ля) ты шо по Ларисе соскучился?)Всем приветы, друзья!
ага) с днём менопаузы)))))М днём конституции вас!
Ху из Лариса?))ля) ты шо по Ларисе соскучился?)
Ну не совсем, на полу-паузе))ага) с днём менопаузы)))))
тю) ты всё пропустил)Ху из Лариса?))
хто ларису не знал) жизнь зря проебал)))))Ху из Лариса?))
Наверное, не было возможности присутствовать какое-то времятю) ты всё пропустил)
Вот же ж... На повезлохто ларису не знал) жизнь зря проебал)))))
Так а шо там, с Лариской?))хто ларису не знал) жизнь зря проебал)))))
трусы - чайки надела) и полетела))))Так а шо там, с Лариской?))
Проиграла бой с трип репортом по солярке, надеюсь только текстовую его часть)Так а шо там, с Лариской?))
трусы - чайки надела) и полетела))))
Так а кто она, Лариска??Проиграла бой с трип репортом по солярке, надеюсь только текстовую его часть)
Так бывает, та ещё по такой жаре...Проиграла бой с трип репортом по солярке, надеюсь только текстовую его часть)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: