БЭД_ТРИП_РЕПОРТЫ

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
В прошлом году взял у топового магазина ( на этом форуме его нету), энзо., приехал домой, ко мне зашел кент, открыли зип, смотрю, как мел , не в кристалах, я отписал селлеру, он пишет порядок, такой энзо, в фурик засыпал , залил водой, не растворяется, кипятили, что только не делали, зделали по дороге нюхнули, ничего, короче раствор настоялся, ну я говорю давай по 0.5 вмажем, и как раз третий кент пришел, бывалый нарк, говорит, погодите двигать, давайте покурим, , засыпал в сигу, закурили, сделали по одной тяге, 3й кент, говорит, это пизда, это рега, дальше помню частями, типы ушли или уползли, Пришел сосед, говорит сижу пью чай слышыт как я ору, ,начал меня по еб..у бить приводить в чуства, Просыпаюсь на другой день, весь обрыганый, Кровать перевернута, все побито разбито, весь в садинах, крови. Кенты говорят, что я начал отходить, они вызвали скорую и сошли, (потом еще одного скорая забрала), А у меня дверь в подьезде хер откроешь, на мключе, бронированая, наверное приехали приняли за ложный вызов, НЕ ИГРАЙТЕ СО СМЕРТЬЮ. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ



ПИШИТЕ ЗДЕСЬ СВОИ БЭД ТРИПЫ
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
В прошлом году взял у топового магазина ( на этом форуме его нету), энзо., приехал домой, ко мне зашел кент, открыли зип, смотрю, как мел , не в кристалах, я отписал селлеру, он пишет порядок, такой энзо, в фурик засыпал , залил водой, не растворяется, кипятили, что только не делали, зделали по дороге нюхнули, ничего, короче раствор настоялся, ну я говорю давай по 0.5 вмажем, и как раз третий кент пришел, бывалый нарк, говорит, погодите двигать, давайте покурим, , засыпал в сигу, закурили, сделали по одной тяге, 3й кент, говорит, это пизда, это рега, дальше помню частями, типы ушли или уползли, Пришел сосед, говорит сижу пью чай слышыт как я ору, ,начал меня по еб..у бить приводить в чуства, Просыпаюсь на другой день, весь обрыганый, Кровать перевернута, все побито разбито, весь в садинах, крови. Кенты говорят, что я начал отходить, они вызвали скорую и сошли, (потом еще одного скорая забрала), А у меня дверь в подьезде хер откроешь, на мключе, бронированая, наверное приехали приняли за ложный вызов, НЕ ИГРАЙТЕ СО СМЕРТЬЮ. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ



ПИШИТЕ ЗДЕСЬ СВОИ БЭД ТРИПЫ
Что то подобное на другом форуме сейчас творится!!!!
Ни у Тимошки случайно брал!?))
Только вот ценовой резон регу за ск пулить до сих пор не пойму !?!!
Или кладчики или запара или стечение обстоятельств!!
Но там щаа скандал не на шутку,много людей потравилось,и по слухам с литалом!!!
Как то так!!
Как бы изжога ни мучала,всегда нужно имет холодный рассудок и не гнать если не уверен,хотьсильно хотца-МАМА ВТОРОЙ РАЗ УЖЕ НЕ РОДИТ!!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Нет не у него, читал сегодня про это гавно . Там скорее всего напутали что-то , или с кладами или кура когда адреса опнратору сбрасывал отписал неправильно где энзо а где рега. ХЗ вроде леталов от пяти, но думаю больше, Если все правда сейчас в Ха начнется канитель с мусарами....
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Если от миксов трое загнулись, Все ларьки по Ха закрыли, А тут прямо эпидемия...
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Тимохины ветки закрыты. Идёт разбирательство... Можете поучаствовать прям в его теме там одна ветка спецом для этого открыта.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Я никогда не имел дела с ним, так что не знаю что там произошло, В догадках что он уже где-то в аэропорту садится на рейс в Австралию или в антарктиду,
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Тимохины ветки закрыты. Идёт разбирательство... Можете поучаствовать прям в его теме там одна ветка спецом для этого открыта.
Тимоха бодяжил в миксы свои соль энзо. Видимо что то перепутали и сгенерировали яд
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Я никогда не имел дела с ним, так что не знаю что там произошло, В догадках что он уже где-то в аэропорту садится на рейс в Австралию или в антарктиду,
Хрен там!!!работает и я думаю самое плохое что ему будет это закроют верки на форуме((больше ничего...
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
У нас многое может сойти с рук..очень многое(если кто то очень непростой разве что в больничку не попал)но это очень маловероятно..
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Да работает и в статусе "солт в наличии"!!!!
))))
Видать исправил!?))))
Это он зажрался от лета,в одинь летний день в районе 14:00 я по салтояке был 57 й и ждал клад 1:40 причем акцию за 4кати и это только у одного опера,!!!
А хуета с мвсорами ночалась с того дня каа аваков убрал бнон .и ввел кибер отддел по борьбе с киберзлочинностью!!
Барыши и тут уже распредиляют,а не каа ранше Снег только участковым засылал за инфу об рейдах,чтобы куры ненарвались!
Кстати и он пропал и я переживаю -ахуенный чел !!!!
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Снег пропал?
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Раз китаец не пропал он тоже не пропадет мне кажется :D
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Да работает и в статусе "солт в наличии"!!!!
))))
Видать исправил!?))))
Это он зажрался от лета,в одинь летний день в районе 14:00 я по салтояке был 57 й и ждал клад 1:40 причем акцию за 4кати и это только у одного опера,!!!
А хуета с мвсорами ночалась с того дня каа аваков убрал бнон .и ввел кибер отддел по борьбе с киберзлочинностью!!
Барыши и тут уже распредиляют,а не каа ранше Снег только участковым засылал за инфу об рейдах,чтобы куры ненарвались!
Кстати и он пропал и я переживаю -ахуенный чел !!!!
Вот кстати снег был ахуенным продавцом . я думаю может еще появится .
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Вот кстати снег был ахуенным продавцом . я думаю может еще появится .
Обяхательно!!
Он мне дарогу дал в Рц ну и дорогии))))
Сотрудничал с ним и в реале и в онлайне очень плотно!!
Человек слово,мужик и просто ахуенный человек!!!!
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Народ,мне кажется делаем рекламу магазинам не этого форума. Нельзя,
Прошу прошения у Администрации
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

    DJEK

    Points: 1
    +++))))

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
И вобше эта тема созданна для Бэд трипов, а не для обсуждения какой магаз хороший а какой нет.
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
ПРАВИЛА ФОРУМА

1.Реклама сторонних площадок запрещена – Бан пожизненый.

2.Мат запрещен,в любом проявление вплоть,до замены букв в мате на знаки . Бан на несколько суток

3.Открытый негатив по отношению к другим пользователям.Выясняйте свои отношения в личной переписке.

4.Оскорбление администрации и модераторcкого состава,пользователей форума

5.Торговля в чате запрещена.

6.Запрещается проявлять расизм к другим национальностям, расжигать межнациональный конфликт, высказываться плохо или задевать другие национальности. За нарушения этого правила, будет выдаваться БАН пожизненый.

4b7877c14710.gif
 
Сверху Снизу