Трип-реппорты Альфа

Grozniy

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
215
Репутация
391
Реакции
253
Баллы
122
Пробовал данного ТС ск еще как только у него появился бот, качество выше среднего, клады на высоте! Ну а что сейчас не могу сказать.
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по Альфе от BiggieSmokes
Заранее спасибо за предоставленую пробу, очень рад был опробовать ваш товар.

Клад
Как только дали фотку, сразу обрадовался что это ну максимум 1 километр от моего дома,
взял с собой подругу и мы пошли пешком до места, дошли максимум минут за 5, сразу нашли
место и очень быстро сняли клад, не понимаю почему у всех проблемы с находом клада,
у меня все было очень быстро и удобно, хотя меня такое, что если бы прошло на 1-2 больше,
то чайка или даже обычный прохожий может забрать кладик.

Упаковка и содержимое
Клад был упакован в зеленую изоленту, ну посколько клад был в заборе, то цвет изоленты
для меня большой роли не сыграло, упаковка была отличная, герметичная! Был один зиплок
с голубым порошком, кристаллов не было, только порох.

Эффект
00-00
Сразу на месте забиваю сигарету по просьбе подруги, даю ей подкуривать и вижу что ее
состояние заметно меняется, она становится более разговорчивой и просит чтобы я забил еще,
хочется догнаться уже.
00-10 Опять же по просьбе забиваю сигарету и уже подкуриваю я, тоже охота погрузиться в
состояние полета в облаках, только смое плохое в этом состоянии это постоянно хочется
догнаться.
00-30 Ходим, разговариваем, купили еще сигарет и попить ибо пить хочется очень сильно.
Сушит нереально и главное что я заметил, что от этой соли нету паранои такой сильной как
от других солей.
01-00 Удивлен что не особо хочется доганятся, сидим курим во дворе, а вот подруга выпрашивает чтобы
чтобы мы покурили еще, забил для нее сигарету, но сам курить не стал.
01-30 Уже эффекты идут на спад и все становится более скучным, подругу проводил домой и
пошел к себе домой.
Вывод
Клад 9/10(Место не надежное)
Упаковка 10/10(Нет притензий)
Эффект 9/10(Эйфория на высоте, но параноя дает о себе знать)

Спасибо BiggieSmokes за предоставленую пробу товара.
С Ув. Skorosnoy.
 

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
Трип-репорт по Альфе от BiggieSmokes
Заранее спасибо за предоставленую пробу, очень рад был опробовать ваш товар.

Клад
Как только дали фотку, сразу обрадовался что это ну максимум 1 километр от моего дома,
взял с собой подругу и мы пошли пешком до места, дошли максимум минут за 5, сразу нашли
место и очень быстро сняли клад, не понимаю почему у всех проблемы с находом клада,
у меня все было очень быстро и удобно, хотя меня такое, что если бы прошло на 1-2 больше,
то чайка или даже обычный прохожий может забрать кладик.

Упаковка и содержимое
Клад был упакован в зеленую изоленту, ну посколько клад был в заборе, то цвет изоленты
для меня большой роли не сыграло, упаковка была отличная, герметичная! Был один зиплок
с голубым порошком, кристаллов не было, только порох.

Эффект
00-00
Сразу на месте забиваю сигарету по просьбе подруги, даю ей подкуривать и вижу что ее
состояние заметно меняется, она становится более разговорчивой и просит чтобы я забил еще,
хочется догнаться уже.
00-10 Опять же по просьбе забиваю сигарету и уже подкуриваю я, тоже охота погрузиться в
состояние полета в облаках, только смое плохое в этом состоянии это постоянно хочется
догнаться.
00-30 Ходим, разговариваем, купили еще сигарет и попить ибо пить хочется очень сильно.
Сушит нереально и главное что я заметил, что от этой соли нету паранои такой сильной как
от других солей.
01-00 Удивлен что не особо хочется доганятся, сидим курим во дворе, а вот подруга выпрашивает чтобы
чтобы мы покурили еще, забил для нее сигарету, но сам курить не стал.
01-30 Уже эффекты идут на спад и все становится более скучным, подругу проводил домой и
пошел к себе домой.
Вывод
Клад 9/10(Место не надежное)
Упаковка 10/10(Нет притензий)
Эффект 9/10(Эйфория на высоте, но параноя дает о себе знать)

Спасибо BiggieSmokes за предоставленую пробу товара.
С Ув. Skorosnoy.
бешеные
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
ТРИП-РЕПОРТ НА Альфа ОТ МАГАЗИНА BiggieSmokes


тестер-м/170/67. толлер нулевой

способ употребления: интроназально, курение


Увидев что селлер записывает на пробы альфы, отписал в личку и получил адрес. На адресе было пусто, и через пару дней селлер пошел на уступки и выслал продукт по почте.
Через два дня мне пришло сообщение о прибытии товара на почту. Упакован был в пачку сигарет и обмотан в бумагу.



ТЕСТ

00.00- Разпокававши упаковку я обнаружил 0.25 голубых криссталов, недолго думая начертил себе дорогу примерно 50 мг. Жжение чувствуется моментально, заходит хорошо, без сильной боли.
00.10- Жжение и онемелость в носу не проходит, постепенно накрывает волна эйфории.
00.15- Принято решение забить сигарету. Вкус приятный, соответствующий альфе.
00.30- Эйфория все также хлещет, стим утихает, но все также не могу найти себе место.
01.00- Эффекты пошли на спад, паранойи не почувствовал.


Вывод: селлер приятный в общении, в общем 9/10, тк на первом адресе был ненаход

 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
ТРИП РЕПОРТ ПО Альфа от BiggieSmokes

Хочу сразу попросить прощения за длительное ожидание моего трип репорта. Я надеюсь ситуация с моей новой ленточкой решится)

В общем, записался я на пробу альфы у BiggieSmokes, получил адрес в 15 минутах от дома, и выдвинулся в путь.
Но на месте оказалась проблема. Клад было невозможно достать, тк курьер засунул его слишком далеко под шифер.
Придя расстроенный домой, я написал оператору, на что получил согласие на отправку, благо там ненахода быть не может.
Через 2 дня мне пришли посылка, забрал, но удивился от упаковки. Продукт был упакован в пачку от сигарет и обмотан клетчатой пленкой.
Распаковал. На вид желто-зеленые кристаллы и очень приятным запахом. Недолго думая я приступил к тесту.


  • 00.00 Забиваю в сигарету примерно 30 мг, подкуриваю... Вкус приятный, но очень сильно бьет по горлу, и после первой затяжки появляется ком в горле.
  • 00.03 Докуриваю сигарету и чувствую что ноги меня несут уже куда глаза глядят (именно эта фраза зависла в моей голове)
  • 00.10 Стим очень сильный, эйфории почти не чувствуется, только сбилось дыхание
  • 00.20 Решаю забить еще сигарету, все эффекты пошли по новой. Так продолжалось 1.5 часа
  • 01.30 Докуривая последнюю сигарету я уже был хуй знает где от своего дома, хотя я даже не помнил как сюда дошел))

    ВЫВОД
    Клад-запихан курой очень глубоко, благо выслали по почте
    Оператор-встал в положение, за что отдельное спасибо
    Продукт-хорошая альфа, без паранойи, что радует больше всего

    ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТСЯ ЗА СТОЛЬ ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ РЕПОРТА, МНЕ ЗВАНИЕ ПЕРНАТОГО НЕ К ЛИЦУ, ДА ХОТЯ Я САМ ВИНОВАТ, НО НАДЕЮСЬ ВСТАНЕТЕ В МОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
    с уважением, бутиратик
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
Та
Трип-репорт по Альфе от BiggieSmokes
Заранее спасибо за предоставленую пробу, очень рад был опробовать ваш товар.

Клад
Как только дали фотку, сразу обрадовался что это ну максимум 1 километр от моего дома,
взял с собой подругу и мы пошли пешком до места, дошли максимум минут за 5, сразу нашли
место и очень быстро сняли клад, не понимаю почему у всех проблемы с находом клада,
у меня все было очень быстро и удобно, хотя меня такое, что если бы прошло на 1-2 больше,
то чайка или даже обычный прохожий может забрать кладик.

Упаковка и содержимое
Клад был упакован в зеленую изоленту, ну посколько клад был в заборе, то цвет изоленты
для меня большой роли не сыграло, упаковка была отличная, герметичная! Был один зиплок
с голубым порошком, кристаллов не было, только порох.

Эффект
00-00
Сразу на месте забиваю сигарету по просьбе подруги, даю ей подкуривать и вижу что ее
состояние заметно меняется, она становится более разговорчивой и просит чтобы я забил еще,
хочется догнаться уже.
00-10 Опять же по просьбе забиваю сигарету и уже подкуриваю я, тоже охота погрузиться в
состояние полета в облаках, только смое плохое в этом состоянии это постоянно хочется
догнаться.
00-30 Ходим, разговариваем, купили еще сигарет и попить ибо пить хочется очень сильно.
Сушит нереально и главное что я заметил, что от этой соли нету паранои такой сильной как
от других солей.
01-00 Удивлен что не особо хочется доганятся, сидим курим во дворе, а вот подруга выпрашивает чтобы
чтобы мы покурили еще, забил для нее сигарету, но сам курить не стал.
01-30 Уже эффекты идут на спад и все становится более скучным, подругу проводил домой и
пошел к себе домой.
Вывод
Клад 9/10(Место не надежное)
Упаковка 10/10(Нет притензий)
Эффект 9/10(Эйфория на высоте, но параноя дает о себе знать)

Спасибо BiggieSmokes за предоставленую пробу товара.
С Ув. Skorosnoy.
Так есть паранойя или нет?
 

Kissulia

Well-Known Member
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
57
Репутация
92
Реакции
49
Баллы
0
Трип-репорт по Альфе от BiggieSmokes
Заранее спасибо за предоставленую пробу, очень рад был опробовать ваш товар.

Клад
Как только дали фотку, сразу обрадовался что это ну максимум 1 километр от моего дома,
взял с собой подругу и мы пошли пешком до места, дошли максимум минут за 5, сразу нашли
место и очень быстро сняли клад, не понимаю почему у всех проблемы с находом клада,
у меня все было очень быстро и удобно, хотя меня такое, что если бы прошло на 1-2 больше,
то чайка или даже обычный прохожий может забрать кладик.

Упаковка и содержимое
Клад был упакован в зеленую изоленту, ну посколько клад был в заборе, то цвет изоленты
для меня большой роли не сыграло, упаковка была отличная, герметичная! Был один зиплок
с голубым порошком, кристаллов не было, только порох.

Эффект
00-00
Сразу на месте забиваю сигарету по просьбе подруги, даю ей подкуривать и вижу что ее
состояние заметно меняется, она становится более разговорчивой и просит чтобы я забил еще,
хочется догнаться уже.
00-10 Опять же по просьбе забиваю сигарету и уже подкуриваю я, тоже охота погрузиться в
состояние полета в облаках, только смое плохое в этом состоянии это постоянно хочется
догнаться.
00-30 Ходим, разговариваем, купили еще сигарет и попить ибо пить хочется очень сильно.
Сушит нереально и главное что я заметил, что от этой соли нету паранои такой сильной как
от других солей.
01-00 Удивлен что не особо хочется доганятся, сидим курим во дворе, а вот подруга выпрашивает чтобы
чтобы мы покурили еще, забил для нее сигарету, но сам курить не стал.
01-30 Уже эффекты идут на спад и все становится более скучным, подругу проводил домой и
пошел к себе домой.
Вывод
Клад 9/10(Место не надежное)
Упаковка 10/10(Нет притензий)
Эффект 9/10(Эйфория на высоте, но параноя дает о себе знать)

