В Харькове задержали мужчин, которые устроили дома схрон оружия и наркотиков (ФОТО)

M

m1kk1

Харьковские полицейские изъяли у троих мужчин наркотики и оружие
331760.jpg

Как сообщили Depo.Харьков в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области, во время проведения санкционированных обысков в квартирах трех мужчин оперативники Основянского отдела полиции изъяли оружие, патроны и наркотические средства.

По сведениям полиции, обыски проводились в рамках открытого уголовного производства по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Дома в 35, 38 и 42-летних харьковчан оперативники нашли три пистолета, 33 патрона различного вида оружия, медицинский шприц с остатками жидкости бурого цвета, полимерный сверток и пакет с измельченным веществом растительного происхождения.

Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертное исследование.

По данному факту следователем открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются.



331761.jpg
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Харьковские полицейские изъяли у троих мужчин наркотики и оружие
331760.jpg

Как сообщили Depo.Харьков в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области, во время проведения санкционированных обысков в квартирах трех мужчин оперативники Основянского отдела полиции изъяли оружие, патроны и наркотические средства.

По сведениям полиции, обыски проводились в рамках открытого уголовного производства по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Дома в 35, 38 и 42-летних харьковчан оперативники нашли три пистолета, 33 патрона различного вида оружия, медицинский шприц с остатками жидкости бурого цвета, полимерный сверток и пакет с измельченным веществом растительного происхождения.

Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертное исследование.

По данному факту следователем открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются.



331761.jpg
Ебать,ну теперь то мы сможем спать спокойно!!!))))))
 
M

m1kk1

    M

    Points: 1
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Долбаебы, на фото один стартовый пистолет, один пневматический, а третий скорее всего флоббер вообще...
Это легально ...
Им максимум за наркотики могут предъявить.. Какое оружие сука?
Ору пиздец
 
Последнее редактирование:

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.781
Баллы
2.532
Не спорьте. Фотка с инета скачана)
 
Сверху Снизу