Наркорреспондент Homie

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
РЕПОРТАЖ ПО ЕШКЕ М&Ms от IceBerg Shop

hf1jdO1.jpg


Дело было давненько, но почему бы и не написать репортажик))
Заказал у айсберга ешку, не знал какая, попалась M&Ms. Место клада было выбрано я бы сказал более-менее нормально) Людно, но снять не составило никаких затруднений) Дроп был на магните, что очень меня обрадовало, как только я увидел фотку.

Триповал с кентом, он пробовал впервые, поэтому было довольно таки весело смотреть на то, как он шуганулся, когда начался вход, но то потом)) Поехали))

00:00 Закинули по половинке, запили фантой, и пошли гулять по городу в ожидании чуда))

00:20 Зашли в парк и тут кент начал ловить вход, зрачки расширены, сам пэрэляканый, як не знаю хто) У меня пока никаких изменений

01:00 Я только начинаю замечать первый нотки входа, в то время как кент уже по полной разошелся и не может ни понять, не объяснить шо с ним происходит))

01:30 Меня начало так сильно мазать, что аж поменялась координация движений, глаза сами по себе закатываются под лоб, эйфория не снимает улыбку с лица) Кент теперь уже переживать начал за меня, а не за себя)))

02:30 Я вышел на плато! Цвета оооочень яркие, фонари просто слепят, но на них хочется смотреть и смотреть) Трава до такой степени яркая, что более похожа на искусственный газон)) Каждый поворот головы в сторону, будто переносит в другую обстановку, меняются обстоятельства все) Короче бэнг просто в голове)) Кент не может отойти от такой красочной цветовой гаммы, и рот не закрывается за описанием того, что он видит) Я ему говорю у меня тоже самое, но ему все равно) Он продолжает о своем)) Думаю хай балакае, не буду портить трип, хотя самому уже немного поднадоело слушать одно и то же) И при этом еще все видеть))))

03:30-04:00 Трип подошел к концу, эйфория осталась где-то в далеке, на фоне, но настроение просто топ) Стало так спокойно и красиво вокруг, что аж завораживает)) Взяли по слабухе и сидим общаемся на разные темы, на которые раньше вроде и не говорили)) Эмоции от трипа остались только сверхположительные, но кенту не оч понравилась ешечная мазанина)) А так все супер!)

Оценки:

Клад 8/10
Ешка 9/10
Оператор 10/10
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
РЕПОРТАЖ ПО БИТЫМ ШИШКАМ ОТ @MIB (Men In Black)

GuSf57y.jpg


Обычное дело, взять травы на вечерок)) С этого и началась история моей покупки плана у данного селлера) Так как мой травяной дилер огорчил отсутствием хэпа, выбор пал именно на MIBa. Так как цены в прайсе приятные, да и новенькое попробовать тоже интересно)) Заказал коробок, оплатил) По просьбе оператор выдал клад недалеко от моего дома, пройтись минут 10) Место конечно такое, как попалось мне - никуда не годится! Прошу обратить на это внимание и передать курьерам, чтоб тщательней подоходили к выбору места клада.
Перекресток тракторов и салтовского, хэп лежит за домом в углу, как раз со всех сторон просматривается место, даже боковым зрением! С остановки, с тротуаров, трамваев, машин. Время час пик, все с работы катят и не особо прикольно у всех на глазах копошиться! Надеюсь, примите к сведению.
Клад снял, прикатываю домой и приступаю к процедурам))
Запах у хэпа не резкий, приятный) Но скорее это не шишки битые, а просто россыпь, неплохая россыпь))
Опускаю пару банок, вполне достаточно для того, чтоб не в мясо)) После сиги так тем более)) Но для любителей трипа посильнее, нужно три) Ничего плохого и непредсказуемого случиться не должно)))
В общем хэп на уровне "пойдёт", я бы даже сказал "пойдёт с плюсом"))
Ровных продаж магазину и Джа планокурам!!)) Мир!)

