Недобросовесные Сотрудники

Di11er

Well-Known Member
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
637
Репутация
525
Реакции
1.114
Баллы
0
Вещества
Всего по кропалю
а еще срока от 6 лет зарабатывают ___))))
Я считаю,что бить человека за то,что он наркоман и падкий на отраву - это не порядочно
Так его били не за наркоманство,а за то что он обманул...
А за это уже справедливо в щи пару раз дать)
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
L

LenaLy

Ну во первых дураку 19 лет, и когда он устраивался на работу он, естественно, представился не школьником. Я считаю, что человек наказан оправданно, так-же заодно в ходе дела были наказаны его друзья-подельники которые уже постарше будут и видимо все они решили в один прекрасный момент хорошенько повисеть на солях и скосить под дураков с его аккаунта.
(Видео отчеты со всеми персонажами которые здесь выставлены я не предоставляю в рамках безопасности и конфиденциальности людей которые этим занимаются)
p.s. Те кто работает добросовестно сюда не попадают, а действительно берут и зарабатывают деньги, вместо того что-бы употреблять товар.
Наказан оправдано, я тут вообще ничего против не имею. За распространение наркотиков нужно нести наказание. Глупый парень, кто-то более жестокий мог бы и пальцы переломать. Считай, повезло ему.
Та просто выглядит он таким ребенком еще. Надеюсь он все понял с первого раза и мозгов хватит не возвращаться в эту сферу.
 
L

LenaLy

а еще срока от 6 лет зарабатывают ___))))
Я считаю,что бить человека за то,что он наркоман и падкий на отраву - это не порядочно
И наебывать работодателя тоже не порядочно. Пацан точно получил по заслугам, по скринам видно, что не жестоко с ними обошлись (надеюсь). Но и работодатель должен тщательнее подбирать персонал, что бы таких вот юнцов падких на наркоту отсеять.
Я бы вообще поставила 22+, просто потому что до этого возраста еще не доразвивался неокортекс, а он отвечает за осознанное мышление.
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
L

LenaLy

я лично считаю,что это унизительно тратить своё время и средства на торчков,тем самым показывать свою обидку
Что бы другим не повадно было.
А то остался бы безнаказанным и рассказал кентам, как барыг можно наебывать и ничего от этого не будет.
Наказание в этом случае мальчику на пользу пошло, зато больше не полезет в это дело. Остался бы безнаказаным в следующий раз учудил бы что и хуже, а там уже просто не побили бы.
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
L

LenaLy

У наркоманов - нет ничего святого. Blabla

это лишь вопрос времени
Кто знает, может он что-то понял. Это жизненный урок. Если он его не усвоит с первого раза жизнь повторит урок, но уже жестче. И будет это делать до тех пор, пока он или не поймет или не погибнет.
Пацан, если ты читаешь, АСТАНАВИСЬ
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва

DavayLaiMa

Active Member
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
35
Репутация
-10
Реакции
27
Баллы
0
И наебывать работодателя тоже не порядочно. Пацан точно получил по заслугам, по скринам видно, что не жестоко с ними обошлись (надеюсь). Но и работодатель должен тщательнее подбирать персонал, что бы таких вот юнцов падких на наркоту отсеять.
Я бы вообще поставила 22+, просто потому что до этого возраста еще не доразвивался неокортекс, а он отвечает за осознанное мышление.
Зато солекортекс развился как мы видим
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
___)))) прости,если Я задел твои наркоманские "чувства"
Божеупаси чтоб меня буквы на экране задевали. Просто всех наркоманов ты не знаешь)
Забей я просто курнула и увидела твое сообщение
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Сверху Снизу