Конкурс! Шахматы на BigBro

KUNIMATOR

Мес†ный
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.389
Репутация
88
Реакции
1.140
Баллы
2.532
Ква Фсеммм!!! :)
Как игрок в шахматы и большой почитатель данной мудрой игры хочу сказать вот что: правильнее было бы чтобы был турнир 1 на 1 .
Например играется одновременно четыре партии тет а тет(8участников).
Получаем четырех победителей,далее две партии-получаем двух победителей и потом уже финал,в результате которого и будет определен тот единственный ГроссХапМейстер! Посмотреть вложение 129256
Тут да тоже за такое но как реализовать на форуме
 

Chesnok

Мес†ный
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
773
Репутация
118
Реакции
1.033
Баллы
1.532
Тут да тоже за такое но как реализовать на форуме
Ну пока кров не сделал плагин только алгебраической нотацией, но есть вариант немного выйти за пределы форума и сделать все как надо)
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.016
Репутация
1.602
Реакции
83.943
Баллы
2.532
Вещества
420
Ква Фсеммм!!! :)
Как игрок в шахматы и большой почитатель данной мудрой игры хочу сказать вот что: правильнее было бы чтобы был турнир 1 на 1 .
Например играется одновременно четыре партии тет а тет(8участников).
Получаем четырех победителей,далее две партии-получаем двух победителей и потом уже финал,в результате которого и будет определен тот единственный ГроссХапМейстер! Посмотреть вложение 129256
бро, а ты просто представь....
скок работы организатору)
и скок онлайн пользователям нужно быть)
 

Волk

В поисках "ВОЛЧИЦЫ"
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.728
Репутация
1.036
Реакции
7.235
Баллы
2.532
Вещества
Умеренно ,размеренно,с толком и расстановкой)
Ква Фсеммм!!! :)
Как игрок в шахматы и большой почитатель данной мудрой игры хочу сказать вот что: правильнее было бы чтобы был турнир 1 на 1 .
Например играется одновременно четыре партии тет а тет(8участников).
Получаем четырех победителей,далее две партии-получаем двух победителей и потом уже финал,в результате которого и будет определен тот единственный ГроссХапМейстер! Посмотреть вложение 129256
Я думал так и будет,а получается тут как в той басне ,там где лебедь ,рак,щука и квартет из ослов)))
Игра будет 5 на 5 происходить и каждый ходить будет в порядке своей очереди?
 

Chesnok

Мес†ный
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
773
Репутация
118
Реакции
1.033
Баллы
1.532
Я думал так и будет,а получается тут как в той басне ,там где лебедь ,рак,щука и квартет из ослов)))
Игра будет 5 на 5 происходить и каждый ходить будет в порядке своей очереди?
Круче, очереди походу не будет, будет просто вызывать тс, мол твой ход)
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.016
Репутация
1.602
Реакции
83.943
Баллы
2.532
Вещества
420
Я думал так и будет,а получается тут как в той басне ,там где лебедь ,рак,щука и квартет из ослов)))
Игра будет 5 на 5 происходить и каждый ходить будет в порядке своей очереди?
да)
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.016
Репутация
1.602
Реакции
83.943
Баллы
2.532
Вещества
420

KUNIMATOR

Мес†ный
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.389
Репутация
88
Реакции
1.140
Баллы
2.532
Ну пока кров не сделал плагин только алгебраической нотацией, но есть вариант немного выйти за пределы форума и сделать все как надо)
Я тоже за это Чез ком блиц 5 минут
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.016
Репутация
1.602
Реакции
83.943
Баллы
2.532
Вещества
420
2 зрителя?) и рандом крутить не нужно))))
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.016
Репутация
1.602
Реакции
83.943
Баллы
2.532
Вещества
420

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.414
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.414
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.709
Репутация
530
Реакции
6.803
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.414
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.414
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
чуть позже тоже в зрители запишемся
ну а пока)
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: