в какой (альтернативной) валюте сейсас работают магазины???

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
всем привет!!!

собственно вопрос такой,в какой (альтернативной) валюте сейсас работают магазины???

расскажу по чему я справшиваю, это как один из инструментов валютного рынка))) в чем продают больше всего психоты, в ту монету есть смысл входить на среднесрочный депозит, так как вероятнее всего она ближайшее время пока в ней торгуют драгами, будет рости))))

всем хороших праздников и чинных покупок))))))


68415dbbdbd933e4e66ce77438ab29feccbc36c8.jpg
 

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
последнне что помню я,многие торговали за BTC
и несколько раз я брал за EXMO
и как то брал за WEX
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Easy pay как по мне сейчас самый удобный способ оплаты.комиссия минимальная и можно легко пополнить не выходя )
 

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
WEX часто встречаю
Инвестиции в WEX токены или как купить токены биткоина за полцены

Приветствую вас! Думали ли вы о том, как было бы здорово вернуться в прошлое и купить там биткоинов? Или приходила ли вам в голову более реальная мысль о том, что было бы здорово придумать какой-нибудь криптовалютный банк, в который можно было положить свои монеты под проценты. И курс растет, и количество монеток подрастает – красота! Не знаю, как вам, а мне эти мысли приходят довольно часто.

А что вы мне ответите, если я скажу вам, что это возможно? И то, и другое возможно, но с определенными ограничениями и рисками.

Что такое WEX токены?
Итак, позвольте представить, токены биржи wex.nz. Прямо сейчас, когда курс биткоина на этой бирже составляет 18590 USD, один токен биткоина можно купить за 0.589 цены, то есть за 10950 USD. Столько стоил биткоин в первых числах декабря этого года, то есть это цена двухнедельной давности. Можно рассматривать эту покупку и как вклад под 70% за два года – на один биткоин можно приобрести 1,7 токенов, которые превратятся в 1,7 биткоинов не позднее ноября 2019 года.

Выражаясь простым языком, WEX токен – это долговое обязательство биржи WEX перед пользователями закрывшейся бирже BTC-E. При этом биржа WEX обязуется выкупить их по цене 1 к 1 не позднее двух лет с момента выпуска, а до этого они выкупаются по рыночной цене. По рыночной цене биржа покупает только те токены, ордера на продажу которых были выставлены их владельцами. Если вы купили токены и ничего с ними не делаете, они будут находиться на вашем балансе до тех пор, пока биржа одномоментно не выкупит их по цене 1 к 1.

Сначала хотел бы сказать об ограничениях, рисках и неудобствах, а потом и о том, откуда эти токены появились:

  • Доступны токены для следующих криптомонет:
    1511948560_s.png
    Bitcoin (BTC),
    1511949509_s.png
    Litecoin(LTC),
    1511949556_s.png
    Ethereum (ETH), Namecoin (NMC), Novacoin (NVC),
    1512392652_s.png
    Peercoin (PPC),
    1512134715_s.png
    Dash (DSH),
    1512119491_s.png
    Bitcoin Cash (BCH), а также токены для американского доллара (USD), росийского рубля (RUR) и евро (EUR). Название токена получается путем добавления окончания «ET» к названию криптомонеты или фиатного актива. Например, токен биткоина называется BTCET, а токен рубля – RURET.
  • Приобретенные WEX токены не могут быть напрямую выведены с биржи wex.nz, но могут быть в любой момент проданы по текущему биржевому курсу. Курс токенов на момент написания статьи:
    1513596488.png
  • Точный срок выкупа токенов по цене 1 к 1 не установлен, биржа оставляет за собой право совершить выкуп в любой день, не позднее ноября 2019 года.
  • При хардфорке какой-либо монеты новые токены не появляются.
  • Точное количество начисленных токенов не опубликовано.
  • Небольшие объёмы торгов.
Откуда появились WEX токены?
Когда-то давно существовала биржа BTC-E, у которой осенью 2017 возникли проблемы с ФБР, о которых много писали в прессе. После блокировки банковских счетов биржа не могла расплатиться со своими клиентами, однако и обманывать их в планах не было. Поэтому после открытия биржи WEX.nz (преемник BTC-E) все балансы старых пользователей были пересчитаны таким образом, чтобы около 60% средств были возвращены сразу, а на оставшиеся 40% в середине сентября были начислены WEX токены.

Закрытие биржи многих расстроило, даже разозлило. Лично я считаю, что криптоинвестор должен быть готов к риску закрытия биржи, не держать там все свои средства, а всё потерянное воспринимать как вклад в свой собственный опыт. В то же самое время, BTC-E — это единственная биржа, которая возобновила работу (пусть и под новым названием) на отличных условиях: почти всю сумму можно было забрать сразу, еще и Bitcoin Cash начислили, хотя форк случился во время оффлайна биржи. Степень моего доверия к этой бирже повысилась.

В конце октября биржа озвучила юридические особенности WEX токенов:

1513596587.png

Публикация этой информации привела к практически моментальному росту курса токенов. Для токенов биткоина это был рост с отметки в 0,45 до отметки 0,55. После этого курс уже не опускался ниже 0,5, а достигаемый им максимум составлял 0,75. Все токены имеют очень похожие графики изменения цены, которые мало коррелируют с изменением цены на одноименную криптовалютуили фиатный актив.

1513596589.png

График изменения цены токена BTCET
Динамика курса WEX токенов к одноименной монете вполне понятна – стоимость будет постепенно расти до 1 по мере выкупа токенов биржей по рыночному курсу. Выкуп токенов биржа осуществляет регулярно по рыночному курсу. Процент выкупленных токенов отображается на сайте справа.

1513596592.png

Динамику выкупа посмотреть нельзя, но я провел небольшое исследование на эту тему, и вот его результаты:

1513596594.png

Как получить прибыль
Чтобы купить WEX-токены, необходимо зарегистрироваться на бирже wex.nz. Далее переходим на вкладку «Токены» в главном меню. Перед покупкой токена необходимо пополнить свой счёт одноименной монетой. То есть токен лайткоина можно купить только за лайткоин. Так же и с токенами остальных криптовалют и фиатных активов.

1513596596.png

В заключение хотел бы рассказать о том, как лично я использую токены биржи WEX.nz:

  • Для долгосрочных инвестиций я в начале октября купил WEX-токены различных монет и постепенно пополняю свой портфель. Часть моих долгих денег лежит на различных биржах с целью диверсификации рисков, хранить в токенах выгоднее.
  • Часть доходов от майнинга я направляю на пополнение своих инвестиционных портфелей, в том числе и на покупку токенов.
  • Торгую на бирже, одновременно расставляя ордера на 4-5% выше и ниже текущего курса, что позволяет постепенно увеличивать свой депозит в криптовалюте, при этом нет риска пропустить восходящее движение криптовалюты. То есть в любой момент времени у меня либо есть криптовалюта, либо одноимённый ей токен.
  • Для среднесрочных инвестиций покупаю токены на восходящем тренде.
В целом, хочу отметить, что WEX токены – интересный инструмент. Он несет в себе некоторые риски, но при этом предоставляет неплохие инвестиционные возможности. Лично я его использую, но стоит ли это делать вам – решайте сами.
 
Сверху Снизу