в этот раз в описи
шишка satori
п.29/180/85
толлер: высокий.
проба/горячий клад
вес: 1г.
-JohnnyDoDepp-
про сам клад и общение
расказал в прошлом трипе
поэтому немного INFO:
термин Сатори берёт свое начало
в восточной культуре, означает:
просветлённое состояние,
в котором ум буддиста
созерцает истинную причину вещей.
сам же сорт Сатори
относится к гибридам:
Материнская линия:
Редкий чистокровный ландрейс Сативы из Непала
Именно он дал сорту знаменитый
чистый церебральный эффект («хай»).
Отцовская линия:
Секретный селекционный сативный гибрид.
Его использовали, чтобы сократить время цветения,
сделать структуру растения более компактной
и увеличить плотность шишек.
покурил я ее всего дважды
утром и вечером.
поэтому общие выводы,
конечно субьективны,
но всё же:
при умеренном употреблении
действие довольно стимулирующее,
снимает усталость и вызывает чувство
искренней эйфории. активное желание
принять участие в проиходящем.
с помощью сатори можно бороться
с депресивными расстройствами,
а также расстройствами внимания.
лучший выбор покурить с утра.
эффективность: 2+ часа.
Так в принципе сложилось и у меня.
После двух рабочих дней,
В абсолютно трезвом состоянии.
Бодрым будним утречком,
Проснулся, суетнул все утренние дела,
И допивая кофеёк двинул на балкон.
Опускаю два водных, курю сигу.
Буквально успев только выдохнуть
Звонит телефон, важные диалоги...
В общем минут через 10, обучаясь,
Остался сам с собой
И даже не понял как понял,
Что трава меня прибила.
Благо утро оказалось по кайфу.
Беды в пути миновали,
Погодка располагала к движению.
Бегал туда сюда часика полтора два
И по приходу домой сняло как рукой
Хотя проголодался довольно сильно.
Прогулка, если так можно сказать,
Далась вообще на легке,
0 тупняка в голове, ноги сами несут.
Местность сканируется на автомате..
Второй же покурчик был куда вкуснее
Все же как не бодри, трава это число,
От этого дома всегда приятней.
Вечерком решил немного поиграться,
Естественно предварительно покурив.
Снува дво водных, кучно в ряд
И эффект не заставил себя долго ждать.
Почти всю сигарету я чувствовал
Оставшиеся во рту смолы,
От плотного дыма Маришки.
Очень приятное послевкусие.
Курится легко, без лишней соломы.
Лично меня второй раз придушила,
Но может лишь дело случая.
Делаю в комнате темень,
Падаю в комп, одеваю уши.
Минут 10 пролетели незаметно.
После чего я вспомнил,
Что меня так вовлекло.
Играю Metro Last Light, на хардкоре,
и крайний раз вышел,
Потому что раз 30 умер..
В одном и том же месте,
Просто от того,
что не следил зафильтрами.
И теперь я раз за разом, кроил секунды..
В общем момент прощелкал,
Как будто и небыло ни какой сложности.
После чего в игру вовлекая полностью.
Ночная обстановка придавала уюта
И я не заметил как пролетел час.
Очень заметен ментальный "хай",
Я вообще туповат в игрушках,
От чего чаще играю в одиночные игры,
Но тут по головам летело только так,
Будто с читами игрался.
С лёгкой руки.
Я абсолютно не думал, играл так,
Будто мною сюжет написан,
При этом, с нереальным интересом.
Следующий день полностью свободный,
Поэтому я решил время не терять
И продолжить пока есть возможность.
Спустя полтора часа игровых кайфулек,
Вышел на балкон разделаться с остатком.
Ещё две небольшие баночки
И ещё два часа игры..
Звук в наушниках, темень вокруг,
Я чувствовал как с балкона задувает
Ночной, прохладный ветерок...
Порой придавая эмоций,
Моему игровому опыту.
Эта Маришка, точно дневной вариант,
Но за не имением вечернего,
Я более чем остался доволен.
Как клиент всегда доволен.
Как итог говорю спасибо.
На этом:
спасибо за внимание,
до свидания)
Последнее редактирование:














