🗨️NEW🗨️ФЛУДИЛКА⚡,ГДЕ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ⚠️🗣️ BAZARC.TOP

one

Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
79.530
Репутация
532
Реакции
28.956
Баллы
2.532
Ну весьма нормально поработали
 

one

Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
79.530
Репутация
532
Реакции
28.956
Баллы
2.532
Дальше только лучше и больше
 

one

Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
79.530
Репутация
532
Реакции
28.956
Баллы
2.532
Осталось пару сотен чи шо
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
13.155
Репутация
1.743
Реакции
24.433
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
а так вот уже тогда добейте
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
13.155
Репутация
1.743
Реакции
24.433
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
шо вы как это само ладно
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
13.155
Репутация
1.743
Реакции
24.433
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
а я прийду и приз заберу))
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.709
Репутация
530
Реакции
6.803
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Для базы надо немного дать шума)
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.709
Репутация
530
Реакции
6.803
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Я понимаю что все адекватные люди давно спят
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.709
Репутация
530
Реакции
6.803
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Но я не из таких, я сова
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.317
Репутация
881
Реакции
28.429
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.317
Репутация
881
Реакции
28.429
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
и тех и других прям в изобилии хватает
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.317
Репутация
881
Реакции
28.429
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
осталось глянуть еще чего-то напоследок
и можно пытать уснуть
 

Jane Air

Sister
Регистрация
18 Июл 2024
Сообщения
1.099
Репутация
128
Реакции
903
Баллы
1.532
Вещества
•̀.̫•́✧
держать определенную форму неадекватности порой полезно)
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.317
Репутация
881
Реакции
28.429
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)

Jane Air

Sister
Регистрация
18 Июл 2024
Сообщения
1.099
Репутация
128
Реакции
903
Баллы
1.532
Вещества
•̀.̫•́✧

Jane Air

Sister
Регистрация
18 Июл 2024
Сообщения
1.099
Репутация
128
Реакции
903
Баллы
1.532
Вещества
•̀.̫•́✧

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.709
Репутация
530
Реакции
6.803
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Во, расшевелил, а то думал спят все)
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.709
Репутация
530
Реакции
6.803
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.709
Репутация
530
Реакции
6.803
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Все рубит)
И напоследок, тем кто ложится спать спокойного сна.
 

Jane Air

Sister
Регистрация
18 Июл 2024
Сообщения
1.099
Репутация
128
Реакции
903
Баллы
1.532
Вещества
•̀.̫•́✧
Если в предложение если знаки препинания это уже по грамотному )
по правде говоря, расставление знаков препинания не соприкасается с положенной грамотностью, в моём случае :rolleyes::(

Как-то всё это делается по "наитию" :D А в целом - пох**, пляшем!)
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: