Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,0%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,4%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 184 50,8%

  • Всего проголосовало
    362

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
573
Репутация
125
Реакции
1.115
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
573
Репутация
125
Реакции
1.115
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
573
Репутация
125
Реакции
1.115
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
538
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532
А ты часом не устроился туда курьером работать?)
А то я в курсе как работу работаешь, по-честному, шо пиздец)))
Какую работу работаю ?) Забираю порошки системы на дегустацию)
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.970
Реакции
9.359
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Stass28

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
125
Репутация
10
Реакции
103
Баллы
532
Надеемся все правда, а то слишком хорошо звучит!
Добрый 🤝
Вы о чем, в смысле хорошо звучит что, моё пожелание классного настроения, или мой отзыв о системе?
И ещё один быстрый вопрос, Вы имеете какое-то отношение к этому сайту, или к системе, или просто пользователь как и я? и что означает надпись "местный" возле Вашего ника?
Ах да по ответу, да получил пз, забрал все ок вопрос решен.
Хорошего дня 😉
 

Stass28

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
125
Репутация
10
Реакции
103
Баллы
532
Что касается системы, считаю что это лучший сервис на данный момент из того что есть, по сути в виду отсутствия достойной конкуренции.
На мой взгляд многое зависит от курьера так вот у них он пожалуй один из лучших в Харькове, хотя бы понимающий суть своей работы. вчера забирал гидру, так он даже камни прячет, не просто швыряет направо и налево. Ну опять таки это сугубо мой взгляд, ведь все сравнительно с чем-то...
Например сравниваю с
nohopes там из 5 покупок 3 фонарь, причём по несколько раз на адрес ездил перепровериться.
swat четко но админ говорит что это жоли опытные ребята из другого города в командировку в Харькове курьера нет,
Freeway ну такое ± раз на раз так сказать, ну в целом нормально,
family там их походу 2-е, один чисто болбодятел, и larek полный пипец такое впечатление что чувак вообще не понимает что делает также как и у nohopes,
И еще nba и трактир, но они не высшая лига по-моему доверенные магазины но у них тоже норм.
Касательно того что пишет энди про кента и 2 ненахода, вполне реально, правда не понимаю как это может быть (видимо чайки у нас очень лютые), ну как-то купил подряд два клада гидры по 8 кать на одном районе, и оба мимо(
так я пока прошелся по району, там блядь пол района перерыто чайками.
Ну я правда выбил оба свои у менеджера. Так что бывает всякое 🤷🏻‍♂️
И да, возле неотложки и правда копы часто лазят 😠
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    kh_animal

    Points: 0
    Нельзя вроде упоминания делать на другие магазины.

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Добрый 🤝
Вы о чем, в смысле хорошо звучит что, моё пожелание классного настроения, или мой отзыв о системе?
И ещё один быстрый вопрос, Вы имеете какое-то отношение к этому сайту, или к системе, или просто пользователь как и я? и что означает надпись "местный" возле Вашего ника?
Ах да по ответу, да получил пз, забрал все ок вопрос решен.
Хорошего дня 😉
Такой же пользователь. Местный автоматически получают все, после 3х лет регистрации на форуме.
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
538
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532
Посмотреть вложение 106268

