⛩Репорт-BOOK молодого ниндзи | HKBOY ⛩

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт на MOLLY (Ейфор) Shampain от ♥Простоквашино маркет♥

slika27.jpg

Предисловие

В очередной раз заглянул на форум что бы проверить что там новенького и как он вообще дышит. В топике с обновлениями увидел ветку простокваши. Захожу и вижу что у данного магазина произошло обновление ассортимента. Добавилась новая позиция - Ейфор в кристаллах. Данную позицию никогда не пробовал, да и вообще у простокваши всегда ахуенный товар, по этому записываемся! Отписал ТСу в личку на форуме (именно так он указал сделать). В течении часа, может чуть больше - прилетает ответ «жду данные». Супер!
Создаю привнот с реквизитами на отправку. На следующий день я уже получил ТТН (аналогично, привнотом).
Оперативно, превосходно.
Посылка приедет через день, ну а пока ждем!

Вот уже следующий день, конец рабочего дня - иду в отделение НП. Захожу, туда-сюда и посылка у меня в руках. Довольных выхожу, направляюсь в сторону дома.

СТЕЛС И УПАКОВКА:
Стелс как всегда на высоте. Палить естественно не буду. В прошлый раз, лизер приехал в подобной манере упаковки.
Внутри самого стелса затесался не большого размера зипчик. Внутри него находятся кремово-бежевые камушки, довольно большой фракции и совсем чуть-чуть муки.
Так же решил взвесить сие чудо.

Чистый вес самого содержимого - 0,2г (Без зипа)

Фото

7E6j1bS.jpg

hZuk9e5.jpg

yJVfBRA.jpg

Трип


• 0 минут - Старт
Кладу зип на стол. Беру стеклянную бутылку и прокатываю что бы измельчить до порохообразного состояния. Крошатся кристаллы с очень характерным звуком, как бы аж стреляя внутри зипа.
Беру за ранее подготовленный апельсиновый сок, наливаю в стакан. Туда высыпаю примерно половину содержимого зипа. Даю немного постоять, что бы кристаллы начали растворяться, а за тем размешиваю с помощью ложки.
На пустой желудок, выпиваю стаканчик такого чудо-сока. Вкус чутка отдает горьковатостью, но почти не заметен на фоне сока. Опрокинул стаканчик и забегался в своих домашних делах. Так засуетился что совсем забыл спустя 10 минут что вот-вот наебнет.

• 30 минут
Начинаются первые эффекты. Цвета становятся чуть ярче и как будто через какой-то фильтр в инсте (не сильно, полупрозрачный фильтр). Животик что-то урчит, видимо предупреждает - «ей, брачоо!!! ты вообще шаришь что тебе пизда?!!)». Ну и хуй с ним, на тот момент я не понимал что он хочет донести, а слышал всего лишь тупое бурчание.

• 40 минут - Вход
Цвета стали раза в 2 пиздатие. Начинается непонятное состояние подвешенности под названием «вход». Не ясная полу-мазанина полу-состояние «валю ебало». Темнеет в глазах, шатает ебануто. Слабо стою на ногах. По этому решил упасть на жопу и немного очухаться. Это самый сложный момент как для описания, так и для самого переживания во время трипа. Состояние внутри тебя очень не стабильное. Уселся на диванчик и просто расплылся в ожидании когда тяга выровняется и настанет плато.

• 55 минут
Состояние более-менее стабилизировалось. Уже отдаю себе какой-то отчет. Мажет. Глаза закатываются во внутрь черепной коробки от блаженства. Думаю что это пик прихода. Смотрю вокруг себя, все чисто все убрано. Успел до убирать до того, как увалило нахуй. Отличие, как и многие кто писал, от ешки в чистоте. Чистота кристаллов реально дает о себе знать. Сам эффект чище и глубже, сложно описать. Эйфория бьет ключом.

• 60 минут - Плато
Полностью ровная тяга, стабильный приток эйфории. Размазывает как как кремовый сырок по маслу. Так же замечена хуйня со скулами, напряжение в них Все мышцы в сумасшедшем тонусе. При желании, я думаю, если сфокусироваться, можно было бы взять вес больше от рабочего. То есть прибавка сил и выдержки.

• 80 минут
Решаю покурить напас. Собираюсь с мыслями и иду находить зип с дерьмом. Зип в руках, достают шиху кидаю в гриндер. Пока пошел набрал воду то се теряюсь во времени. Мазанина сбивает с ног.

• 95 минут
Все же я собрал чехлы и уже на балконе вытягиваю банку. Резкий в дох... И глаза провернулись в череп))) Перед глазами все поплыло на минуту. Вообще потерялся в прострации. Присел отдохнуть и вообще понять как так то?)) Проходи пару минут, прихожу в сознание. Шиха просто и так сама по себе валит а тут это всего лишь дополнение к этим ебанутым кристаллам.

• 110 минут
Шиха разогнала тяну, стала более уравновешенная и спокойная. Мышцы чутка пришли в норму, тогда скулы аж раздражали от того как напрягались. Я готов был трощить ореха как щелкунчик.

• 120 минут
Эйфория не на секундочку не утекает. Как то так выходит что включаю музыку я не в начале трипа а уже в самом разгаре. Хотя я думаю что стоило бы с самого начала, а лучше за до подготовить плейлист.
Так вот, нарубил я значит какое-то техно на ютубе продолжительностью в полтора часа и просто расплылся в этих вайбах. Музыка = стабильный приток эйфории и эндорфинов в мозг.

• 140 минут
Аппетита как такового нет, съел морожко - еу хз. Вкусно конечно но чего-то не особо лезет. Ну и в пизду его. А вот попивать водичку - самое то. Переодически подсушивает.

• 200 минут
Обороты уже чутка начинают гаснуть, но оочень плавно. А может это я просто адаптировался к этому состоянию. Музыка не перестает наполнять меня эмоциями и переживаниями.

• 230 минут - Выход
Эффекты начинают уверенно спадать. Остаётся лишь напоминание о тех волнах, взлетах и посадок, которые пришлось перетерпеть моему сознанию во время трипа. Прокручиваю их в голове и как будто заново переживаю.

• 250 минут
Остаётся измененная точка зрения, и совсем иной подход к восприятию информации и ее переработки. Который проявляется, когда ведешь диалог.
Немного морит и клонит в сон. Есть приятная усталость и удовлетворенность.
Не мучаю себя, даю организму отдохнуть.
На след утро встаю, выспавшийся и бодрый. Никакой давки или выходов. Сознание чисто и насыщенно приятными моментами из вчерашнего дня.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник ProstoKvashino Market Tatice 061

Итоги


  • ТС - 10/10
  • Стелс - 10/10
  • Стафф - 12/10
  • Вес - 10/10
  • Итог - 12/10
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт на шишку «АК 47» от GreenShopUa

Предисловие

bloom_blossom_field_flora_flowers_grass_nature_sunlight-1043584.jpg!d

Как обычно увидел новую тему в разделе проверок. Фото товара очень понравилось, сразу было видно что бошки достойные. Что ж, записываемся на пробу. В течении минут 10 меня уже одобрили и попросили скинуть реквизиты на отправку.
Собственно, создаю привнот, закидываю данные и высылаю их ТС в личку.
На следующий день я уже получил свою накладную.
Через день пошел на почту, каково было мое удивление когда я даю карту для оплаты, с мне отвечают «вот ваша посылка, оплату произвел отправитель». За это огромный и жирный лайк, суть не в том что мне играют эти 40 гривен, но просто очень приятно и неожиданно.
Выхожу из отделения НП с коробкой в пуках и улыбкой на лице.
Прийдя домой я приступил к распаковке.
Стелс: отличный и креативный, подошли с умом и пониманием дела.
Упаковка: вакуумная упаковка -> зип -> 2 шишечки.
За вакуумную упаковку, тоже, отдельный респект. Шишка имеет очень мощный запах, обычный зип не справляется с его удержанием внутри. А вот вакуумная упаковка делает это превосходно.
Ножницами, аккуратно, отрезаю краюшек вакуумной упаковки и достаю зиплок. Сразу же после вскрытия упаковки повалил аромат.
Запах: ооочень насыщенный, разящий на всю комнату, запах хвои с цветочными оттенками.
Зип конечно не сильно надежный, хотелось бы видеть более толстостенный зиплок большего размера, этим «малышкам» было довольно тесновато в этом зиплоке. Это конечно уже придирка, но все же. На заметку, так сказать.
Вес: кидаю шихи на весы - показывает четко 1г.

Приступим к делу. Кидаю одну из крошек на шипы гриндера, накрываю 2й крышкой. Прокручиваю. Шишка абсолютно не пересушена, имеет правильную консистенцию. Так же хочу отметить количество трихом па ней:


Шишка очень красивая, имеет ярко выраженные коричневые стигмы. Забегая на перед, скажу, что не только ее вид меня порадовал)

Крошить с небольшим усилием. После того как открыл гриндер - аромат сразу же наполнил не то что всю комнат, всю квартиру. Высыпаю переселенную ших в отдельный зип (т. к. проводить исследование собирался с другом на природе.

Фото

BqSmFYG.jpg

Ng4j5Do.jpg



Трип


Вот мы уже с браткой на месте. Вокруг природа, никого. Красота да и только.
Аппарат: водный народный, чистый, за ранее подготовленный.

Открываю зиплок, бро сразу подчеркивает что запах очень мощный. Насыпаю плотненький напасик. Первый - всегда гость (если так можно сказать). Вытягивает банку, дым очень тяжелый и насыщенный плавно падает на дно посудины образую густую занавесу. Плавно опускает держит 5-6 секунд - выдыхает и начинает кхе-кхекать))
Тем временем я засыпаю баночку себе. Опускаю. Дым в мехах ощущается что шишка очень богата маслами, как и сам дым. После вдыхания дыма в горле сразу образуется масляная пленка. Держу секунд 7 - выдыхаю.
Вкус: землянисто-хвойный, очень насыщенный. С интересным кисловатым послевкусием. Горло не то что бы продерло, но чутка тоже по кхе-кхекал. Даем по второй и решаем пройтись по тропиночкам.
Сразу по всему телу прокатилась теплая волна. Так же в мехах и «душе» стало тоже теплышко. Расслабило, появилась улыбка на лице. Во все 32)
Идем, гуляем. Беседуем о том - о сем. Переодически вырывается безудержный смех. Так же присутствует не слабый стоун-эффект. Ноги волочиться не охотно. Легкая пульсация в висках, приятный груз в затылке.
На самом деле хватило бы и 1й банки, так как толлер я нарошно попустил. На средний толлер - 1 банка, с головой.
Пришли к озеру, присели на упавшее дерево. Сидим болтаем. Все не напряжно и классно.
Так же за ране купили по паре бутылочек сидра и пару пачек различных снэков. Приступаем к мини трапезе. Рассушились, так значительно лучше. Эмпатия хлещет, по этому диалог льется ручьем.
Вкус всех закусок усилился раза в 3, безумно приятно и кайфово. Залетает аж бегом.
Туда-сюда, пока попиздели, то да се. Полтора часа пролетели как миг. Но за этот «миг» я получил массу положительных моментов.
Шишка пока что не сдает обороты. А слива наоборот их очень даже не плохо скрашивает и дополняет. Приняли решение уже пойти ближе к дому. Так и сделали. Слива конечно дала свое, развалило.
Но что нам, на душе птички поют. Никаких забот и хлопот, чистый релакс.
Пока дошли уже было часа 3 с начала трипа. Посидели еще на лавке, около дома. Потом уже чет и подустали решили разойтись по домам.
После 3,5 часов со старта - от тяги, в основном, осталась только слива с приятным, дополняющим шлейфом самой шихи.

Бошки не то что достойные, а вот просто - КАК НАДО! Настоятельно рекомендую всем!

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник GreenShop Tatice 061

Итоги


  • ТС - 10/10 (очень оперативный, очень!)
  • Стелс - 10/10 (креативно и с умом)
  • Упаковка - 10/10 (НО тип зипа стоит заменить)
  • Вес - 10/10 (четко)
  • Стафф - 11/10
  • Итог - 11/10
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт на шишки "Sunshine" от PROSHOP

o-MARIJUANA-facebook.jpg



Предисловие

Увидел что магаз расширяет свой ассортимент шишками. Зашел, глянул, записался! В скором времени получил одобрение своей кандидатуры.
Фотку полчуил спустя 2 дня. Клад в центре, что не может не радовать. Отправился уже на след день, после получения адреса. Пришел на плейс, разобрался очень быстро. Немного порыскав в кустике нашел заветную крышку.
Упаковка: крышка от ПЭТ бутылки скотч зип шишки.
Разматывал я уже приехав домой. Открываю зип - пахнет в меру, не сильно разит.
Запах: цветочные ноты + травянистые. Немного отдает чебрецом, малость.
Консистенция: довольно сухая (даже скорее пересушена), плотная. Легко крошиться.
Вес: высыпал стафф в тару (тарифицировал естественно) - 1.1г

Супер! Переходим к дегустации!

Фото

MExdovr.jpg

PggmZXF.jpg

bz064Jl.jpg

UHJW8HI.jpg

qzsbm7O.jpg

Трип

Song:
LOCO OG ROCKA - LIKE A LOCO

Закидываю в гриндер. Проворачивается без особых усилий. Пару оборотов жерновами - стафф готов к употреблению. Высыпаю на бумагу, достаю папиру и типсы. Делаю 2 сплиффа. Жоинты готовы! Жду братишечку в гости. Предварительно ставлю водичку что бы варить креветочки, решил побаловать гостей))
Как раз довариваются наши членистоногие. Последние штрихи - готово. Как раз звонок в дверь. Братишка приехал. То да се... Не с пустыми руками, пивка как раз кстати захватил) Приступили трапезничать.
Покушав и поболтав я приколол ему 2 чудесных сплиффа. Фотку бляха, к сожалению, заматался и не сделал. Отправились на балкон. Взрываем!
Взорвали!
Вкус: немного отдает землей, больше хвои с плодовыми оттенками.
Т.к. сухой горит просто отменно, но чуть продирает горло. Переодически пролечиваем для равномерного тления. Болтаем о том и сем.
После 2-3х тяг начинает плавно забирать. Улыбает! Приятное тепло в груди. Потихоньку затуманивается сознание.
Жонников хватило на дохуя тяг. Не считал, но нахпатся хватило с головой) Докурили и пошли дальше пить пивас. Эмпатия + смех. Орем с ничего. Кайфово! Допив, отправляемся в комнату поиграть в плойку. Давно не трогал эту малышку) Достали из холодильника еще по бутылочке и пошли катать. Время она забрала на ура.
Шишка довольно таки сильная. Прибила крепко, но в тоже время не совсем затупок.
Держала 2,5 часа - стабильно убило.
Пивас дополнил вообще на ура. Остатки креветок и другие закуски залетели с ебанутейшим аппетитом! Было неимоверно вкусно.
Отлично провели время. Пообщались. Шишка очень достойная, но как по мне - суховата.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник Mark Soft "PROSHOP" Tatice 061

Итоги
  • ТС - 10/10
  • Клад - 10/10
  • Место - 10/10
  • Упаковка - 9/10 (не дабл зип)
  • Вес - 10/10
  • Стафф- 10/10
  • Итог - 10/10
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт на шишки "Chicago author" от Chicago Drugs

chicago-bulls-logo.jpg


Предисловие

Увидел в разделе проверок новый маг. Увидел бошечки - записался. На след день мою кандидатуру одобрили. Фотку скинули в течении дня.
Клад находился в частниках. Очень тихое место, ни людей не машин. Пришел на место, соорентировался быстро, снял в касание. Клад надежный и легкий для съема.
Упаковка: добрый моток черной изо → очень плотная фольга → шишки. Зипа не было, странно... Но в принципе надежно.
По дороге домой, не смог сдержать интерес и размотал подмоточку. Я не знал что зипа нету. Снял изо, начал раскрывать фольгу (в надежде что в ней лежит зип, но его там не оказалось) и обронил маленький кусочек шихи. Пиздец... Зип нужно обязательно добавить!
Вес: прийдя домой закинул это все добро на весы. 0.9г (Кусочек обронил, так уверен что все четко было бы).
Запах: мятно - хвойный аромат, цитрусовые нотки.
Консистенция: очень плотные шихи, темного цвета. Не пересушены и хорошо пролечены! Крошатся с усилием.


Фото

sCCyZfP.jpg

ZRZhI9c.jpg

fCvgwNY.jpg

zhSB0Cp.jpg

MwobUoC.jpg

0BdWpJc.jpg

U1nD1SF.jpg

Трип

Тестить решил на след. день. Проснувшись утром, расчехлившись - решил начать этот день с косого.

Что может быть лучше, чем начинать утро с жоинта??!

Закидываю, предварительно порубленную шиху, в гриндер. Нанизал на ножи, закрываю.
Начинаю крутить - не идет. С большим усилием, все таки добился того, что бы жернова ходили. Крутиться очень плохо т.к. консистенция очень благоприятная, но не для гриндера) Измельчив стаффчик - высыпаю его на лист бумаги. Делаю фотки (для репорта) и достаю бумагу с типсами. Скрутил типс, достал бумажку - вставил. Загрузил стафф с помощью упаковки от бумажек. Начинаю крутить. Готово!
Отправляюсь на балкон взрывать однослойный.

Разжигаю косого в руке. Верхняя "крышечка" сгорела. Вставляю жона в зубы, взрываю.
Приятный, концентрированный дым. Довольно маслянистый, горло не дерет. Заходит плавно, в мехах - тепло.
Вкус: почему-то отдает чуть-чуть земляникой, а так же мятой.
Делаю 3-4 тяги и чувствую как тепло расходиться по всему телу. Плавно появляется груз в затылке. Решаю подрубить музычку. Включаю это чудо и продолжаю сессию.


Боже как же этот трек прекрасен. Курю под него, получаю дикий кайф. С каждой затяжкой в мехах становиться все теплее и теплее! Стоуна как такого на первых парах я не заметил. Поменяло? - естественно! Прибило к дивану? - не-а!
Очень нравиться такой эффект. Соотношение сативы к индюшатне я бы поставил такое: 70/30.

Заходит легко, без намеков на кашель. И вот я уже докуриваю жонника. Последние тяги все таки продирают горло, но совсем малость. Захожу в комнату. Музыка ебашит на всю, расплываюсь под ее ритмы. Песни залетают на ура.

Иду на кухоньку, беру йогурт да бы смочить горло. Уффф... Активиа, что же ты делашь???
Она просто делает розъеб моих вкусовых рецепторов. Это что-то космическое) Вкус всей пищи стал X5.
Вернулся обратно в комнатку, захватив всяких вкуснях. Начал завтракать.


Уххх, ну и ну... Песни же вообще сумасшедшие. Бооже моой))
Покушал, не отпустило не на секунду. Начал смотреть ютуб-подписки, нормально так подзалип)

На входе: хороший сативный хай, в течении 1-1,5часа. За тем наступает плавный стоун. Но он не прибивает к дивану, просто немного натупливает)
По итогу имеем хорошу, вкусную шишку. С хорошим сативынм хаем, которая держит суммарно около 3х часов. После 3х часов эффекты идут на спад.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник El Loco Tatice 061

Итоги

  • ТС - 10/10
  • Клад - 10/10
  • Место -10/10
  • Упаковка - 9/10
  • Вес - 10/10
  • Стафф - 11/10
  • Итог - 10/10
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по Бутирату от SUPERMARIO
maxresdefault.jpg


Предисловие
Увидел в разделе проверок новый шоп. Захожу, смотрю ассортимент. В наличии всего 1а позиция, за то довольно таки рарная - бутик. Заявляют что это чистейший медицинский GBL. Ну что ж, записываюсь, проверим!
Записался, стал ждать. Через пару дней селлер выдал фотку. Клад на салтовке, как я блять ненавижу салтовку!!! Еду на след день.
Клад сделан сбоку от тротуара в кустах. Пришел на место, соорентирывался быстро. Покрутил головой, проверил обстановку - вроде норм. Люди конечно же есть!!! Мамаши с колясками, просто прохожие... Ну вообщем в радиусе никто не направляется - начал двигать кусты ногой - шото не видно. Наклонился, провел рукой, прошерстив траву - не бачу(
Решаю немного отойти в сторону и еще раз, хорошо в теньке рассмотреть фотку. Только отхожу, начинаю всматриваться и сверять - подходят 2 тела.

-«Слыш, а ты что, за делами?»
Я вообще сначала не высек, что это ко мне обращаются.
Потом поднимаю голову, вижу мужчина 25-30лет и его такой же друг, но более щуплый.

Отвечаю: «какие дела?»

-«Ну что ты там в кустах искал, рукой водил » и показывает жестом.

Говорю: «Салфетку от очков обронил..»

Ну он сделал ебало тупо «угу-мугу»...

Я спетлял по итогу нахуй оттуда, обо ну нахуй такие приколы.
Думаю, ну что-ж, не судьба видимо отведать бутик. С довольно опечаленным ебалом шагаю к метро. По дороге спрашиваю у остальных участников тестирования, как у них дела, как сняли.
Приезжаю домой, списался с GREEN DREAM. Она как раз еще не ездила. Предложил ей попытать удачу, которой у меня на тот момент как раз не хватало.
По итогу эта умничка сняла свой и мой флаконы. Договорились что бы она скинула его в центрах.
Через время получаю от нее фотку с описанием и уже лечу!!!!
Приехал - снял в четверть касания. Огромное тебе спасибо <3
И вот я дома, и бутик со мной.
Упаковка: флакончик, темного цвета (хорошая защита от солнечных лучей). Крышка с пломбой как на ПЭТ бутылках, что тоже порадовало.
Вещ-во: плотная, маслянистая жидкость, желтоватого цвета. Запах: отдает чем-то аптечным.

Фото

HsLyboM.jpg

Трип


• 0 минут
Отмеряем шприцем четко 2мл. Наливаем сок в стаканы, выдавливаем содержимое шприцов и размешиваю.
Выпиваю залпом. Вкус не очень.
Выпили и забыли.

• 10-15 минут
Бутик дает о себе знать первым проявлением - появилась легкая эйфорийка, стало легко как-то)

• 15-25 минут
Эффекты усиливаться. Начинает мазать. Появилось расслабление мышц. Захотелось попить - выпил пол пачки сока) Очень отдаленно напоминает Ейфор. Мазанина слегка отличается.

• 45-60 минут - Вход
Начало хуевертить в животике. Урчит сучек, хуй пойми что хочет. Немного подташнивает, слегка кружит голову. Скорее всего это вход. Мутит довольно крепко.

• 60-70 минут - Плато
Тошнота уходит на задний план, а в скорее и вовсе исчезает и забывается. Мазанина перекрывает ее. Эффекты выровнялись, тяга ровная. Плато!
Чувство эйфории и эмпатии на высоте. Зеваю. Так же походка немного изменилась, не плохой удар по мозжечку.
Разговор - как ручей. Обходит все камни. Речь льётся без конца и края. Настроение супер, кондей не может не радовать в такую жару!

• 80-95 минут
Было принято решение обкатать новую трубочку и хорошенечко покурить. Взрываем каждый по пайпу. Заходит на ура. Сразу чувствуется как тяга приобретает новых красок и ощущений. Это как в чай докинуть сахар, или в кофе сливок ебануть. Я думаю вы поняли.
Настроение зашкаливает. Играющая на фоне музыка, которая не мешает общаться - оооочень приятно добавляет.
Зрение немного исказилось и ослабло (но не критично).


Q5rkrL0.jpg
• 120-150 минут
Спуск по эффектам.
Начинает отпускать. Остается шишный шлейф и прекрасное настроение. Так же начинаю крепко так зевать и потягиваться. Потягушечки это просто <3 Никаких выходов.

• Спустя 2 часа - полностью рассосалось.


Вывод

Вещество заинтересовало и приятно удивило. На счет того что снимает выхода - от солей бы точно сняло. Думаю сердечный ритм пришел бы в норму да и мышцы оно ослабляет классно.
Вообщем я доволен. Единственное - это тошнота. Кратковременная, но все же не приятная.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник SUPERMARIO Tatice 061


Итоги
  • ТС - 10/10 (готов был дать новый клад, приятен в общении)
  • Клад - 8/10
  • Место - 5/10
  • Упаковка - 10/10
  • Стафф - 10/10
  • Итог - 9/10
tumblr_n2o8hj1D8u1qzgnzho1_400.gif
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишке Green Poison от Milky Shop

zagrimg_8155.jpg


Предисловие

Click-Here.png
ICY SHINE - NEIGHBORHOOD HOE

Целый день был занят, а телефона был разряжен. В конце дня, когда уже был дома, подключил телефон на зарядку. И включил, конечно же зашел на форум, увидел новый шоп в разделе проверок. Milky Shop (MilkyWay Shop), где-то я уже это видел... На соседней площадке встречал данный шоп.
Т.к. целый день не заходил, не думал что запишут на тест (уже было довольно-таки много желающих), все же записываюсь. На след день получаю сообщение от ТС - выдает картиночку, маячу в теме о том что фото выдали. Еду через день.
Место: салтовка, за домом, в очень укромном места. Фото отличное, соорентировался быстро и сразу же снял. Кладчик молодец, однозначный респект! Подмот в руке, направляюсь к дому.
Упаковка: хороший моточек белой изольды зип плотная, спрессованная шиха.

По дороге я вспоминаю что у одного из тестеров в кладе была не шиха. Отмотал изоху - сразу унюхал что все порядочек. Отписываю в теме что снял, все ок.

Дома разматываю подмот до конца. Открываю зип - ваау)) Пахнет ярко и вкусно. Пахнет какими-то аромамаслами, цитрусовые нотки и совсем чуть-чуть мяты. Запах космический)

Достаю бошечку, кидаю на весы.
Вес: будет! Порядочек)

Консистенция: прессованный кусочек природы. Много трихом, очень плотная. Не ломается, а рветься как жвачка. Идеальная как по мне. Совсем не сухая!

Грубо помельчил, отправляю в гриндер. Насадил на шипы кусочки шихи. Закрываю крышку - начинаю крутить. Прокручивается легко, при этом прям чувствуешь как ее рвет там меж зубчиков))) Звук сууупер) Открываю и просто балдею от запаха, он нереальный!

Высыпаю обратно в зип.

Фото

i5ZYQJ8.jpg

GDVzCQp.jpg

rn1fhrz.jpg

aRvfWUS.jpg
VIiUGIE.jpg

94Tv1HC.jpg

GEcSODy.jpg

m13r1FF.jpg

Трип

Собрались с пачанами пожарить шашель) Мясо замариновано, все подготовленно. Вот-вот ребята прийдут. Встречаю их и сразу же идем пробовать пахучку.

Аппарат: пайп, водный надоел.
Курим по очереди. Каждый дает вот по такой ложечке. Вместительность миски радует - 1 с головой.
Так, вот моя заряженная ложечка счастья) Беру жигу, нажигаю. Первая тяга.

Вкус: приянтый, мятно-цитрусовый дым, маслянистый очень в меру. Горло не дерет, заходит очень плавно. Понравился одним словом. Немного кисленькое послевкусие.

Наполнил меха дымом, держу секунд по 5, с каждой тягой. Под конец немного начало драть горло. Такой ложечки хватило на тяг 8 плотненьких. Тепло расходиться по всему телу... А вообще-то жарко. Иду и беру морожку что б освежиться. Уххх, заходит превосходно. Освежило!
Нагребает плавно и даже незаметно. С каждой минуткой. Больше почему-то чувствуется сатива, хотя на всех сайтах сидбанков я посмотрел - 70/30 - инд/сат.

Начинаем собирать все нужное нам и выходим на ул. Прыг в кар и уже мчим. В дороге орем все пиздец. Музло разрывает головы. Поездочка ахуенная) В дороге еще взорвали одну ложечку на всех. Добавило этой поездке особых красок... Хотбокс это вообще отдельная тема)

И вот мы уже на месте! Собираем мангал, всю хуйню. Костер горит. Еще пайп. Уже совсем немного осталось на банду-то. Но в запасе есть еще! Все добавляет и добавляет! Аппетит уже ого-го!

Шашель уже во всю готовиться. Рассушиваемся пивасиком и уже в предвкушении.

Оп и уже готово. Напали... прекрасно. Ужасно вкусно. Приятнейший перекус, дополняем его водными процедурами. Водный в деле... Допаливаем остаток зипа..

А дальше не останавливаемся, а открываем новый)

Вывод

Шиха порадовала. Отличный запах и вкус! Заходит очень мягко и приятно. Консистенция идеальная, как по мне) Упаковку можно было бы и дабл зип, но это больше придирка.
Отличный сативный хай, который в средине трипа плавно перетекает в стоун. Время действия - около 3х часов! По силе - средняя, есть куда сильнее. Но это совем не минус. Не все шихи должны рубить с ног. Отлично подойдет для отдыха и релакса.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник Milky Shop Tatice 061

Итог

  • ТС - 10/10
  • Клад - 10/10
  • Место - 10/10
  • Упаковка - 9/10
  • Вес - 10/10
  • Стафф - 9/10
  • Итог - 10/10
    dollarphotoclub_72173668.jpg
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по позиции "METH ICE" от USA SHOP

111067_shutterstock_314476217.jpg

Предисловие

Получил пробничек долгожданного льда от USA, списались все обсудили) Отправка лягла на плечи КИСИКА ❤ SHFRNK. Получил ТТНчик, на след день пошел забрал. Стелс кисюличек замутил ебанутый, да хули базарить - ЭТО ЖЕ КИСИК !!!!!!!!!
Дома открываю посылу, распаковываю. Достал зиплок с кристаллами. Прозрачнейшие, очень красивые. Просто ахуенные!
Первый раз пробовал нозально, как сказал ТС - 3-4 камушка хватит. Подробил, начертил деку. Вжууух и в носу. Но прикола я не выкупил ибо смешал с плотной накуркой шишек - в сумме было классно, но никакой конкретики.


Фото

qIrzXtj.jpg

LHHtqWf.jpg

t3Kc1Vo.jpg

Трип
Первый день отпуска! Да, я дождался!!! Встал как проснулся, сладко потянулся... Пошел умылся, тд-тп. Перекусил.
Дел запланировал на сегодня не мало) Ну что ж, думаю... Нужно бы опробовать и начать выполнять пункты из списка.

Достал 4+- камушка, загрузил в пипетос и пошел на балкон. Сначала просто нажег слегонца, что бы чутка подрасплавились и кода я начал тянуть они не залетели мне в рот)
Подплавил чток, делаю первую тягу. Огонь держу подальше, что бы именно медленно плавилось, а не горело. Первая тяга - выдыхаю. Дыма не много, белый дым!

Запах и вкус: почти без запаха и вкуса, совсем чуть-чуть пластмассой отдает.

Делаю еще тяги 2-3 и все, выгорело. Ожидал облачков на выходе, но чет как-то маловато... :С

Захожу в комнату и не понимаю вообще напиздило меня или нет... Проходит пол минуты и я перестаю вообще что-либо понимать) Вожу головой туда сюда, и не знаю шо дальше робыть :D
Потом, в течении минуты меня начинает колдоебить как будто я вышел в футболке и шортах в -30.
РЕАЛЬНО ЗАМЕРЗ БЛЯТЬ.
Ахуел с этой темы...


Долби мой лед, но не замерзай.... А я вот блять замерз, реально это было для меня что-то из ряда выходящее)) Этот прикол прошел в течении 5-7 минут, я сидел-ходил, а меня все трусило. Потом я чуть попустило, уже не так труханило. Тряска была как что-то между тремором и реальной дрожью, очень странная хуйня) После, уже перестал дрожать, но все равно чувство мерзлоты осталось. (если кто будет потом читать, во время трипа - лето, блять, днем +30 в тени))) )
Решил не мучать себя и принять ванную. Набрал - залез, отогрелся... Ахуенно! Еще после того как покурил, сразу же повысилась потливость, так что ванная как раз к стати!

Покупался, тяга вроде выровнялась. До этого кст в голове было что-то туманное и не понятное. Хз, полу вакуум какой-то, но он на фоне. То есть мыслить можно было конечно, но этот туман мешал. А выровнялось - хз, как то нормализировалось.
Вылез из ванной, и начал собираться. По времени вот как раз уже скоро выходить пора. Заметил что мысли строятся без труда, и сразу выстраивается четкая последовательность! Это мне как раз помогло вложиться в тайминг) Так, заказываем таксо. Опа, подьехало - вылетаем) И вот я уже вышел из дома) Сразу почувствовал как ветерок ласкает кожу, ооч приятно. Прыгнул в кар, мчим) Открытое окно, ухххх. Как же оно меня спасало) Домчали быстро, по дороге пиздел с водилой о том, о сем) Эмпатия норм добавляет) Легкое общение, легко ловиться связь.
Так, первым в нашем списке - барбершоп. Вышел из тачки, зашел в барбер. Мастер, у которого я стригусь заболел - пришлось с другим дело иметь.
Так-с, рассказал че хочу примерно, вроде как ясненько.
Стрижка-хуижка, потихонечьку пиздим) Опять же эмпатия. Отличный парень попался, и руки растут откуда нужно)

И вот уже харик, как новенький, самый свежий, самый вкусный выходит из барбера)
Потом зашел в пару магазов, купил всякие нужные мне примочки. Ходить - супер, стим очень такой приятный, не как от фена. Мягкий и вкусный. солнечный денечек, очки не дают солнышку меня ослепить. Огонь, настроение пушка! Потом пошел снимать клад ших)
Шел долго, и заебался крепко. Начинает сушить. Хух, пока дошел - устал пиздец. Клад снял в касание, слава Богу. Теперь путь обратный, а он на горку, сукккккааааа...

По итогу я его преодолел, с паузами - но преодолел! Так же без поддержки КИСИКА в телеге я бы не справился, наверное)
Купил спрайта, ваууууу как же он утолил жажду, просто пиздец.
Отправляюсь домой.
Дома, голодный как собака. Готовлю кушать, ем. И я доволен собой, и сегодняшним днем на 100%!

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник USA shop Tatice 061

Вывод

Очень интересная штука, этот ваш мет. Отличный стимулятор, который сбалансированно стимит, но при этом не рвет кабину. Отличная вещь, думаю если не регулярно употреблять что бы толлер успевал спадать - бомба! Рекомендую к ознакомлению) Качество само у USA - порадовало. Пипетка после выжега оставила маленькое пятнышко, которое чуть-чуть темнее обычного стекла, что свидетельствует о чистоте продукта!

Итоги
  • ТС - 10/10
  • Стелс - ❤ КИСИК ❤ всегда 12/10
  • Стафф - 10/10
  • Итог - 11/10
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по XTC «Tesla Orange» от Rich OG

tesla-logo-png-33.png


Предисловие
Увидев в разделе проверок новый шоп - сначала записываюсь на бошки, но потом полистав тему, увидел что из позиций еще есть колеса. Колеса в приоритете) Записываюсь на комбо в надежде попытать удачу)))) Через время вижу сообщение в теме от ТС со списком тестеров. Я записан на ещку - супер)))
И уже совсем скоро мне в личку летит мессендж с фоткой клада. Ехать решил на след день.

Место: ебеня, частники. Метро армейская.

Идти от метро заебался, за то на местности разобрался сразу. Все спокойно, подошел - сделал касание - ушел)

Клад: тупо под камнем, не прикоп, даже не притрушено землей. Думаю стоит добавить надежности.

Упаковка: моток скотча -> зип -> ещка.

Далее отправляюсь в сторону дома.

Стафф: ещка в форме логотипа TESLA, с ярким покрытием оранжевого увета. Именно покрытие, внутри цвет другой.


Фото

uIpHelo.jpg

Ow8IPUe.jpg

Трип

• 00-00 Закидываю половинку колеса, запиваю соком и забываю про него. Кушал до этого (еду) 3-4 часа назад.

• 00-30 Есть изменения в координации, цвета стали ярче. Наплыв эйфории, безудержный смех.

• 00-55 Начинает жестко раскрывать. Первая волна, затем сразу вторая. Потеря в пространстве. Присел на диванчик что бы как-то сгруппироваться. Расфокусировка зрения.

• 01-05 Чекнул глаза, ну там мясо. Пытался я их сфоткать крч, но что-то нихуя не сфоткал как оказалось) Огромные зрачки, сука, огромныееее.

• 01-45 Подумал проверить себя и теслу на максималках, закидываю вторую половинку.

• 02-30 Есть позывы к ленте, но я их переборол. Просто перенастроил себя на другой лад. А так внутри меня был ядерный взрыв. Такой приток эйфории я еще не чувствовал.

• 02-50 Челюха сошла с ума и начала гулять)) Ух как же кстати я купил жвачек, без них я бы ахуел наверное)

• 03-10 Ровнейшая тяга, но тебя так пидорасит что аж кости выкручивает)
Переодически накатывают волны тремора.

• 04-00 Нуууу музыка конечно есть музыка, без нее никуда. Раскрываешься и расплываешься в ней - как кусочек сливочного масла на пельмешках)

• 04-30 Подсушило очень крепко, уебал холодной воды. А щас блять горло болит, дурак)

• 05-30 Устал дэнсить. И мою голову посетила отличная идея пойти навернуть баночку бошек. Так и делаем.
Пока то, да се. Открыть зип, покрошить, хуе мое. Отвлекся раз 1000. Очень сложно с фокусировкой. Но в итоге хапанул и убило нахуй.

• 05-50 Шиха привнесла в трип больше расслабленности и комфорта. Так же мазанина опять усилилась от шихи.

• 06-00 Шиха перебила тягу, еха пошла на спад.

• 06-45 Полный спад ехи)

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник OG_RiCH Tatice 061


Вывод
Ещка ебейшая - все кто в поисках "какое бы колесо кинуть?" - для вас! Очень мощная, реально!!!! Советую всем опробовать)
В моем топе - на ровне с бургером.


Итог

  • ТС - 10/10
  • Место - 10/10
  • Клад - 8/10
  • Стафф - 11/10
  • Итог - 10/10
Tesla-Red-Wordmark-Large-2.jpg
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по позиции ethamphetamine" от WolterWhite_shop

swhite_bb_5.jpg


Предисловиие
Вижу в разделе проверок новый шоп. Новый он только тут, видел его давно уже на соседних. Приятно к слову что к нам тоже постепенно подтягиваются даже с соседних площадок, которые как не крути, крупнее этой!

Захожу и записываюсь собственно на тест продукции. До этого не пробовал их стафф. В скором времени вижу список тестеров, и свой ник в нем. Как раз в это время я тестировал мет от другого селлера. Да бы не переманивать клиентов и не делать рекламу, не буду писать какого. Те кто следит за моей деятельностью в этой сфере должен понять о ком я.

Списался с ТС на форуме, перенаправил меня в ТГ. А у меня как обычно спам.... Вообщем он отписал мне первым) И там уже начали общаться. Общение доставило только положительных эмоций. Все четко грамотно и ясно)

Отправил я реквизиты на отправку, и что... остаться толь ждать. Через день я получил ТТН, но впереди выходные и посылку будет только в понедельник. Ждем!

Понедельник. Порешав поточные дела, как раз ближе к обежу падает алерт - прийдите, заберите! Незамедлительно отправляюсь за посылочкой)

Захожу на отделение, то да се... Посылка не одна, да еще и девушка приятная на отделении) По итогу выхожу с посылками в руках и направляюсь в сторону дома)

Дома начинаю распечатывать. Упаковано замечательно, стелс тоже на уровне. Креативненько) Очень понравилось, умелый подход к делу.

И так, имеем 2 зипа. Как заявлено было 2 зипа, каждый весом в 0.25г
(в первом крупные камни, во втором - крошка)
Так и есть. Взвесил зипы (не стал доставать из них стафф). Думаю все четко. Если что можно взвесить пустой зип и отноять = будет ровное кол-во стаффа.


Вес: порядок.


Фракция: мелкие и крупные камушки. Желтый цвет, полупрозрачные.
Те что крупные - как бы в собственном соку, то есть влажные довольно таки. Мб пока ехали по почте чуток подтаяли, а мб так и надо)

Запах: открыв зип - сразу идет химозный запах. Отдает уксусом, резкий запах, не приятный.


Фото

uNmVfRu.jpg

0LTnhJQ.jpg

7JgGdM4.jpg

HTSpyUf.jpg

Bkd2Iq0.jpg

2avMwwM.jpg

Трип

breaking_bad___widescreen_wallpaper_by_blockstabfatality-d9ax36f.jpg


Только пофоткал все ништяки, звонок. Курьер. Расплатился, уххх ну и вовремя. Шо ж, тогда сначала кушаем, а потом трип.

Оттрапезничал. Немного отдохнул, думаю пора приступать к тесту) Сперва решил отведать крошки, мелкого помола. На сколько я знаю, юзать данное в-во можно ВВ, нозально и курить. Ну ВВ - сразу ясно, минус. Нозально - не люблю, да и камни эти если крошить то они будут разлетаться. По этому мой выбор пал на пипетку. Только достал пипу, открыл зип начал набирать. В телеге месс - от того, кому реквизиты отправлял.


"Да нюхайте его лучше!!Не занимайтесь переводняком он не предназначен для курения!!Продукт предназначен для назального употребления!!"
Ну уже пипетку я набрал, да и мне без разницы на расход. Вообщем остался я при своем - пипетка. Забил пипочку, ну не знаю сколько мг. На глаз 10-15мг.
Стафф влажный, липнет к стенкам зипа, сошкребать его - головная боль. Вообще вот пипеточка.

0Rt8alN.jpg
Отправляюсь на балкон. Взял пипетку в левую руку, в правую зажигалку. Зажег огонь и чуть чуть нажек на расстоянии 4-5 пальцев (от пламени) стенку пипетки, что бы стафф чуть-чуть подплавился и при вдохе он не забил маленькую дырочку (кончик пипетоса). Вообщем я думаю суть ясна. Расписываю так подробно, ибо уже не один человек спрашивает как курить через пипетку))

Так вот. Стафф наплавился, главное что бы он на этом моменте не начал кипеть и что бы вы его не пережгли. Готово!


Вставляю пипетун в зубы, и на расстоянии начинаю нажигать.

Плавно довожу содержимое пипетули до кипения, медленно тяну. Легкие заполняются паром, скорее дымом. Но таким белым и пушистым как пар. Не суть, делаю 2-3 тяги, облачков конечно с таких доз не видать, но все же. Маленькие клубочки, выдыхаю. И так, пипетка полностью выжжена. Захожу из балкона в комнату.

Первые мысли, как же напрет? В голове в это время был то ли вакуум, то ли бесчисленная череда быстро-ускользающих мыслей.
Скорее вакуум, захожу и не не понимаю что к чему и что куда))) Легкая растерянность. Так же, очень переживал что бы этот "мет" не оказался какой-то ензой или что-то в этом духе. Но по вкусу сразу стало понятно что это не из того разряда.

Вкус: химозный, не такой резкий как запах. Напоминает запах гари от пережаренных семечек или что-то такого)

Сразу в глаза бросился этот бешеный нагар, который остался от содержимого после выжига. Очень и очень плохая очистка. До этого я юзал мет от другого селлера, и от его кристаллов оставалось очень маленькое, полупрозрачное пятнышко. А тут прям нагарище!!!

Так, присел на диван что бы понят обстановочку. И что к чему) И тут я почустовал как мой темп тела взлетела. Началось обильное потовыделение. Так же из-за этого даже телефон с tuch-id перестал срабатывать на отпечаток. Уххх... Не очень это комфортно и я принимаю решение пойти принять душик.

В душе, туда сюда.. :333 Прохладная водичка остужает кожу очень приятно. Так же во время купания заметил что делаю довольно много лишних движений, и вообще как то резко себя веду) Не сильно это палевно, да и контролировать можно. Просто как наблюдение)

Вышел из душа, свежайший. Как раз в голове уже более-менее все пришло к порядку. До этого же был немного хаос, все динамично. Хватаешься за одно, сразу же переключаешься на другое.... Типичный стим. Стимит к слову, приятно. Не как от фенов, а что хуже СК. Там ты рвешь ебало, а точнее тебе рвет) Тут сбалансирование, но суть такая же. Стимит, серьезно стимит. Эйфория на фоне стима теряется где-то на фоне. Особо я ее не заметил.

Потом словил себя на мысли догнатся. Ну собственно пошел, зарядил себе новую пипеточку. К слову, от мета другого селлера такого желание не возникало, вовсе!
Ну думаю, чего себя ограждать, есть же стафф.. Да и протестить нужно как следует. Иду снова на балкон, повторяю процедуру. Вот эта пипетка, вторая!

maZ6T0f.jpg


Новый приход, но я уже к нему подготовлен. Штука эта вообще опасная, те кто не знает меру или просто не дружит с головой можно угнаться - запросто. Будьте аккуратны, ребятишки!!!!)


3 тяги, пара так же. Все так же, по новой. Но мысли на этот раз яснее, стим прибавился. И тут мне в глпза бросается стол, на которм не очень аккуратно лежат некоторые предметы. Это меня сподвигло к уборке. Начал убирать!
Так же заметил довольно частое мочеиспускание, стабильно каждые 30-35 минут бегаю в уборную... Это не есть хорошо, хотя от фена такая же хуйня. Главное не забывать пополнять водный баланс, ибо можно словить обезвоживание. А гулять на улице (летом, под солнцем) - категорически не советую, хотя сперва у меня была такая мысль, пройтись по магазинчикам, погулять... Хорошо одумался!

Убрав и еще что-то поделав, опять захотелось покурить. Ну... Последняя! (похожее желание догона с ск, очень хуевая штука!)

Делаю 3ю пипку, иду на балкон. Процедура повторяется снова. НОООО
но в этот раз, когда тянул дым/пар - заметил что осадок, который остается на стенках пипетки зменил цвет, при этом резко так... С белого матового - на розовый, ярко розовый более прозрачный! И это изменение было таким, довольно мгновенным! С остыванием стекла, это дело стало опять тусклым и уже серовато-грязым. Но я успел сфоткать чуть-чуть розовизны! Так же на фото можно увидеть нагар, после 3х пипеток! (до этого она была в использовании, но все равно не такая грязнючая)

eEQc3wJ.jpg

Мягко говоря ахуевший с этого дела, захожу обратно в комнату. Спидует крепко, как суку! Беру телефон, захожу в ТГ. А там уже я узнаю что такой прикол с изменением цвета при выжигании данного стаффа не только у меня. Я уже думал, что это меня так напиздило крепко, что цвета меняются! Ух, ну это был для меня шок.

Регулярно бегаю в тулает, пополняю баланс напитками) Стим не прикращаеся! Мягкий, но уверненный стим. Занимаюсь своими делами. И вот решил начать писать трип, начинал еще пол воздействием что бы раскрыть всю суть. Я думаю мне это удалось. Так же из-за стима параллельно веду переписку с парой людей, слушаю музыку и т.д. Опять же стим!

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник WolterWhite Tatice 061

Вывод

Что хочу сказать... Отличный стимулятор, лучше фена и солей, явно! Вообще спиды - зло, но этот, как по мне более щадящий чем остальные!
Именно по этому стаффу: по качеству еще есть куда рости, явно!
Прет хорошо, не рвет. Дейстувет как надо, так же порадовало время действия - 6+ часов!
Очень не понравился осадовк в пипетке. Так же не ясно почему стафф такой влажный.

Но по итогу стафф - годный.


Итог


  • ТС - 10/10 (приятен в общении, консультрывал, оперативно!)
  • Стелс - 10/10 (креативно, достойно)
  • Упаковка - 9/10 (запах все равно слега просочился)
  • Вес - 10/10
  • Стафф - 9/10
  • Итог - 9/10

breaking-bad_cat.jpg
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишке Afghan Kush от Coffeeshop

cbd-coffee-medical-cannabiss-answer-to-a-perfect-blend.jpg



Предисловие

Раздел проверок новая тема Coffeshop. Захожу и сразу вижу прекрасное фото. Не долго думая записываюсь)) Шишки на фотке очень вкусно выглядят, сок. Проходит время и я попадаю в список тестеров. Связался с ТС, получил фото этим же вечером. Отправился на съем на след день. На место поехал днем, район набережной, за цирком. Нашел плейс быстро. Клад под камнем, в общем в касание.

Упаковка: черное изо зип шиха.

Достал эту красоту. Очень плотный, прессованный брусочек, не сухая, абсолюно. Очень кайфовая консистенция. Напоминает плавленный, тягучий сыр, когда отрываешь кусочек пиццы) Очень приятно крошить руками.


Запах: резкий, приятный аромат. Хвоя и какие-то тропические нотки)
Думаю что стоит добавить 2й зип в упаковку.

Вес: потом решил проверить вес, достал весы, тарифицировал посудину и высыпал содержимое зипа. Вес ровный, можно списать на погрешность)

Фото

OwuOfPi.jpg

sDUURla.jpg

5795Lmz.jpg

25H9ZuG.jpg

2wRmQR4.jpg

K4xx64W.jpg

Трип

Отломал чуть меньше половины шихи, руками начал мелко крошить и загружать стаффом пайп. Ух, ложечка что надо))) Накрошил и чуток пальцем уплотнил. Беру жигу, нажигаю. Сначала заходит плавно и легко.

Вкус: резкий, кисловатенький. Чуть-чуть отдает авокадо, как мне показалось.

На выходе спирает меха и немного кхе-кхе.. Загрузил я плотную такую мисочку. Тяги не считал, но дохуя. Курил как трубку, моряк)))


Сделал тяги 3-4 и уже голова сразу наполнилась таким приятным туманом. Продолжаю курить, но уже мыслями где то не тут. Улетел в облаках) Потом, спустя секунд 5-10 вернулся обратно, понял что наваливает) Докурил. Действует сразу, восприятие мира изменилось. Плавно наваливает)

Через время немного адаптировался и тут уже началась сативная пруля) Смеялся с ерунды, всякой всячины. Так же сопровождает это все дело, такое погружение в глубину мысли, начинаешь задумываться от том, о сем.. Тяга веселая, классная. Не грузит, не впадлу заниматься делами)

Чисто сативный хай длился около часа. За то какой, по настоящему сативный. Не то что улыбка не покидала мое лицо, разрывался я довольно часто, до слез) После +- часа уже не такой ор, а приятный релакс. Опять же не прибило к дивану, но подрасслабило, нехило. Музончик заходит на ура. Наслаждаюсь звуками. Так же присутствует несобранность, по типу берешься за одно делать, потом незаметно переключаешься на другое, напрочь забывая про первое. Через время вспоминаешь что делал сперва, и выкупаешь что блять... накурыло) Wilddddd

После 2х часов плавно идет на спад, оставляя очень приятные шлейфы. Спадает мягко.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник Francuz Tatice 061

Вывод:
Шишка отличная. Действительно сатива доминирует, без надорванных животов не обойдетесь) Понравился вкус, а консистенция вообще - мечта)
Отлично подойдет как для активного отдыха в компании друзей, так и для релакса.
Выбор действительно достойный, не пожалеете!


Итог

  • ТС - 10/10
  • Клад - 10/10
  • Место - 10/10
  • Упаковка - 9/10
  • Вес - 10/10
  • Стафф - 10/10
  • Итог - 10/10
tumblr_n4e7mhJW9V1tv7tclo1_640.jpg
 
Последнее редактирование:

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Трип репорт по шишке Afghan Kush от Coffeeshop

cbd-coffee-medical-cannabiss-answer-to-a-perfect-blend.jpg



Предисловие

Раздел проверок новая тема Coffeshop. Захожу и сразу вижу прекрасное фото. Не долго думая записываюсь)) Шишки на фотке очень вкусно выглядят, сок. Проходит время и я попадаю в список тестеров. Связался с ТС, получил фото этим же вечером. Отправился на съем на след день. На место поехал днем, район набережной, за цирком. Нашел плейс быстро. Клад под камнем, в общем в касание.



Достал эту красоту. Очень плотный, прессованный брусочек, не сухая, абсолюно. Очень кайфовая консистенция. Напоминает плавленный, тягучий сыр, когда отрываешь кусочек пиццы) Очень приятно крошить руками.






Фото

OwuOfPi.jpg

sDUURla.jpg

5795Lmz.jpg

25H9ZuG.jpg

2wRmQR4.jpg

K4xx64W.jpg

Трип

Отломал чуть меньше половины шихи, руками начал мелко крошить и загружать стаффом пайп. Ух, ложечка что надо))) Накрошил и чуток пальцем уплотнил. Беру жигу, нажигаю. Сначала заходит плавно и легко.



На выходе спирает меха и немного кхе-кхе.. Загрузил я плотную такую мисочку. Тяги не считал, но дохуя. Курил как трубку, моряк)))


Сделал тяги 3-4 и уже голова сразу наполнилась таким приятным туманом. Продолжаю курить, но уже мыслями где то не тут. Улетел в облаках) Потом, спустя секунд 5-10 вернулся обратно, понял что наваливает) Докурил. Действует сразу, восприятие мира изменилось. Плавно наваливает)

Через время немного адаптировался и тут уже началась сативная пруля) Смеялся с ерунды, всякой всячины. Так же сопровождает это все дело, такое погружение в глубину мысли, начинаешь задумываться от том, о сем.. Тяга веселая, классная. Не грузит, не впадлу заниматься делами)

Чисто сативный хай длился около часа. За то какой, по настоящему сативный. Не то что улыбка не покидала мое лицо, разрывался я довольно часто, до слез) После +- часа уже не такой ор, а приятный релакс. Опять же не прибило к дивану, но подрасслабило, нехило. Музончик заходит на ура. Наслаждаюсь звуками. Так же присутствует несобранность, по типу берешься за одно делать, потом незаметно переключаешься на другое, напрочь забывая про первое. Через время вспоминаешь что делал сперва, и выкупаешь что блять... накурыло) Wilddddd

После 2х часов плавно идет на спад, оставляя очень приятные шлейфы. Спадает мягко.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник Francuz Tatice 061

Вывод:
Шишка отличная. Действительно сатива доминирует, без надорванных животов не обойдетесь) Понравился вкус, а консистенция вообще - мечта)
Отлично подойдет как для активного отдыха в компании друзей, так и для релакса.
Выбор действительно достойный, не пожалеете!


Итог

  • ТС - 10/10
  • Клад - 10/10
  • Место - 10/10
  • Упаковка - 9/10
  • Вес - 10/10
  • Стафф - 10/10
  • Итог - 10/10
tumblr_n4e7mhJW9V1tv7tclo1_640.jpg
Пак на терму похож как у Доктора, а то иза
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишкам "Indigo berry kush" от Malibu Store

Christmas-Candies-1024x1024.jpg


Предисловие

Еще будучи на отдыхе, захожу на форум, глянуть как тот поживет. Захожу и вижу в разделе проверок новый шоп со сладким названием. Захожу и сразу в глаза бросается очень вкусные фото. Сделано очень толково. Оформление тоже на высоте. Что ж, прикинув когда я буду в Харькове - решаю записаться на шиш. Записался и на следующий день вижу себя в списки тестеров. Зайдя чуть позже - очень порадовал список, довольно щедро! Респект.

Уже приехав в Ха, на след день я уже получил фото клада. Алексеевка. Фото тоже отличное, все ясно. Координаты. Еду на след день. Погода - супер, осень. Настроение правда по началу было не очень, но выйдя на улицу оно быстро поменялось. Приятный, еще не холодный, но уже осенний ветер. Одевшись очень комфортно, отправляюсь к метро. Прыгаю на зеленую ветку, в ушах рвет музло. А настроение уже не то что не очень, а просто разрывное. Единственное - это то что я чуток прихворал. Доехав до нужной мне станции - выхожу.

Вышел, открыл гугл карты и направляюсь. ТС предварительно сказал что клад в лесу. Т.к. не был в Ua неделю, сотовую сеть соответственно не юзал, всегда было режим полета. А тут уже в 300м от клада я вспоминаю что на ебучем водафоне закончились бабки, и интернета у меня нету(((((( (Без интернета гугл карты не прокладывают маршрут от поинта до плейса...)

Иду я вообщем просто ориентируясь на приближения моего поинта к таргету. Каким-то хуем меня занесло к многоэтажке обнесенную нихувым забором. Думаю, не, шото не то( Возвращаюсь. Пробую другой варик, иду с другой стороны. Вспоминаю про "лес" от ТСа. Уже ищу конкретно что-то лесное))) И вот я наконец-то вышел к подобию леска. Теперь ищу тропиночку, по которой можно в него зайти. Нашел - иду.

Уххх осенний лес... Пушка. Ветерок качает листву, вид супер. постепенно приближаюсь к таргету. И вот вижу первый ориентир. Затем следую указаниям на фото. И вот у меня перед глазами уже совпадающая картинка на 70-80%. На фото еще были листья, а реале уже не-а) И пень на фото казался более крупным. Но все таки решившись взять палку-копалку и капнуть 2 штучка и моментально вижу белый подмот. Кидаю в карман и уже направляюсь в сторону дома.


Распаковав подмот я немного удивился, но сначала о упаковке.


Упаковка : Белое изо → зип → стафф.

Сначала я подумал что мне курьер ошибся и мне выдали россыпь вместо ших. Но уже при более детально рассмотрении я понял что это все таки шиш. Очень сухая и побитая при транспортировки и фасовки.

Консистенция: очень хрупкий, сухой стафф. Попадаются крупные кусочки цельной шихи.

Запах: Резкий хвоно-мятный аромат. Думаю что стоить добавить доп. зип.

Вес: Закинув на весы стафф увидел такие цифры*
Порядок.
*Фото с цифрами чуть ниже, в разделе фото.




Фото

CY6Rq5V.png

9cckyYe.jpg

1epjZdi.jpg
h0apMBw.jpg

Трип

Гриндер использовать не пришлось. Даже большие кусочки перетирались руками за секунду. Выбор девайса пал на пипетку. Загружаю стафф без особого труда. Толлер к слову, как я думаю, все же снизился. Хотя я старался его поддерживать)
Выхожу на балкончик и взрываю.

Вкус: резкий, сосново-лесные нотки.

Дым плотный, спирает меха. Заставляет кашлянуть, а еще мой недуг добавляет масла в огонь.
Вышкурив пипетку, струсил пепел. Точнее он сам выпал, стоило всего лишь перевернуть девайс. Выгорело полностью.


Сразу ощущаю как начало плавно наваливать. Пульсация в висках и улыбка на лице. Пробивает на посмеяться со всякой хуйни. В целом добрый сативный хай. Нагребает все гуще и гуще с определенным интервалом. Горло пересохло, кашель начал доебывать. Отправляюсь попить сок. Ух, залетает он отлично. Так же в дополнение ему беру ништяков. И отправляюсь начинать писать трип/параллельно смотреть подписки на ютубе и слушать музыку.

Сативная сторона шихи длилась около часа. Музыка так же ласкает уши. Приятный, веселый пруль.

После 30-40 минут чувствуется что все таки нормально накурыло) Расслабило нехило.

Погода за окном хуйня, стало очень лениво. Расплылся в видосах, сижу смотрю залипаю. Начала перебивать индичная сторона.

Начал оформлять трип, дело чуток затянулось. Во всем вижу какой-то скрытый подтекст на подсознательном уровне. Это довольно забавно) Начинаю задумываться о нем, и проникаю сквозь эти мысли.

Чуть позже, спустя суммарно часа 2-2,5 чувствую как шиш начинает сбрасывать обороты. Как раз и трип дооформлен почти.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник Malibu Store Tatice 061

Вывод

Шиха достойная, лупит как надо. На счет консистенции - все таки перебор, пересушена. За то выгорать будет без остатков почти. Запах сильный, стоит добавить дополнительный зиплок. Стабильный пруль на протяжении 2,5 часов. Понравилась, рекомендую! Думаю будет отличный сервис)


Итог

  • ТС - 10/10
  • Клад - 11/10
  • Место - 10/10
  • Упаковка - 9/10
  • Стафф - 10/10
  • Итог - 10/10
209-bigBan.jpg
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по "первому" от NirvannaStore

depositphotos_6798046-stock-photo-snow-background.jpg


Предисловие

Еще месяц назад у наш зашел разговор с ТС по поводу ореха, и с тех пор вопрос был открыт. Но что ж, тогда и никаких тем с пробами не было, чисто добрая его душа мне сказала что выдаст пробничек. Прошло время, ну я уже честно говоря подзабыл даже. Но тут вижу тему о пробе, уже со списком) Я на последнем месте в записи, но надеюсь не последний по качеству репортажа)

И так списавшись с ним, обсудив некоторые нюансы я отправился сперва по своим делам, в надежде что адрес как раз подоспеет по окончанию моих дел) В принципе так и получилось, нирваныч подсуетил своего куру, и тот сделал клад :3

Сначала я думал что будет салтовка, т.к. сам ТС писал что есть только салтовка, а я думаю вы знаете как я "люблю" салтовку... Тем не менее, клад который я ждал был сделан возле ФБ (за что огромный благодарчик).

Я как раз был не совсем далеко от того района. И так, фото на руках. Направляюсь за ништяком) Иду и душа поет, солнышко светит, погода в тот день была просто сок. В шортиках и фотболочке, солнышко ласкает мое тело своими лучами, а прохладный ветерок не дает коже нагреватся. Вообщем шик.

Подхожу уже к плейсу, нахожу нужный дом. Обойдя его не нашел совпадающих мест с фото. Сажусь на лавку и пишу нирване, мол, а можно метку с какой стороны дома. Потом пересмотрев фото с адресом из 2гис, увидел метку. Да и сам нирваныч уже был готов помочь. Оперативный)

Я проходил это место, и на самом деле и думал что только и там можно положить, но что то беглого осмотра мне не хватило, да и ракурс самого фото не дал возможности быстро сориентироваться. Но это все отступления. Уже идя четко зная куда, в течении секунды снимаю клад. Клад для оперативного съема, долго бы он не пролежал, еще и в такой упаковке.

Упаковка: лухари! :333 Очень красивый, блестящий, переливающийся скотч. Жалко было на самом деле разматывать такую красоту.Уже дома, разматываю красивущий сверток.
Ладно, коротко: лухаре скотч зип второй зип каменюра снега.


Запах: Открыв зип не почувствовал никакого аромата.

Консистенция: белый, очень твердый камушек. Крошиться с трудом, реально нужно прилагать усилия.

Вес: заверенный вес пробы был 0.3 на сколько я понял. Кинув стафф на весы я в этом убедился. Очень жирный пробник. Респектик :3 0.33 показали мои весы.

Фото

eBJ3lt4.jpg

WtXnlq7.jpg

FiZ1QAO.jpg

OwB5fL5.jpg

Трип

Тестить решил на след день. Как раз дома, в полной мере могу раскрыть для себя суть в-ва. Проснулся, позавтракал. Подождал немного что б уляглось)

Достал зип. Нажав пальцами на камень, я понял что руками его не взять. Ну шо ж, постукаем значит. Беру павербанк и начинаю им хуярить по куску. Ну получилось так.

Hr6iXKR.jpg

Как писал ТС - оптимальная дозировка 0.06. Что ж, достаю 2 каминця и кидаю на весы. В сумме получаеться 0.09 - супер)

6YKeKUB.jpg
Так-с, теперь задача их измельчить. Самым адекватны мне показалось положить их в плотную фольгу и просто раздробить. Так и делаю. Кладу, заворачиваю и решил просто наступить на это дело. Встаю тапком, попрыгал LOL :3 Поднимаю фольгу и вижу это...

6detBNH.jpg

Ну и дела.. Что ж иду на кухню, беру разделочную доску, кладу на нее фольгу и ебашу по ней ручкой ножа) Ура)


7pRrTyB.jpg
Над стеклянным столом открываю сверток, вываливается блинчик) Достаю карту и начинаю крошить его в пыль. Теперь то хорошо уже идет...
Покрошил, черчу линию. Получаю это:

te7bnuX.jpg

TN5Q0c4.jpg

cFxYFxk.jpg
Беру трубочку-снуффер, решил дать в 1, ибо вторя заложена. Так-с... Полетели! Вжуууунь, и в моем носу запах белой дряни крчуе духов :3


10-10 [Старт] - Залетело очень резво. Шмыг и немного трухануло) Легкое жжение. Сам вкусо-аромат уже непосредственно в носу описать сложно. Единственное с чем я хоть как-то могу сравнить, так это с тем как когда от шампанского, пузырьки углекислого газа бьют в нос. Примерно такой же эффект:3


10-15 - Занемел нос. Со спуском лифтов немеет и носоглотка. Лифты не очень приятные, но весьма терпимые. Вкус сперва сладковатый, но потом резко горький. Работает как анестетик. Леденеет. Сразу чувствуется эйфория. Мощной волной нахлынула, обволокла все тело собой. Так же прям на глазах, буквально, свет прибавил в яркости. Я смотрел на окно, за окном солнце. Я смотрю, и вижу как оно становиться ярче и ярче. Буквально в течении пары секунд.

• 10-20 [Вход] - Морозец прошелся по коже, мураши) После лифтов появился ком в горле, такой сгусток. Не очень приятный, мешает глотнуть. Так же если фокусировать на нем свое внимание может перейти в легкое подташнивание. Так что лучше не обращать на него внимания. Так же эйфорию догнал стим. Догнал так догнал, что матаюсь по квартире, не найду себе места. Просто матаюсь не понимаю шо треба робыты :3

• 10-25 - Эйфория перехватила инициативу снова, и навалила такой волной что перехватывает дух. Так же начался холодный пот. Реально холодный. Только подмыхи этим страдают( Ком переодически напоминает о себе, подташниванием, но я стараюсь его игнорировать, удачно с этим справляюсь.

• 10-28 - Затем эйфория, уже в связке с эмпатией снова перехватили инициативу. Вообще классно что ощущаешь их (стим и эйфо) и раздельно (пиками) и в связке. Очень кайфово, ранее такого не встречал. Так вот, эмпатия и стим не дают мне сдвинуться с места. Уже веду 3+ диалога в телеграмме. Печатаю сообщения с дикой скоростью, перехватываю мысль собеседника на лету. Мысли очень четкие, быстрые. Иногда даже бьют как хлысты)

• 10-35 - Походка дико легкая, не привычно. Легкая, но не такая, к примеру как от мефа.

• 10-35 - У соседей (скорее всего) зазвонил телефон, сначала я не понял шо за звук и откуда он идет. Подумал что в голове уже брынчит и немного подахуел. Как выяснилось чуть позже, слышимость и восприятия звука усилилось)
Нос такой же онемевший, точнее еще больше. Губы стали как будто обмороженными.

• 10-40 - Снова эйфория, решил прилечь. Глаза аж сами закрылись. Просто каэф. Но не долго это было, как стим напомнил о себе легким тремором нижних конечностей :3
И тут снова перебил стим, и я опять матаюсь по комнате. Отношу веши по своим местам)

Холодный пот так и продолжает присутствовать, неприятно. Решаю отправиться в ванную.

• 10-45 - Водичка набирается. Лежу и понимаю что это блаженство) Вода дико приятная. Температура ахуенная. Не холодно не жарко. Пульсация по всему телу. Бррр ахуенно)
Пульсация висков.


• 10-50 [Плато]
- Животик буркнул, дав знать что содержимое носа уже далеко не в носу, провалилось) Ком в горле окончательно прошел, растворился. Время воспринимается немного по другому. Носоглотка по прежнему во фризе)

• 10-55 - Замедленное дыхание. Лежу в ванной, как в ванне эйфории. Просто кайфую. Эйфория мягкая, очень приятная. Тяга чувствуется что выровнялась, но и немного скинула обороты.
Преобладает эйфо и бодрость (не стим). Цитата из заметок: "вода райская".

• 11-00 - Решил включить музла. Даже на телефоне чувствуются бассы. И они такие разрывные, прям ббау ббау ббау.. :D

• 11-50 - Контрастный душ - это просто что-то неземное. Мышцы после ванной стали такими расслабленными. Уже явно спустило. Сталось отличное настроение, эйория, которая делает все позитивнее. Минимальный стим, который делает выполнение обычных задач более легким, делаешь их с удовольствие)


P.S. никаких отходосов не почувствовал))

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник Nirvanna Tatice 061

Вывод

Юзал орех впервые. Интересно, необычно - понравилось. Единственное огорчение - короткое время действия.
По сервису. С нирваной знаком давно. Отличный сервис, всегда все ровно. Клады четкие. Вообщем не пожалеете однозначно.
100%

Итог

  • ТС - 10/10 (Отличный собеседник, отзывчивый, оперативный. Можно поорать с ним <3)
  • Клад - 10/10
  • Место - 10/10
  • Упаковка - 10/10 (Идеально!!!)
  • Стафф - 10/10 (не с чем сравнивать, но классно :3 )
  • Итог - 10/10
Все по феншую. Максимально рекомендую)
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишке от BerBer

black-and-white-public%20domain%20images-car-vintage-vehicle-dark-old-classic-wallpaper-8767-preview-a6240eb7.jpg


Предисловие
Увидел в разделе проверок еще давно новую тему, зашел а там Coming Soon. Но сразу понравилось оформление. Ну коминг сун так киминг сун) Как прийдет время - так и запишусь. Проходит время, и я вижу что уже не то что фотку залили, а уже и записалось ребят не мало) Ну шо ж, пробуем) Записался, а на след день как раз списочек дропнули.
На секретный сорт, пока что названия не знаю, но забегая на перед скажу что весьма не плохой :3

Так-с, как то я прозевал момент, с тем что нужно отписать в личку селлеру самому, увидел и сделал в пол 5. Хотя мог намного раньше, но не суть. Пишу в ТГ, спрашиваю есть ли выбор района. На выбор 2: ТРК и Киевская. Прийдется съездить, Киевская) Фотка прилетает моментально. По фото видно что часники. Собираюсь и еду.

Добрался на метро, от него до места - 5-10 минут. Место очень тихое, прикоп. О том как я снимал - можно увидеть наглядно. Очень легко, кура молодец)

Отправляюсь в сторону дома) Погодка чудесная, не жарко. Очень комфортно, решил пол маршрута пешком пройти, прогуляться.

Дома, приступаем к изучению. Рассмотрим некоторые параметры.

Упаковка: добрый моток синей изо зипа шиха. Замотано как надо, туго и крепко.

Консистенция: плотные кусочки бошки, немного осыпавшейся мелочухи. Так же семечки.

Аромат: не резкий и не сильный, при открытии не разит на всю комнату. Если уже конкретно нюхать зип - то в приоритете цветочные ноты. Совсем немного мяты)
Хоть и не сильно пахнет, но все же лучше добавить второй зип в упаковку. Так надежнее.

Вес: высыпав содержимое на платформу весов - увидел такие цифры: 1.04 Полный порядок.

Фото

MzzzhwT.jpg

RmHvHBf.jpg

0YnFoS3.jpg

Трип
Решил не использовать гриндер, порвал кусочек руками. Девайс - трубка. Засыпаю себе добрую баночку, и выхожу на балкон. Нажигаю. Тяну.. Дым мега-мягкий, заходит нереально плавно и мягко. Не дерет абсолютно! Я сначала даже подумал что что-то не то. Шишка которая не капельки не продирает, не спирает меха и вообще заходит как воздух.
Вытягиваю до конца баночку.

Вкус: очень приятный, мягчайший. Опять же цветочные ноты.

Тяга набирает обороты очень плавно. Стартует с 0 и постепенно идет вверх. Не лупит сразу.

bigstock-Vector-Growth-Progress-Bar-C-8665504.jpg

Наваливаю музло. Залетает просто как "гром в дом" :3

Появилась расслабленность. Находился, нагулялся. Подустал. Развалился на диванчике, но не прибило. Соотношение сативы и индике примерно 50 на 50.

Раскрывается весь потенциал шихи в течении минут 10-15. Замедленность, туманность мыслей. Вдумываешься и бывает заходишь намного дальше, чем мог бы)

Слушая песни, параллельно общаясь в телеге во мне проснулся голод и пошел и взял фруктиков :3 Ухх, это просто прекрасно. Вкус богоподобный)


Спад эффектов я почувствовал спустя 2 - 2.5 часа. Так же ушли ооочень и ооочень плавно.


Вывод
Как по мне - это гибрид. С отличным соотношением сативы к индике. Отлично подойдет для релакса. Не очень сильный. Плавный и мягкий! Я бы назвал этот сорт как в песне:


Итог

  • ТС - 10/10 (Отзывчивый, быстро отвечал. Сам виноват что не отписал раньше)
  • Клад - 10/10
  • Место - 10/10
  • Упаковка - 9/10
  • Вес - 10/10
  • Стафф - 10/10
  • Итог - 10/10
1500x500
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишке «Perfect» от HALK-SHOP

1400x0

Предисловие


Увидел новую тему в разделе проверок. Зашел, увидел фотку шишечек. Давно я уже не писал репорты, дай думаю запишусь.
Записался и уже в скором времени был одобрен. ТС отписал в личку на форуме, попросил данные на отправку. Отправляю привнотом.
Через день получаю ТТН. Впереди выходные, почта не работает.
Понедельник. День тяжелый, заебался на работе. Еще и задержался. Без особого настроения иду на почту. До закрытия полчаса. Захожу - хорошо хоть очереди не было. Забираю посыль без проблем. Она к слову оплачена, приятно! Выхожу и иду к дому. По дороге, что бы не тащить в руках коробку теребаню ее ключами.


Упаковка: герметичный пакет → стелс → зип с грузилом + дабл зип с шишкой.

Стелс и упаковка добротные. Плюсик!
Прийдя домой приступаю к детальному рассмотрению самого стаффа.
Открыв зип - учуял приятный аромат.

Запах: не резкий, приятный. Хвойные ноты + оттенки разных соцветий + немного чебреца.

Дабл зип отлично блокирует просочение ароматов, а герметичный пакет напрочь отстраняет любой намек на протечку, так еще и посылку точно не будут осматривать.


Структура: хрупкая, чуть пересушеная бошка. Крошиться от нажатия пальцами. Так же по виду понял что сатива должна преобладать, ибо сама по себе не плотная, а даже слегка рыхлая.

Вес: высыпаю стафф на платформу. Вижу такие цифры: 0,85г. Недовес! Хоть и сама шишка из-за своей структуры выгляжит обьемной, весы никто не отменял) Прошу обратить на это внимание!

Фото

S2RGBYZ.jpg

jehYpwc.jpg

XXZBO0T.jpg

qAcxEGn.jpg

Трип


Выбор девайса пал на пипетку, так как мутить что-то было лень, а вот пипетка была прям под рукой. Покрошив шиху пальцами прям в самом зипе простыми нажатиями пальцев решил еще сверху пройтись ножничками)
И вот стафф измельчен до нужной фракции.
Беру пипетос и начинаю забивать) Заполняеться вообще на изи. Готово!
Выхожу на балкон и понимаю что «ебать-копать, пока покурю - задубею».
Погода так схуевилась, да и настроения нет. Захожу обратно в комнату, надеваю худи и иду курить.

Пипетун в зубах, клиппер в руке. БрррряУ!
Тяну смоук, вкус дыма мягкий, мятные и хвойные нотки. Не дерет.
Толлер к слову ниже плинтуса, курил полторы-две недели назад. Работа, да и как то не до этого было. При всем этом, заходит очень плавно. Не спирает абсолютно.

Вытягиваю целую пипетку за 3-4 тяги. Докурил, высыпал пепел.
Захожу в комнату, по началу не понимаю накурыло чы нИ...
Немного подсушило горло, пью мятный чай)))
Прыгаю под одеялко. И понимаю что начинает плавно наваливать.
Люблю шишки которые приходят плавно, а не как кувалдой по ебалу)!!!
Улыбка на лице, при том что минут 10 назад настроения не было абсолютно. Но улыбка такая, скромненькая) Ведь заебаность никто не отменял ((
Включил музычку, лежу клацаю. Потом списался с подругой))) В ходе беседы она нихуево подняла настроение)
Потом вспомнил про креветки которые вот-вот доваряться. Сливаю воду, туда сюда) Навалил в таркляку себе креветосов, бутылочка лефа))
Музыка приятная, не напрягающая.
Потихоньку делаю себе атмосферу, настроение взлетает на глазах.
Посидел, позалипал в ютуб пока трапезничал) Какую-то то познавательную хуйню смотрел))
Вкусненько) Потом чай с конфетами <3
Уже часов 11, а завтра на работу пиздярить. В 5 вставать( Так что вот на такой приятной ноте, прыгаю снова в кроватку. Переписываюсь еще немного и уже начинаю засыпать.
Провалился в мир сновидений по счелчку пальцев.


Спасибо за выданный пробник 2topol33

Вывод


2 часа не плохой, доброй накурки. Наверное если бы дал мокрый сверху - то было бы значительно крепШе)
Но я этого не хотел, хотел приятный чилл в дополнение к ахуенному аппетиту. Это и получил.
Как по мне это гибрид. По виду преобладает сатива, а по факту - отличный баланс. Соотнес бы как 45/55 - индика/сатива.

По действию: веселье, эмпатия, без особого стоуна. Отличный аппетит и ахуенный сон.
С недовесом вопрос нужно обязательно решить!
А так же, забыл подметить ахуеннейший зип, в котором непосредственно находилась шиха. С виду обычный, ничем не приметный зип. Но толщина его стенок меня удивила. Какой-то не обычный, ахуенный! За него респект.


Итоги

  • ТС - 10/10
  • Упаковка - 10/10
  • Стелс - 9/10
  • Вес - 7/10
  • Стафф - 8/10
  • Итог - 9/10
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по амфетамину от BIG PAPA

1x0bmb.jpg


Предисловие


С папой познакомиться не успел, так как во время открытия магаза я был не в Украине, но предложение о пробе от него поступало. Был вынужден отказаться, за неимением возможности.

Захожу как то на площадку, и смотрю что по шопам какой-то амфетаминовый БУМ! В трех магах за один день пробы, все по фену. Среди них и батя затесался)

Шо ж, амфик я не гонял месяца 4 примерно. Как-то отсек его из своего списка юзов. Да и вообще спиды +- месяц не юзал. То есть толлер у меня -100.

А тут что-то решил я вспомнить "молодость)", побегать так сказать. Записываюсь на пробу, и в течении дня вижу себя в списках. Фото получаю в тот же вечер!
Так как никакого настроения не было за ним ехать, откладываюдо завтра.

Следующий день, думаю что после работы поеду и заберу. Но непредвиденные обстоятельства на работе меня задерживают, я выбиваюсь из запланированного графика. Еще и пара дел образовалась, поточных.

Вообщем как только вышел из этого адского рабства системы, сразу лечу по своим делам. Благо там делов на минут 30, главное успеть.
Успеваю, все делаю шо надо и уже иду на остановку.

К слову, рассчитав что я буду ехать в этот день за кладом, да и вообще много дел - зарядил со вчера павербанк. По средине дня телефон естественно разрядился, поставил на зарядку. Хватило зарядить один раз, и все... Каким то хуем банка отказалась работать.

Вовремя выкупив это, перевожу телефон в режим полета, да бы не тратить батарею на сотовую сеть.

Закончив с выше упомянутыми делами, прыгаю в автобус. Дубак с ветром - ахуевшие. А на холоде телефон может внезапно выключится, такая вот с ним беда. По этому стараюсь по минимуму его доставать из кармана, пользуюсь онли гарнитурой для переключения трэков.

В дороге, рассматриваю фото и стараюсь запечатлеть его в памяти, на всякий пожарный.
Доехав до места, выхожу и иду к месту.
Фото толковое, описание тоже. Обойдя дом, с легкостью нахожу заветное место.

Место: проходное, но клад сделан так, что бы ты просто нагнулся, забрал и ушел.
Грамотно сделано, сам подмот в мини-стелсе (о этом написано в описании к фото).
За такой подход - респект. Уже визуально найдя клад глазами, оглянулся вокруг. Подождал пока проедет машина, нагинаюсь и ловко забираю.

Потом иду обратно на остановку.
Со снятием никаких проблем не возникло, все супер.
По дороге, избавился от стелса и закинул моток в карман.

От того что клады не снимал уже недели 2-3, немного начало аж стимить. Всего то лт съема. Перевозбудилась ЦНСка)
На остановке стою, жду автобус ебаный. Стрельнул сигу.
Как раз докурил и едет зеленая коробочка)
Прыг в нее, пару минут и я уже даже присел.
Туда-сюда, выхожу и немного еще нужно пройтись до дома.

Дома.

Упаковка: стелс -> белая изо -> зип с белым порохом и немного камушками внутри.

Запах: открыв зип сразу и не понял... но воняет сильно. Потом выкупил чем же так несет, очень напомнило запах пропитки для обуви ну или чем то расстворитель. Запах очень НЕ ОЧЕНЬ!

Вес: высыпать содержимое на платформу не стал, так как он частично прилип к стенкам. Кинул в месте с зипом и получил такие показания*
*Разделе фото, под спойлером.

Так как уже поздно, саму пробу стаффа переношу на следующий день. А точнее утро.

Фото

4XAlbLF.png

IV7cHrf.png

YhapZlc.png

DZakMNK.png

hqm3cZG.png

Трип


Проснулся, на работу слава богу не так рано как обычно. Пятница, все дела. Позавтракав, сделав все свои утренние дела, перед выходом из дома - открываю зип и сыплю содержимое на стеклянный стол.

Высыпал на глаз, но очень в меру. Так как я не хочу угандошиватся и не спать ночами! Дека вышла 60-70мг, на глаз.

Стафф крупинками, очень слегка мокроват. Совсем малость. Беру карту и начинаю дробить боковой гранью комочки. Сделано, начинаю чертить. Подумал что такая небольшая полоска и в одну залетит со свистом. По этому чертанул одну, беру снуффер и полетел. Вжууух и это в моем носу.

Залетело хорошо, думал я первые секунды, пока не почувствовал лютое жжение.
Прям кислотное такое, лютое)) Яд!
Потом шмыганул, и вообще ахуел. Это вся кислота провалилась в глотку. Пошли слезки, я всплакнул(((

Думал хуже лифтов, чем от старого мефа кинга - нету, я ошибался. Стафф реально какой-то термоядерный. Запиваю лифты сладким чаем и уже плавно замечаю как меня наспидовывает. Начинаю метаться по кв, быренько собираюсь и выхожу. Закрыл дверь, спустился. Выкинул мусор и рванул как ракета!
Реально ноги тупа - колесо.

Сердечный ритм ускорен, слегка повысилось потовыделение.
Спланировал свое время поминутно, стим как раз добавил к этому делу больше оборотов.

Долетел на работу очень быстро. Забрал все что нужно и ринулся в путь (т. к. работа каждый раз на разных местах). В транспорте, залипаю в телефончик. Забыл сказать что музыка и ее темп очень влияют на ходьбу. Вообщем стимит добротно, эйфорийка где то на заднем плане, процентов 10 от силы.
Стим не то шоб рвущий кабину, но явно преобладающий.

Вот время обеда, аппетита нету, удручает. За то эмпатия на высоте. Рот не закрывается, как болтаю так и слушаю. Все очень и очень активно, от бесед поднимается настроение.
Работы как таковой не было, пятница.. Туда-сюда, пока попиздели и уже можно сьебыватся.

1451195616659.jpg

Доехал домой, есть до сих пор не охота. Стим все такой же. Немного убрав в кв, решаю что делать дома нехуй.

Собираюсь, выхожу на ул. Пошел гулять, пошел пешком. Зашел в маг, накупил всякой еботни нужной) Еще в пару магов, туда-сюда. Встретил знакомую, пообщались. Она наверное ахуела от моего порыва слов) Но не суть, главное что славно попиздыкали)

Пешочком домой, чутка нагулялся аппетит. Разогрел себе поесть. Поел, но без особого удовольствия. Все так же подавленный голод. За что я и не люблю спиды!

Думаю, если спать не захочется кину четвертак ксана и все будет в норме. Но думаю и так снимется.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник Bigpapa_shop Tatice 061

Вывод


Добротный сульфат, с очень резким, неприятным запахом и вкусом. Кислючий, ядучий! Держит крепко, но при условии того что у меня нулевой толлер. Абсолютли НУЛЬ! По качеству - такое, бывало и лучше. Эйфория отсутствует, тупой стим! Так же сам стафф совсем чуть-чуть влажный, вообще саму малость. Хотелось бы мокренького, но в меру!
Хорошо подойдет для работы.

Итоги

  • ТС - 10/10
  • Клад - 10/10
  • Место - 7/10
  • Упаковка - 10/10
  • Вес - 10/10
  • Стафф - 7/10
  • Эйфо/стим - 10/90
  • Итог - 9/10
emotionheader5163816.jpg
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишкам "OG KUSH" от Malibu Store

og-kush_1.jpg


Предисловие


У малибушечки новый сорт в обороте, записал людей на тест. Малибушка и меня не обделил) Тоже дописываю себя в список.

Фотку получил в пятницу утром. После работы, которая благо закончилась пораньше, иду за кладом.

Клад находиться в районе магазина METRO, в частниках. Точка указана координатами.
Иду по гугл картам, само место нахожу на изи. Поднимаю камушек, указаный на фото - забираю подмоточку. Все очень легко.

Упаковка: солидная. Термо-изо хороший моток изоленты зип еще изо зип шихи.
Нереально надежно, думаю даже если кинуть в лужу влага никак не просочиться.

Добрался домой, разрезал термоизоляцию. Вынял, распаковал. Открываю зип - чувствую аромат.

Запах: пряный, с нотами мяты и леса.

Достал шиху, на ощуп понял что гриндер не понадобится. Вырвал палочку (основание бошки) отправил все обратно в зип. Пальцами через него начал мять, как следствие - шиха крошиться.

Операция заняла секунд 20-30. В итоге имеем перебитый, готовый к употреблению стафф. Как вы могли понять, консистенция бошки - сухая. НО не пересушеная.

Так же взвесил содержимое зипа - 1,1г. Фоточку сделать забыл;(

Фото

fdkjZx5.png

WDL4emZ.png

FmNXf7J.png

OqEJAcd.png

nsZZOqH.png

Трип

BROKE LIFE - BUDDHA KUSH

Выбор аппарата пал на пипетун. Достал свою старушку, почистил скрепкой.
Засунул в зип и начал черпать.
Наполняеться без проблем.

Забив фулл пипу - беру жигу, отправляюсь на свежий воздух. Нажигаю и медленно тяну.

Предварительно читав трипы по данной бошке, запомнилось из трипа грин - момент со вкусом. Мендаль и прелость. Нереально точно подметила!

Вкус: заходит легко, не спирает меха. Напоминает как будто скушал орешек, который не досушился. И он такой слегка прелый, терпкий. Вот что-то около того.

Скуриваю пипу за 3 тяги. Возвращаюсь обратно в квартиру. Вернувшись, задаюсь воаросом: «Накурыло чы ни?»
Потом списался с малибушей, спросил у него: «позняковая ли шиха?». Отвечает: - «Да, раскрываеться потихоньку».
Немного пересохло горло, иду в холодильничек за холодным чаем.
Жажду удалило на раз) В догонку беру пару конфеток)
Уже вкус изрядно изменился, намного больше чувствительность рецепторов.

Проходит минут 10-15 и понимаю шо процесс пошел. Уже чувствуется конкретика)
Накуривает с каждой минутой. Чувствуеться умиротворение и полная пасслабленность. Лежу под одеялком и кайфую. Смотрю видосы на ютубе, внимание сосредоточено на мелочах. Казалось что фокусируюсь на тех вещах, которые в обычном состоянии меня бы не привлекали.
Нашел канал с ахуенной съемкой и просто наслаждался даже не на столько смысловой нагрузкой (ею в частности тоже))) ), как самой съемкой. Визуальная часть в купе с музыкальным сопровождением - бомба. Тематика самого видео своеобразная, по этому думаю что оно тут не совсем уместно.



Параллельно общаюсь в телеге.
Потом вспомнил про ахуеннейший сайт, хотелось вспомнить как это розъебывать стены. Хотя бы визуально глянуть, как это делается)
Зашел на сайт и начал залипать в мувики. Боже, как же это круто. Дарить стенам жизнь, оживлять их, предавать особый смысл и определенного настроения.

Проникся снова всей этой темой. Сделал для себя некоторые выводы)
Прошло уже +- часа 2. Накурка все на том же уровне.
Держит плотно. Решил перекусить.

Поужинал с диким аппетитом, что то уже и спатки захотелось, отложил комп в сторону, включил музыку в наушниках и продолжил переписку. Потом уже просто музыка. Глазки закрываются, выключил. Отложил тел с наушниками поставил будильник и лег спать.

На след день проснулся утром, с легким чувством вчерашней накурки. Это чувство вшло с завтраком.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник Malibu Store Tatice 061

Вывод

Отличная шиха, держит 3-3,5 часа плотно. Толлер не большой, ближе к среднему. Но если дать на ахуевший толлер пару добрых банок - то будэ пызда.
Индика преобладает, вкус необычный. Понравилось, всем рекомендую.

Сервис нахваливать не буду, все кто пользовался - знает сам.

Итоги

  • ТС - 10/10
  • Клад - 10/10
  • Место - 10/10
  • Упаковка - 12/12
  • Вес - 10/10
  • Стафф - 10/10
  • Итог - 11/10
Spasateli-Malibu-Baywatch-2017_10-2.jpg
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишкам "Silver Haze" от KwiKer

Silver-Download-PNG.png

Предисловие
Давненько я не отписывал трипы.. Зайдя на форум увидел новые уведомления. Среди них и была эта тема - мой ник в списке) Кви решил селлернуть кол-во бошек)) Отписываю ему в личку и сразу же получаю картинку в лс. Но в этот день уже не стал т.к. были другие планы, еду завтра.

Вышел из метро, направляюсь к месту. Иду и попутно оставляю тэги:3 Уже возле места. Фотка места достойная, сделано качественно. Клад находиться возле высоковольтной опоры. Сначала немного растерялся, но потом все же нашел. Снимаю одним движением. Направляюсь домой.

Дома осматриваю подмот.

Упаковка: черная изо зип зип шишка.

Распаковав - достаю из зипа. Рыхлая продолговатая шиха, не плотная, липкая с множеством кристалликов.

Аромат: свежесть, мята, луговая трава.


Взвесив, начинаю чистить шыху от основания. Откинул лишний мусор, отправляю стафф в гриндер и кручу. Высыпал обратно в зип.

Фото

zvw1H0v.png

pMUbWdF.png

9MORRLg.png

pEEzcZs.png

R6kKfNp.png

Трип
Девайс - сухой, за неимением второй бутылки. Засыпаю плотную банку. Иду курить. Нажигаю, тяну - легкий вкус. Прогорает отлично. Заходит легко, без кашля. Толлер к слову за 2-3 недели уже стал отрицательным, по этому о силе судить сложно.

Докурив банку возвращаюсь обратно, наваливает постепенно и совсем не сразу. Расходиться плавно, растекается. В течении 10 минут раскрывается полностью. Действительно очень сативный хай на первых парах. Задорное настроение, сильный аппетит. Действие мягкое, не напрягающее.

Прошел час, пруль на том же уровне. Отлично заходит покушать)) Сатива показывает себя отлично. Смотрю всякие видосы, релаксирую.

2 часа прошло, сативную сторону заменяет более индичная. Уже и дрыхнуть захотелось, еще и погода такая.. Решаю послушать музыку, прикрываю глаза. Провалился в минут 30 в ахуенейший сон. Проснулся от того что трек какой-то ебанутый заорал в наушниках)
Действие сошло на нет.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник KwiKer Tatice 061

Вывод

Отличная бошка. Рабочая как часы) Сатива явно преобладает, держит 2 часа добротно. Рекомендую!

Итог


  • ТС - 10/10
  • Фото - 10/10
  • Клад - 8/10
  • Место - 8/10
  • Вес - 10/10
  • Стафф - 9/10
  • Итог - 9/10
Kwik-E-Mart.png
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишке «Aqua» от Chicago Shop

konosubarashiisekainishukufukuo_152.jpg

Предисловие

Записался на новую бошку у чикаго на ветке. Помню его самые первые шишки, очень пиздатые были) Подумал что эти должны быть не хуже. Отписываю оперу в телегу. Быстро получаю фотку, но еду только на следующий день.

Приехал. Клад на пр. Гагарина. Смотрю фотку, очень абстрактное описание фото, думал что на съем уйдет больше времени. Но на удивление сразу нахожу нужный бордюрчик, и ловко, одним движением снимаю подмот. Вытираю руки салфеткой, еду в ц гулять. В ходе всех событий списываюсь с bomberova. Договорились встретиться. Стою жду ее возле метро, договорились через 30-40 минут. Стою час, все еще нет... начинаю наяривать на трубу. В итоге встретились через полтора часа)

Еще общался с Мавр пока ждал бомберову, он тоже собирался с GREEN DREAM в центр. Решаем встретиться все вместе)

Сгоняли за ликером в атб, пошли на поэзию. Распечатали, пьем. На поэзии скучно не бывает) Подошел штрих, начал что-то рассказывать про зону:3 В сливе естественно присел на ухо. Туда-сюда подкатывают мавр и грин:33 И вот мы уже уходим с поэзии. Заебал сброд этот. Слишком там шумно. Идем к бкт, по пути пьем и тэгаем.

Там ищем лавку что бы присесть. Все занято, решаем что лавка уже не надо, надо хапнуть) <333

По дороге к спокойному месту я разматываю подмот.

Упаковка: синяя изо зип шиха.

Плотная, продолговатая бошка. Липкая, светло-зеленая, множество трихом.
Достал из зипа, пахнет даже при том что был ветер.

Аромат: хвоя, совсем чуть чуть лаванды.
Вес: весов при себе не было, но на глаз все было четко!

Фото

mLcWso6.jpg

9Qq3Mzs.jpg

wUTLbJI.jpg

oZh2Lwq.jpg



Трип


Достали листик на котором можно покрошить шиху. Каждый принялся что то делать: крошить, подсвечивать, доставать девайс и тд))) Очень атмосферно. Взрываем, передаем по кругу.

Заходит очень плавно, не дерет. Не спирает меха, вери гуд. Отличная пролечка. Никакого дискомфорта. Действовать начинает сразу, но нагнетает со временем. От столь быстрого и постоянного пользования пайп нагрелся. Даем ему остынуть, и запускаем следующий круг.

Докуриваем, уже вошли в какую-то дискуссию, интересно. Затем начинаем складывать все и в путь. Спускаемся с гор)) Слива тоже дала свое, походка уже слегка разболтанная. Сатива, как показалось, доминирует. Начинает не хило крепить, идем обратно на поэзию. 2я бытылка ликера, потом опять идем курить. Висим. Уже на самом деле мясо. Долбит очень не слабо. Малолетки на поезии и их истории это что-то) Ликер уже не лезет.

Мавр и грин предложили покатить к ним на базу. Идем на тарл) Спасибо им огромное, пошо порвало нахуй. Дорога к ним очень плохо помниться, как-то добрались. Приехали, грин зарядила картошечку. Мега вкусно) Потом еще наши ненасытные спутники принялись долбить доуп. Мокрых больше я не опускал, раскурили косого. После котого я уже просто лежал с отсутствием глаз. Мавр и грин перебазировались к бедону. Банки летели одна за одной. Я уже просто смотрел и ахуевал со всего происходящего. Выходим на балкон покурить по сиге. Я понимаю что уже кресты) Еще посидели чутка и всех прибило нахуй к кроватке.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник El Loco Tatice 061


Вывод

Отличная бошка, рабочая на все 100. Разматывало нахуй, но в основном виной этому слива. Очень понравилась, сатива преобладает. Рекомендую!


Итоги

  • ТС - 10/10
  • Фото - 7/10
  • Клад - 10/10
  • Место - 8/10
  • Стафф - 8/10
  • Сатива/индика - 70/30
  • Итог - 9/10
LF8DEF.png
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
В тренде онли ХКБОЙ, как я смотрю в последнее время.Трипы как взмах катаны.Тут такой вопрос, ты случайно не ошибся в логине акаунта на дезигн или так и нужно, без дву "i" ?
@HARAKRIBOY_studi0
<<<<<------- @HARAKIRIBOY_studi0
 
Сверху Снизу