ОЦЕНКИ:

Клад: 2/10
Опретор: 8/10 (долго отвечал)
Стаф: 6/10
 
Последнее редактирование:

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
РЕПОРТАЖ ПО АМФЕТАМИНУ ОТ ВАМ ДАМА

B68GfnH.jpg


Сидим мы значит с пацыками, попиваем пивко с чипсами под видосики. И тут вдруг бац, и мне приходит идея выцепить у кого-то федьки и отправится в какой-то клубец)) Хлопцы мою идею поддержали, я сразу пишу Вам Даму, узнаю есть чи не) Хопа, есть, как раз недалеко, можно сказать, оттуда где я находился на тот момент)) Оплачиваем 1г, адрес на руках) Выдвигаемся))
Место в частном секторе, на часах около 21:00-22:00, поэтому людей там не могло быть в принципе)) Клад снят за секунду, а то и меньше)) Возвращаемся домой уже с приподнятым настроением, а ножки аж сами несут быстрей, хоть еще и не нюхал)))
Приходим домой,распечатую. Насыпь очень годная! Всем понравилась, все приятно одивились!))
Черчу треки, делал примерно по 150-200 мг дабы сразу и полность раскрыть все приколы Амфа) Через 5 минут после приема чувствуется мощный стим, хочется шото делать, но делать то нечего)) Тепло по телу расходится приятными волнами, эйфория гоняет мурашки по всему телу))
Едем в метро, все так спокойно и приятно, что не передать словами!)
Приехал в клуб, там мне обстановка почему-то сразу не понравилась, так как чересчур было много людей, как шпроты в банке короче)) Раздражала большая очередь на баре, поэтому выпиваю одну виски с колой и отправляемся подальше оттуда, гулять точнее))
Ходим по ночному городу, все красиво и спокойно)) Правда начинает пробирать холод(
После первой дороги прошло примерно часа 4 и мы решаем догнаться) Еще по 100мг примерно.
Опять разогнало, но не надолго. Через часа полтора-два начала быть заметна некая усталость и снижение настроения и мы решаем отправиться по домам.
Спать естественно не получилось до следующего раннего утра и то с помощью алкоголя только смог уснуть. Выхода в принципе как и от всех других среднестатистических фенов)) Так шо норм. Стаф реально ровный, рабочий! И цена не кусается, всем советую! Мир!


ОЦЕНКИ:

Клад: 10/10
Оператор: 9/10
Стаф: 9/10
 
Последнее редактирование:

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКАМ WHITE WIDOW ОТ ГРИНФИЛДА (@Greenfield_el_ganja )

Увидел я кароч на форуме шо есть место на платную пробу, от магаза проходящему проверку. Сначала как-то не внушило доверия, но как увидел шо хлопцы уже поснимали, которые достались им на шару, решил заказать)

Написал в тг, на что мне бро ответил шо есть еще местечко)) Так я, только с поезда, забежал в дигму по пути на тралик, оплачил и получил адрес. К сожалению в тот вечер ниче не нешли, кента еще вытянул. Договорились с Гринфи шо кура утром сходит глянет и клад удивительным образом оказался там, хотя чекнули уже все шо можно, а оно нет оказуется)) Переложили в другое место, с которого уже снял за 5 сек)
.
Клад был упакован, ну вот просто идеально. Прям как я люблю. Изолента, два зипа, все как положено)

Пинялись тестить. Только открываешь пакет, а оттудаа.. Запах природы, мммм) Пахучаяя) Зарядили в булик, скурили по парочке - гарно)) Не грузит особо, поорать так с ней самое-то, видосики там, кинчики, все дела) Ну кто как развлекается)
Держали бошки часа так 2-2,5, после чего добро так захотелось перекусить) Похавали сладких ништяков. выпили по гаражику с лимоном, та ты шоо) Терь спать приспичило, щас уже покачу от кента домой, еще похавать и уснуть сладким сном под фильмец)

Потом решил угостить еще одного кента) Берем пузырь коньячка и катим к нему на хату) Распили на двоих грам по 150-200 и принялись курить) Сделали по 2 небольших мокрых и тут началоооось! Меня так в жизни еще не разматывало от травы! Я думал ваще поеду нах*й)))) Координация движений снизилась очень сильно, кент ваще словил бледного, струганул)) Держало в коматозе часа так 4, а то и 5!) В общем не мешайте шишки грина с выпивкой, ни в коем случае! Иначе будет худо))

Спасибо Гринфи за подгончик, хоть и платный, но оно того стоит))
Лови мои оценочки, бро) Фотки прилагаю ниже)

Клад 10/10
Упаковка 10/10
Оператор 10/10
Стаф 10/10


cuCfCRs.jpg


nEpa4JB.jpg


p4A7OCt.jpg
 
Последнее редактирование:

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
РЕПОРТАЖ ПО ШИШКАМ "АК-47 XL" ОТ ARGENTINA SHOP



Итак. Увидел я новую тему от всем известного шопа Аргентины о пробниках новых сортов шишек, Opium и AK-47 XL.

