Неожиданно,
От чего ещё вкуснее
Был взогрет сея шишулей
В качестве пробничка.
Не могу вспомнить хотябы одного раза
Чтобы мне не понравилась шишка Johnny
Туда же, сразу отмечу
Высокий уровень сервиса:
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟
Все всегда на месте.
Всегда все в срок.
Есть бот для спешащих.
Есть контакт для обсудить.
Горячий/готовый клад.
Всегда есть выбор
Толлер:
Вообще уже ооочень крепкий.
Но три дня до, бодр, сыт и трезв,
Впервые за долгое время.
Дозировка баночки: 0,20г
Немного табачные по вкусу.
П29/180/85
От чего ещё вкуснее
Был взогрет сея шишулей
В качестве пробничка.
Не могу вспомнить хотябы одного раза
Чтобы мне не понравилась шишка Johnny
Туда же, сразу отмечу
Высокий уровень сервиса:
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟
Все всегда на месте.
Всегда все в срок.
Есть бот для спешащих.
Есть контакт для обсудить.
Горячий/готовый клад.
Всегда есть выбор
Толлер:
Вообще уже ооочень крепкий.
Но три дня до, бодр, сыт и трезв,
Впервые за долгое время.
Дозировка баночки: 0,20г
Немного табачные по вкусу.
П29/180/85
В приятном диалоге вечером,
обсудили моменты получения.
(Горячий клад)
Итак вечер трудного дня,
По пути домой с работы,
в оговоренное время я прибыл на локу.
Написал Жонику, зашёл за кофейком.
Не успел даже приземлится на лавку
Как получил исходные данные.
Закурив сижку вбил корды.
День хоть и был трудным
Но прошел позитивно и как оказалось
Довольно фартово, ведь корды вели,
Буквально во двор через дорогу от меня
Кладушка приятная, на магнитике.
Снял без каких либо проблем.
Даже не глядя на фото,
По одним только аннотациям к фото.
Упаковано стандартно: зип+изо,
Но довольно плотно, что в такую жару
Точно небыло лишним или маловажным
Вес очень душистый.
Отчётливый запах на вытянутой руке
Появился как только я снял пару мотков.
так как сорт для меня новый
ранее вечером принялся гуглить
Это индико-доминантный гибрид
с 70% индиковой родословной.
(в данном же случае будто пополам)
Оливково-зеленый цвет растения
идеально контрастирует
с оранжевыми волосками и трихомами
Этот гибрид получил свое имя
"ATOMIC"
не только из-за убойной силы.
Создатели скрестили легендарные
"Sour Diesel" x "Chemdawg"
и супер-мощный клон "OG Kush"
Обьеденив в одном букете
три самые "фонящие" и едкие
генетики США.
Получившийся запах и уровень ТГК
(до 26%)
настоящая "ядерная реакция" в грове.
При разборе шишки в гриндер
пальцы стали липнуть,
как в прочем и я..
буквально очень скоро
гриндер скользит мягко
но довольно сложно крутится
перемещаюсь на балкон
с гриндера сразу бьет в нос
не знаю на сколько точно
аромат повторяет заявленый в нете
(чистая химия, резкий едкий запах,
авиа топливо, соряра, горький лимон)
Но он точно резкий и плотный.
Душный вечер,
балкон пропахся еще не курив.
00:00
даю плотный колпак
дым очень густой, в горле сразу масло
с сильным привкусом резины, соляры
не знаю, но что то очень плотное.
но, буквально на вдохе.
на выдохе же совсем другая история
дым будто свежий
не ментол но легкий, свежий, лесной.
дыхание сразу перехватило
пару минут на отдышаться
00:05
Бьет в голову без какой либо лести.
Не куря сигу падаю первым рейсом в кресло.
Лицо в моменте расслабилось
веки тяжелеют, падают..
Ноги стают будто бетонными.
в голове в моменте туман
за компом тупнячу в рабочий стол..
реально ментальная ядерка
00:30
я официально прикован к дивану
просто максимальный физический стоун
за окном кружляет реактивный шахед.
даже не дрогнул как ёбнули в небе
было реально громко
было реально похуй..
тихонько накинул музыку
парралельно, всё еще приходя в себя.
в общем влип
01:30
это просто пик эффекта.
будто растворился в пространстве
музыка задаёт ритм жизни
бас невероятно вкусный
прям физически чевствуется телом.
мысли очень медленные,
в голове мягкий туман
и главное проснулся дикий аппетит.
но пока, о еде
я могу лишь фантазировать
02:10
Тяга пошла на спад.
Тело в тотальном ауте.
Голод слегда удалось уталить
на большее просто не хватило заряда.
глаза шо у варенного рака
страшно клонит в сон
ПО ИТОГУ:
сорт в нокаут
реальный атомный взрыв
исключительно для вечернего покура.
поможет после тяжелого дня
и оставит ментальную пустыню
освободив "кеш" в памяти
для новых свершений и свежей мысли
в новом, каком ни каком, но дне.
сорт в нокаут
реальный атомный взрыв
исключительно для вечернего покура.
поможет после тяжелого дня
и оставит ментальную пустыню
освободив "кеш" в памяти
для новых свершений и свежей мысли
в новом, каком ни каком, но дне.
спасибо
Последнее редактирование:















