещё там думаю 1-2 дня, видно, что делался на 1 день, и в принципе всё очень понравилось. Клад найден 65y56g, сажусь в авто и выдвигаюсь, заехал по пути домой к другу. Достал чек, упаковано просто и со вкусом, зип-лок на скотче, вес соответствует заявленному (на взгляд), весов нет, не заморачиваюсь этой ху**й, вообще редко употребляю сыпучие, нужно было ускориться порешать дела по работе.
Внешний вид: Порох розового цвета, в крупных комочках. На запах средней ядрённости, но каким-то ацетоновым или бензиновым привкусом.
Сделали по дороге, приблизительно 100 мг, шмыг, я аж раскашлялся, отвратительный вкус. Но настроение тут же улучшилось. Общаемся, слушаем музыку Girl435435 Взяло хорошо, смотрю на зрачки чуть расширились, но хочеться что-то делать, это оказалось именно то, что мне нужно, прёт долго и ровно, паранои нет, единственное, что уснуть не удалось и близко. Оставил машину у друга, договорился встретиться с подругой и гулял с ней с 10 до 3 ночи, потом провёл её домой в , а сам когда вернулся домой засел за телефон и проиграл в игру 5 часов подряд. Стимило - то что нужно, и сейчас стимит даже 89o9o9l8

Из +
Хороший стимулятор - 9/10, есть нотки эйфории - 6/10, при правильных дозировках выходы фактически не заметны, прёт долго и ровно (можно и марафонить, но нужно и отдыхать). Продавец вежливый, понравились индивидуальные заклады.
Из - (как по мне над чем нужно работать)
- Альтернатива скайпу, н-р джабер;
- Фотография с места клада, даже больше 2г, сфотографировать место, разве это так сложно?
- Альтернатива способа оплаты (более безопасным)
Из нейтральных:
- ох и запах у этого вещ-ва, такое впечатление что глотнул бензинчика, но эффекты того стоят :)


Опубликовано: 20 июля 2015
 
Последнее редактирование:

Guf2015

General Ейфор
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
33
Репутация
23
Реакции
38
Баллы
233
Правда о Argentina shop!
Позволю себе, написать свое мнение и поделиться своим отношением к команде магазина.
images

Кратко говоря о Аргентине - это высший пилотаж в своём деле!

Вашей команде, конечно в большей степени оператору/продавцу/организатору респектую за следующие мелочи, которые играют важную роль в становлении отношений между магазином и клиентом.
Это:
1) Соответствующее отношение к клиенту, в моем случаи, за все время коммуникаций с Аргентиной, чувствовал к себе уважение и исходящее желание сделать человека удовлетворенным покупкой.
2. На ранних этапах покупок, это было пару лет назад, я понял, что Аргентина - это человек, которому можно довериться.
За все время я не разу не обманул его, он не разу не обманул меня. А совершенно в общей сложности было не мало сделок, точно мною было куплено около 100 разных бубликов и конфет, знакомства с Федями, Митями.
3. Подход к работе в целом, я заметил, что селлер проводит анализ работы конкурентов, плюсы и их минусы, вводит постоянные нововведения, акции, расширение ассортимента. Перечислил только часть маркетинговых и менеджерских инструментов, которыми пользуется Аргентина Шоп.
4. Дальновидность. Девиз Аргентины - "Все остаются довольны" Думает всегда на несколько шагов вперёд, как настоящих гроссмейстер.
5. Безопасность. Самая важная характеристика, здесь нет права на ошибку, один не верный звонок, и происходит фиксация биллингом, одно не верное слово в не нужный момент, один открытый TCP порт и всё.. статья 307 УК Украины.
Мы, порой, не ценим самое дорогое, что у нас есть, свободу, любовь к близким и от близких, улыбки родителей, отношения с друзьями.
Когда этого лишаешься, только тогда осознаешь, но этого нельзя допускать.

"The Venus Project" - это реальность, главное захотеть, и делать шаг за шагом по пути к намеченной цели.
circular-city-design.jpg


Можно еще писать много хороших слов, но думаю, что уже достаточно написал, чтобы Вы уловили мои мысли и отношения к Арге.

Аргентина, лично к Вам - Спасибо, за то, что всегда радуете разнообразием, лично я очень ожидал появления красных тапочкек Supreme у Вас. Слышал, что они даже достойнее Теслы. Эйфория зашкаливает.

4 дек 2015
 

Guf2015

General Ейфор
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
33
Репутация
23
Реакции
38
Баллы
233
"Краткий рассказик про ЭКСТАЗИ и Аргентину".

В честь празднования Дня рождения моей подруги Насти был приглашён на не большую вечеринку. Перед этим днём у Аргентины я сделал заказ 3 волшебных бобов "Бог".

Общение с Аргентиной как всегда доставляло мне только удовольствие.
Мне предоставлена хорошая скидка, кроме этого, выдано 4 адреса вместо трёх оплаченых. Но здесь происходит не прятность, которую я никак не ожидал. Хотите верьте, хотите нет, но не один из 4 кладов я не нашёл. После поисков я написал Аргентине в джаббер, написал, всё как было, места были надёжные, хоть и людные, видимо, просто так случилось, что в связи с резкой сменой погодных условий, они судя по всему куда-то уплыли. А может быть я такой следопыт, хотя честно перерыл всё в округе очень тщательно. Также не приятный момент, что мои руки в этот вечер координально поменяли вид, раскопки закончились ссадинами, царапинамии. Написал Аргентине как всё было, он мне дал ещё 2 адреса, уставший и чуть разачарованный поехал по ним, всё оказалось на месте. Было забавно когда я забирал второй клад, в скрытном месте у меня сел телефон, стою включаю его и тут появляется человек в форме, а у меня на тот момент бублик в кармане, (не успел выложить), я чуть не усрался тогда, говорю - Добрый вечер, а он мне в ответ, ссать захотелось.. Присмотрелся, дело было в темноте, а это оказался обычный охраник. Потом я достал клад всё было на месте, с улыбкой на лице еду домой 2/3 есть. Написал Аргентине, что всё ОК, он в результате сообщил, что перекинет деньги на карту, но я понимаю, что это совсем не к чему. Так как его вины здесь нет, это чрезвычайные обстоятельства. От этого никто не застрахован, и данный поступок только добавляет репутацию, без сомнений, лучшего продавца Украины.

Вообщем я очень доволен, руки со временем заживают, и вот наступает заветны день Х. Приезжаю к Насте в гости, мы пьём чай я закидываю 0.5 красной таблетки, приблизительно спустя час у меня начинают потеть руки, я решаю забросить вторую половину и даю Насте другую половину, понеслось....

Голова не кружилась и не гудела, внутри не тошнило и на горло ничего не давило, но мысли? Да их просто и не было. Я не испугался этого состояния, так бывало со мной, когда хотелось просто отдохнуть, ни о чем не думать, просто отдыхать и все. Так вот и сейчас, мыслей не было и ничего взамен тоже, ни действий, ни эмоций, вообще ничего.
Я чувствовал, что лежу на какой-то плоскости, что она достаточно высока, поскольку мои ноги свисали и не касались пола. Я пошевелил ими, постарался вытянуть кончики пальцев. Так и есть, это, наверное, стол. Люстра висела прямо над головой, и ее яркие лампочки резали мне глаза. Закрыв веки, я продолжал видеть желтые пятна, они то прыгали, то медленно плавали, сквозь веки я видел эту люстру. Мне ничего не хотелось делать, только лежать и все.
Где-то еще шумела музыка, лишь она напоминала мне о сегодняшней вечеринке, как меня пригласила к себе подруга.
Мысли путались, они прыгали с одного жизненного сюжета на другой, мне лезло в голову, то, как мы ездили в Италию на летник каникулы, то как я на работе в один миг решил уволить двух сотрудников; то еще всякая чушь. Как будто в моей памяти листали страницы, и все ни как не могли найти нужную главу.
Я сжал сильней веки в надежде вытеснить этот кавардак в голове. Шевеление притихло, но не прекратилось. Мое безвольное тело раскисло, хотелось просто раствориться в себе. Шум вечеринки не прекращался, но мне совершенно не хотелось идти туда.

Я почувствовал, что хватит с меня такой жизни, я хочу что-то другое, мне нужно что-то менять, мы с Настей находимся на другой планете, она первый раз попробовала экстези - за этим было очень забавно наблюдать. Первый раз - он часто бывает самый лучший, самый незабывемый. Насте повезло - она получила приятный опыт, знакомство с магией, она была счастлива в тот момент, это было видно по её глазам, её голубые глаза были полностью закрыты расширившимися зрачками, вторая половина ей была не к чему, а я решил поведать новых ощущений и добавил остаток, запив водой, я ощутил не самые приятные ощущения, меня начало параноить, я не мог себя контролировать, ну что же сам виноват. Сам виноват во всём, но я жив, Гуф умер в прошлый раз, сейчас я выжел, Архангелов я не встречал, спустя дольку лимона и чёрный чай мне стало лучше, мы закружили с Настей в танце, потом была незабываемая ночь, наши тела воссоединились и были как одно целое.

Порой понимаю, что всё это иллюзия, но как же она бывает необходима для полноты жизни.

Опубликовано: 13 декабря 2015
 

Guf2015

General Ейфор
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
33
Репутация
23
Реакции
38
Баллы
233
Трип-репорт по "Supreme" (перев. с англ. - "Бог, Всевышний") от Аргениины.

За кулисами.

Клад был снят одним движением руки. Упаковка "Классика", я надеюсь, что со временем "Классика, станет ещё лучше и надёжнее", но это уже дополнительные пожелания от меня.
Например, мне кажется, что более надежнее будет прятать клад в какой-то не приметный предмет, типа кофейного стикера, внутри ореха или в спичечном коробке и запрятав этот предмет в какое-то место не доступном для уборщиков.
Расположение - центр города, мне был предоставлен выбор района, где распологался клад, за что большой плюс магазину.
Упаковка плотная, чёрная изолента, внутри в зип-лока. Попадание влаги фактически не реально. Клад находился в старом доме, вероятность съёма чайкой в течении 1 недели - 5-7%. Более вероятнее, что сам дом снесут Харьковские городские власти, и поставят на его месте супермаркет "Билла".

Фотографии:
79b9ea7fa673.jpg

Запакован "Бог" был очень плотно и надёжно.

e404235e3da1.jpg


Внешний вид: Красная прямоугольная таблетка, качественно выполненая гравировка от производителя, посредине разделена полосой, ломается таблетка после нажатии на линии применяя среднюю силу, при разделении вещество не крошится. После хруста издаётся характерный запах Ейфор.


24d443885c03.jpg


Размер таблетки, в сравнении с монетой.


35236.jpg


Вот такая он, "Бог ДМА"
Who am I?

Я зовусь здесь Гуф, я простой человек с высшим образованием, проживающий на среднюю зарплату, женат, у меня есть маленький ребёнок, мне очень жаль и стыдно, что я употребляю наркотические вещества, и стараюсь исправиться, хочу координально поменять свою жизнь полностью бросив употреблять их.

Мои физиологические габариты и возраст:
Вес = 90 кг
Рост 185 см
Мне уже почти 30 лет.


В жизни обо мне мало, кто знает, коллеги, друзья, семья, а те кто знает, надеюсь, всё таки не знает, что я зовусь здесь Гуф.

Знакомство с "Красным Богом"

Настроение в пятничный день было хорошим. После добрых утренних новостей от Аргентины, что я вхожу в тройку счастливчиков.

Знакомство с "Красным Богом" было пятничным вечером, забросил рекомендованную половину "Бога магии" в рот.
Для достижения большего эффекта от знакомства с "Богом", пол минуты продержал его под языком, я прочувствовав ароматный вкус ДМА, о котором уже успел забыть, потом сделав большой глоток воды погрузив его вместе с потоком воды дельше в желудок.
Знакомство с Теслой я начинал с целой магической таблетки, но в связи с тем, что толерантность у меня значительно спала, я действительно давно не употреблял натуральные ДМА с Голландии.
Спустя пол часа начинают появляться мысли, с которыми я поделюсь с Вами позже.
Через час я уже на небесах.
Спустя 2 часа я забрасываю остаток и запиваю водой...
И вот проходит ещё пол часа и я умираю...
Это произошло быстро и мощно.

Все когда-нибудь умирают.

Что-то влечет меня вверх. Яркий свет. Теперь я наконец узнаю. Что есть после жизни? Что находится над видимым миром?

