Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,0%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,4%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 184 50,8%

  • Всего проголосовало
    362

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Согласен с тобой полностью.
Описал ситуацию системычу, и в режим ожидания. И будет все good . А не так ,что пиздячат по 50 смс в час. Потом удивляются, что их сбрили)
Система РУЛИТ!
Во всяком случае есть надежда на то
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Benjamin777

Кайфарик🙂
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
181
Репутация
15
Реакции
109
Баллы
532
Вещества
Марихуана
Меф двушки кто нибудь забирал
Всё ли чётко?
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
375
Репутация
79
Реакции
539
Баллы
532
Меф двушки кто нибудь забирал
Всё ли чётко?
Хз на счёт мефа,сегодня забирал
Амф Стрит на Героев Труда,в камне,свежие как раз клады,позавчера обнова была,почти в касание снял,место удобное и без лишних глаз,чётко.
Позицию Меф-Мяу тоже на этом районе,только не знаю,свежая или старая ,узнай у оператора
 

Benjamin777

Кайфарик🙂
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
181
Репутация
15
Реакции
109
Баллы
532
Вещества
Марихуана
Всем привет ребят кто знает как часто опер отвечает?
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.186
Репутация
1.039
Реакции
11.449
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

ZloyMal4ik

Active Member
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
42
Баллы
232
Скажите пожалуйста,может быть я пропустил что-то, но оператор не отвечает уже очень давно. Не получается решить вопрос с 12 января. Кто-то что-то знает ?
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.882
Репутация
206
Реакции
7.841
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Скажите пожалуйста,может быть я пропустил что-то, но оператор не отвечает уже очень давно. Не получается решить вопрос с 12 января. Кто-то что-то знает ?
можешь изменить аватарку? а то у меня, да как и у многих здесь аллергия на этот символ.....как свастика.....
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.455
Репутация
546
Реакции
4.768
Баллы
2.532
Вещества
тгк
можешь изменить аватарку? а то у меня, да как и у многих здесь аллергия на этот символ.....как свастика.....
Это не аватар, это первая буква его ника, ему на оборот одеть аватар нужно
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.882
Репутация
206
Реакции
7.841
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас

ZloyMal4ik

Active Member
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
42
Баллы
232
Понимаю, но глаз режет пиздец....
Это не аватар, это первая буква его ника, ему на оборот одеть аватар нужно
можешь изменить аватарку? а то у меня, да как и у многих здесь аллергия на этот символ.....как свастика.....
Блин ребята,столько ответов и ни единого по смыслу.Причем тут аватарка вообще? Блин 4 заказа за месяц и ни ответа …. Оператор о зтзовись пожалуйста
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.882
Репутация
206
Реакции
7.841
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
B

BATOKAT

Скажите пожалуйста,может быть я пропустил что-то, но оператор не отвечает уже очень давно. Не получается решить вопрос с 12 января. Кто-то что-то знает ?
Это они за букву Z доебались?)
Хай зеля сменит фамилию на краснянский
 
B

BATOKAT

Кстати кто внимательный ,вопрос знатокам
Только без приколов,куда делась группировка альфа? Z o v есть
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.261
Репутация
377
Реакции
7.219
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Вечер добрый!
Хочу попросить немного Вашего внимания, отложите на время свои «флейты» - господа курильщики, и свои «баяны» - товарищи соленье, фунфурье, а также всех обитателей нашего ББ, прошу вникнуть, и объективно оценить всё вышесказанное, и пояснить, если я не прав, объективно, непредвзято, учитывая все детали.
Ситуация изначально мне казалась смешной, но концовка обескуражила.


Это не жалоба, не арбитраж, не способ наговнять, Sistemu знаю как порядочного продавца, как педанта своего дела, который порядочно ведет бизнес, правила сотрудничества прописаны точно, с многими нюансами и моментами, которые необходимо придерживать, чтобы решились вопросы, а не улетал в месте с ними в ЧС. Так вот хочу понять, может я чего-то не понимаю, или не вижу? Сдесь много людей, «тертых калачей», битых жизненным ситуациям, и закаленных жестокой жизньюкоторые знают как до ковыряться до истины, и внимательно изучить все ньюансы.

Ситуация показалась мне очень комичной, но потом был нихуя не смешной конец.
Значит, недавно от желания, но отсутствие возможности, сижу лажу на сайте продаж SIS.sx в своем ЛК, ностальгирую, о возможности взять МЕТ на эфедре, и среди заказов, нахожу ч пометкой «ненаход». Я вспоминаю, что одну покупку я не нашел, и создал тикет, но забыл про него, и возможно какой-то ответ по диспуту есть. Захожу в диспуты, а он всё так же находится а статусе «ждет ответа», начинаю орать с того, что только читал как у него в ветке, люди спрашивают: «он долго отвечает?», а МіKe, как менеджер по решению конфликтных ситуаций, всех успокаиваес и убеждает что решит, а я понимаю что ответа нет ю спустя почти год, и я нигде не спросил: «долго ждать?», и это самый долгое ощущение ответа, а люди кипишь спустя день наводят… Посмотрев его, перечитав правила, возник вопрос, почему нет ответа на него?

Ситуация была такая, в апреле того года, заказываю МЕТ 0.25, с комиссией 1445, получаю адрес,
Посмотреть вложение 105165
еду уверен что все будет хорошо, потому что несколько раз за пару недель брал ту же позицию, всё было хорошо. Приехал на место (ЧС, героев, по факту Даниловка) понимайю что это фиаско, фото было ранней весной, а тут уже высажены цветы, земля прополота ( покопана), хозяева сделали весеннюю красоту. Ставлю как написано в инструкции, статус заказа как ненаход,
Посмотреть вложение 105176


читаю правила, и согласно которых, тут же, создаю тикет (диспут). 2 фото, разных ракурс, хорошего качества.
Посмотреть вложение 105177

Как гласят правила, загружаю ссылки фото с места, описываю ситуацию, всё как того требуют, и в расстроенных чувствах еду в закат.
Посмотреть вложение 105179
Посмотреть вложение 105180
Спустя время, после этого, я покупал ещё такую позицию 3 раза, и до этого раза 4, в общем больше 30 заказов, в истории, при том что это уже не первый акк на сайте, до этого уже давно был клиентом. Забываю про этот заказ, что должен быть ответ, и что пока не получил ответ кипишь нельзя устраивать, так я и забываю, потому что жду, как написано везде, ждать ответ.


Фото с места, Второе

Всё как написано на сайте, без каких либо отклонений Посмотреть вложение 105166



Посмотреть вложение 105171 Посмотреть вложение 105183 Посмотреть вложение 105184 Посмотреть вложение 105185

Снача я оргул, что 7 месяцев, ответа ноль, стиль нашего друга. Потом начал анализировать, что его никто не смотрел и не будет, а ситуация тогда была явно не по моей вине, там видно что просто уборка и высаживание цветов Возле дома, причина того, что я не нашел. Хоть я уверен в своей порядочности и правоте в данной ситуации, имея историю без единого ненахода, по всем правилам созданный тикет с фото, который продолжает висеть без решения, а там всё очевидно, думаю напилишу в ТГ, чтобы посмотрел и помог мне Ящер, при этом написал, что МЕТа нет и рад буду если даже самую небольшую позицию дадут, буду рад, так как дела сейчас не айс, а хочется праздника, но если нет, то не обижусь. Написал, скину номер заказа, диспута, все пруфы, и ждал ответа.

К такому ответу я небыл готов, цитата:

«бро у нас никто на сайте не создает ничего, если есть проблема нужно сразу отписать в телеграм , очень старый клад у все».

все что я могу вам предложить это взять под заказ например 3г мет азарта и я попрошу добавить туда бонус»

Ну ладно бы просто отказал, а так когда я пишу, что понимаю что времени прошло много, но я ж никуда не писал, не кипишевал, как указано: «ждите решат», потом забыл вообще, но по сути, делал как просили, но если хоть как-то решит, и хотя бы утешительный бонус, минимальной позиции даст, буду благодарен, потому что ситуация с деньгами хуйня, мне будто подъёбует, предлагает купить 3г. Мета, пойдя мне на встречу. Я просто Ахуевший, это новый уровень отношения к клиентам, которые мало того что приносят деньги, так ещё и объясняют другим, когда в тепле поднимают крик, объясняют что нет повода для беспокойства.
И доводы которые приведены вообще огонь.

не понинятно для меня лично, ненаходов не было, покупал через сайт, где уже дохулион лет, написано что делать в случае проблемы, и создан функционал, для создания диспута. Поэтому тогда это написано, уже долгое время, и его не заменить на «при проблеме писать в ТГ»???
Посмотреть вложение 105186

Зачем написаны правила, как действовать в случае ненахода и специально разработан раздел, и написано что диспут виден сапорту???? Я всё делал согласно инструкции на сайте, там где делаю покупки, так кто виноват в этом, если на вашем официальном сайте написано, то или я правильно сделал, и так же указано, что это видно сапу, и ожидает ответа, и также написано в правилах, изложить проблему и ждать решения, я так и сделал.
Посмотреть вложение 105188


Так же аргумент привел Sistema:

“Если вы за все это время не удосужелись написать в тг это как минимум странно, ненаходы рассматриваем в случае если человек отписал в течении 5 часов после покупки”
Такой аргумент, говорит о том, что он даже не вникал, в то что было написано, и абсолютно похер что ты говоришь что оформил всё сразу, время на скринах, всё детально описывал, но ему не нужно вникать и читать, у него своё видение ситуации, и видит он, что мне нужно купить три грамма, за бока магазина, а клиент всегда лох, даже если делает всё как написано на сайте….
ID заказа
260153
Дата заказа 2023-04-15 11:13:41
Город Харьков Район Героев Труда

И создан диспут:
Дата
2023-04-15 11:39:34
Кам можно, когда ты имеешь доступ к ЛК на сайте, и есть возможность посмотреть, все исходные данные, время, дату, и всё остальньное, нести какую чушь, или это не Sistema, или это деменция.
Я сделал всё, как указано на сайте, я провожу оплату, делаю покупку по инструкции на нём, смотрю актуальные контакты, и ненаход тоже оформил как написано на сайте, и если вы не убрали эти инструкции, то в том что я именно так это сделал, виновен тот кто не исправил это, и перекладывать ответственность на покупателя за свои косяки это хуйня.

А теперь внимание вопрос к знакам: «Где я допустил ошибку, и почему этого не может быть».

Я не отрицаю, что много прошло времени, я нормально постарался объяснить, что тогда мне проще было взять, о диспуте забыл, что его должны решить, но то что, зачем я его сделал там, когда сами инструкции прикрепили, полная шляпа, это вина сотрудника который отвечает за сайт. Я оформляя на сайте покупки, не пишу же в ТГ, чтобы номер кошелька узнать…
Считаю что тут ты прав, все максимально чётко рассказал. Жаль что вот так вот не пошли на свои же правила.
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Это не наезд, не претензия, а мысли по поводу КЛОУНАДЫ устроенной Lucky13 старанность ситуации прослеживалась с первых строк, подозрительно длинных, громоздких сообщений который он прислал в ТГ в этом месяце.

Внимание! Человек начинает уже здесь на ветке качать насчет клада 9-ти месячной давности! Самое смешное то, что было бы достаточно одного короткого сообщения по типу: "Бро я там диспут открыл у вас на сайте, на месте клада изменился ландшафт, можешь посмотреть и решить?" И, как правило, на такую ситуацию незамедлительно выдается перезаклад, так как всякое бывает и клиент не виноват, что в ландшафте произошли изменения. Всё, на этом можно было бы закончить.

Ты написал жалобу на сайте и не получив ответ в течении 72 часов не додумался написать оператору в лс? Ты же форумчанин не смеши меня своим заявлением, мол "а я не знал, что общение с оператором происходит в телеграме" и если ты такой внимательный чтец, и кидаешь претензии к тому что там было написано на сайте, так какого ж хрена ты "внимательный чтец который делает все по правилам" не удосужился зайти тут на форуме и прочитать закрепленную тему о правилах магазина где уже с первых строк понятно, что надо писать в ТГ, а не ждать 9 месяцев.

Каждый клиент перед покупкой должен ознакомиться с правилами прописаными на ветке. В закрепленной теме "Правила работы SistemaShop(Обязательно к прочтению!)".

Да, место действитель убрали и если бы ты написал адекватно в апреле прошлого года, то незамедлительно получил бы пз. Но главная проблема в том, что теперь ситуация имеет максимально сложный характер! Ты написал 21 января этго года в телеграм, но до этого переписка удалена! Что было 9 месяцев назад неизвестно и уже не вспомнить, может ты уже писал сразу после того как создал диспут и получил перезаклад. Сейчас ты пишешь в телеге это сообщение: "тогда финансово ситуация была получше, и не критично для меня" где теперь гарантия, что ты не решил просто получить еще один бесплатный клад? Тебе предложили решение, которое подтвердит твою добросовестность как клиента, но ты его раскритиковал.

К сожелению клиент, проявляет неадекват и написал КЛОУНАДУ которую мне пришлось читать и тратить время на то, чтобы в конечном итоге понять, что у него была банальная проблемка, кторую он завернул в хрен пойми что и просто тупо пазорится тут на форуме.

Ребята все кто читает и делает заказы, не будьте Lucky13 почитайте правила, он бы мог как минимум вместо траты время на описание КЛОУНАДЫ, отписать трип репортаж или просто адекватный отзыв и получить бонус, вот в правилах кстати написано это:

Если у Вас есть более 10 заказов в магазине, Вы имеете право расчитывать на бонус после отписания адекватного отзыва о вашем опыте на форуме. (Бонус может быть в виде баланса на Ваш аккаунт, либо в виде товара в зависимости от общего количества Ваших покупок, уточняйте это у оператора в ТГ)
 
Последнее редактирование:

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.346
Репутация
110
Реакции
1.775
Баллы
2.532
Это не наезд, не претензия, а мысли по поводу КЛОУНАДЫ устроенной Lucky13 старанность ситуации прослеживалась с первых строк, подозрительно длинных, громоздких сообщений который он прислал в ТГ в этом месяце.
Хорошо что был услышан, но плохо что только после «КЛОУНАДЫ».
По поводу того что не отписал в ТГ, я объяснил, что у Вас с этим не сталкивался, а на подобном сайте, всё решалось через «тикет» на сайте.
Правила я читал хорошо, поэтому и смс в ТГ было длинное, чтоб разъяснить почему так сложилось.

Внимание! Человек начинает уже здесь на ветке качать насчет клада 9-ти месячной давности!
Я сразу написал, что признаю свою вину в том что забыл про ситуацию, и поднимаю её только сейчас.

Да если честно, если бы, на просьбу помочь в поддержке не было предложено, в качестве решения, взять 3 г. МЕТа, меня бы так не возмутило, и не выносил на общее.
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.346
Репутация
110
Реакции
1.775
Баллы
2.532
Благодарю за то, что уделили время, разобрались в ситуации, и решили, не смотря на то, что прошло много времени, и поверили что я не пытаюсь обмануть.
 

rebigbro2

КИДАЛА
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
71
Репутация
21
Реакции
99
Баллы
332
Вещества
Meth
.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу