[ВСЯ УКРАИНА ОТПРАВКИ] - КЛАДЫ ХАРЬКОВ! Амф,Шиш,Ешки,АЛЬФ!!!!!

BiggieSmokes

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
78
Репутация
141
Реакции
204
Баллы
0
КОНТАКТЫ
Наш сайт , на котором вы найдете все телеграмм аккаунты.


biggie.biz

biggie.vip

ТЕЛЕГРАМ АККАУНТЫ ТОЛЬКО НА САЙТЕ, БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ВЫСТАВЛЯЕМ !​
 
Последнее редактирование:

    АДМИНЫ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!

    Points: -1
    -КИНУЛИ НА СТАФФ МАГАЗИН ШВЫР И КИДАЛА! ПОКУПАТЬ ТУТ НЕЛЬЗЯ! МАГАЗИН КИДОК ШВЫР ПИДАРАС! ПОКУПАТЬ ТУТ НЕЛЬЗЯ! КИДАЮТ НА КОПЕЙКИ И НЕЧЕГО НЕ ДАЮТ НЕ БАРЫГА А ХУЕСОС.!

    JeNKeeee

    Points: -1
    Для начала научись правильно излагать свои мысли. И потом я прочёл правила, там нету подобного. Если вы постоянно делаете такие клады - то это хуйня, Бро.

    SUPERPUPER

    Points: 1
    Без комментариев

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.070
Репутация
3.747
Реакции
10.918
Баллы
2.532
Исследований
0
привет,встану на пробу ешки или шишкиChatparty
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
H1507Трип репорт по экстази "Versace" от Biggie SmokesH1507
Вещество: Ейфор в таблетке «Versace», 220мг.
Дозировка: 1 .
Способ употребления: переорально на голодный желудок.
Толерантность к Ейфор \ крисотолерантность: колесо юзал больше 3х недель назад

00-00 Закидываю таблу, запиваю водой. Как запил аж мурашки по коже побежали. Советую запастись водой обычной- ведь будет дикое обезвоживание.

00-20 Чуть подташнивает на входах, но не до рвоты. Меня поменяло, по коже такой лёгкий холодок от мурашек. Состояние кайфовое, ложусь на кровать и беру теплый чай.


00-40 Состояние пика. Соотношение спидов и ДМА по чувствам- больше спидов,но примерно равное. Потому что не мажет, а штырит. Допиваю чай и решаю выйти покурить. Челюсть начала ходить, ужасно. Пытаюсь не свестись на бэдтрип. Хорошо что вышел покурить, ведь гипертермию(перегрев) словить легко. Чай готов и я отправляюсь в кровать.

00-50--04-00 Стимуляция усилилась, зажимаюсь в одеялке и слушаю Bassline Junkie и Dusty Kid. Отличный ефоричный эффект достиг пика. Ладошки потеют, очень сушит. Либидо повышено. Чуть не высадился на бэд, ведь при мне с типом после 500 мг в Животе происходила страшная вещь. До сих пор не знаю что с ним... Алкоголь-снимает эффекты, так что не вздумайте пить !!

04-00 Эффекты пошли на спад. Так как шмали нет и не могу разогнать эффект решаю полежать. Настроение еще не испортилось. Через часик решаю идти в душ и очень сильно перемазало, но не на долго. Посидел в душевой кабинке

07-00--08-00 Начались постэфекты, в виде гуляющей челюсти и языка, и непослушных пальцев на руках. Также, присутствовало ощущение опустошенности и нежелание чем-либо заниматься.

Итог: Колесо - 10\10 если кидать целым, по половине- надо хапать. По сравнению с другими ешками- слабее. Но подойдёт для новичков.

