Трип-репорты и обсуждения Special K (Кетамин)

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.114
Репутация
808
Реакции
2.671
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: Toha

    Дядько Федiр

    Points: 1
    Какая речь о позитиве,когда тебя прокинуло в трипах под землю и ты в утробе матери сидишь судорожно пытаясь выбраться ;)

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
Кетамин является диссоциативным веществом, то есть, он вызывает изменение восприятия окружения, изменяет работу сознания.

Восприятие звука, зрительные восприятия, осязание и другие ощущения изменяются, и человек отстраняется от того, что происходит здесь и сейчас и становится другим даже для самого себя. («Ангельская пыль» имеет такое же действие, как кетамин).

Кетамин вызывает необычные ощущения и интересные галлюцинации. Под его воздействием нет ясности сознания, восприятия перестроены, и чувство равновесия, ощущение веса тела меняются. Люди сравнивают это с попаданием в другое измерение
w2L2mf8.jpg


Часть интервью с солистом группы Placebo на эту тему:

Matthieu Culleron: Давай поговорим о Special K. Во-первых, многие даже не знают, что это такое.
Брайан: Special K - это уличное имя для наркотика, кетамина. Я однажды попробовал его, лет 10 назад. Раньше этот наркотик давали космонавтам, чтобы создать у них иллюзию отсутствия гравитации, и, действительно, именно такие ощущения и возникают после кетамина.
Matthieu Culleron: А сейчас это обезболивающее для слонов.
Брайан: Да (смеется). На самом деле... мне хватило и одного раза. Но в песне одна очень важная тема для этого альбома - сравнение любви с наркотиками. И в "Special K" я сравниваю любовь с взлетом...взлетом при помощи запрещенных веществ и тем чувством, которое мы испытываем при падении... когда влюбляемся с первого взгляда. Ощущения очень похожи.

Когда я впервые написал треклист нашего нового альбома, под каждой песней я написал второе название для нее. Они не попали на альбомы, но были в каком-то смысле кратким итогом того, что каждая из песен значит для меня.
И в "Special K", песня раскрывает связь между наркотиками и любовью. "Special K" совсем как стимулятор и восторг от влюбленности.

Brian Molko, interview radio Le Mouv', October 10th 2000



Дозировка от 50 мг и выше, в зависимости от желаемого эффекта, т.к. он будет разнится сильно от легкого опьянения до (200 мг) кетаминовой пропасти, когда вы просто растаете на некоторое время в пространстве. Употребление: интронозально ( тогда делить дорожки минимум по 50 мг, чтобы сберечь слизистую), внутримышечно, внутривенно на ваш выбор, он медицинского качества.


Завтра (12.11.2017) выдам несколько пробников по нему, в обмен на трип-репортажи.
Предпочтение отдается ценителям dxm, mxe и подобной психоделии.
Интересно конечно!
Наслышан о действии данного вещества!
Примерно представляю что и как произойдёт при в/м введении в организм!
Говорят что незабываемое чувство полёта насыщенное невероятной красоты видениями на час как минимум гарантировано!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.824
Репутация
10.168
Реакции
37.752
Баллы
2.532
Интересно конечно!
Наслышан о действии данного вещества!
Примерно представляю что и как произойдёт при в/м введении в организм!
Говорят что незабываемое чувство полёта насыщенное невероятной красоты видениями на час как минимум гарантировано!
В свое время ляпали его с Ждефом. Приход неимоверный. Никакое другое в-во так не меняет на приходе.
Повторюсь: само по себе оно ебоши@ не так, как если его подмешать с другим в-вом. Для в-вшников, -это само то ш-о-ч-то нужно. Нозально - перевод продукта, так как большой расход и и прет по другому.
Нозально-интро -ПЕРЕВОД (Мурахи пробежали и убежали)ПРОДУКТА !!!
М
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Встану на пробу, опыт коллосальный
Грибы нбом доб Марки тусиай
Фото и тайминг
Арги, ты обещал в тг тест кетамина :)
Впиши на пробу за трип репортаж с таймингом и фото. Распишу как все есть. Опыт в применении имееться. Вернулся в реал лайф с больными мышцами и кошмарами =).
Приятное пополнение ассортимента. Пробовала раз в Москве. Есть опыт для сравнения. +1 на пробу. Репортаж 100%
Выдал пробники в личку, приятного полёта
 

Антоха

Well-Known Member
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
51
Репутация
40
Реакции
53
Баллы
0
Для вв пацов, ходит легенда что от 0,125 - можно увидеть другую вселенную . Кто из ребят по крепче , не на крос-толерах опиатки(хмур,черно и тд.) , может смело проверить.
От семи точек кета в/в побывал там где вселенные рождаются.
И вроде сам пару - тройку их создал..
Скорее бы трипы. Надеюсь не все будут хоботом "переводить продукт")
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
От семи точек кета в/в побывал там где вселенные рождаются.
И вроде сам пару - тройку их создал..
Скорее бы трипы. Надеюсь не все будут хоботом "переводить продукт")
Ты шо гонишь,КОЛОЦЦЦа низя!!!
Если ты шлепнулся,то все...пизда,ты НАРКОМАН!!!
А вот если ты нюхаешь,жрешь,куришь,в очко втираешь то ты так...а хуле там такого,а вот если ты укололся,то ФФФсе пиздище - ТЫ НАРКОМАН!))))
 

Антоха

Well-Known Member
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
51
Репутация
40
Реакции
53
Баллы
0
Ты шо гонишь,КОЛОЦЦЦа низя!!!
Если ты шлепнулся,то все...пизда,ты НАРКОМАН!!!
А вот если ты нюхаешь,жрешь,куришь,в очко втираешь то ты так...а хуле там такого,а вот если ты укололся,то ФФФсе пиздище - ТЫ НАРКОМАН!))))
Бляха!
Суровая правда жизни колет глаза и душу раздирает!!!

Пойду и в поисках забвения о соб ственной ничтожности обколюсь марихуаной%(
А лучше капельницу настойки боярышника на мухоморах себе поставлю. Конечно же в пах!! Только наркохардкор!!

Очковтирательство для школоты!!!!)))
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.114
Репутация
808
Реакции
2.671
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Бляха!
Суровая правда жизни колет глаза и душу раздирает!!!

Пойду и в поисках забвения о соб ственной ничтожности обколюсь марихуаной%(
А лучше капельницу настойки боярышника на мухоморах себе поставлю. Конечно же в пах!! Только наркохардкор!!

Очковтирательство для школоты!!!!)))
ЧАЙКА АБКОЛАТАЯ
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Ух, должна быть крутая штука. С удовольствием почитаю трипы)
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
132
Репутация
118
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Каннабис☝
Гоните, где трипы? По правилам давно еще отписать должны были
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
юзал кет,дхм,мхе и калипсол.есть что сказать по диссоциативам ,это любимый род веществ.арги,если я на что и гожусь так это на тест кетамина
 

Антоха

Well-Known Member
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
51
Репутация
40
Реакции
53
Баллы
0

KisaSV

Чайка ♿
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
87
Репутация
111
Реакции
81
Баллы
0
От семи точек кета в/в побывал там где вселенные рождаются.
И вроде сам пару - тройку их создал..
Скорее бы трипы. Надеюсь не все будут хоботом "переводить продукт")
От метра в/в Я не ток улетела в др галлактику, но и почувстаовала себя кубиком-рубиком. Всем прифеет. Полный репорт в течении часу-полтора.
 

KisaSV

Чайка ♿
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
87
Репутация
111
Реакции
81
Баллы
0
Да уж, затянули немного)
Самый же точняк - в процессе отписывать!
В каком процессе?!)) В первые 5-7 минут ты даже не осознаешь где ты, что ты и что с тобой. При употреблении вв волна накрывает мгновенно. Скажу сразу, что в курении он приятнее. В жидком виде резковат, присутствуют легкие выхлопы. Но не существенные и быстро проходящие. Вообще, шняга улетная. Эффект минут 30-40. Потом плавно сходит на нет. И дальше обычная буденная жизнь.
Но в эти пол часа ты попадаешь в другое измерение. Первые минуты ты даже не шевелишься. Зрительные и слуховые эффекты просто завораживают. Тело наполняется такой легкостью. Как будто ты в невесомости. Любые телодвижения кажутся подвигом.
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
В каком процессе?!)) В первые 5-7 минут ты даже не осознаешь где ты, что ты и что с тобой. При употреблении вв волна накрывает мгновенно. Скажу сразу, что в курении он приятнее. В жидком виде резковат, присутствуют легкие выхлопы. Но не существенные и быстро проходящие. Вообще, шняга улетная. Эффект минут 30-40. Потом плавно сходит на нет. И дальше обычная буденная жизнь.
Но в эти пол часа ты попадаешь в другое измерение. Первые минуты ты даже не шевелишься. Зрительные и слуховые эффекты просто завораживают. Тело наполняется такой легкостью. Как будто ты в невесомости. Любые телодвижения кажутся подвигом.
его помоему не курят. это же кетамин. он разработан чтобы его кололи. а не нюхали или курили
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
На пл.Восстания вечером к метро подъедь и эта канистра раздолбаная тебе прайс на А4 даст)
буня... какое то крайне знакомая кличка :)

может во дворе пили как то вместе... :)
 

Антоха

Well-Known Member
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
51
Репутация
40
Реакции
53
Баллы
0
В каком процессе?!)) В первые 5-7 минут ты даже не осознаешь где ты, что ты и что с тобой. При употреблении вв волна накрывает мгновенно. Скажу сразу, что в курении он приятнее. В жидком виде резковат, присутствуют легкие выхлопы. Но не существенные и быстро проходящие. Вообще, шняга улетная. Эффект минут 30-40. Потом плавно сходит на нет. И дальше обычная буденная жизнь.
Но в эти пол часа ты попадаешь в другое измерение. Первые минуты ты даже не шевелишься. Зрительные и слуховые эффекты просто завораживают. Тело наполняется такой легкостью. Как будто ты в невесомости. Любые телодвижения кажутся подвигом.
Я же не имел ввиду ляпнуть и сесть писать об этом, но сразу на выходе можно с диктофоном поделится свежаком, да и пока в отлете - рядом пусть лежит да записывает.
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина

KisaSV

Чайка ♿
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
87
Репутация
111
Реакции
81
Баллы
0
Огромное спс Арги за няшку. Ссори за задержку с написанием репорта. Пришлось совмещать с трудовыми буднями. Но темка бомба. Отличный варик разнообразить серые трудовые будни.
И отдельный респект куре. Упаковка 10/10, место клада на 10.
 

fsociety

Member
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
11
Репутация
7
Реакции
14
Баллы
0
Купил 0.25 кетамина. Приехал за кладом, всё чётко, снял. Еду обратно, предвкушая что-то новое. Перепробовав самое разное сравниваю это, как с поездкой в новую страну)

Приехал, развернул. Никогда не видел таких больших кристаллов, один большой камень шириной в 0.7 сантиметров, сразу офигел от количества. Отколол маленький кусочек, раздробил и в нос.
Сразу скажу что жизненное настроение в последнее время очень плохое, бессоница.
Через 5 минут заметное изменение в теле, все стало тяжелым и странным. Двигаться все сложнее и сложнее. Ложусь на кровать и включаю в наушники псай-транс. Через 15 минут уже заметные эффекты полной беспомощности, закрываю глаза и вижу как свет начинает играть через закрытые глаза. О теле и окружающей среде вообще забываешь, погружаешься в свои мысли. Опасался что плохие мысли могут ввести в бэд трип как с маркой, но нет, плохие мысли приходят и не оказывают никакого эмоционального влияние, мне просто похуй на все, я думаю о жизни, но из другого места, как будто меня это не касается. Очень спокойное и умиротворенное состоятие. Крайне интересный опыт. В остальном я не помню ни когда я уснул, ни что я делал все это время. Ожидал что войду в астрал и закрыв глаза буду видеть сон, но ничего такого не было, хотя сны потом были очень яркие и интересные. Осталось еще много, пока нет желания повторять. Это вещество будет полезно, когда захочется забыться.
 
  • Мне нравится
Реакции: ROZUM и BroBot.Shop

    KisaSV

    Points: 1
    Без комментариев

    BroBot.Shop

    Points: 5
    Без комментариев

    ROZUM

    Points: 1
    Без комментариев

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Купил 0.25 кетамина. Приехал за кладом, всё чётко, снял. Еду обратно, предвкушая что-то новое. Перепробовав самое разное сравниваю это, как с поездкой в новую страну)

Приехал, развернул. Никогда не видел таких больших кристаллов, один большой камень шириной в 0.7 сантиметров, сразу офигел от количества. Отколол маленький кусочек, раздробил и в нос.
Сразу скажу что жизненное настроение в последнее время очень плохое, бессоница.
Через 5 минут заметное изменение в теле, все стало тяжелым и странным. Двигаться все сложнее и сложнее. Ложусь на кровать и включаю в наушники псай-транс. Через 15 минут уже заметные эффекты полной беспомощности, закрываю глаза и вижу как свет начинает играть через закрытые глаза. О теле и окружающей среде вообще забываешь, погружаешься в свои мысли. Опасался что плохие мысли могут ввести в бэд трип как с маркой, но нет, плохие мысли приходят и не оказывают никакого эмоционального влияние, мне просто похуй на все, я думаю о жизни, но из другого места, как будто меня это не касается. Очень спокойное и умиротворенное состоятие. Крайне интересный опыт. В остальном я не помню ни когда я уснул, ни что я делал все это время. Ожидал что войду в астрал и закрыв глаза буду видеть сон, но ничего такого не было, хотя сны потом были очень яркие и интересные. Осталось еще много, пока нет желания повторять. Это вещество будет полезно, когда захочется забыться.
Спасибо за отзыв, с меня скидка 20% на следующий заказ, напомните об этой скидке оператору при покупке.

Отписал человек, который купил, а не получил бесплатно, в связи с этим в дальнейшем будут только платные пробники.


Так же сегодня-завтра могут удалить очередной адрес бота, резервные адреса бота, если удаляют предыдущего:
@argbro_bot
@arg_bro_bot
@arg_brobot
 
Сверху Снизу