дальше будет ебаная зимаЭто блин только первый месяц лета. Страшно подумать что там дальше будет
у меня холод в категории под названием ПЫТКА находитсяЯ тоже больше люблю тепло нежели холод
нихуя! жарко, потно что угодно...малярийный комар, анаконда - пАхую! НО ХОЛОД....это пиздецНам всегда все не так:то жарко,то холодно,то мокро,то грязно и т.п.
Ну фрукты то одно)) а надо овощи))Хватает клубники и вишен)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: