Alex161176
Исследователь Эйфории
Бро уточню на очень-очегь-очень..... лёгкий. Я имел ввиду не силу и срок действия, а схожесть эффектов - меньше эйфора, больше стима.Даже самый легкий д-мет от 100мг ебашит 12 часов...
Бро уточню на очень-очегь-очень..... лёгкий. Я имел ввиду не силу и срок действия, а схожесть эффектов - меньше эйфора, больше стима.Даже самый легкий д-мет от 100мг ебашит 12 часов...
Если замешать кучу аптечного говница с альфухой и натрием хлоридом в кристолизаторе,то получиться винигрет,который можно назвать мефедроном,но от него можно начать хрюкать,но отнюдь не мяучать и мурчать.Бро уточню на очень-очегь-очень..... лёгкий. Я имел ввиду не силу и срок действия, а схожесть эффектов - меньше эйфора, больше стима.
Отлично сказано! 😃🤣Если замешать кучу аптечного говница с альфухой и натрием хлоридом в кристолизаторе,то получиться винигрет,который можно назвать мефедроном,но от него можно начать хрюкать,но отнюдь не мяучать и мурчать.
Литинант опять Мяу Мяу из-за дядькиЕсли замешать кучу аптечного говница с альфухой и натрием хлоридом в кристолизаторе,то получиться винигрет,который можно назвать мефедроном,но от него можно начать хрюкать,но отнюдь не мяучать и мурчать.
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: