Трип-репорты от Техника

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
Трип репорт по Екстази “Superman” от магазина Prostokvashino Market

Тестер:
Пол:М
Данные: 183/85
Толлер: нулевой


Ну что же, давно хотел попробовать, ешку как-то не сросталось , то ненаход,то не вперла и пришёл судный день , когда я решил обратиться к данному магазину , относительно магазина , могу сказать что оператор очень ответственный человек , курьер подходит к работе тоже с умом , сервис в общем очень приятный.

Вещество : таблетка Екстази “Superman” с заявленными 240-280 Ейфор

Перейдём к трип репорту:
00:00 Закинув пол таблетки на пару с девушкой и запив водой мы уже были в ожидании чуда
Но чудо не наступало в течении часа , Девушка ещё ощущала какие-то изменения , а я не в одном глазу , начал расстраиваться уже.
01:00 Спустя час я понимаю что я глубоко ошибался , музыка приобретает совсем другие тона , начинаешь слышать звуки , которых раньше не слышал. Присутвует легкость в голове , прекрасное настроение, все как надо.
01:30 Все сильнее и сильнее начинает переть , не зря экстази называют наркотиком секса , это нереальные ощущения, желаю попробовать хотя бы разок всем
2:30 Меня рвёт на максималках, подъехали визуалы, да ещё и очень серьезные ( большой опыт использования добов и сибири) Но визуалы меня удивили и очень приятно обрадовали , потому что такого я не ожидал , визуалило на 5+
3:00 Все так же приятно визуалит , сигареты заходят на ура , кола на вкус слаще чем обычно и появились какие-то новые нотки.
4:00 чувства идут на спад , очень приятные выхода , не убитый день , как после добов
6:00 все ещё малость визуалит и немного стима,пост-эффекты очень приятные , покурив шишек и выпав на Релакс день закончился отличным образом.
Хочу выразить благодарность магазину за действительно качественный товар. Соответствие цена/качество, всемсоветую данную ешку. Особое внимание обращайте на выбор музыки,рекомендую techno.


Выводы:
Оператор: 10/10
Клад: 10/10
Стаф: 12/10
Магазину респект и дальнейшего продвижения
Всем МИР:p
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Трип репорт по Екстази “Superman” от магазина Prostokvashino Market

Тестер:
Пол:М
Данные: 183/85
Толлер: нулевой


Ну что же, давно хотел попробовать, ешку как-то не сросталось , то ненаход,то не вперла и пришёл судный день , когда я решил обратиться к данному магазину , относительно магазина , могу сказать что оператор очень ответственный человек , курьер подходит к работе тоже с умом , сервис в общем очень приятный.

Вещество : таблетка Екстази “Superman” с заявленными 240-280 Ейфор

Перейдём к трип репорту:
00:00 Закинув пол таблетки на пару с девушкой и запив водой мы уже были в ожидании чуда
Но чудо не наступало в течении часа , Девушка ещё ощущала какие-то изменения , а я не в одном глазу , начал расстраиваться уже.
01:00 Спустя час я понимаю что я глубоко ошибался , музыка приобретает совсем другие тона , начинаешь слышать звуки , которых раньше не слышал. Присутвует легкость в голове , прекрасное настроение, все как надо.
01:30 Все сильнее и сильнее начинает переть , не зря экстази называют наркотиком секса , это нереальные ощущения, желаю попробовать хотя бы разок всем
2:30 Меня рвёт на максималках, подъехали визуалы, да ещё и очень серьезные ( большой опыт использования добов и сибири) Но визуалы меня удивили и очень приятно обрадовали , потому что такого я не ожидал , визуалило на 5+
3:00 Все так же приятно визуалит , сигареты заходят на ура , кола на вкус слаще чем обычно и появились какие-то новые нотки.
4:00 чувства идут на спад , очень приятные выхода , не убитый день , как после добов
6:00 все ещё малость визуалит и немного стима,пост-эффекты очень приятные , покурив шишек и выпав на Релакс день закончился отличным образом.
Хочу выразить благодарность магазину за действительно качественный товар. Соответствие цена/качество, всемсоветую данную ешку. Особое внимание обращайте на выбор музыки,рекомендую techno.


Выводы:
Оператор: 10/10
Клад: 10/10
Стаф: 12/10
Магазину респект и дальнейшего продвижения
Всем МИР:p
Везет)
Меня ешки не визуалят уже чё то((
Ярче все и ппц(
Помню Аргича бургер кинг, вот тада я насмотрелся на радуги вокруг софитов и не только)))
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
Трип-репорт по шишкам “Lemon Haze” от магазина Prosto Sop

Тестер:
Пол:М
Рост/вес: 183/85
Толлер:высокий


Начнём с моего знакомства с этим магазином : начитавшись положительных отзывов , я решил попробовать шиш в этом магазине , написал оператору , быстро решив проблему с районом пополнил, получаю фотку , месторасположение , сам клад 10/10. Отдельную благодарностьхотелось бы выразить курьеру, тк имея опыт работы с другими магазинами этот курьер действительно знает свою работу , перейдём к стафу
Изолента , два зипа все как надо.



00:00 В уютной компании , порезав цельную шишку , употребляя по одному мокрому для начала (но полному)
00:05 Приход чувствуется сразу , но понимание того что это ещё не конец присутствует.
00:15 Курю сигарету , напирает ещё сильнее ,любимая музыка греет душу,чувствуется расслабление по телу ,но не вата
00:30 чувствую что сейчас шишка раскрылась полностью , преобладание сативы чувствуется , с ног не валит , прет как надо , пробивает на смех , истерики , сижу улыбаясь как дурак и смеясь не понятно с чего.
00:50 Все так же весело , смешно , под релаксовые треки и сижки играем в карты.
01:20 чувства идут на спад, приятные постэфекты, хорошенько пробирает на жёр , все как пологается.



Итог :
Клад - 10/10 ( отдельный респект куре)
Оператор -15/10 ( даже говорить ничего не буду )
Стафчик - 10/10 ( Для тех кому надоела индика и для проведения времени в компании это то что вам нужно )
Всем Мир.
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
Везет)
Меня ешки не визуалят уже чё то((
Ярче все и ппц(
Помню Аргича бургер кинг, вот тада я насмотрелся на радуги вокруг софитов и не только)))
Попробуй именно супермена и я думаю подъедут по-любому
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
Трип-репорт по шишкам "California cush" от магазина Just Nature

Данные:
Пол: М
Рост/вес: 183/85
Способ употребления: водный
Толлер:высокий

Увидев новый магазин с натурой я не долго думая решил взять грамм шишек в надежде на хороший стафчик,надежды оправдались Joint

00:00 Опустив первый напас сразу чувствуется удар в голову.
В ожидании пока покурят все я уже понимаю что больше одного не нужно.
00:15 Чувствуется индичный стоун,присев в кресло хотелось просто растечься по нему,музыка приобретает иные краски,ребятки уже тоже покурили и присели Tatice 061
00:30 Все сидят на релаксе ,особой подвижностью никто не отличался,ловят кайфы от играющей музыки,тихонько общаясь о высоком ,безусловно пробивает на "хаха"
01:00 Спустя час прет все так же сильно не попуская,один хлопец немного поменял своей цвет кожи(ну вы понимаете о чем я ___))))) но все же вывез эту катку
01:30 Чувства идут на спад, пробивает на жер,по немногу клонит в сон ,в общем все признаки индичного сорта и все соответствующие пост-эффекты присутствуют.
02:00 Поужинав уже совсем попустило,однако клонит в сон ,а сон после этой ганджы очень сладкий и крепкий.
В общем,шишка хороша , рекомендую употреблять с целью расслабления во второй половине дня ,так как на мое субъективное мнение она не подходит для активного отдыха:rolleyes:

Выводы:
Оператор: 10/10 (общительный,долго ждать ответа не приходиться,помогает с решения возникнувших проблем)
Место: места в большинстве своем правильные ,удобно что на магнитах,за это спасибо.
Шишики: 9+/10


Желаю успеха и продвижения данному магазинуFreeееее
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
Трип-репорт по марке "DOB" от магазина Rc Cartel Thumbsup

Данные:
Пол: М
Рост/вес: 183/85
Толлер: средний

Хочу с вами поделиться опытом многоразового употребления марок от Картеля в целом,по-этому опустим тайминги.

В одно время я часто юзал марки от Картеля,делая перерывы в неделю.И каждый мой опыт употребления был разным, лично меня каждый раз нагребало по новому ,не знаешь чего ожидать каждый раз,то больше визуалов и меньше внутренних ощущений,то наоборот ,бывало что пробивало на смех ,истерики ,но не подвозило визуалов. Я не знаю с чем это связанно ,но по собственному наблюдению не знаешь чего ожидать ,толи это связано с количеством вещества на марки или со связью с космосом ,не знаю.Бывало такое что я ел две марки и плющило меня слабее чем от одной.

Время через которое тебя нагребет тоже постоянно меняется,нет точного тайминга,бывало такое что жрал полторы марки и приход меня навещал только спустя три часа, а бывало такое что от одной уже на максималках перло где-то через час после употребления.
За частую визуалы подъезжают позже всего,сначала чувствуешь внутренние изменения,которые я даже не знаю с чем сравнить ,просто рвет изнутри, наслышавшись историй что люди выпрыгивали из окон и так далее и тому подобное на собственном опыте я не понимаю как такое вообще может происходить ,ведь в любом случае надо отдавать отчет своим действиям,если ты этого делать не умеешь эта наркотка не для тебя.

Марка самый яркий наркотик из всех мной употребляемых,незабываемые ощущения и эмоции ,когда понимаешь что это все действительно видишь своими глазами.
Музыка под маркой это вообще отдельная тема для разговора , так как ее правильный выбор обеспечит вам хороший трип ,при не правильном выборе музыки можно не хило бэдануть.
Немного поговорим о бэд-трипе , за все разы моего употребления (а это достаточно большое количество раз) я бэдовал всего лишь один раз,не знаю с чем это было связано , но в эти моменты надо останавливать поток своих мыслей и понимать то,что это просто воздействия наркотика на твой организм,а не реальная жизнь,также могу сказать что помочь может при бэде противоположный пол ,обняв вас или успокоив словами,но есть одно но,это должен быть человек ,который вам не противен и близок,иначе вы можете только усугубить положение.Так же бэд-трип может произойти от передозировки ,во всем нужно видеть меру.


Для начала любому человеку я рекомендую начать с половинки,так как вы не знаете как этот наркотик подействует именно на вас ,потому что люди все разные и я знаю случаи когда бэдовали и от четверти марки.

Отхода после марки на мое субъективное мнение самые ужасные,следующий день из жизни можно выкинуть,особенно страдает желудок.

Надеюсь изложенный мной опыт будет вам полезен ,всем мирTatice 04
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Что-то интересное намечается в этом дневнике.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по Екстази “Superman” от магазина Prostokvashino Market

Тестер:
Пол:М
Данные: 183/85
Толлер: нулевой


Ну что же, давно хотел попробовать, ешку как-то не сросталось , то ненаход,то не вперла и пришёл судный день , когда я решил обратиться к данному магазину , относительно магазина , могу сказать что оператор очень ответственный человек , курьер подходит к работе тоже с умом , сервис в общем очень приятный.

Вещество : таблетка Екстази “Superman” с заявленными 240-280 Ейфор

Перейдём к трип репорту:
00:00 Закинув пол таблетки на пару с девушкой и запив водой мы уже были в ожидании чуда
Но чудо не наступало в течении часа , Девушка ещё ощущала какие-то изменения , а я не в одном глазу , начал расстраиваться уже.
01:00 Спустя час я понимаю что я глубоко ошибался , музыка приобретает совсем другие тона , начинаешь слышать звуки , которых раньше не слышал. Присутвует легкость в голове , прекрасное настроение, все как надо.
01:30 Все сильнее и сильнее начинает переть , не зря экстази называют наркотиком секса , это нереальные ощущения, желаю попробовать хотя бы разок всем
2:30 Меня рвёт на максималках, подъехали визуалы, да ещё и очень серьезные ( большой опыт использования добов и сибири) Но визуалы меня удивили и очень приятно обрадовали , потому что такого я не ожидал , визуалило на 5+
3:00 Все так же приятно визуалит , сигареты заходят на ура , кола на вкус слаще чем обычно и появились какие-то новые нотки.
4:00 чувства идут на спад , очень приятные выхода , не убитый день , как после добов
6:00 все ещё малость визуалит и немного стима,пост-эффекты очень приятные , покурив шишек и выпав на Релакс день закончился отличным образом.
Хочу выразить благодарность магазину за действительно качественный товар. Соответствие цена/качество, всемсоветую данную ешку. Особое внимание обращайте на выбор музыки,рекомендую techno.


Выводы:
Оператор: 10/10
Клад: 10/10
Стаф: 12/10
Магазину респект и дальнейшего продвижения
Всем МИР:p
От ешек не визуалит особо, летают фракталы волнами (когда мажет), а там восприятие мира не меняется.
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
От ешек не визуалит особо, летают фракталы волнами (когда мажет), а там восприятие мира не меняется.
А ты ел именно прстоквашино , меня визуалило как от добов с сибирью
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
От ешек не визуалит особо, летают фракталы волнами (когда мажет), а там восприятие мира не меняется.
Меня визуалило как впервые попробовал, потом еще разок, но совсем чут-чуть, а потом все))
Когда мажет в глазах всё трясётся, крутится) Эйфо пробирает))
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
Трип репорт по шишке SCUNK от магазина “Sysa Shop”

Тестер:
Пол:М
Р/в: 184/86
Толлер: высокий

На улице была замечательная погодка , настроение просто замечательное , сидев на просторах рунета и читая форум увидел раздачу проб ших, ещё и сканка, как тут пройти мимо, оставил свою кандидатуру,которую одобрили и на следующий день адрес уже у меня на руках, в тот же день не получилось забрать, а клад не самый удачный. Я надеюсь что это просто было рассчитано на быстрый съем , хотя я считаю что можно было бы и понадёжнее класть. Ехав на следующий день на место я был в сомнениях не пропал ли он за сутки , так как лежал он просто возле падика в пачке сиг, могли просто убрать. Но прийдя на место я все таки увидел долгожданную пачку , в которой и находилась шиха. Дождалась все таки конфетка хозяина)

Шишка: шишка на самом деле имеет очень приятный запах, не похожий ни на что, не сказал бы что он прям несет через два зиплока, как например знаменитый Дедушка олд скул.Но запах все же очень приятный , пряный что-ли и где-то далеко есть оттенок дизеля. На вид темно-зелёная с преобладающим коричневым, присмотревшись видны трахомы, режется хорошо , пролечена как надо, гровер знает своё дело.


ТРИП
Сканк имеет очень сильную родословную , о которой уже писал Гастелло в своём трипе. И отличается своим сильным воздействием , моментами даже психоделическим, но я этого не ощутил на себе.

00:00-00:15
Насыпав первый напас в водный , средней плотности , колпак просто такой , куда много не насыпишь , своего рода дозатор. Так вот , покурив первый я недолго думая решил опустить второй не ожидая, на вкус тоже очень интересный стаф , не похожий на другие шихи, очень легкий как на входе , так и на выходе, на меха вообще не давит , хотя обычно кашляю на выдохе ,не кашлянешь-не кайфанешь , как говориться___))))
Опустив второй приход ощутил сразу, моментально.
Погода замечательная , так давно ее ждал, когда тепло все совсем по-другому. Ну и по традиции выхожу на балкон покурить сижку(поймать леща). Наслаждаясь прекрасной погодой курю сигу и наслаждаюсь, прет просто замечательно , чувствуется сативный хай, что радует, настроение поднялось ещё выше, расслабление, умиротворение под любимый треки. Хорошее настроение вам гарантировано, с ног не рубит , ощутил легкость в зоне затылка, обычно такого нет.
00.15-00.30
Спустя 15 минут все стало ещё лучше , не знаю уже куда правда, стафчик продолжает быть на сативной нотке внутри меня, хочется что-нибудь делать , двигаться, а не как от индюшатины прилипнуть на диван и больше не вставать.Тупняков нет абсолютно , мыслишь трезво и адекватно, без проебов, хорошо подходит для курения днём.
00.30-01:00
Позалипав в телефон ,снова вышел на перекур с кофейком,присел и ощутил на себе уже долю индики на плато,но без усталости ,лени и сильного жора. Приятный стативный хай все же оставался,да и попустило спустя час вообще не сильно ,настроение по прежнему на высоте, общаясь с друзьями в приятной компании и хорошей обстановке , смеясь со всякого бреда , куда без этого)
Треки вообще заходят на ура,музыка заиграла своими нотками, вроде слышал тысячу раз, а слышу новые звуки , биточек очень отчётливо , цвета тоже яркие , глаза не сказал бы что устали , но чуть-чуть приспустились.
01:00-02:30
Спустя часа полтора захотелось чего-нибудь вкинуть , решили коллективно приготовить пиццу под этим делом, хотя обычно хер кто что бы начал делать , но сативная составляющая делает своё дело.
Бах и не заметно для меня пролетело время и уже все готово.
Перекусив , на удивление не много , попусков сильных не хотелось вообще , чисто посмаковать62e0f4f0b7
Перекусив не попустило совсем , думаю что еда вряд ли поможет вам попуститься под этой шихой.

Подитожив все выше сказанное могу сказать что Сканк очень достойный и действительно соответсвует своим свойствам. Опытные раста не пожалеют купив данный стафчик, особенно кому надоела индичная пруха ___)))) Эффект в общей сложности длиться 2-2,5 часа , после чего нет усталости , лени , желания спать и ничего не делать, что лично мне очень нравится.Я надеюсь что мой трип будет полезен и объективен, тк опыт в ганже уже не мал за плечами и это действительно интересный стаф.
Всем мир, всего самого наилучшего , хорошего настроения и успеха, у меня все Freeееее

Клад: 5/10 (причину описал выше, надеюсь это было сделано лишь в целях быстрого съёма)
Оператор: не могу ничего сказать, как такового общения не было.
Шишка:Сложный выбор между 9 и 10 баллами, пожалуй 9+/10.

Спасибо за оказанное доверие магазину и за отличный стаф , желаю дальнейшего продвижения магазину и ровной работы!
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
Трип-репорт по марке DOB от магазина "Psy Octopus"

Тестер:
Пол: М
Р\в: 184\84
Толлер: сибирь больше месяца назад
Кросс-толлер: онли ганжа

Увидев на просторах нашего форума,теплым вечерком, новый магазин с прекрасным ассортиментом кислоты ,которой так не хвататет иногда на просторах нашего форума я записался на пробу,после чего спустя минут пять адрес уже у меня в личке.
Место клада было на 9\10,на динамовской прям возле юрки в бордюре,еще не встречалось мне таких кладов,но я понимал что марочки дождутся своего хозяина,чайки просто мимо,правда не носив бы я с собой нож,вряд ли бы я так легко его снял,но я человек подготовленный к таким делам,зная наших умельцев:D

Упаковка: изолента+зип,изолента была таким образом обмотана,что я сначала подумал что это термонасадка,упаковано достаточно хорошо.

Вещество: ну тут все по стандарту ,две марочки с рисунком ,ничего примечатаельного.
Ну что ,перейдем к тесту? Погнали___))))

ТЕСТ
00:00-00:20 Кидаю сразу целую марку под язык,думаю хули мелочиться.Вкуса по началу вообще не ощущал ,такое чувство что просто кинул кусок картона в рот ,уже расстроился подумав что испорченная,но спустя 15 минут почувствовал немного горьковатый вкус,присущий добу и легкое онемение кончика языка.
00:20-01:00 Эффектов пока никаких не ощущалось ,лишь маленький тремор внутри меня и по немного разигрывалась добовская тяга,ближе к часу после того как кинул уже начались внутренние изменения,тянет местами все тело,хотелось себе ногу оторвать и так моментами,то тянет ,то нет.Визуалов пока не ощущалось совсем,но это же нормально думаю я,ведь самое веселье должно начаться спустя три часа.
01:00-02:00 Спустя часа полтора появляются не существенные визуалы при резком переводе зрения ,изнутри рвет уже нормально ,хочется рассыпаться по кусочкам, приступы истерики ,потом не понятные приступы агрессии,этого я как-то не понял,потому что обычно такого нет ,но кислота загодочная вещь и каждый раз преподносит новые сюрпризы.Триповал первый часа 3-4 я на улице в уютной мне компании людей ,то есть соблюдая все правила,но агрессия моментами все равно появлялась,сиги заходят на ура ,не замечаешь как их куришь.Кент купил булку с йогуртом и мне дико захотелось есть,чему я тоже сильно удивился,немного скушав я понял что это было лишнее,немного потянуло на рвоту:(Но у правильного кислотолюба всегда должна быть с собой жвачка,она меня и спасла ,скулы кстати сжимались довольно таки сильно и жвачка просто спасала ситуацию.
02:00-03:00 Усилились только внутренние ощущения ,то смешно ,то грустно ,то холодно,то жарко , хуй пойми в общем , а визуалов так и не подвозили , но я все ждал в надежде что вот-вот и меня порвет , но они были слишком слабые.При переводе взгляда у кента немного плыло лицо,немного дышали стены ,но не более того,цвета конечно стали по насыщеннее, особенно зеленый,красный цвет от заправки ,как же я его люблю под кислым___))))
03:00-04:00 Ну вот подошел долгожданный третий час,но к сожалению визуалить сильнее меня так и не начало , я расстроился немного ,но все равно был в настроении,компания грустить не давала,но так как я был под кислым один,мне казалось что меня выгуливают :DЧас уже был поздний и пора бы катить домой ,я думал что осилю путь пешком домой,но не смог идти уже на пол дороги и сели в тралик с кентом,мы с ним были в разных тусовках(я под кислым ,он под накуркой) и мы нехило так веселили друг друга,визуалить сильнее по прежнему так и не начало,а внутренние чувства никуда не девались,я их честно говоря не очень люблю,так как тело ломит ,хочется себе что-то оторвать.Но настроение было на уровне ,как-то пробило на хорошее настроение,так оно и оставалось с переодическими приступами истерики.
04:00-08:00 Прийдя домой с кентом мы легли на диван и залипали в мобилы,дома визуалило уже поярче,я думаю из-за того что не один кислотный трип там провел и глазки помнят что к чему.Кент уснул, а я не спал всю оставшуюся ночь ,слушая техно треки и группу mininome ,всем советую,под них можно улететь и без кислого ,особенно трек Lost Echo, от не хуй делать я уже начинал разговаривать со спящим рядом кентом и он каким-то образом мне ответил ,я немного прихуел и думал что я гоню,но этот хомяк меня просто задарчивал:D

Уснуть у меня так и не получилось и на утро ,подремал возможно часик ,но не более того.Ох уж эти добовские выхода,о них вообще можно отдельный трип писать,но их я крайне не люблю,тело устало от такой нагрузки ,желудок страдает ,но к удивлению настроение было не плохим.Днем я вышел на улицу и хорошо себя чувствовал,смог пройти не малое расстояние,что меня удивило,так как обычно после добов следующий день я считаю убитым в жизни,но тут по мягче.

В общем подытожив все выше сказанное ,я могу сказать ,что марка не плохая,я ожидал конечно больше визуалов ,но это не предсказуемая вещь,из плюсов хорошее настроение ,насмеялся на год вперед и мягкие выхода,по сравнению с другими моими опытами.

Оценка:
ТС: не могу ничего сказать,не общался особо
Клад: 9\10 (курьер хорошо подходит к своей работе)

Упаковка: 9\10
Визуалы: 5\10

Внутренние ощущения:10\10
Психоделика : 8\10
Общая оценка: 8\10 (Всегда есть куда расти)

Хочу выразить большую благодарность магазину за оказанное мне доверие,желаю успеха и дальнейшего продвижения :pВсем мирTatice 04
 
Сверху Снизу