С Ув.Yezz Thread
 

Fabula

Всё до лампы
Чайка ♿
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
147
Репутация
163
Реакции
78
Баллы
0
Вещества
СК, ТГК , Психоделики
С открытием)
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Поздравляю, ровный магазин! Затаривайтесь
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.163
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Трип-репорт по "Versace" от Biggie Smokes

  • Тестер: 25 лет, худой и крайне назойливый
  • Толер: нулевой, ел ешку осенью
  • Кросс-вещества: шишмандеи

Попал на пробу и тут же отписал сэллеру в ЛС. Спустя день получил ТТН и позже забрал посылку. Стэлс добротный, там и сотню таких ешек спрятать можно :)


Тест

00:00
При косании с языком отдаёт горечью и имеет слегка соленый привкус. Разжевывать не стал, а просто запил водичкой. Самое провальное во всем этом мероприятии было то, что я не купил жвачек по пути домой. И то, что я об этом вспомнил только сейчас, да и денег уже нет на такую "роскошь". Что ж, в ожидании чуда смотрю ютьюб...

00:25
Глазки слегка подустали ;) Немного подраслабились, при этом никакого дискомфорта... На этом пожалуй пока всё...

00:45
Мурашки поползли по шее. Конечности стали очень холодными. Довольно сильно потею, при этом не особо то и двигаясь...
Начинаю изредка зевать и потягиваться ;)
Спустя пару минут стало мазать зрение, звуки стали крайне чёткими и выразительными, словно слушал трэк в Ergo и в один миг сменил их на Marshall/Senheiser. Очень хорошо ещё то, что у меня есть вентилятор с обогревом, так что я просто наслаждаюсь теплотой от его дуновений!
Резкого входа я не ощутил, всё прошло "по-партизански". Челюсть немного сводит. Решил выйти покурить на балкон электронку и залип там минут на 7, пока не замёрз :)

01:00
Зашёл в ванную, глянул на зрачки - проорался. Вернулся в комнату, одел наушники и стал прослушивать старенький альбомчик. Это музыкальный наркотик, как ни крути! Просто блаженство - залипать под прекрасную музыку, имея в желудку хорошую порцию ДМА ;)
Я вышел на плато спустя час, как погрузился в мир музыки. Уже не стимулировало на танцы. Я словно окунулся с головой в окружающую меня среду. Вдобавок товарищ позвонил, мол есть варик срезаться, есть чё! раста

02:00
Зрение практически не фокусируется. Тяжело, порой разглядеть какой-либо объект. Тут как раз и товарищ пришёл! С "фруктовыми" шишками!
Так как я плато выхватил, есть желание выйти на новый этап эволюции! Бах! И баночка в груди, не юли! Выдох, тяжело дышать, прокашлялся...
Вкуса бошек я не чувствую из-за сухости во рту от "Versace". Навалило сладенько... Чутли не мурчу от кайфа, рили...
Дядька меня спрашивает, мол ну как? Я в ответ отвечаю тихо и умиротворённо: заебиссссь...

03:00
Уже разговорились, обсуждаем новости и всё в таком духе. Приятно вести беседу, меняться взглядами на те или иные вещи...
Решено дать еще сверху по баночке. А точнее мне дать по второй, а моему визави уже третью. В будущем я конечно буду тестировать эти шишки, а пока я ощущаю прекрасную утопическую синергию взаимодействия двух веществ - ДМА и ТГК!
Выдохнул уже спокойно, не ощущая никаких сопутствующих проблем.
В комнате накурено, напарено и очень весело! Соседи пусть завидуют!
Я слился с окружающим миром полностью, аля Люси от Люка Бессона. Вот так можно было бы лаконично описать моё состояние в данный момент. Но это лишь вкратце, да и то не в тех масштабах...
Хорошая ешка.

04:00
Товарищ ушел домой. Я остался доживать эти прекрасные пост-эффекты от коктейля прекрасных веществ на кровати. Прекрасное чувство спокойствия, что прерывается изредка волнами мурашек по телу. Это был словно отпуск от наростающей суеты этого города и повседневных бытовых запар, что дурно пахнут. Живем моментом, дышим моментами, умрём также в какой-то момент... Жизнь - череда моментов, некое подобие удачных и не очень снимков, что храняться в наших сердцах. Peace Out!

Стафф:9/10

Лояльная ешечка! Не крышесносная, мне больше сносили башню 150 мг ДМА кристаллов

Стэлс: 10/10

Не докопаться! Хороший стэлс

Оператор: 10/10

В моем случае произошло все довольно быстро и без запара. 8 числа вписали на пробу - 10 посылка была на месте.

Спасибо за выделеную пробу ешечки "Versace". Остался довольным. А также остался довольным неожиданой встрече со знакомым, с которым давно не виделся. Всем спасибо, ешек и шишек!
 
Последнее редактирование:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ну данная ешка годится только 1в1 .
Если на двоих без добротного шишла не обойтись
 

BiggieSmokes

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
78
Репутация
141
Реакции
204
Баллы
0
Салтовка,23 августа,Алексеевка - все чеки альфы по 150 грн!!!
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Всем Здаровенька !)) Саппорт ветки я ! По вопросам консультации обращаться в лс ! Оплат непринимаю ! )
 

BiggieSmokes

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
78
Репутация
141
Реакции
204
Баллы
0

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
А пока повторюсь как сказал ТС Чеки альфы по 150 непрошляпь момент ))
Салтовка,23 августа,Алексеевка - все чеки альфы по 150 грн!!!
 

BiggieSmokes

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
78
Репутация
141
Реакции
204
Баллы
0
Свежее пополнение альфы - чеки по 150 грн!
Холодная Гора и Центр!!
Пишем оператору !!
@BiggieSmokes
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Всем Здраствуйте народ )!

Альфа синие кристаллы!
Клады ХАРЬКОВ
▪️0.25г - 150грн
Отправки Новая Почта - ВСЯ УКРАИНА
▪️0.25г - 150грн
▪️0.5г - 280 грн

▪️1г - 400грн
*****************************************************

ℹ️Индивидуальные клады и оптовые цены уточнять у оператора!
Шишки OG Kush
Клады ХАРЬКОВ
▪️1г - 230 грн
Отправки Новой Почтой - ВСЯ УКРАИНА
▪️1г - 230грн
▪️2г- 440грн
▪️3г - 600грн

*********************************************
ℹ️Индивидуальные клады и оптовые цены уточнять у оператора!
Extasy Versace
Клады ХАРЬКОВ
▪️1шт - 350грн
Отправки Новой Почтой
▪️1шт - 350грн

*********************************************
ℹ️Индивидуальные клады и оптовые цены уточнять у оператора!
Амф
‼️ОЖИДАЕМ НА ДНЯХ‼️

*********************************************
КОНТАКТЫ
@BiggieSmokes - оператор
@BiggieSmokes_Support - оператор. техподдержка
@BiggieSM_bot - бот автопродаж 24/7
ЧАТ - Biggie Smokes
ℹ️ ИНФОканал - Biggie Smokes News
 

azov

hipster
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
8
Репутация
13
Реакции
6
Баллы
0
Вещества
шишки ядущие) веники прущие)
хорошая инфа!) вообще не против тоже на пробу взять что нить, химию всякую еще не пробывал, забористая штука наверняка!))Suicide Fool Edit28472c7a13dc51d
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.426
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
хорошая инфа!) вообще не против тоже на пробу взять что нить, химию всякую еще не пробывал, забористая штука наверняка!))Suicide Fool Edit28472c7a13dc51d
Здраствуй ! Пробы уже розданы все ! Читай трипы в трип-репортах ! )
 

azov

hipster
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
8
Репутация
13
Реакции
6
Баллы
0
Вещества
шишки ядущие) веники прущие)

azov

hipster
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
8
Репутация
13
Реакции
6
Баллы
0
Вещества
шишки ядущие) веники прущие)
Сверху Снизу