Спасибо BiggieSmokes за предоставленую пробу товара.
С Ув. Skorosnoy.
Паранои нет, но паранойя даёт о себе знать))
Солевые трипы всегда очень интересныеBash
 

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
Паранои нет, но паранойя даёт о себе знать))
Солевые трипы всегда очень интересныеBash
он написал , что нет от этой соли такой сильной паранойи, какая бывает от других
 

Ppp

3р4ик
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
146
Репутация
139
Реакции
107
Баллы
0
Ребят, какая дозировка если через купюру?)
 

Ppp

3р4ик
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
146
Репутация
139
Реакции
107
Баллы
0
Пробовал как синие СК так и красные ( розовые ) по качеству одинаковые, главное соблюдать дозировку ( а не как я ) Thumbsup магазу
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по синей альфе от BiggieSmokes



Предисловие

Записался я значит в рулеточку у BiggieSmokes на ветке под номером 7. Естественно особых надежд не полагал т.к. все от рандома зависит. Через вермя обновляю ветвь, смотрю - "Поздравялю победителя под номером 7 !)) ". Смотрю такой.. Выкупаю что это я). Пишу в лс ТС'у. Перенаправляет к саппорту в тг. Саппорт спрашивает район - выдает плейс. Забирать поехал уже под вечер. Место было в заброшке. Вроде и хорошо, а вроде и не очень. Приезжаю, нашел быстро. Правда со входом там проблемы, грязи хуева туча. Снял в касание. Идем пробу снимать. Фото к сожалению не сделал.

Репорт

Песня для данного репорта: Yanix - Bam Bam Bam

Упаковка: изольда -> zip -> alpha. На вид синий порошок, местами камушки. Засыпаем со спутником по сиге (мг 25-30). Отрываем фильтр. Взрываем. Вкус нормальный, не очень сильный. Делаем по тяги 3-4. Заходит хорошо. Навалило через минут 5. Чувствуется стим, ейфо слабо. По соотношению стима к ейфо = 70/30. Идем, гуляем.. Ищем где бы сделать следующий пит-стоп. Падаем на лавку, повторяем процедуру. Уже сильне поднавалило. Бро начинает чехлить, не может сориентироваться где идем дальше, хотя было оговорено 2 минуты назад)) Объясняемся по новой. Пошли, по дороге купили водички, подсушивает. Ходить вообще очень приятно, особенно по такой классной погоде. Решаем добить. Снова сига. Как по мне это самый оптимальный способ употребления таких штук. Кроет ровно, на протяжении 1.5 - 2х часов. Паранойи как таковой нету, хотя был повод.. Каким то хуем умудрился проебать вес LoL... Но вовремя одумался, прошел чутка обратно, поднял. До сих пор не могу понять каким боком он мог выпасть. Нужно быть внимательнее с такими приколами, ибо ну его нахуй. Через час покатил домой, сейчас сижу пишу этот репортец. Еще есть слабый постэффект. Еще был микро-тремор, в нижних конечностях преобладал. Но это такое.. Хорошая альфа, заметил что синяя почти всегда хорошая. Паек не было. Рекомендую к приобретению данный товар.

Итоги

Клад: 9/10
Упаковка: 9/10 (не double zip)
Стафф: 9/10
ТС: 10/10

Icon13(1) Общая: 9/10 Icon13(1)

Всем доволен, спасибо за подгончик BiggieSmokes.Vishenka 33
 
Последнее редактирование:

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
659
Репутация
175
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Halor Naturals:
Трип Репорт по черной альфе
От Биг Смока
00:00Стелим на айфоне 2 трассы по 30-40 мг (на глаз). Порошок уходит в небытие, точнее в нос)) Гореч терпимая, начинаем ждать
00:10Чувствуется начало действия вещества, появилась эйфория, повышается температура тела, стимуляции как таковой пока не наблюдается
00:15Чувстую стим, пока он не такой навязчивый, но сидеть на кровати уже не хочется)) Думаем чем заняться
00:25Стимуляция и эйфория на высшем уровне, решаем прогуляться так как дома сидеть уже не может
00:40Гуляем по району, вещество работает на полную, разве что эйфория начинает угасать, вместо нее тупо стим, ходим, что то делаем, думаем что делать02:00Уже становиться не интресно, вещество из-за толлера стремительно попускает, уже нет как таковой сильной прухи а такое себе бодрое состояние, и отличное настроение
02:30Нуу уже можно сказать что попускает, как бы еще держит но хочется еще
02:40Как обычно решаем покурить порошок через сушку) На дно колпака сыпем немного табака что бы он закрыл дырки, сверху засыпается примерно мг 15 порошка, напаливаем, ухх приход отличный, как обычно от альфы, стразу начинаю бегать туда сюда, круто в общем, еще могу добавить что при курении оно больше эйфорит чет стимит, кайфово в общем)
03:30Ну уже состояние такое, при курении держит не так долго и по этому уже опять настало время покуритьПроедолжать нету смысла))Вывод: отличная альфа, качество супер, да и цена намного ниже чем у других селлеров, очень доволен)
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Halor Naturals:
Трип Репорт по черной альфе
От Биг Смока
00:00Стелим на айфоне 2 трассы по 30-40 мг (на глаз). Порошок уходит в небытие, точнее в нос)) Гореч терпимая, начинаем ждать
00:10Чувствуется начало действия вещества, появилась эйфория, повышается температура тела, стимуляции как таковой пока не наблюдается
00:15Чувстую стим, пока он не такой навязчивый, но сидеть на кровати уже не хочется)) Думаем чем заняться
00:25Стимуляция и эйфория на высшем уровне, решаем прогуляться так как дома сидеть уже не может
00:40Гуляем по району, вещество работает на полную, разве что эйфория начинает угасать, вместо нее тупо стим, ходим, что то делаем, думаем что делать02:00Уже становиться не интресно, вещество из-за толлера стремительно попускает, уже нет как таковой сильной прухи а такое себе бодрое состояние, и отличное настроение
02:30Нуу уже можно сказать что попускает, как бы еще держит но хочется еще
02:40Как обычно решаем покурить порошок через сушку) На дно колпака сыпем немного табака что бы он закрыл дырки, сверху засыпается примерно мг 15 порошка, напаливаем, ухх приход отличный, как обычно от альфы, стразу начинаю бегать туда сюда, круто в общем, еще могу добавить что при курении оно больше эйфорит чет стимит, кайфово в общем)
03:30Ну уже состояние такое, при курении держит не так долго и по этому уже опять настало время покуритьПроедолжать нету смысла))Вывод: отличная альфа, качество супер, да и цена намного ниже чем у других селлеров, очень доволен)
Договор был с фото ! Где фото ??
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10.939
Репутация
4.541
Реакции
15.533
Баллы
2.532
Вещества
☘️
c03Ocxh.jpg

Предисловие:
TaJTOIS.jpg
Место клада-Идеальное!
466geIH.jpg

Мина обезврежена:по быстро-придуманной мной комбинации))Всё просто!
Идя,и увидев со старта место с фото,я просто роняю свой телефон,уже с ранее разбитым стеклом-около клада,и начинаю панику сеить)))Мол разбила его только что и в это время я обезвреживаю вообще без проблем!И сливаюсь,делая вид-что всё у меня хуёво!но а на самом деле,всё хорошо!!!
WjNqoFQ.jpg

OiZtXl7.jpg
Тэстер•
@ksu -
25/170/55
29.05
duZpngT.jpg
•Толлер•
-Средний:
Пару дней назад,была альфа!!!А за день дым содерщащий всеми любимый - TGK)))
vdvIviz.jpg

Всё получилось чутка быстрее чем я думала,в 17:30 всё в укромном месте-но!!!В19:00 мгновенная встреча с человеком,и так-как мгновенная,я решаю заехать до своей любимой бабули,на:
(602 микрорайон)

Звоню бабуле,увы увидеть её не получилось,она насыпала мне о том как она рада-что я её не забываю,и иду к ней в гости на часок.И тут же-что её нет дома,что она растроилась,и вообще,нужно предупреждать!!!Короче мозг подорван,и я решаю начать тэст прямо сейчас,порвавшись pvp
K1gMPO0.jpg

прямо у бабули дома)))

Способ употребления остаётся не изменным а именно:только курить!
7WTQOIy.jpg

Начитавшись в многих трипах,о том как курят в сиге,я решаю тэж зкоштуваты як воно)
Стаф:
yOC1ADW.jpg
18:20.Забиваю в сигу где то 20-25mg,изначально подготовив её под употребление,а именно:как в народе называется "сделала свисток".
MP1Y2Uj.jpg

18:30. Настроившись,заранее собрав все до кучи,в сумочку,так как времени мало,скоро катить,начинаю курить.Подкурюю, вкус альфы с табаком-заходит не плохо)))Подержала!Выдыхаю,БАМ по голове волна.Ого думаю,вот тебе и сигарета!!!Но докуривать нужно,тлеет-же!Делаю ещё пару тяжек,выдыхаю,аааа изначально был момент попробовала на вкус,ну что скажу!!!Горький и немеет во рту!!Так вот,выдыхаю и охуеваю около 2-ух минут,присев на балконе.Эйфория вскружила голову чутка подзатуманив в глазах,её перебил жесткий стим!Я начела ножницами подрезать,и отрезать растущий на балконе лук,и цветы)))
KWEvq4u.jpg

19:00. Напоминашка делает своё дело!
Выручает меня,и я не буду казаться в глазах человека не отвецтвенной,даже в такой простой ситуации.Но а что?Это-же альфа!Делает так-что время сливается со скоростью,не заметно летит,потом только и стоит-что удивляться этому странному движу.К стате,впервые сама на единые употребляю альфу!Даже не плохо)
sNrC6gd.jpg

19:10. Мои ноги меня просто телепортировали,за 10-15 минут на место встречи.И я была похожа на этого биги!Быстро пообщавшись с человеком,я не затягивая-направляюсь домой!
xTadSHr.jpg

20:20.
Я уже дома!
По пути домой,созвонилась с подруженькой,предложила разогнутся,она не против,я дома с ней!Почему-то села и задумалась о том,как-же плохо,и не привычно,жить одной,и быть одной.Такой момент,все меня бросили,муж за границей уже месяц,но то пофиг,вот малая,малышка моя,уже третью неделю у моих предков,в Днепре,и так на душе стало печально,чуть не завыла!Открыли вино,перед этим ещё в магаз сходили"тортик,фрукты"и гадости всякой сиги,кола"!Башенька к стате соображает нормально,после Alpha-pvp "Black" от: BiggieSmokes!Кароче на ночь затарились,что-б тупо не выходить)))
mCpQH6j.jpg

21:00.Забиваю в пипетки,тот жирный остаток,располагая весь вес именно в две!Есть!Вроде +- по ровну засыпала,растопила.Всё сделано,чётко!Приступаем курить)))К стати растопленная альфа Black,-тёмный цвет уходит,но не полностью,после первого хорошего нагрева-становиться почти светлая,а после тяг 3-ех,5-ти начинает желтеть!!!Курим))тяну первую плотную,затяжную,жирную тягу-плавив на маленьком огне!Держу сек-5,Выдыхаю-обычный вкус альфы, тёркость не Большая во рту!Меня меняет,но я сразу буквально тяну ещё,и пытаюсь ещё наполнить лёгкие!Пфффф..выдыхаю,и понимаю-что пока хватит,так-как стим усилился вдвое,и я хотела побыть дома,а если-бы ещё покурила,то врятли я сидела-бы дома!!!Кэри тоже 3-ех тяг хватило,и в сторону BiggieSmokes,пошла похвала)))Все довольны,пошли на кухню,я режу фрукты,пьём вино,всё отлично!
yPIFqoO.jpg

22:00. Читая многие трипы,я понимаю что я чутка делаю больше работы в тексте чем другие,но не все!Об этом у нас зашла речь!Тему я завела)))Мне если честно не интересно писать просто о стафе,и как он держит сколько,и прет.Выкидывая моменты-те в которых ты под его воздействием!И я думаю-это правильно и интересно!!!Дискусия подошла к happy end!!!Мы снова направляемся в комнату BiggieSmokes обрадовал!!!Будем курить!!!Тяга за тягой,я подхожу где-то к пятой,увлеклась!Да и на столько что сильно растопила и почувствовала едкость этой альфы "Black"кашель,слезы сижу охуеваю,навалило не соабо,напротив-сильно,аж в ушах звенит.Это был мой первый кашель от альфы.Запомню на долго,больше не буду сильно плавить,ну его,чувство не из приятных,после этого всего,в горле ком!Так что буду знать!!!
mKJZKFt.jpg

Итог:Альфа-охуеть!!!время со скоростью в миг улетает)))Это на данный момент лучший из всех стаф,что я пробовала за эти пол года,с момента как попробовала курить соль)))Время действия:3-5 часов,Потом не то что бы попускает,но начинает становится не по себе!!!
Дозировка:20-30mg
Сппсибо BiggieSmokes за Black.
tvgJzmU.jpg

Я желаю вам светлого будущего!!!Здоровья каждому из Вас,и близким всем вашим!!!Шопу,процветания!Клиентов по больше,и не гнилых!!!Да и вообще что-б всё шло как по маслу,Уважение у вас BiggieSmokes +1)))

Respect!!!
kv1XcJa.jpg

Спасибо за данный пробник и выбор именно меня!!!

Всем мир!!!
 
Последнее редактирование:

Pro-Test_1

Member
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
13
Репутация
34
Реакции
12
Баллы
0
Halor Naturals:
Трип Репорт по черной альфе
От Биг Смока
00:00Стелим на айфоне 2 трассы по 30-40 мг (на глаз). Порошок уходит в небытие, точнее в нос)) Гореч терпимая, начинаем ждать
00:10Чувствуется начало действия вещества, появилась эйфория, повышается температура тела, стимуляции как таковой пока не наблюдается
00:15Чувстую стим, пока он не такой навязчивый, но сидеть на кровати уже не хочется)) Думаем чем заняться
00:25Стимуляция и эйфория на высшем уровне, решаем прогуляться так как дома сидеть уже не может
00:40Гуляем по району, вещество работает на полную, разве что эйфория начинает угасать, вместо нее тупо стим, ходим, что то делаем, думаем что делать02:00Уже становиться не интресно, вещество из-за толлера стремительно попускает, уже нет как таковой сильной прухи а такое себе бодрое состояние, и отличное настроение
02:30Нуу уже можно сказать что попускает, как бы еще держит но хочется еще
02:40Как обычно решаем покурить порошок через сушку) На дно колпака сыпем немного табака что бы он закрыл дырки, сверху засыпается примерно мг 15 порошка, напаливаем, ухх приход отличный, как обычно от альфы, стразу начинаю бегать туда сюда, круто в общем, еще могу добавить что при курении оно больше эйфорит чет стимит, кайфово в общем)
03:30Ну уже состояние такое, при курении держит не так долго и по этому уже опять настало время покуритьПроедолжать нету смысла))Вывод: отличная альфа, качество супер, да и цена намного ниже чем у других селлеров, очень доволен)
слабенький) учиться есть чему))
не долби соля) а то они сдолбят тебя))
Не навижу эту хуйн* не обисуть браза
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
659
Репутация
175
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Все норм бро редко но метко знакомаЯ манера речи))
 

Pro-Test_1

Member
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
13
Репутация
34
Реакции
12
Баллы
0
Сверху Снизу