Полет над городом.
Полет над планетой.
Я выхожу за пределы Земли.
Серебристая ниточка еще немного вытягивается, и наконец исчезает.

Каждый год на Земле рождаются миллионы людей. Они превращают тонны мяса, фруктов и овощей в тонны экскрементов. Они движутся, размножаются, а потом умирают. В этом нет ничего необычного, но именно здесь и заключается смысл нашей жизни: Родиться. Есть. Двигаться. Размножаться. Сдохнуть.

В промежутке создается впечатление собственной важности, потому что мы с помощью рта издаем звуки, шевелим руками и ногами. Но вот что я скажу: мы мало что значим и мы вынуждены стать гнилью, а потом пылью".

«Мы хотели бы, чтобы смерти не было. На самом деле она, к счастью, есть, если вас интересует мое мнение. Ведь самое худшее, что с нами может приключиться, это стать бессмертными. Вот скука-то, вы так не думаете?»

Ад? К сожалению, его не существует. Есть только Рай и... Земля. Те, кто провалился на суде, приговариваются к возвращению на Землю и реинкарнации.

Подслушая общение двух архангелов:

"Другими словами, можно сказать, что Ад — это Земля", — весело замечает архангел Рафаил.

Архангел Гавриил напоминает:
"Реинкарнация — это как выпускные экзамены в лицее. Если не сдал, нужно пересдавать. Что касается вас, то вы как раз провалились. Так что возврат на исходные позиции, и новая сессия".

Я склоняю голову.
«Смерть? Ее нечего бояться. Я знаю, что у меня есть ангел-хранителъ, который бережет меня от всех опасностей. Однажды я переходил улицу, и интуиция подсказала мне, что абсолютно необходимо сделать шаг назад. Хотите верьте, хотите нет, но только я отступил назад, откуда ни возьмись выскочил мотоцикл, которого я не заметил, и чуть не сбил меня. Уверен, это мой ангел-хранитель меня предупредил».

Выводы:
Аргентина - мнение о нём поменялось, только в лучшую сторону. Самый ровный и надёжный человек на рынке Харькова.
Сделаю оценку по 10-бальной шкале:
  • Качество продуктов - 10;
  • Разнобразие - 8, не хватает кокаина, и если бы она была по доступной цене, то было бы 12 из 10;
  • Оперативность - 10 (Ку ку.. от Аргентины никогда не заставляет ждать);
  • Достпуность - 8, (Все должны отдыхать, отпуски выходной нужен для того, чтобы потом ещё лучше возвращаться к работе. Жаль, что на момент отпуска нет человека, который может подменить оператора, либо автоматизировать продажи. И иногда бывает, что нет в наличии или не заложен клад);
  • Надёжность - 12 (я всегда уверен, хоть и аккуратен, когда иду за кладом Аргентины, за редким исключением бывало, что клад за все время не был найден, но всегда всё компенсировалось Аргентиной);
  • Безопасность - 10;
Продукт "Supreme" - приятное знакомство, высокое качество, однозначно нужно "ЕГО" увидеть, чтобы стать ближе к нему.
  • Эйфория - 10
  • Стимуляция - 7
  • Длительность эффектов - 5 часов
  • Эмпатия - 8
Большое спасибо Аргентине за доверие, однозначно рекомендую данные продукт для ценителей мысли и для тех, кто умеет получать удовольствия от жизни.
 

Guf2015

General Ейфор
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
33
Репутация
23
Реакции
38
Баллы
233
Пишу свое объективное мнение, о первом знакомстве с элитным продавцом на форуме "Большого брата, который следит за тобой".
Пишу с мобилы, так что изволь сразу прошу прощения за орфографию, опечатки и тому подобную ерись с моей головы.
1. Просьба для ув. Админов данного чудо-ресурса, добавьте пожалуйста смайлики нормальные? Я уверен все ребята пишущие здесь любую ерись, только обрадуются. Если не будет получаться, пишите в ЛС, но уверен Вы сами справитесь :D
По прадовцу: нахожу информацию, что у эмиратов появилась достойная продукция, которой, действительно уже, пора делиться Александру с тор-ресурса и как минимум, по его словам от дел уходящим, селлер Аргентине.
Был футбол, хотелось под это события взять вкусняшку, сейчас нашел ее доступной только здесь, списался с эмиратами, написал, что мне нужна 1 тесла, селер ответил, что она есть, я написал, что отрепортую, что в итоге сейчас и делаю. Узнал реквизиты, селер озвучил цену - 600 грн, при реальной цене 350 грн. Максимум. Я согласился, потому что других вариантов, желания искать не было. Провел оплату, и мне выдается адрес в центре города и на фотке в конце написано 1 белый, хорошо, что я внимательно прочитал и сразу написал, что соли не употребляю, и среди моего круга общения, кому я могу подарить это вещ-во таких людей нет. Эта покупка останется, для меня выводом, со стороны продавца я не увидел интереса дальнейшего развития биза, в первую очередь отношения к покупателям. Без притензий, никого учить не планирую, могу только подсказать со стороны, как мне все показалось. Другой элитный селер, строил себе репутацию долго, и правильм отношениям к людям, которые у него покупают уже перекупленный, не один раз товар, но почему лично я всегда брал ешки именно у него, а брал я их не мало, и только для себя и друга, потому что заработал очень хорошую репутацию, которая ему помогла выбрать правильный путь для его развития. Так что я Вам желаю, расширить кругозор.
Про сам товар: Это классические крутые тесла, которые светятся, при ультрафиолете:
kFt7M2AHjZcQwZH_HuukOWBBqXbrjrQ5jcySFcBadGs.jpg


Нашел клад не очень быстро, было темно чуть полазил в грязи, но в принципе место норма, кстати такое совпадение, что год назад забирал с места в 30 метрах клад от другого продавца. Совпадение ли это?

Запакована 1 тесла было в 2 больших зипа и обернута красной, видимо фирменной изолентой. Обертка на 3.5 из 5.
Скушал 0.75 шт. эффект пришел быстро, рвет очень сильно, все становится очень интересно в жизни, осенняя депресия на время действия этого синтезированного наркотика уползла прочь. Сборная Украины победела! Добиваю остаток 0.25 шт, которые состоят из средней тяжести раздавленных кусочков, и настроение улет. Товар однозначно очень стоящий и стоЮщий (600 грн для меня). Теслы, если их принимать по 1 шт в 2-3 месяца, для меня служат только добрым лекарством от тоски в душе.
Так, что вывод: 5 из 5, прекрасная чистая эйфория на 5 часов жизни. Качество очень хорошее, привезенное скорее всего из Голландии.

По итогу, надеюсь админы добавят на форум нормальные смайлы. Продавец возможно, мне показаломь конечно, но не думаю, что оператор такой не внимательный в джабере, и не увидел, что мне нужно. Признаюсь, и я лоханулся, что не спросил, почему такая сумма, меня ведь никто не заставлял покупать. Но вседа ведь есть вещи больше, чем распечатанный и подписанный с двух сторон договор. Есть понятия высше материальных ценностей. Надеюсь человек сделает определенные выводы по коммуникации с его клиентами, зачастую которые бывают и гнидами и тварями, но после проявления не адекватности от таких персон, считаю, что нужно их игнорировать в дальнейшем, или выносить такие случаи на общественный обзор. И я уверен, что в душе Вы знаете и понимаете, что единоразовый кидок не приносит стабилый заработок, к чему Вы отнозначно стремитесь.
Надеюсь на лучшее, и мы еще обязательно спишемя, надеюсь на правильное понимание моей, повторюсь объективной критики, которая обязатель Вам поможет, и спасибо за предоставленный платный пробничек.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Привет , тебе не кажется что тут много чужих имен селлеров , которых нету на этом форуме
 

Guf2015

General Ейфор
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
33
Репутация
23
Реакции
38
Баллы
233
Привет , тебе не кажется что тут много чужих имен селлеров , которых нету на этом форуме
Я их не рекламирую, в правилах ветки не нашел, что это запрещено. Но мне не тяжело заменить всех лишних, большинство из них уже и не работает на "noname" например.:rolleyes:
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Вроде нельзя,,. Жалко Диаз отсутствует, не у кого спросить.
 

Guf2015

General Ейфор
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
33
Репутация
23
Реакции
38
Баллы
233
Исправил имена и названия, и они все уже не существуют, если нужно будет удалить - удалю. Всем мир !
 
Сверху Снизу