А это не ты случайно меньше года назад писал? Ахахахахаха
Та у меня неоднозначно мнение о система, так как мне саппорт подарил на основе 0.5 белого золота, прехав за ним сегодня обкопав все нашел изо без камня , меня стопанула полиця с любимой на места съема, спасибо богу при обыске ничего не нашли ... Прийдя домой я увидел там грамм катарсиса...пзц страшно
Стаф хороший, но ситуация отстой, клад дали. 5 дней назад, как и выдали мне, поехав только сегодня и прийдя прийом это страх ...
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Та у меня неоднозначно мнение о система, так как мне саппорт подарил на основе 0.5 белого золота, прехав за ним сегодня обкопав все нашел изо без камня , меня стопанула полиця с любимой на места съема, спасибо богу при обыске ничего не нашли ... Прийдя домой я увидел там грамм катарсиса...пзц страшно
Стаф хороший, но ситуация отстой, клад дали. 5 дней назад, как и выдали мне, поехав только сегодня и прийдя прийом это страх ...
Каждая подобная ситуация конечно не приятная. Волпне возможно кура сделал слишком много кладов на маленьком участке, что сосредоточило внимание органов..
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
62
Репутация
15
Реакции
87
Баллы
332
До сегодня также считал Систему топ сервисом .
Ну,на всех площадках у них самая высокая цена на меф.
И иногда бывает тот случай,когда пох на кэш,лишь бы было всё максимально ровно.
Позвонила с утра малая,лет 10 назад висели по клубам .Сама с Черкасс,по бизнесу занесло в Ха.
Привет-привет,го по старой памяти?
Кто откажется,ща все организую
Никаких бюджетных версий типа грамм за 550,или Арги,у которого 9 из 10.
Надо один раз,но четко.
Система.Бавария .Тем более что в этой локации уже два съёма максимально без паливо,в касание и качество продукта.
Оплата,такси,подожди здесь,девочка курит возле авто.
Клад по корам на той же тропинке,что и последний ,недельной давности .
Но только тот лежал в метре от дорожки.А тут коры ведут в такие ебеня,куда собака не пролезет-болото и заросли .
Ну,не может же такое быть!Пишу оператору,вроде сервис.19 часов вечера.Продолжаю ходить вдоль тропинки,ищу дерево с картинки.
Через 30 минут телефон на морозе падает.
Иду на выход к такси -три товарища полицейских.Документы,здоровье,чё тут с фонариком гуляем.
Мозги ещё минут сорок полоскали.
Вышел -ни такси,ни подруги,телефон в нулях.
Зашёл к товарищу,в километре живёт.
Зарядился.Скачал на всякий случай ещё два приложения с картами.Набрал малой-черный список
Пришел на место .На полных похуях ,на нервах по указанным корам снял круговое видео .Нет ни намека на похожее дерево,все молодняком заросшее.Ну,и по корам четко -это кура на четвереньках через болото должен был ползти .
А по оператор-так и не появился.И по отзывам-раз в неделю заходит.
Максимально уебался с этим шопом.За такие бабки -как голова по болоту пролазил,все проебал,и хуй поддержки.
Спасибо,хуле.
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
62
Репутация
15
Реакции
87
Баллы
332
Что касается системы, считаю что это лучший сервис на данный момент из того что есть, по сути в виду отсутствия достойной конкуренции.
На мой взгляд многое зависит от курьера так вот у них он пожалуй один из лучших в Харькове, хотя бы понимающий суть своей работы. вчера забирал гидру, так он даже камни прячет, не просто швыряет направо и налево. Ну опять таки это сугубо мой взгляд, ведь все сравнительно с чем-то...
Например сравниваю с
nohopes там из 5 покупок 3 фонарь, причём по несколько раз на адрес ездил перепровериться.
swat четко но админ говорит что это жоли опытные ребята из другого города в командировку в Харькове курьера нет,
Freeway ну такое ± раз на раз так сказать, ну в целом нормально,
family там их походу 2-е, один чисто болбодятел, и larek полный пипец такое впечатление что чувак вообще не понимает что делает также как и у nohopes,
И еще nba и трактир, но они не высшая лига по-моему доверенные магазины но у них тоже норм.
Касательно того что пишет энди про кента и 2 ненахода, вполне реально, правда не понимаю как это может быть (видимо чайки у нас очень лютые), ну как-то купил подряд два клада гидры по 8 кать на одном районе, и оба мимо(
так я пока прошелся по району, там блядь пол района перерыто чайками.
Ну я правда выбил оба свои у менеджера. Так что бывает всякое 🤷🏻‍♂️
И да, возле неотложки и правда копы часто лазят 😠
NoHopes также,3 из 5.Swat -на Холодке забрал 3 из 3.Потом взял Одесскую-два мимо,третий дали пз- все в радиусе 10 метров,никто там ничего даже не пытался ложить.
Фривей-когда ещё ск дул-не было мимо ни разу,из 15-20.Но с этой хернёй завязал,а мефчика у них не бывает.
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.344
Репутация
970
Реакции
11.310
Баллы
2.532
Смотря какой район, видите...
 
Сверху Снизу