Мой Первый ДОБ (трип репорт)

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Максимально в каком плане ???
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Во первых я дувушкаGallery 16056 509 7623
во вторых я правда немогу понять, в чём надо максимально ,чего неделали тестеры ранее ,что он вам максимальным неказался, тоесть что неделала трип для полноты по вашему мнению???H1507
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Во первых я дувушкаGallery 16056 509 7623
во вторых я правда немогу понять, в чём надо максимально ,чего неделали тестеры ранее ,чтоб он вам максимальным неказался, тоесть что неделала трип для полноты по вашему мнению???H1507


:D

Ультраплюсую!
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
ооох блять как же я хочу сибирь попробовать...
и Марки ещё,пробовал вот только бом,и доб,на самом деле Доб очень понравился,но может просто из-за того что у Картеля он реально лайтовый
Сибирь дичка полная как по мне ,самочувствие хуйня полная ,да и визуалы более другие,смеха особо не будет бро)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Думаю это можно назвать трип репортом по маркам DOB от магазина RC Cartel
Это было лето.
Имея в Кармане некую сумму денег я осмелился попробовать этот психоделик,процесс приобретения данного вещества был самым обыкновенным - закладка.
продавцом являлся RC Cartel.Как я наслышан его ДОБ слабоват,но для меня это не имело значения так как я не имел опыта с психотой совершенно,и даже если он не такой сильный для меня это было в самый раз.
Это был жаркий летний день,мы пополнили деньги,получили адрес и поехали за закладкой,снял,всё отлично,распаковываю и сразу замечаю то что в упаковке лежало не 2 а 3 штуки,видимо это какая-то ошибка но не суть, сразу достал одну и разделил её напополам.
Одна марка по словам селлера содержала 2 мг вещества,верить или нет этому меня особо не волновало.
Сразу кидаю половину одной целой марки, ложу её под язык и просто занимаюсь дальше своими делами,я поехал с адресса со своей бывшей на данный момент девушкой,продержал марку около 20-30 минут после чего запил её лимонадом,прошло минут 40 и ничего не происходит,достаю вторую половину марки и кидаю её опять же продержав её минут 30 после чего опять запил водичкой.
И тут я понял,что меня начинает разгонять.
00:00-01:00 (13:00-14:00)
Чуствую как меня понемногу начинает подбадривать,в голове легёнький туман,настроение стало повеселее.
В это время мы уже сидели компании друзей и я как обычно порол лютейшую хуету(прикаловался),у меня начали спрашивать что со мной.Конечно же на этот вопрос я ответил кому-то из них что я кинул марку,по скольку у меня было ещё 2 шутки, я их раздал 3 людям,каждый сьел по половине,каждый из них уже пробовал эту марку,но всё равно я волновался за них,волновался что что-то могло бы с ними случиться так как я пытался всегда бережно относиться к своим близким.
01:00-04:00 (14:00-18:00)
Мы ходили гуляли,смеялись,как обычно маялись какой-то хренью,настроение было ахуенное,погода немного начала сбавлять адскую жару,и немного похолодало,моё настроение было всё так же отличным,мы зашли в супермаркет за какими-то ништяками,супермаркет не был наполнен людьми,я захожу и представляю что мы в бункере,и кричу своим друзьям которые стоят в другом конце магазина "ПАЦАНЫ НАДО КУПИТЬ БАНАНОВ"
Эта фраза ввела каждого из нас в самый истерический смех который только может быть,мы орём как резанные в супермаркете "БАНАНЫ!!!!11111,КАКИЕ НАХУЙ БАНАНЫ"
Я говорю своим друзьям "пойдём за мной" мы подходим к отделу фруктов и овощей и даю ответ "ВОТ ЭТИ БАНАНЫ",мы опять впадаем в истерический смех и начинаю понимать что это уже выходить за рамки разумного,углубился в эту мысль,и понял ещё то что это вышло за рамки разумного тогда когда я дал каждому из них по половине.
Выйти из супер-маркета мы так нормально и не смогли,так как и находиться в нём тоже,друг включает песню Ноггано - Кот, который тебя унизит
Я слышу строку "Бычок,докури бычок",и после этой строки я просто останавливаюсь,поднимаю голову и опять вхожу в состояние ебанутого тупого смеха на всю улицу,не обращая внимания на весь окружающий мир,с мыслью о том что я ввиду себя естественно,и я хочу поддерживать эту естественность хотя бы в какой-то мере,и пусть я буду таким какой я есть,чем буду носить маску абсолютного другого человека.
Вот с это-го момента в моей голове произошёл переворот,переворот который изменил мою жизнь,изменил взгляды на окружающий мир,я начал задумываться над каждым своим действием которое я сделал,и сделаю за сегодняшний день.
04:00-... (18:00-...)
Я решил зайти домой переодеться так как было уже прохладно,я захожу в свою комнату,включаю свет, сажусь на кровать, и смотрю на стены,визуалы стали крепкими,обои просто "Танцевали",а сквозняк открывал и закрывал дверь в мою комнату,я лёг в кровать и начал опять впадать в истерический смех просто смотря на то как открывается и закрывается дверь.
Мой ахуевоз превосходил все границы которые на данный момент можно было превзойти,много моментов из моей жизни начало вспоминаться,много ссор,веселья,угара,радости,искренней радости с родными людьми,воспоминания...
Как же хочется что бы в жизни окружали люди с которыми в старости лет ты сядешь хотя-бы с одним из них и спросишь "а помнишь...?" и что бы этот человек передал все свои искренние эмоции со словами " да я помню".
Я начал анализировать многие ошибки прошлого,которые к сожалению сейчас уже не изменить,начал ставить себя на место тех людей которых называют тварями из-за их поступков,начал смотреть на многие вещи с разных сторон.
Дальше время проведения трипа я писать не буду поскольку это продолжалось на протяжении около 30 часов,и это не было стабильно,я лежал в кровати залипая на стены не наблюдая никаких визуалов,переключаясь после это-го в телефон,после чего мог отвести взгляд и почуствовать будто бы опять удар по голове,после которого всё начинало плыть и приобретать какой-то скрытый смысл.
После это-го моя жизнь изменилась,и точно скажу что это в лучшую сторону,не смотря на то,что кто бы меня не осуждал что это всё из-за ДОБа.
Да,я считаю что это из-за него,потому что именно под ним меня ввело в состояние глубокой задумчивости,и почувствовал что область моего восприятия разширилась,и всё не будет так как было раньше.
Это были одни из самых лучших 30 часов моей жизни не смотря на то,что этому сподвигло.
Думаю это можно назвать трип репортом по маркам DOB от магазина RC Cartel.
я доб тоже пробовал
и тоже от картеля тем летом
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Норм я тему 2017 года в топ поднял)))
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Сибирь норм тема) Только если через нос ебануть и с шишлом - вообще атас) Но тоже с дозировкой главное правильно управиться, а то иначе это будет просто доб)
А если вв___))))
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Это просто странная хуйня, которая ебашит как-то странно и всё. Даже для микродозы это слишком странно и непонятно
ничего лучше ехи (для кого ДМА чистый) я думаю нет) ахуенный драг
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
ничего лучше ехи (для кого ДМА чистый) я думаю нет) ахуенный драг

Для меня из эйфостимуляторов онли кратом) А из психоделов - Марки))) Но и другие буду жрать, дабы познать все тайны моей внутричерепной вселенной)
 
D

deleted1314

Это просто странная хуйня, которая ебашит как-то странно и всё. Даже для микродозы это слишком странно и непонятно
Я как то после лизера через пару дней в свои руки схватил марку с 25c-nbome, мне сказали четвертинку, та я хуле думаю толлер, и съел половину, и ещё от половинки третинку, ой пиздец чё творилось, погулять я так и не вышел, но вся эта хуйня по сравнению с Марки и грибами, как спайс и трава. Совершенно разное.
А ещё я сильно ору с людей которые говорят что марка им дала "какие-то знания")))) в особенности китайская)
 
Сверху Снизу