Делаем ББ лучше все вместе!!!

Белосне❄️ка

Трип-проводник лизергиновых луж
Мес†ная
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
68
Репутация
196
Реакции
133
Баллы
0
Вещества
шишки,марки,ДМА
Чесно говоря незнаю зачем еще расширять ассортимент шопов. На форуме присутствует почти любой товар на любой вкус и цвет. А с наплывом большого кол-ва шопов форум может превратиться в лигу, имхо.
В добавок это еще один повод для того, чтобы мусора взяли в оборот и бб (как лигу).
Тише воды, ниже травы, так сказать))
Вот-вот,и я о том же
 

haku.

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
179
Репутация
223
Реакции
230
Баллы
0
Вещества
Психоделики, ДМА, натурка

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Все верно.... собака лает а караван идёт
Но вот с ассортиментом можно было бы и повеселеп
Психоты не хватает
Вот таких бы шопов и селлеров!
Движнякочых, проверенных, ровных!
 

Белосне❄️ка

Трип-проводник лизергиновых луж
Мес†ная
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
68
Репутация
196
Реакции
133
Баллы
0
Вещества
шишки,марки,ДМА
Согласна,кинешься искать марки,а обратиться то почти не к кому,хоть бы кто-то Сибирь или Марки добавил.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Белосне❄️ка

Трип-проводник лизергиновых луж
Мес†ная
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
68
Репутация
196
Реакции
133
Баллы
0
Вещества
шишки,марки,ДМА

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
У Асида его ещё нет,а Марки шоп уже работает
Марки шоп прошел проверку.
Можешь смело покупать там. 420грн 275мкг Марки)
+++
Та и попиздеть в курилках с другими городами было бы поинтерестнее, думаю. А то Винтик один за всех отдувается))))
Кстати, заметили, что маленький флудить меньше стал???
То меня просто пару дней небыло онлайн)
Согласна,кинешься искать марки,а обратиться то почти не к кому,хоть бы кто-то Сибирь или Марки добавил.
Помимо Сибири и Марки есть еще много психоты, которой нету на бб. Ты не чего нового не хочешь пробовать?
Марки на Бигбро ЕСТЬ)
Сибирь ты знаешь где покупать. Но там аж в октябре будет(
Все верно.... собака лает а караван идёт
Но вот с ассортиментом можно было бы и повеселеп
Психоты не хватает
Вот таких бы шопов и селлеров!
Движнякочых, проверенных, ровных!
Тебе не хватает психоты?
Чесно говоря незнаю зачем еще расширять ассортимент шопов. На форуме присутствует почти любой товар на любой вкус и цвет. А с наплывом большого кол-ва шопов форум может превратиться в лигу, имхо.
В добавок это еще один повод для того, чтобы мусора взяли в оборот и бб (как лигу).
Тише воды, ниже травы, так сказать))
Ты думаешь что мусора не знают про бб?
Каким образом они могут взять форум в оборот?
Форуму нужна мега реклама!!! Нестандартная, особенная! Чтоб люди не просто обратили свое внимание и забыли... А именно захотели зайти и зарегится,)
Я так предпологаю все в 'деньги' упирается...
Посмотреть вложение 7492
Вот самая действующая реклама.
 

Jab_Sherman

Well-Known Member
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
91
Репутация
54
Реакции
65
Баллы
0
Самой действующей рекламой будет качество работы магазинов, и качество товаров. Когда человек купит то что имеет правельный вес и качество, то он не раз еще зайдет на бб и порекомендует друзьям..
 

Белосне❄️ка

Трип-проводник лизергиновых луж
Мес†ная
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
68
Репутация
196
Реакции
133
Баллы
0
Вещества
шишки,марки,ДМА
Марки шоп прошел проверку.
Можешь смело покупать там. 420грн 275мкг Марки)

То меня просто пару дней небыло онлайн)

Помимо Сибири и Марки есть еще много психоты, которой нету на бб. Ты не чего нового не хочешь пробовать?
Марки на Бигбро ЕСТЬ)
Сибирь ты знаешь где покупать. Но там аж в октябре будет(

Тебе не хватает психоты?

Ты думаешь что мусора не знают про бб?
Каким образом они могут взять форум в оборот?

Посмотреть вложение 7492
Вот самая действующая реклама.
Где ты увидел Марки на бб???лсдшоп уже не работает,если что,он в онлайне был в августе последний раз
 

boss1488

Человек-паук
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
101
Репутация
45
Реакции
169
Баллы
0
Вещества
Всё кроме соли спайса и в/в
Если складывается такая ситуация,то операторы и так это делают,либо у себя на ветке,либо создают тему. Уже были подобные случаи.

Темы,случаи ,мусор. Нужен раздел на форуме специально отведенный для этого ,ибо найдется много желающих пользователей ,которые захотят чтоб ихним врагам полоснули по лицу пером за нормальную оплату ,а искать ,выдумывать открывать тему в курилке это бред. это как покупать не у проверенных магазинов ,а по объявлениям на авито.
 

boss1488

Человек-паук
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
101
Репутация
45
Реакции
169
Баллы
0
Вещества
Всё кроме соли спайса и в/в
Самой действующей рекламой будет качество работы магазинов, и качество товаров. Когда человек купит то что имеет правельный вес и качество, то он не раз еще зайдет на бб и порекомендует друзьям..
человек которому всё понравилось не будет рекомендовать форум друзьям ,он как и я будет покупать тут и продавать друзьям с хорошей наценкой...
 

Белосне❄️ка

Трип-проводник лизергиновых луж
Мес†ная
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
68
Репутация
196
Реакции
133
Баллы
0
Вещества
шишки,марки,ДМА
Темы,случаи ,мусор. Нужен раздел на форуме специально отведенный для этого ,ибо найдется много желающих пользователей ,которые захотят чтоб ихним врагам полоснули по лицу пером за нормальную оплату ,а искать ,выдумывать открывать тему в курилке это бред. это как покупать не у проверенных магазинов ,а по объявлениям на авито.
Бред-это то,что ты несёшь.
Каждый останется при своём мнении,не хочу даже спорить с тобой об этом.
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
Самой действующей рекламой будет качество работы магазинов, и качество товаров. Когда человек купит то что имеет правельный вес и качество, то он не раз еще зайдет на бб и порекомендует друзьям..
Граффити более действующая реклама
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
человек которому всё понравилось не будет рекомендовать форум друзьям ,он как и я будет покупать тут и продавать друзьям с хорошей наценкой...
Ая яй. Нельзя так делать...На друзьях наживаться эх.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

klema

Member
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
17
Репутация
8
Реакции
13
Баллы
0
Привет всем любителям экстрима, может вы посчитаете дядю Сашу ебанутым ебаньком, но этой ночью я прозрел и у меня появилось непреодолимое желание совершить невообразимую хуйню!!!
Возникла в моей смышленой головушке идея, как сделать ОХУЕННУЮ рекламу для всеми любимого ББ!!! Короче, сделать прямую трансляцию следующей хуйни (прошу не охуеть от моей предлогиSilaaaaaaaa)
В прямом эфире я и несколько моих кентюриков хотим сделать следующее:
В мокрый засыпать по немногу гашика в перемешку с АК и парой видов соляры (энзо и альфы к примеру), а в баянчики насыпать примерно по четверти дозняка: ДМА, энзо, альфы, амфа, дэкстра+ пару видов чего то на ваше усмотрение) и разбавить всю эту вкуснятину не водичкой, а чем бы вы думали))))) все верно, каждому по 3 куба черногоWilddddd
Короче дальше следует такая картина:
Каждый опускает свой мокрый и не выдыхая делает иньекцию ВВ, а дальше мне самому интересно что произойдетW00t все это в прямом эфире, после такого я думаю трип репорт не нужен, пусть каждый смотрит на происходящее на экране!!!
Ну как вам такая реклама??? Я думаю, что подписчиков у ББ станет больше, как минимум вдвое, а мы станем героями всех миров и галактик!!!LetsrockSilaaaaaaaaViannen 01
Жду ваших писем и предложений!!!
С ув. ваш дядя Саша!!! Всем мира и добра!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: haku.

    haku.

    Points: 1
    сильно)

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Привет всем любителям экстрима, может вы посчитаете дядю Сашу ебанутым ебаньком, но этой ночью я прозрел и у меня появилось непреодолимое желание совершить невообразимую хуйню!!!
Возникла в моей смышленой головушке идея, как сделать ОХУЕННУЮ рекламу для всеми любимого ББ!!! Короче, сделать прямую трансляцию следующей хуйни (прошу не охуеть от моей предлогиSilaaaaaaaa)
В прямом эфире я и несколько моих кентюриков хотим сделать следующее:
В мокрый засыпать по немногу гашика в перемешку с АК и парой видов соляры (энзо и альфы к примеру), а в баянчики насыпать примерно по четверти дозняка: ДМА, энзо, альфы, амфа, дэкстра+ пару видов чего то на ваше усмотрение) и разбавить всю эту вкуснятину не водичкой, а чем бы вы думали))))) все верно, каждому по 3 куба черногоWilddddd
Короче дальше следует такая картина:
Каждый опускает свой мокрый и не выдыхая делает иньекцию ВВ, а дальше мне самому интересно что произойдетW00t все это в прямом эфире, после такого я думаю трип репорт не нужен, пусть каждый смотрит на происходящее на экране!!!
Ну как вам такая реклама??? Я думаю, что подписчиков у ББ станет больше, как минимум вдвое, а мы станем героями всех миров и галактик!!!LetsrockSilaaaaaaaaViannen 01
Жду ваших писем и предложений!!!
С ув. ваш дядя Саша!!! Всем мира и добра!!!

И перед этим всем еще на премию Дарвина номинируйтесь
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Привет всем любителям экстрима, может вы посчитаете дядю Сашу ебанутым ебаньком, но этой ночью я прозрел и у меня появилось непреодолимое желание совершить невообразимую хуйню!!!
Возникла в моей смышленой головушке идея, как сделать ОХУЕННУЮ рекламу для всеми любимого ББ!!! Короче, сделать прямую трансляцию следующей хуйни (прошу не охуеть от моей предлогиSilaaaaaaaa)
В прямом эфире я и несколько моих кентюриков хотим сделать следующее:
В мокрый засыпать по немногу гашика в перемешку с АК и парой видов соляры (энзо и альфы к примеру), а в баянчики насыпать примерно по четверти дозняка: ДМА, энзо, альфы, амфа, дэкстра+ пару видов чего то на ваше усмотрение) и разбавить всю эту вкуснятину не водичкой, а чем бы вы думали))))) все верно, каждому по 3 куба черногоWilddddd
Короче дальше следует такая картина:
Каждый опускает свой мокрый и не выдыхая делает иньекцию ВВ, а дальше мне самому интересно что произойдетW00t все это в прямом эфире, после такого я думаю трип репорт не нужен, пусть каждый смотрит на происходящее на экране!!!
Ну как вам такая реклама??? Я думаю, что подписчиков у ББ станет больше, как минимум вдвое, а мы станем героями всех миров и галактик!!!LetsrockSilaaaaaaaaViannen 01
Жду ваших писем и предложений!!!
С ув. ваш дядя Саша!!! Всем мира и добра!!!
А и еще вопрос, по какому каналу трансляция будет? Может по HBO?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Трансляция будет происходить по ЧП-инфо
 
Сверху Снизу