Elite ♕Speed!Up-Shop♕ - Надежнейший сервис > Готовых Закладок в Харькове > Ассортимент > Контакты > Цены>

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
НАШИ КОНТАКТЫ:


Telegram >оператор SpeedUp Shop

бот 24/7 > жми https://t.me/SpeedUp309RC_bot

САЙТ АВТОПРОДАЖ 24\7 www.309rc.com




Предлагаем Вашему вниманию надежный сервис готовых закладок
░▒▓█ Харьков █▓▒░

онлайн с 07:00- 15:00
суббота ВЫХОДНОЙ




В НАЛИЧИИ:


ХИТ ПРОДАЖ


▒ °•★ENZO CRYSTAL ENERGIZER★•° ▒
Описание:соль белого цвета. Стимулятор ЦНС (Центральной Нервной Системы),эйфоретик.При соблюдении дозирвоки не вызывает побочных эффектов.
Способы применения:интраназально,внутривенно,курительно)
Время действия:от 5 до 8 часов
Дозировка:при курении 4 - 8 мг,нозально 10 - 30,вв от 5 до 20мг.
771UVBrg.jpg




▒ °•★ENZO BLUE CRYSTAL ★•° ▒
Описание:Стимулятор ЦНС (Центральной Нервной Системы),эйфоретик.При соблюдении дозирвоки не вызывает побочных эффектов.
Способы применения:интраназально,внутривенно,курительно)
Время действия:от 5 до 8 часов
Дозировка:при курении 4 - 8 мг,нозально 10 - 30,вв от 5 до 20мг.
0DWyxohg.jpg





▒ °•Амф ★•° ▒

Амф лабораторный,розоватого цвета. Время действия от 5 до 8 часов. Дозировка 50-100мг
w3RuLYwg.jpg



▒ °•★Марки БУДДА★•° ▒
Психоделик в марках. 25BNBOMe 1200мкг. Не имеет побочных эффектов.
Дозировка - 1 шт на 2 человека.
Время действия - 6 часов.
Не желательно сочетать со скоростями. Весьма успешно сочетается с планом.
tlCQJOm.jpg






▒ °•★Экстази Superman★•° ▒
Дозировка- половина для нормального толера.

Содержание 1 таблетки = 240МДМА.
cGkCO9r.jpg



▒ °•★Шишки Auto Candy ★•° ▒
ТГК 19-20%

Происхождение: Канада / Ямайка
Тип: Indica / Рудералис

Сорт конопли Auto Fresh Candy – это феминизированный индика-доминантный автоцвет, характеризующийся высокой урожайностью и плотными соцветиями со сладкими карамельными вкусоароматическими качествами.

Генетически он на 75% происходит от ямайской индики, остальные 25 приходятся на легендарный Auto Deadryder.
ДОЗИРОВКА: 1банка(мокрый)!!!!или одна хапка с пипетки


IcRlAYig.jpg




▒ °•★Битая Шишка <<POWER PLANT>> ★•° ▒
ТГК 15%

Сатива 80/ Индика 20
Бодрящая шишуля иногда с психоделическим эффектом. Расслабляет,обезболивает,снимает усталость.Обостряет зрительное восприятие, повышает креативность, пробивает на философствование.
Eq8cKsxg.jpg


цены и наличие товара смотрите на сайте www.309rc.com







ВНИМАНИЕ!!!
Если вы не доверенное лицо, и ранее не совершали покупки вы автоматически отправляетесь в BLACK LIST!

НАШИ КОНТАКТЫ:


Telegram >оператор SpeedUp Shop

бот 24/7 > жми https://t.me/SpeedUp309RC_bot
САЙТ АВТОПРОДАЖ 24\7 www.309rc.com









 
Последнее редактирование:

S_khar

Member
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Оператор удалил переписку.пишу для того чтоб люди не попадались как я. Либо чтоб оператор увидел и помог мне. В телеграм он не помог решить мне проблему.
 

Jody

Исследователь натуры (not official)
Мес†ный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
240
Репутация
195
Реакции
280
Баллы
532
Такая же байда.. оплата ушла, опера с утра не было(
 

Slippybaby

Member
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
10
Репутация
-3
Реакции
12
Баллы
0
Ребят,оператор молчит,а бот не выдает оплаченный клад со вчера,что делать?
 

S_khar

Member
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Вот. Я не один такой. Бот не выдаёт клад. Оператор молчит.
 

Slippybaby

Member
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
10
Репутация
-3
Реакции
12
Баллы
0
Только что ответил "это онлайн" и пропал
 

Slippybaby

Member
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
10
Репутация
-3
Реакции
12
Баллы
0

S_khar

Member
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
У меня пока не решилась. До оператора пока не могу достучаться. Надеюсь проблема решиться.
 
Последнее редактирование:

S_khar

Member
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Короче. Магаз фэйк. Не удалось даже с оператором пообщаться. Не отвечает. Не берите здесь, не попадайтесь на развод на бабки.
 
L

LenaLy

Короче. Магаз фэйк. Не удалось даже с оператором пообщаться. Не отвечает. Не берите здесь, не попадайтесь на развод на бабки.
Да блин. Понимаешь, тебе не решают вопрос потому что ты решать нихуя не умеешь.
Пришел в эту сферу? Так запомни как себя надо вести в спорных ситуациях. А то блять наркотики научились ебашить, а отстаивать свои права нет. Мамонты.

Примерно так:
1. Максимально доступно и грамотно описать свою проблему.
2. Прикрепить скриншоты переписки с оператором/заказа в боте, скрин юзернейма оператора/бота, фото чека. (Это называется "пруфы" от англ. "доказательства")
3. Ждать решения, не грубить, не хамить, не флудить.
Не ответили в телеге - пишем в лс на форуме.


Если все это не помогает, то тогда уже можешь начинать фигачить арбитраж и писать херовые отзывы.

Последовательность только такая и никак иначе! Сделаешь наоборот - хуй, а не перезаклад. Начнешь хамить - хуй. Флудить - тоже хуй.

Я вижу только то, что тебе прям нравится, что тебя кинул магазин и ты его довольный поливаешь грязью теша свое чувство собственной важности. Хотел бы решить - решил бы.

Пока не скинул ни одного доказательства ты пиздабол.
Вы вообще в какой стране росли, разве во дворах понятиям не учили?
 
Последнее редактирование модератором:

Ника

Member
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Да блин. Понимаешь, тебе не решают вопрос потому что ты решать нихуя не умеешь.
Пришел в эту сферу? Так запомни как себя надо вести в спорных ситуациях. А то блять наркотики научились ебашить, а отстаивать свои права нет. Мамонты.

Примерно так:
1. Максимально доступно и грамотно описать свою проблему.
2. Прикрепить скриншоты переписки с оператором/заказа в боте, скрин юзернейма оператора/бота, фото чека. (Это называется "пруфы" от англ. "доказательства")
3. Ждать решения, не грубить, не хамить, не флудить.
Не ответили в телеге - пишем в лс на форуме.


Если все это не помогает, то тогда уже можешь начинать фигачить арбитраж и писать херовые отзывы.

Последовательность только такая и никак иначе! Сделаешь наоборот - хуй, а не перезаклад. Начнешь хамить - хуй. Флудить - тоже хуй.

Я вижу только то, что тебе прям нравится, что тебя кинул магазин и ты его довольный поливаешь грязью теша свое чувство собственной важности. Хотел бы решить - решил бы.

Пока не скинул ни одного доказательства ты пиздабол.
Вы вообще в какой стране росли, разве во дворах понятиям не учили?
Я уже и в телеге писала и здесь писала а мне просто не отвечает оператор я и пруфи кидала! Но в ответ просто тишина и мороз
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Mike

New Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
4
Репутация
-1
Реакции
11
Баллы
232
Приветствую, как дела? Магаз работает, платить можно?
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Последнее редактирование:

Alex-x

Well-Known Member
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
51
Репутация
21
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Грибы ем, ДМА пью, в этом мире всех люблю!)
Магазин норм. Брал много раз. Недавно недели две назад, был один ненаход, уверен сняли чайки, так как кура любит прятать в практический одних и тех же местах( Алексеевка речка ). Притензии не выдвигал. Да и оператора вытянуть на связь какой то анрил.
Заеб в другом, запарили прятать в падиках. Дикое палево. Вечером если что-то купить, так вообще безнадёга снять клад. В одном месте до сих пор грамм битых шишек не снял, какое то грозное мурло с собакой выпалило, какого я тут шарюсь. Решил не приходить туда, себе дороже может быть.
Уже дней 10 ничего не брал у них. Скажите, сейчас тоже клады в падиках, или начали прятать в нормальных местах? А то марок охота.
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Дорогие клиенты если есть какие то претензии то прикрепляйте скрины с бота о том что код был как вы говорите СЪЕДЕН и ТД. Если не выдан клад ,если ошибка. Иначе ваши слова просто вода и на вас даже внимания обращать не стоит. Если у кого то возникают проблемы с оплатой мне сразу это пишут в ЛС и все решается выдаётся клад. Если уж вы невнимательны и напоролись на фейка то это только ваши проблемы. Я каждый раз пишу везде в темах и рассылках как вводить или копировать или сверять имя бота но вы игнорируете. Ну что ж, может и мне тогда стоит игнорировать когда вы так загоняетесь.
 

Радионович

А-лександРVP ЧЕЛОВЕК С КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫМИ МЫСЛЯМИ
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
264
Репутация
182
Реакции
374
Баллы
0
Вещества
Психоактивные
Дорогие клиенты если есть какие то претензии то прикрепляйте скрины с бота о том что код был как вы говорите СЪЕДЕН и ТД. Если не выдан клад ,если ошибка. Иначе ваши слова просто вода и на вас даже внимания обращать не стоит. Если у кого то возникают проблемы с оплатой мне сразу это пишут в ЛС и все решается выдаётся клад. Если уж вы невнимательны и напоролись на фейка то это только ваши проблемы. Я каждый раз пишу везде в темах и рассылках как вводить или копировать или сверять имя бота но вы игнорируете. Ну что ж, может и мне тогда стоит игнорировать когда вы так загоняетесь.
Сделайте ССЫЛКУ КЛИКАБЕЛЬНО! ПОЖАЛУЙСТА! :)
 

violetta_xixi

Active Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
27
Репутация
12
Реакции
18
Баллы
122
Я доверяла этому магазу,они меня кинули,заказала боту 1 грамм,оплатила,сказали такого в наличии нет только мин 3,спросила как вернуть деньги,ответили что ничем помочь не могут!!!я в шоке!!!очень разочаровал этот магазин!!!!
 
L

LenaLy

Я доверяла этому магазу,они меня кинули,заказала боту 1 грамм,оплатила,сказали такого в наличии нет только мин 3,спросила как вернуть деньги,ответили что ничем помочь не могут!!!я в шоке!!!очень разочаровал этот магазин!!!!
Прикрепи доказательства. Может помогут решить
 

violetta_xixi

Active Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
27
Репутация
12
Реакции
18
Баллы
122
Прикрепи доказательства. Может помогут решить
Файл не грузиттся,сильно большой(((
Подскажи тв брала у магаза этого???можешь ссылку на оператора дать???
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Сверху Снизу