Записался, через день, когда зашел на форум, увидел в ЛС у себя адрес. Был очень приятно удивлен тем, что Арги одобрил мою кандидауру на тест этого добра))
Клад поднять получилось только на следующий день, т.к были дела. Все было на месте,в чем я и не сомневался) Место,конечно, для светлого время суток людноватое, но в целом - всё четко. Недалеко от метро, всё для покупателя)))

Клад упакован плотненьким слоем изоленты, внутри дабл-зип и шишка) На первый взгляд кажется, шо в пакете минимум 2г, а не 1)) Пролечка на высоте, шишка просто крошится лёгкими движениями пальцев, запах от нее ну ооочень прям сильный) Как куранули, пошли в пивобанк, а я забыл бошку с кармана выложить, так пацыки говорят шо в радиусе метра от меня штын был, ярковыраженный, понятно чем)))

ФОТО:

TsSbTFT.jpg


SXoHq42.jpg


9VO7fa4.jpg




00:00 Курим с товарищем по одной нормальной банке, после выдоха сразу от ног по всему телу начинает расходиться тепло, первые 3-5 задумывался, чтоб еще чутка дунуть, но решили пойти покурить сигу для начала.

00:15 Вышли на улицу, но забыли зажигалку. Решили подождать пока кто-то будет из прохожих, чтоб огня стрельнуть, но минут 10 как на зло никого нет. Стоим орем со всякой херни, улыбка не сходит с лица и иногда проскакивают очень смешные тупнячки)) В один момент такого смешного тупнячка, раздупляемся шо мимо нас только что прошло хер знает сколько человек, и считай все с сигами в зубах)) Орем с этого)))) Потом все таки получилось подкурить, не пришлось подниматься))

00:45 Чувствуется яркий сативный прилив, никаких залипонов, втычек и прочего. Голова считай ясная) Никакой лени, появилась охота пройтись куда-то, но так как погода щас не айс, остались дома. Общаться классно, как и что-то посмотреть, например)

01:30-02:00 Самый цинус трипа прошел, эффекты почти спали, но остался шлейф, где-то на фоне. Захотелось сильно кушать) После приема пиши - попускает окончательно)

Вывод: Данный сорт шишек обладает очень ярким, насыщенным и веселяще-бодрящим эффектом!) Мне очень понравилось, да и всем кого угощал тоже) Давно в руки не попадали мне подобные шишки. Огромное спасибо Аргентине за предоставленную мне пробу таких крутых бошек!) Всем советую попробовать этот сорт!) МИР!)

Оценки:
Клад - 9/10
Упаковка - 10/10
Стаф - 10/10
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
ТРИП-РЕПОРТ ПО АМФЕТАМИНУ ОТ @Mr.N1ce (N1ce Shop)

Тестеры: я и два товарища.
Толер: отсутствует у всех.
Вес заявленного пробника: 0.5г



Одним неприметным днем, зайдя на форум, я увидел тему в которой проводится запись на пробы товара от нового магазина. Записался на тест Амфа и мою кандидатуру одобрили. Тот факт, что магазин в элите, да еще и в BigBro inc. сразу дал понять, что люди пришли сюда с серьезными намерениями)
Итак, адрес у меня на руках. В тот же день съездить не получилось, так как получил фото уже вечером и место находилось очень далеко. Приехали на следующий день, место клада подобрано хорошо, но вот только найти клад по описанию с первого раза не вышло. Проверили всё по метке и в ближайшем радиусе - пусто. Пришлось оттуда уехать, так как были еще дела. Отписал селлеру в ЛС на форуме, потом общался с оператором, сказал, что кура мог ошибиться при описании. Решено съездить проверить еще раз, уже на следующий день. Вторая поездка оказалась успешной, но дроп (РЦ камень) находился далеко не по метке. Ну ладно, сняли и хорошо) Правда таксу можно сказать один раз впустую прогоняли.
Вот мы и дома, приступаем к распаковке. Камень разламывается легко, похож на глину. На руках остаются грязные следы:

4w63xOI.jpg


Внутри камня маленький свёрток в зелёной изоленте:

RHOMCS6.jpg


Внутри свёртка зип, с белым веществом, которое на первый взгляд показалось довольно влажным. На глаз и по количеству треков (5 по ≈100мг) вес соответствует заявленному:

AAY40x9.jpg


Но высыпав на чертежное приспособление мы увидели, что это не так. Амф сухой (но на стенках зипа всё же остается немного), в камнях. Запах не резкий, свойственный качественному продукту:

JlpyJWR.jpg


Крошится легко, без каких либо усилий. Когда посмотрел на готовые треки, сразу вспомнил старый добрый фен и понял, что это именно та рабочая штука) Как сверхлёгкий пушок подробленная кучка распласталась на 3 дорожки:

JRRP9JJ.jpg


Вжух-вжух и снежок уже в наших носах) Жжение очень сильное, аж до слёз, длится около 30 сек. Спустя полторы-две минуты появляется эффект. Эйфория начинает обволакивать всё тело, начиная с головы, к рукам и ногам. Сразу появилась сильно ощутимая лёгкость, будто я стал меньше весить или сила земного притяжения уменьшилась) Тяга к общению и движению на высоте, параллельно с эйфорией. Действие этого Амфа сбалансировано идеально, то что нужно!
Догоняться не хотелось около 4-5 часов, прям как когда-то раньше) По истечении 2.5-3.5 часов трипа, стало заметно напряжение в теле, из-за которого устаешь, даже если сидишь, либо лежишь. Позже оно еще больше усилилось. После примерно такой же догонки стало проще, но ненадолго. Уставшее тело и глаза довольно выражено дают о себе знать на протяжении всего следующего дня. Уснуть не получилось, несмотря на то, что после выпили по несколько бокалов пива и покурили травки. И вот до сейчас у меня не получилось ни поесть, не уснуть. Целый следующий день невероятно сушило, сводило челюсть. Повышенное потоотделение. Язык будто шланг под напором летал по всему рту и натерся об зубы.
Сейчас проще, но спать все равно не сказал бы, что хочу.
Кстати, мои сотрипщики взяли у Найса еще фена и поехали в клуб, а я откисаю дома.

ВЫВОД: Действие данного продукта нам всем очень понравилось. Смело можно назвать амф от N1ce Shop по эффектам одним из лучших на рынке, а то и лучшим.
Отхода далеко не лёгкие, но а чего тут ожидать, это наркотик как никак)
И я походу заметил этот принцип работы: "чем сильнее федька прёт, тем сложнее выхода")
Благодарю @Mr.N1ce за оказанное доверие и предоставленную пробу!
Ровных вам клиентов и развития в бизнесе! Peace!

Оценки:
Клад: 5/10 (несоответствие дропа с описанием)
Оператор: 10/10 (отзывчивый, общительный)
Стаф: 8/10 (тяжелые выхода) [Эйфо/Стим - 70/30]






 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Репортаж по россыпи от "Sysa Shop"

Итак, записали меня на проник сыпухи и через час адрес уже был у меня в ЛС. Сразу поехали на место, так как клад был не очень надёжным, но с учётом того, что с ТС мы договорились шо я сразу заберу, то вполне так нормально) Снял за секунду, пачка сиг, а внутри дабл-зип с травой. Рекомедую еще в изоленту заматывать, так надёжнее будет. Зашли в буфет за пиццами и бегом на таксе домой пробовать))

Фото:

T7hCD1l.jpg
uBmnsWX.jpg

dH41Af6.jpg


Тестеры: я и три товарища.
Толер: высокий у вех.
Вес пробника: 1.5г.

Приступаем к тесту. Курим по первому напасу. Через пару минут появляются первые эффекты в виде улыбки и лёгких, смешных тупнячков)) Курим по второму и я понимаю шо всё, ГГ Hihahahi
Другый можно было и не курить)) Или хотя бы поменьше насыпать))
Валит планчик плотно, так шо мама не горюй!) По времени примерно 1,5-2 часа)
После того, как сходили покурить сигу, меня шось ваще так смачно примазало и я придумал, как это описать: "Будто кто-то ладошами в лоб толкает, а ты сопротивляешься"))))
Взяли мы пивко с приколами и начали смотреть фильм "Супернянь 2") Хоть я его уже смотрел, а пацыки нет - всё равно знатно посмеялись и пообсуждали моменты с фильма)
Под конец трипа сильно начинает рубить спать, поэтомe после просмотра кино, мы разошлись спать))

Вывод: шала очень годная, нам всем вкатило!) Новичкам и тем, кто без толера советую начинать с одной банки) Благодарю селлера за предоставленную пробу) Скорейшего прохождения проверки вам и ровных клиентов!)

Оценки:

Клад 8/10
Упаковка 8/10
План 10/10
 
Последнее редактирование:

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Трип-репорт по амфетамину от PSY OCTOPUS

Записал вчера меня PSY OCTOPUS на пробу амфа. Адрес сразу прилетел мне в ЛС и к вечеру мы покатили за миной) Место относительно не людное, прикоп был беспалевным, снял быстро, всё норм))

Упаковка меня смутила. Выглядел клад, как шарик обмотанный скотчем. Внутри под скотчем было 2 зип лока, в каждом стаф, видимо по 0.5г. Амф на цвет желтоватый. Запах не из приятных, химический, чем-то напоминающий запах горчицы.


Немного отойдя от места клада мы приметили место где и опробовать, шоб домой веселей катить было)) Пришли туда, один зип в кишеню, со второго сыплю на тельчик горку. Фен был почти весь в камнях, на телефоне не особо удобно было дробить, поэтому попадались не измельчённые кусочки. Из-за этого потом было не особо приятно, когда он начинал спускаться.


Черчу две дороги примерно по 150-170мг и глубоко вдыхаем носом))
Жжение среднее, длится около минуты, а потом лифты. Эффект плавно усиливался 15-20 мин, потом резко ударил мне в голову, шо я аж на момент немного растерялся) Кента в этот момент тоже резко ускорило)) Решили зайти в маркет взять попить и сигарет) Идём и курим на ходу, я чувствую уже шо воздуха начинает не хватать и говорю кенту шоб чутка тормознул) На шо он мне ответил, мол мы не контролируем как быстро идём) Из-за того шо неслись мов скаженi, стало жарко и мокро, мы опять стали на пит-стоп)) Пока гуляли язык не останавливался, эйфория регулярно пробегала мурашами по телу) Идти легко, будто ноги живут сами по себе)) Ночью в центре было так круто, что мы прошли ближайшую станцию метро и сели на следующей) Приехали на райчик, транспорт в это время уже не ходил, поэтому нам снова предстояла получасовая прогулка пешком)
Прошло 40 минут после того, как юзанули. Эффекты не спадают и видимо не собираются) Придя домой, за разговорами с музыкой на фоне мы не заметили, как пролетели 3-4 часа) Эффекты к этому времени заметно спали, почти перестало стимить, эйфория притихла. В холодильнике был пивас и пятка в загашнике) Выпили по бокалу пива и решили дунуть, в 4:22))
Травчик поменял, но странновато) Будто тело прэ, а в глазах не прэ))
Через час-полтора планчик перестал работать и вот мы сидим дописываем репортаж. Спать не хочется и наверное не скоро получится. На глаза немного давит усталость, но в целом состояние нормальное.

Прикреплю только одно фото, по "техническим" причинам))


DW9GIor.jpg


Вывод: сульфат Амфа от PSY OCTOPUS нам вкатил) Интересная штука, с очень сильным и приятным эффектом, который как нам показалось, чем-то отличается от дефолтного. Любителям стать быстрее, чем другие в один из выходных вечеров этот стаф понравится)) Благодарчик магазину за выделенную пробу! Успешного вам прохождения проверки! Мир!

Оценки:
Клад 9/10
Упаковка 5/10
Стаф 10/10
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Трип-репорт по шишкам сорта "марки" от магазина "Wave FM"

Вписали меня на шишмаревичи и на след день адрес был у меня на руках. Хорошо, что клад был недалеко от меня, в 3 км) А то ехать ваще впадлу было куда-то, а недалеко пройтись вечерком та и по такой погоде не так уж и плохо)) Место клада подобрано в принципе хорошо, в плане количества людей, никого толком не было, но вот можно было запихнуть его под любой другой кустик, а не заросли колючих роз. Клад лежал немного не описанию, но был на месте.
Упаковку посоветовал бы сделать надёжнее. А то в скотче и одном зипе как-то не комильфо.
По весу, как мне показалось на глаз, было чуть меньше грамма.


Запах у шишки насыщенный, резкий, но приятный. Довольно плотная, пролечена и высушена я б сказал нормально. Чтобы хорошенько измельчите обязательно нужны хотя бы ножницы, а в лучшем случае - гриндер.

Тестеры: я и кент
Толер: Выше среднего

Приступаем к тесту. Измельчили насыпаем почти по пол колпака. На вдохе чутка давит на горло, на выдохе лёгкая. Шишка при курении имеет насыщенный аромат с нотками сладости и лёгкой кислинки вдалеке. Повторяем такую процедуру еще раз.
Эффекты наступают в течении 10 минут, постепенно усиливаясь. После сигареты хай усиливается. Действие данного сорта можно охарактеризовать "волнами", то мажет, то бодрит. Желательно поддерживать диалог, общаться. Это получается на УРА!) Но если сидеть молча, в гости заходят молчаливые тупнячи и втыки)) Явное преобладание индики заметно не вооруженным глазом))
Погулять под таим травчиком - одно удовольствие)) Сегодня в обед дунули и вышли на лавку во двор, сидели там курили, пили фанту болтали)) Та ты шо, кайф)) Солнышко светит, но не припекат, ветерок обдувает) Рисовка окружающей среды напоминает мультик) Домой возвращаться ну никак не хотелось) Дествие продолжается стабильно часа 2 + постэффекты)
Под конец трипа сильно хочется кушать и спать. Подойдут шишманы более для вечернего курения, но и днем тоже норм)) Если с вечера перекурить, то утром не проснуться, буш спать до обеда))

Вывод: шишки достойные, нам понравились!) Как-то раз давно курил уже этот сорт, так вот напомнил себе, так сказать)) Не знаю сколько будет она стоить, но цена в 200 купонов будет для нё оправданной, я так думаю.
Благодарю Wave FM за предоставленную мне пробу!) Удачи вам и развития в бизе!) Peace!)

Оценки:

Клад 8/10
Упаковка: 6.5/10
Стаф: 9/10
Оператор 10/10
 

    Chief Keef

    Points: 3
    Без комментариев

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Репортаж по шишмарям Alter Ego indica 21% от Шишкобара, ну типа Эскобар, но тока Шишкобар :)

Довелось и мне попасть на тест шашмандеев от Шишкопарского)) На следующий день я получил адрес и к вечеру отправился туда) Клад был в людном месте, но секундный, так что всё норм) Сделан был в том районе, что и просил) В этом безусловно красавцы) Прийдя домой давай глядеть шо у нас там. Упаковка, конечно, не очень. При распаковке порвалась и шишмари чуть не посыпались)

Выглядит очень шикардосно, смарите:


wvjLEa1.jpg


А терь вот так:

2B94hkX.jpg


Я покурил две банки и первые три минуты думал покурить еще чутка, а потом передумал! Вышел покурить сигарету и осознал силу земли. .

Первых полчаса плохо соображал шо происходит. По компасу дошел до кисета, где благополучно приобрел пива (1,5 л.). Вечер длился не долго, после того как выпил "эликсир" осознал что рабочий день был тяжелый.

Спустя 1 час не мог поднимать веки, и еле добрался до бархатной кровли египетского фараона (ну так оно мне казалось). Вырубило за полсекунды и выспался как младенец, на утро был как огурчик. всем советую!!!!!! Стаф Охуенный!!! Всем добра!

З.Ы.: Дико извиняюсь за задержку, времени из-за работы не было. Надеюсь поймёте, всем мир!


Оценки:

Стаф 11/10
ТС 10/10
Упаковка 6/10
Клад 9/10
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Репортаж по 2-cb от Psy Octopus

И так как мне давно было интересно узнать, как это работает - я решил записаться.
Пробник получил отправкой, стелс сделан на уровне, всё чётко.

2-cb гидрохлорид был в виде белого порошка в капсуле. Принимали перорально.
В одной капсуле 30 мг активного вещества.
Дозировка: одна капсула на одного человека.

Итак, перейдем к подробностям. Нам посоветовали запить достаточным количеством воды, как мы и сделали. Каждый примерно по пол литра.
В течении первого часа после приема - я ничего не чувствовал, как и товарищ. Но спустя еще 15-20 минут начало ужасно морозить, казалось, что на улице минус сто.
Уже был вечер. Я посмотрел на луну, потом вокруг себя и думаю ну нихуя се ярко, как днём прям. Потом посмотрел вдаль на деревья, а они, точнее ветки, извиваются шо змеи, всё кажется каким-то изогнутым в форме буквы "Z". Далее мы пошли гулять по городу. Изображение вдали кажется очень размытым, ничего не разобрать. Без разницы, то ли это 2км, то ли 50 метров. Смотришь на светящиеся вывески магазинов, нихера, тупо пятно из огней размытое.
Изображение все каверкается, земля под ногами будто плывет. В голову лезут дурные, непонятные, но очень смешные мысли.
Я заметил еще одну особенность этого вещества. Оно действует волнами. То сначала похоже на Марки, потом бац и уже похоже на ДМА. Когда эффект похож на Марки, почти постоянно кажется, что холодно, а когда на ДМА, то по всему телу бегает эйфория и раздается тепло)
И еще, весь трип прошел в замешательстве и неразберихе. то не знаешь куда пойти, или нужно ли вообще куда-то идти. То думаешь на какую. лавку присесть.
Одна хуевая такая, будто на ней кто-то умер, другая стоит на чёртовом пятаке. Кента начало садить немного тема копов, как только он неподалёку услышал крякалку, тошо с собой еще дубас был.
Общаться с трезвыми людьми - это вообще пиздец. Нихуя их не понимаешь, стоишь тупишь шо баран. Встретил кента, он попросил шоб я на его телефоне написал свои цифры, так я беру телефон, а цифр там не вижу нихуя, всё размыто. Еле бля сфокусировал свои пешки шо ввести номер.
На людях вообще не хочется находится, кажется шо со стороны ты вообще какой-то безумец.

По приходу домой я еще решил дунуть шишек White Widow. Как только покурил - сразу понял шо всё, це пизда. Сикось-накось доковылял до кровати, присел и пять минут охуевал и в мыслях кружились только эти слова: "Ебать это пиздец". Потом я прилёг и вскоре уснул.
На следующий день было хуевато, всеобщее недомогание, апатия и всё в этом роде.
Больше я шото не горю желанием связываться с такими приколясами)
А там смотрите сами, на свой страх и риск)) Если хотите попасть на 4-5 часов в такое измерение, то дерзайте))

Оценки:
Стелс 10/10
ТС 10/10
Стаф работает на 10, но не моё))
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Репортаж по мефедрону от Убойного Шопа

Я был записан на пробник небезисвестного мяу. Клад был в другомконце города, но сделан хорошо. Снять получилось без проблем. После распаковки я увидел в зипе белое вещество, похожее на муку. Я боялся, чтоб мне не попалась соль, но после того как я открыл пакетик, сразу узнал запах характерный мефедрону. По весу примерно 0.25, как и было заявлено.

Найдя подходящее место для процедуры, я отделил себе примерно 150 мг и кенту 100. Бьем по носу. Начинается очень сильное жжение, кент чуть не чихнул. Почти что слезы потекли от жжения. Спустя минут 5 начинается приход. Чувство, будто пьяный и трезвый в то же время. Немного пошатывает. Координация зрения немногонарушена. Чувство, будто не в своей тарелке, но через 2 минуты призожу в себя и понимаю, что да, вот оно! Настало чувство освобожденности от всех проблем. До этого мы были очень сильно уставшие, а теперь мы полны сил и готови двигаться дальше. При чем движение приносит охерительное удовольствие. До этого было очень жарко, а теперь высокой температуры не чувствуется, будто нормализировалась. Но пот все же выделяется в больших количествах. Ветер будто обволакивает тело. Музыка заходит на ура. Сигареты улетают одну за одной, больше хочется двигатся нежели сидеть. Через полтора часа стал заметен спад эффектов, но еще через минут 10 все это дело перешло в стим. Пот льет как из ведра. Очень сильно хочется догнаться.
Я решил выпить пивка, дабы успокоится и полторуха привела меня в порядок. Ещё через пару часов я вернулся домой, почилил дома еще пару часов и уснул. На утро никаких отходов не заметил, что очень хорошо.

Вывод: это первый такох хороший меф, что я пробовал. Жаль только, что по весу так мало было. Благодарю за пробник.

Меф 10/10
Клад 9/10
 
Сверху Снизу