💎 crho.cc 💎 : ХОЧЕШЬ МНОГО ДЕНЕГ ❓ ФЛУДИ ЗДЕСЬ ❗️

TopotooN

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
42.358
Репутация
514
Реакции
16.052
Баллы
2.532
Вещества
4:20
а то там уже все шито крыто
 

TopotooN

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
42.358
Репутация
514
Реакции
16.052
Баллы
2.532
Вещества
4:20
там чисто апчихать нада иногда
 

TopotooN

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
42.358
Репутация
514
Реакции
16.052
Баллы
2.532
Вещества
4:20
и дело в шляпе
 

TopotooN

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
42.358
Репутация
514
Реакции
16.052
Баллы
2.532
Вещества
4:20

Aurum

XaMaks
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
3.520
Репутация
292
Реакции
3.282
Баллы
2.532

TopotooN

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
42.358
Репутация
514
Реакции
16.052
Баллы
2.532
Вещества
4:20
ну так бадыль он если не растить
 

TopotooN

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
42.358
Репутация
514
Реакции
16.052
Баллы
2.532
Вещества
4:20
а бадыль он и в поле сам растет да только кому нужен
 

TopotooN

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
42.358
Репутация
514
Реакции
16.052
Баллы
2.532
Вещества
4:20
мы с такого разве что каша молоко
 

TopotooN

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
42.358
Репутация
514
Реакции
16.052
Баллы
2.532
Вещества
4:20
one так а что со светом там?
 
  • Мне нравится
Реакции: one

Aurum

XaMaks
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
3.520
Репутация
292
Реакции
3.282
Баллы
2.532
Думаю брать орехи сативы
Или индику тоже взять?)
 

TopotooN

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
42.358
Репутация
514
Реакции
16.052
Баллы
2.532
Вещества
4:20
Думаю брать орехи сативы
Или индику тоже взять?)
на вкус и цвет бро,
я больше от стрейна выбираю
не вся индика как и сатива нравится почему то
генетика типа понял важна?
правильное соотношение
и зачастую мне нрав всё что ближе к 50/50
 

WINGEDDOOM

Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1.809
Репутация
116
Реакции
927
Баллы
1.532
на вкус и цвет бро,
я больше от стрейна выбираю
не вся индика как и сатива нравится почему то
генетика типа понял важна?
правильное соотношение
и зачастую мне нрав всё что ближе к 50/50
Disel,super skank,with widou и мой любимый Gagarin
 

TopotooN

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
42.358
Репутация
514
Реакции
16.052
Баллы
2.532
Вещества
4:20
ну тут же тоже по настроению и от руки к руке
 

TopotooN

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
42.358
Репутация
514
Реакции
16.052
Баллы
2.532
Вещества
4:20
поэтому важно разнообразие и желание ценить)
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: