AIDA - Трип по Alpha PVP Red Crystal от @BAZZ489

AIDA

Welcome To My World
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
245
Репутация
168
Реакции
274
Баллы
0
Трип по Alpha PVP Red Crystal от @BAZZ489 Посмотреть вложение 7846 Посмотреть вложение 7846 (приз в рулетке 24.09.2017).
Пол: женский.
Возраст: давно не 20
Рост/вес: высокая и стройная
Толлер: скорее средний (1,5 недели назад Alpha PVP Beige от @BAZZ489).
Способ: "по ноздре".
То, что я могу выиграть в рулетку верила (смысл тогда участвовать?), но 100% уверенности не было. Конечно была рада когда увидела что приз мой. Тем более зная качество именно альфы любимого селлера
Получив сей новый вид альфы решила не торопиться, а растянуть удовольствие, понять ее отличие от бежевой.
Кристаллы мелкие и сухие, и не так прилепают к зиплоку, как у беж.
8:00 Набрав 1/3 колпака в сиге резко втягиваю одной и сразу второй остатки . В носу печет. Горечь во рту, но с привкусом какой то сладости (спустя время во рту немеет, особенно небо).
Минут через 6-7 чувствую накатывает волна - медленно, постепенно и непередаваемо.
Тело в эйфории, тело хочет прилечь и расслабиться. В голове ясно, мысли не путаются и сознание четкое, но руки не так послушны...
10:00 Эйфория ушла, нарастает стим.
12:00 Мозг требует добавки. Насыпаю чуть больше. Вдох. Ощущение те же, но не такие яркие. Паранойи нет, только слух стал острее:ear: и все звуки четче и громче (хочу на необитаемый остров!!! )
Понимая что марафон мне не нужен и сон это святое :angel:, последний раз насыпаю в 15:00. Намного меньше - дабы поддержать нынешнее состояние, избегая негатива.
До вечера все норм. Тяги, депрессии и тревоги нет, что очень радует :relaxed:
Сон пришел конечно не сразу :sleeping:, но проснулась как обычный человек
Селлер: : no comments (отношение+доставка+ровность+качество стафов)
AlfaPVP Red: 10/10
Эйфо: 10/10
Стим: >10/10 (не хотела движа - сама по себе шустрая и активная
Спасибо Баз @BAZZ489)! Ты лучший из лучших!
P.S. Отличие красной от беж есть - она иная, мне показалась мягче.
 
Сверху Снизу