АФГАН КУШ от The Sopranos

Doctor Kush

Member
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
9
Репутация
62
Реакции
13
Баллы
0
ЭТО СТАРЫЙ ТРИП РЕПОРТ С BMWRC!
ИФОРМАЦИЯ:

Вес пробы - 1 грамм сортовых шишек AFGUN KUSH (THC 21% и наличие CBD)
Тестер: Психонавт с опытом в ПАВ среде 4.5 года!
Толерантность : 4 раза в неделю курю шишки.
Употребление - водный аппарат.


ПРЕДЫСТОРИЯ:
Как то списались с продавцом @CorradoSoprano, слово за слово и тут мне поступает предложение опробовать сорт Афган Куш, я конечно же обеими руками за, через пять минут получаю адрес и сразу выезжаю, путь на метро в другой конец города, но ничего, место клада недалеко от станции метро, 10 минут ходьбы, адрес нашел быстро, место спокойный и тихий дворик, стелс был на магните, снял все быстро и отправился домой тестировать.
Стелс плотный и надежный, плохая погода не по чем, достаю дары Джа, это качественно пролеченные шишки, без семян,минимально листочков, трихомы и кристаллы украшают бошку, запах как будто сладковатый гашиш, надо тестировать. Крошу два жирных напаса, да бы улететь в космос.

ТРИП/ТАЙМИНГ:

11:00 - Гори гори ясно, да бы накурило, втягиваю, ухх какой же дым мягкий и сладкий, мне опеределенно нравится, за вкус уже большой плюс данному сорту.
11:03 - Сразу зарядил второй, аромат бошек заполнил мое нутру и как будто бы грел, я держал напас и залип на снег за окном, красотища какая на озере виднеется.
11:10 - Вот начинается самый пик эффекта, довольно таки мощный стоун эффект
12:00 - Пролежал я в чувстве эйфории на диване в прослушивании музыки, тело и душа наполнилось релаксом , я как будто улетел в космос
14:00 - Прочитал я две главы книги и чувствую что эффекты начали идти на спад и проснулся аппетит

ВЫВОД И ОЦЕНКИ:
Спасибо магазину за очередную пробу, стафф у Вас зачетный, видно профи выращивал, клад был сделан тоже на должном уровне, все надежно и качественно,всем советую данный магазин. Про эффект данного сорта могу сказать что он очень сильный, но пиздец какой приятный, аромат и вкус вообще топ, ну и очень длительный эффект.

Оператор : 9 /10
Стафф : 10 /10
Стелс/Курьер/Место - 9 /10

Посмотреть вложение 10100

 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.593
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Братишка, может тебе дневник завести?
Так лучше было бы)
 

Doctor Kush

Member
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
9
Репутация
62
Реакции
13
Баллы
0

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.593
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Дневник, всмысле дневник репортов! И кидай туда все свои и сразу
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.593
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Сверху Снизу