Пробники

Кокос


  • Всего проголосовало
    123

NikitaR7777

New Member
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Прошу записать меня на пробу. бывает юзаю но крайне редко
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Вроде пробы розданны.
 

Super322647

Member
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
6
Репутация
2
Реакции
5
Баллы
0
Олег поставь на пробы
 

OlegL

Banned
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
21
Репутация
53
Реакции
63
Баллы
0
DJEK получит для тестирования пробник.
 

Guf2015

General Ейфор
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
33
Репутация
23
Реакции
38
Баллы
233
Теперь ! ! !
Skype: COCOSdieta1
Почта(!): cocosdieta@yandex.ru

Вы серьезно барыжить первым через скайп и яндекс почту? Безопасность не? Не слышали? Вся информация хранится в открытом виде на серверах.
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Теперь ! ! !
Skype: COCOSdieta1
Почта(!): cocosdieta@yandex.ru

Вы серьезно барыжить первым через скайп и яндекс почту? Безопасность не? Не слышали? Вся информация хранится в открытом виде на серверах.
Та ладно)все через Скайп продают))
 

Guf2015

General Ейфор
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
33
Репутация
23
Реакции
38
Баллы
233
Та ладно)все через Скайп продают))
skype еще ладно, есть варианты с шифрованием разные, но яндекс почта или mail.ru почта... как по мне вообще самый странный канал для коммуникаций. Я в этом разбираюсь, работаю в сфере IT и считаю, что безопасность превыше всего, а особенно работая в сфере наркобизнеса, лучше быть на острие. Есть множество сервисов по которым можно определить местоположение по логину скайпа, проведя разные виды атак можно взломать и получить любую информацию о продавце и клиетах. Зачем это нам нужно? Олег, Вам совет займись этим вопросом. Как минимум jabber с шифрованием будет безопаснее, чем скайп, который ломается брутфорсом за несколько часов при хороших вычислительных мощностях. Иногда нужно жертвовать удобством.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Пробу забрал, завтра опробую, так-как сегодня пил алкаголь, хочу вкусить этот продукт на трезвую голову.
Спасибо Олег за пробу.
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
skype еще ладно, есть варианты с шифрованием разные, но яндекс почта или mail.ru почта... как по мне вообще самый странный канал для коммуникаций. Я в этом разбираюсь, работаю в сфере IT и считаю, что безопасность превыше всего, а особенно работая в сфере наркобизнеса, лучше быть на острие. Есть множество сервисов по которым можно определить местоположение по логину скайпа, проведя разные виды атак можно взломать и получить любую информацию о продавце и клиетах. Зачем это нам нужно? Олег, Вам совет займись этим вопросом. Как минимум jabber с шифрованием будет безопаснее, чем скайп, который ломается брутфорсом за несколько часов при хороших вычислительных мощностях. Иногда нужно жертвовать удобством.
Будем тогда надеяться что Олег что то знает;)
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

Трип РЕПОРТ
Пробник От ОЛЕГА
По чудо порошку Кокос
Посмотреть вложение 500
Пролог Мне был выдан пробник кокоса, за что я очень блогадарен Олегу.
Забрал на почте пробу, Упакован хорошо. в зипе, замотан в стрейч, не влага ни чего другое не испортилаб этот чудо Орех
Тестер- Мужчина
Возраст- 32
толер- нулевой
Употребление -нозально

00.00 Забрал посылку, сижу с другом в машине, насыпали две дороги примерно по 100 мг. купюра в нос вдох выдох .

00.10 Уже пошли эфекты, все становетса более приятным, уже не так парят эти повседневные заботы, сидим на релаксе кайфуем

00.20 Рот не закрывается трындим обо всем на свете, и едим просто катаемся. Вокруг полиция суета, а нам так хорошо и сладко

00.30 Заехали на АЗС заправится, я выскочил в магазин купить попить, так высушело что язык прилип во рту

00.40 Кент подвез меня домой, Дома я донюхал остаток. вклячил тему из фильма Тарантино, ну там где Джон Траволта танцует с Умой Турман и в хорошем настроении пританцовывая хожу по квартире, занимаюсь домашними хлопотами.

01.15 Все идет медленно на спад. прилег на диван, вспоминаются разные фильмы типо Кокос.
Вспоменается Пабло Эскобар. Его цитаты


97551346-4963-47d6-9c30-95651edb12f6-jpg.54



Я ВСЕГДА УТВЕРЖДАЛ: мое богатство никак не связано с наркотиками. Я скромный человек, занимаюсь экспортом цветов.


В ЭТОЙ ЖИЗНИ я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своей жене и детям.

НЕ ВСЕ ОШИБКИ могут быть прощены.

ДАЖЕ БОГИ иногда ошибаются.

Я ПРЕДПОЧИТАЮ СГНИТЬ в колумбийской земле, чем жить в американской тюрьме.

АМЕРИКА — это двести миллионов идиотов, руководимых одним миллионом спецагентов.


ДЕНЬГИ никогда не бывают чистыми.

НИКОМУ НЕ ВЕРЬ, особенно себе.

НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ЦЕННОГО, чем данное обещание, и нет ничего более постыдного, чем его нарушить.

СМЕРТЬ нельзя обмануть, но с ней можно подружиться.

КОГДА ТЫ МЕРТВ, тебе уже нечего бояться.

ПОКА СУЩЕСТВУЕТ РАЙ, я могу на него рассчитывать.
Посмотреть вложение 502
Итог.

МАГАЗИН 10/10

Посылка 10/10

Качество 10/10 (не с чем сравнить)

Выходы - не обнаруженно

Общяя оценка 10/10

Еще раз приношу свою благодпрность Олегу За предоставленный пробник.
 

ProSwistTeam

New Member
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
Стану на пробу как и отписывал в курилке покп жил в италии 3года годишку баловался курил крек и вв иногда коктейль с герой в перемешку
 

ivan.boer3

New Member
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
запишусь ,если еще актуально
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Народ, я конечно не знаю, это все на расмотрение СЕЛЛЕРА.
Но про-бы вроде-бы все прошли.
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Мне всё равно в принципе)но зачем вам Кокос если вы соль юзаетеo_O?вам вряд ли не понравиться после нее;):):D
 

recedivistttttik

New Member
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
0
Харьков, Запишусь на пробу кокоса. скайп enemyserg1/ с меня адекватный трип
 

Parental

Active Member
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
31
Баллы
111
ни разу не пробовал что это за чудо вещь)
если будет возможность, просьба выделить мне пробу
в свою очередь отпишу трип с таймингом)
заранее спасибо
 

Alex989

New Member
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Привет всем!!!Я ни разу не пробовал что это за чудо вещь,в очеред записиш пробу)гарантован трип репорт
 

Alex989

New Member
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
я не пробуват кокос
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Что можно сделать обычному человеку у которого не хватает на покупку ну или по крайней мере надо долго собирать лаве? Было бы очень не плохо если бы селлер организовал какой-то конкурс или что-то подобное .. Не многие могут его себе позволить но не лишаейте людей такой возможности!
Кто со мной согласен?
МИР продавцу и всех благ!:)
Посмотреть вложение 747
 

happy

Member
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
10
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
0
новая Я!винт 2 года и соль 1 г .Новая В этой теме.Хочу начать ...........а что предложите.бабло есть.проверенный чел нужен.в личку
 
Сверху Снизу