Передозировки от А до Я

M

m1kk1

Всем привет , Я самый обычный кот с Салтовки который продал соль , потерял работу и всех близких, и решил заняться несколько новым для себя занятием, таким как как передозировки.

Немного о себе : Всё что написано текстом в интернете ,не обязательно будет истиной и правдой в которую следует верить.

Принято считать, что передозировка наркотическими средствами – это явление, при котором в организм человека произошло введение таких количеств или доз опасных наркотических препаратов, которые способны вызвать или уже вызвали существенные нарушения, прежде всего со стороны различных органов такого человека и их систем. Причем тогда когда такие нарушения угрожают жизни конкретного употребившего наркотики больного.

Клинически амфетаминовая передозировка проявляется следующей симптоматикой:
  • «Тяжелеет» голова;
  • Беспричинная паническая реакция;
  • Затрудняется дыхание;
  • Появляются головные боли;
  • Сердце как будто бухает в груди;
  • Развивается гипертермия, показатели температуры могут достигать 41-42°С, что нередко становится причиной смерти;
  • Появляются признаки психоза, пациент начинает бредить, становится болтливым, его координация нарушается, а речь становится непонятной. У таких пациентов наблюдаются навязчивые жесты вроде потирания подбородка, чесания уха, частого сглатывания и пр.;
  • Пациентов при амфетаминовой передозировке часто беспокоят галлюциногенные тактильные или зрительные проявления – больной может видеть или на ощупь ощущать какие-либо предметы, которых нет на самом деле.
Летальная
Летальная передозировка – это прием такого количества Амфа, после которого наступает фатальный конец. При исследованиях вопроса, сколько грамм нужно для передозировки, было обнаружено, что летальный исход достигается при дозе 353 мг/кг (орально) или 52 мг/кг (при внутривенном). В целом максимально возможная не смертельная дозировка для человека составляет 15000 мг в течение 24 часов.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Your__Bro

    iceberg

    Points: 5
    Без комментариев
M

m1kk1

Если вы прочитали текст выше , то это конечно же ахуенно ,но вот моя любимая передозировка :

Фен + ТГК


Все мы прекрасно знаем действие этих двух веществ отдельно друг от друга ,и я не буду описывать вам их по отдельности . Обычно для моего коктейля я использовал таких ТС как @Eldorado_Shop @Prsop @Sila_Karpat , в силу своей коммуникабельности,я кружил стаф везде и всегда . Какой итог ?

P70906-204153.jpg
P70915-233334.jpg
P70822-223017.jpg



Итог : Фен по нормальному ,после оптимальной дозировки в 1-2 трека,действует как нитро ускоритель к еффектам ТГК которые не возможно прочувствовать и понять вобще на такой скорости в первичном состоянии сознания ,но они все же ТГК вместе с ФЕНом и кровяными тельцами парят в восхитетельном скоростном танго . К обычной скорости фена добавляеться творческая часть травки ,энтузиазм ,краски и веселья ,на огромной скорости . Так же советую всем кто будет пробовать делать такое , после всего марафона ,на финише ебаните пива,иначе не уснуть .


Но ,самое галимое начинеться тогда когда вы выпили пиво ,и вроде все опять норм как и было тогда под жизнью когда решили прийти к этому забегу. Снова в кармане оказывается фен , в другом травка ,и снова день перематываеться на следующий .


После двух - трех суток такого забега с алкоголем , феном и травкой ,лично по моему опыту открываеться словно третий глаз,будто бы сверхчеловек стал вселенной и может управлять всем подвласным и не подвласным своему разуму. Появляеться то самое чувство ,когда начинешь понимать что все действия , люди и происходящее взаимосвязаны какими-то невидиммыми ниточками,будто бы в каждом слове твоего собеседника появлеться какой то скрытый смысл ,который способен разгадать только ты . Ты будто бы начинаешь видеть свою жизнь наперед ,словно заглядываешь в будущее ,запоминаешь происходящее и возвращаешься обратно . Я никому не желаю увидеть то что видел я , я просто делюсь ощущениями по поводу стафа который нашел тут и решил скомбинить.​
 
D

Deleted member 1675

Если вы прочитали текст выше , то это конечно же ахуенно ,но вот моя любимая передозировка :

Фен + ТГК


Все мы прекрасно знаем действие этих двух веществ отдельно друг от друга ,и я не буду описывать вам их по отдельности . Обычно для моего коктейля я использовал таких ТС как @Eldorado_Shop @Prsop @Sila_Karpat , в силу своей коммуникабельности,я кружил стаф везде и всегда . Какой итог ?

P70906-204153.jpg
P70915-233334.jpg
P70822-223017.jpg



Итог : Фен по нормальному ,после оптимальной дозировки в 1-2 трека,действует как нитро ускоритель к еффектам ТГК которые не возможно прочувствовать и понять вобще на такой скорости в первичном состоянии сознания ,но они все же ТГК вместе с ФЕНом и кровяными тельцами парят в восхитетельном скоростном танго . К обычной скорости фена добавляеться творческая часть травки ,энтузиазм ,краски и веселья ,на огромной скорости . Так же советую всем кто будет пробовать делать такое , после всего марафона ,на финише ебаните пива,иначе не уснуть .


Но ,самое галимое начинеться тогда когда вы выпили пиво ,и вроде все опять норм как и было тогда под жизнью когда решили прийти к этому забегу. Снова в кармане оказывается фен , в другом травка ,и снова день перематываеться на следующий .


После двух - трех суток такого забега с алкоголем , феном и травкой ,лично по моему опыту открываеться словно третий глаз,будто бы сверхчеловек стал вселенной и может управлять всем подвласным и не подвласным своему разуму. Появляеться то самое чувство ,когда начинешь понимать что все действия , люди и происходящее взаимосвязаны какими-то невидиммыми ниточками,будто бы в каждом слове твоего собеседника появлеться какой то скрытый смысл ,который способен разгадать только ты . Ты будто бы начинаешь видеть свою жизнь наперед ,словно заглядываешь в будущее ,запоминаешь происходящее и возвращаешься обратно . Я никому не желаю увидеть то что видел я , я просто делюсь ощущениями по поводу стафа который нашел тут и решил скомбинить.​
соль и мощные шишки
что где когда
 
M

m1kk1

соль и мощные шишки
что где когда
Не не не
Но по поводу твоего рецепта я могу возразить .
Соль + Рега ,либо микс , это такой коктейль который очерняет душу пиздец как ,просто прикольно когда два совершенно противоречащих по действию вещества боряться между собой ,одно замедляет другое ускоряет, если соль - то рега как по мне либо микс
 

Скрипочка

Well-Known Member
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
47
Репутация
8
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Н2О, О2,
Если вы прочитали текст выше , то это конечно же ахуенно ,но вот моя любимая передозировка :

Фен + ТГК


Все мы прекрасно знаем действие этих двух веществ отдельно друг от друга ,и я не буду описывать вам их по отдельности . Обычно для моего коктейля я использовал таких ТС как @Eldorado_Shop @Prsop @Sila_Karpat , в силу своей коммуникабельности,я кружил стаф везде и всегда . Какой итог ?

P70906-204153.jpg
P70915-233334.jpg
P70822-223017.jpg



Итог : Фен по нормальному ,после оптимальной дозировки в 1-2 трека,действует как нитро ускоритель к еффектам ТГК которые не возможно прочувствовать и понять вобще на такой скорости в первичном состоянии сознания ,но они все же ТГК вместе с ФЕНом и кровяными тельцами парят в восхитетельном скоростном танго . К обычной скорости фена добавляеться творческая часть травки ,энтузиазм ,краски и веселья ,на огромной скорости . Так же советую всем кто будет пробовать делать такое , после всего марафона ,на финише ебаните пива,иначе не уснуть .


Но ,самое галимое начинеться тогда когда вы выпили пиво ,и вроде все опять норм как и было тогда под жизнью когда решили прийти к этому забегу. Снова в кармане оказывается фен , в другом травка ,и снова день перематываеться на следующий .


После двух - трех суток такого забега с алкоголем , феном и травкой ,лично по моему опыту открываеться словно третий глаз,будто бы сверхчеловек стал вселенной и может управлять всем подвласным и не подвласным своему разуму. Появляеться то самое чувство ,когда начинешь понимать что все действия , люди и происходящее взаимосвязаны какими-то невидиммыми ниточками,будто бы в каждом слове твоего собеседника появлеться какой то скрытый смысл ,который способен разгадать только ты . Ты будто бы начинаешь видеть свою жизнь наперед ,словно заглядываешь в будущее ,запоминаешь происходящее и возвращаешься обратно . Я никому не желаю увидеть то что видел я , я просто делюсь ощущениями по поводу стафа который нашел тут и решил скомбинить.​
Поможи т я тут переветаюс хелп кружиця ар
 

Tony_Magnet

Чайка ♿
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
75
Репутация
37
Реакции
16
Баллы
282
Вещества
Все)))
Бро, то что потерял можно вернуть, и-за того что нашёл)
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Я ебу всэ перевертаеться,кружиться,хэлп
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Всех приветствую
Поддержу тему передозировки

Представляю вашему вниманию бот помощникVishenka 34 при передозировке любых наркотиков + к этому есть онлайн консультация с наркологомBlabla чтоб более точно описать ситуацию. Ну или если вас сильно запаяло просто поговоритьSarcastic Blum .
Viannen 01

@overdosehelp_bot ( телеграм)


Очень грамотно сделан . Но незнаю на сколько правдивые эти советы но думаю что это правда.

Надеюсь это действительно кому-то поможет в трудную минуту )))Tatice 061
 

david845

Тру Дэвид))
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
245
Репутация
197
Реакции
342
Баллы
532
А моя любимая передозировка это
Ешки + Шишки
Сначала кидаем колесо желательно самое сильное либо бургер либо супермен остальные хтс я не люблю - слабые они. После такого как меня разъебывает круглый я раздупляюсь и иду на водный спорт. Вот тут я бы посоветовал не курить больше двух средних или одного большого а то будете вялые как вареный огурец. После покура получаю визуалы куда ярче чем от любой марки. Так что курить и кидать колёса это мое любимое времяпровождение в нарко-мире. Всем любви и добра Gam137:yahoo:
 
Сверху Снизу