Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,0%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,4%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 184 50,8%

  • Всего проголосовало
    362

Mastertest

Well-Known Member
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
57
Репутация
14
Реакции
71
Баллы
332
Вещества
шишки
Трип репорт на Мазар шишуля от Системы
Тестер: девушка, 170/60/27
Толлер: на данный момент нулевой

Все началось с того что я долго пыталась пробить где купить нормальных шишек, и 4 раза на протяженни дву недель попала на швыров (то пустый клады, то наебалово). Потом завела тред тут в курилке и кто-то мне любезно посоветовал Систему.

О месте клада: хорошее место, не проходное, и ехать от центра всего 15 минут, копаться в земле не пришлось (что для меня немаловажно). Чинно, культурно, два раза рукой чик-чик, пылючку откинул, и передо мной появился чудесный клад, мой долгожданный мазар.

О товаре: 1г шиш, в зип пакетике и черной изо. Веток нет, семок тоже. Не скажу что прям маслянистая, но и не крошится "в труху".
photo_2023-11-11_18-32-26.jpg


photo_2023-11-11_18-32-28.jpg
Проба:
Начитавшись описания мазара, признаться, боялась переборщить и словить бледного. Поэтому, пригубила не много, в районе 150мг.
Начикала ножничками, ухх, пахнет она конечно ярко))
На ножничках смолы не осталось.
Завариваю травяной чайочек, на случай, если разбухыкаюсь. Пока заваривается, мастерю народное устройство (сами догадались какое :) )
photo_2023-11-11_18-32-25.jpg

Иду к окошку, опускаю пол банки, тк от всей мне показалось что будет слишком концентрарованый дым, и мне потом будет больно. Поэтому, я после первой половинки опустила еще одну. Вот теперь порядок.
Буквально минута, и я уже чувствую первый "пригруз", тянусь к чайочку.. такой теплый, класс. Прошло буквально 2 минуты и грузануло еще сильнее. Пока меня начало догребать, я пошла помыла устройство, выкинула "отходы", и легла на диванчик смотреть ютуб.

00:15 - нагрузило. Вроде и понимаю о чем говорят в видосе, но моей концентрации хватает буквально на пару предложений. Потом я просто улетаю в себя и блуждаю по мыслительному ассоциативному ряду. потом снова возвращаюсь к видео, примерно выкупаю че там рассказывали, пару предложений...и..я снова опять потеряла нить в видосе потому что мысленно опять улетела.
Руки и ноги чуть онемели и казались холодными, а внутри груди наоборот, будто небольшой колючий ежик.

00:35 - меня хватило на 20 минут видоса, все 45 мин я поняла что я не вывезу и мне нужно что-то более легкое, чем рассказ про историю труханова острова))))

00:55 - смотрю разные видосы на ютубе, периодически еще уносит в облака, но уже не так люто. Пробило на "остроумные" шутки, и заметила что появилась некоторая наблюдательность, стала замечать в видосах разные ляпы, кривые монтажи и склейки.

01:30 - чуток подотпустило, просто все расслабило, спокойствие и умиротворение

02:10 - захотелось хавать :D
Уничтожила пачку желейных мишек и чипсы. Кстати, заметила что особо не сушило, как это обычно бывает.

Даже когда уже окончательно отпустило, остался тот умиротворительный эффект, заснула я просто шикарно.

Итог:
Магазин 10/10
Качество товара 10/10
Место 10/10
Мне все понравилось, буду брать еще <3

Всем спасибо :)
 
Последнее редактирование:

Зизинс

Member
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
24
Репутация
-5
Реакции
33
Баллы
232
Если что-то идет не по плану: зависла оплата, неправильные корды, пустой клад и тд то сегодня ты «покупатель» нюхаешь шляпу и превращаешься в ждуна ожидающего чудного момента, когда опер снизойдет обозвать тебя чайкой нанюханной через 72-700 часов с момента обращения.
Ненаходы: 6 из 10
Оператор: 0 из 10

Хочешь почувствовать себя кинутым, обманутым и оскарбленным - тебе сюда
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.093
Репутация
363
Реакции
5.497
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Если что-то идет не по плану: зависла оплата, неправильные корды, пустой клад и тд то сегодня ты «покупатель» нюхаешь шляпу и превращаешься в ждуна ожидающего чудного момента, когда опер снизойдет обозвать тебя чайкой нанюханной через 72-700 часов с момента обращения.
Ненаходы: 6 из 10
Оператор: 0 из 10

Хочешь почувствовать себя кинутым, обманутым и оскарбленным - тебе сюда
побольше пруфов бы
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
375
Репутация
79
Реакции
539
Баллы
532
Если что-то идет не по плану: зависла оплата, неправильные корды, пустой клад и тд то сегодня ты «покупатель» нюхаешь шляпу и превращаешься в ждуна ожидающего чудного момента, когда опер снизойдет обозвать тебя чайкой нанюханной через 72-700 часов с момента обращения.
Ненаходы: 6 из 10
Оператор: 0 из 10

Хочешь почувствовать себя кинутым, обманутым и оскарбленным - тебе сюда
Пруфы,фото?
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532

Это максимально сомнительный персонаж, который залетает и пишет абсурд. Ну как сука 6 из 10 у него, возникает вопрос, а что он тут забыл и не пиздежь ли это?))) В августе прошлого года была похожая история от него с псевдо арбитражем и вымоганием товара от трех разных курьеров, который для него не прошел. А потом он писал мне прощайте, но видимо с честностью совсем беда, зачем отвечать за слова, и он продолжает выкручивать то ли схему как промутить толи непонятно что на нервах и негативе. К слову еще тогда в августе добавили его в блек лист, чтобы он больше не покупал раз всё так плохо, но конечно ничего не мешает создать левый аккаунт. Я думаю репутация на форуме -5 все сама за него готовит
YdZww7CiF
 

rebigbro2

КИДАЛА
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
71
Репутация
21
Реакции
99
Баллы
332
Вещества
Meth
Это максимально сомнительный персонаж, который залетает и пишет абсурд. Ну как сука 6 из 10 у него, возникает вопрос, а что он тут забыл и не пиздежь ли это?))) В августе прошлого года была похожая история от него с псевдо арбитражем и вымоганием товара от трех разных курьеров, который для него не прошел. А потом он писал мне прощайте, но видимо с честностью совсем беда, зачем отвечать за слова, и он продолжает выкручивать то ли схему как промутить толи непонятно что на нервах и негативе. К слову еще тогда в августе добавили его в блек лист, чтобы он больше не покупал раз всё так плохо, но конечно ничего не мешает создать левый аккаунт. Я думаю репутация на форуме -5 все сама за него готовит
YdZww7CiF
Когда будет пополнение азарта на новых домах/ХТЗ?
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.282
Репутация
233
Реакции
4.315
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Трип репорт на spange-bob : SISTEMA SHOPING
ТЕСТЕР: 175/80/19
Толлер: чуть выше среднего
Кросс: ешки месяц назад, заны неделя
Все началось с того что завели разговор с опером, ешки очень уж хотелось попробовать на его магазине, оп обещает что по возможности выдаст кладосик.
Проходит около месяца с наших разговоров, оператор отписывает и кидает несколько фоточек, я радостно на следующий день собираюсь и еду с товарищами на долгую поездочку, машинка , музыка , все как пологается.
Приезжаем и находим 2 шт, проба достойная.
ТРИП
0.00 На радостях едем сразу домой заходим , кидаем с кентом по половинке ешки, смотрим как остальные товарищи хапают
0.30 хоть начинается искажение мира и затупление слуха на минуте 10) знатный приход уже начался на данном тайминге, мы с пацыками даём по баночке, и кидаем ещё по половинке ешки с кентом
0.45-55 у нас плато, мы не понимаем что происходит , даём ещё по баночке и откисаем, мажет не по детски хаха, лежим на диванчике, стимом даже и не пахло , уплыли в небытие
1.20 нас начало немного стимить, пробило на движ, но эйфор доминировал все равно, мы психуем и едем в клуб, занимаем столик который находится повыше, и начинаем рассплываться с музыкой, там мы и провели наши остатки трипа , музыка чувствуется каждой клеткой тела, люди кажутся какие то приятными и красивыми.
Итог:Магазин/обслуживание: 10/10 , системыч крутой мужик
Стим: 3/10
Эйфор: 10/10
Общая оценка : 9/10
Ешка меня очень порадовала, хоть и немного превратила в овоща, Стима не особо много, а вот эйфор давал о себе знать всегда(что мне и нравилось)
Огромное спасибо шопу SISTEMA , за предоставленную пробу , всех бл
аг и мирного неба
Странно 🤔 у меня друг кушал который без толлера вообще. Только шиш. Целая спанч боб не валил вообще как надо
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
573
Репутация
125
Реакции
1.115
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Странно 🤔 у меня друг кушал который без толлера вообще. Только шиш. Целая спанч боб не валил вообще как надо
Ну, а пацанов, вон, от 190мг вштырило)
Мне бы такой экономный организм. Завидую даже)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип репорт на Мазар шишуля от Системы
Тестер: девушка, 170/60/27
Толлер: на данный момент нулевой

Все началось с того что я долго пыталась пробить где купить нормальных шишек, и 4 раза на протяженни дву недель попала на швыров (то пустый клады, то наебалово). Потом завела тред тут в курилке и кто-то мне любезно посоветовал Систему.

О месте клада: хорошее место, не проходное, и ехать от центра всего 15 минут, копаться в земле не пришлось (что для меня немаловажно). Чинно, культурно, два раза рукой чик-чик, пылючку откинул, и передо мной появился чудесный клад, мой долгожданный мазар.

О товаре: 1г шиш, в зип пакетике и черной изо. Веток нет, семок тоже. Не скажу что прям маслянистая, но и не крошится "в труху".
Посмотреть вложение 100790


Посмотреть вложение 100791
Проба:
Начитавшись описания мазара, признаться, боялась переборщить и словить бледного. Поэтому, пригубила не много, в районе 150мг.
Начикала ножничками, ухх, пахнет она конечно ярко))
На ножничках смолы не осталось.
Завариваю травяной чайочек, на случай, если разбухыкаюсь. Пока заваривается, мастерю народное устройство (сами догадались какое :) )
Посмотреть вложение 100792

Иду к окошку, опускаю пол банки, тк от всей мне показалось что будет слишком концентрарованый дым, и мне потом будет больно. Поэтому, я после первой половинки опустила еще одну. Вот теперь порядок.
Буквально минута, и я уже чувствую первый "пригруз", тянусь к чайочку.. такой теплый, класс. Прошло буквально 2 минуты и грузануло еще сильнее. Пока меня начало догребать, я пошла помыла устройство, выкинула "отходы", и легла на диванчик смотреть ютуб.

00:15 - нагрузило. Вроде и понимаю о чем говорят в видосе, но моей концентрации хватает буквально на пару предложений. Потом я просто улетаю в себя и блуждаю по мыслительному ассоциативному ряду. потом снова возвращаюсь к видео, примерно выкупаю че там рассказывали, пару предложений...и..я снова опять потеряла нить в видосе потому что мысленно опять улетела.
Руки и ноги чуть онемели и казались холодными, а внутри груди наоборот, будто небольшой колючий ежик.

00:35 - меня хватило на 20 минут видоса, все 45 мин я поняла что я не вывезу и мне нужно что-то более легкое, чем рассказ про историю труханова острова))))

00:55 - смотрю разные видосы на ютубе, периодически еще уносит в облака, но уже не так люто. Пробило на "остроумные" шутки, и заметила что появилась некоторая наблюдательность, стала замечать в видосах разные ляпы, кривые монтажи и склейки.

01:30 - чуток подотпустило, просто все расслабило, спокойствие и умиротворение

02:10 - захотелось хавать :D
Уничтожила пачку желейных мишек и чипсы. Кстати, заметила что особо не сушило, как это обычно бывает.

Даже когда уже окончательно отпустило, остался тот умиротворительный эффект, заснула я просто шикарно.

Итог:
Магазин 10/10
Качество товара 10/10
Место 10/10
Мне все понравилось, буду брать еще <3

Всем спасибо :)
Сразу видно, что шш хорошие)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Привет ребята,подскажите по Харькову есть у кого-то проблемы с кладами район ХАИ,Киевский район,Шишковка….??? Есть проблема,такое ощущение,что кто-то на еренно выкапывал во многих местах прям видно где копали !
Фото?
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.282
Репутация
233
Реакции
4.315
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
573
Репутация
125
Реакции
1.115
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Ебать, я сначала подумал что ты забор снёс в поисках клада😆
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.968
Реакции
9.358
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Доброй ночи всем неравнодушным.
Пишу значит я пост к своему же посту выше.
Сегодня был сделан заказ оплата точная сумма на карту,получаю адрес выдвигаюсь,дождь.
Приехал,место отличное,тихое темное,только грязь !
Нахожу место,сходство 100%,подъезжаю ближе и смотрю, перерыто полностью все,такое ощущение,что лопатой работали !
Взял прибор пересмотрел,ну естественно ничего,осмотрелся на местности,перерыто все,под каждым камнем,деревом ….. свежие разрытия,ибо идет дождь и земля относительно рыхлая !
Заснял все на фото со вспышкой (фото выше) снял короткое видео и уехал.Сидя в машине написал сразу оператору.Спустя несколько часов оператор отписал,адекватно пообщались,разъяснил максимально кратко ситуацию,скинул файлы.
Результат - оператор без проблем решил вопрос за 3 минуты в мою сторону,без малого не извинился,максимально порядочный человек !
Завтра поеду забирать перезаклад !

Любители халявы МИМО у Вас ничего не получится если вы хотите н@ебать.Оператор задает такие вопросы,что если вы обманываете Вас расколят !
Я в принципе равнодушный, но два вопроса хотел бы задать:
1) о каком приборе идёт речь в третьем абзаце .
2) что за малой, без которого оператор не извинился
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.093
Репутация
363
Реакции
5.497
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Я в принципе равнодушный, но два вопроса хотел бы задать:
1) о каком приборе идёт речь в третьем абзаце .
2) что за малой, без которого оператор не извинился
ты шо ваще уже?!
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.968
Реакции
9.358
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.093
Репутация
363
Реакции
5.497
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
375
Репутация
79
Реакции
539
Баллы
532
Доброй ночи всем неравнодушным.
Пишу значит я пост к своему же посту выше.
Сегодня был сделан заказ оплата точная сумма на карту,получаю адрес выдвигаюсь,дождь.
Приехал,место отличное,тихое темное,только грязь !
Нахожу место,сходство 100%,подъезжаю ближе и смотрю, перерыто полностью все,такое ощущение,что лопатой работали !
Взял прибор пересмотрел,ну естественно ничего,осмотрелся на местности,перерыто все,под каждым камнем,деревом ….. свежие разрытия,ибо идет дождь и земля относительно рыхлая !
Заснял все на фото со вспышкой (фото выше) снял короткое видео и уехал.Сидя в машине написал сразу оператору.Спустя несколько часов оператор отписал,адекватно пообщались,разъяснил максимально кратко ситуацию,скинул файлы.
Результат - оператор без проблем решил вопрос за 3 минуты в мою сторону,без малого не извинился,максимально порядочный человек !
Завтра поеду забирать перезаклад !

Любители халявы МИМО у Вас ничего не получится если вы хотите н@ебать.Оператор задает такие вопросы,что если вы обманываете Вас расколят !
Опер с системы всегда грамотно решает подобные ситуации,рад за тебя😏
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Доброй ночи всем неравнодушным.
Пишу значит я пост к своему же посту выше.
Сегодня был сделан заказ оплата точная сумма на карту,получаю адрес выдвигаюсь,дождь.
Приехал,место отличное,тихое темное,только грязь !
Нахожу место,сходство 100%,подъезжаю ближе и смотрю, перерыто полностью все,такое ощущение,что лопатой работали !
Взял прибор пересмотрел,ну естественно ничего,осмотрелся на местности,перерыто все,под каждым камнем,деревом ….. свежие разрытия,ибо идет дождь и земля относительно рыхлая !
Заснял все на фото со вспышкой (фото выше) снял короткое видео и уехал.Сидя в машине написал сразу оператору.Спустя несколько часов оператор отписал,адекватно пообщались,разъяснил максимально кратко ситуацию,скинул файлы.
Результат - оператор без проблем решил вопрос за 3 минуты в мою сторону,без малого не извинился,максимально порядочный человек !
Завтра поеду забирать перезаклад !

Любители халявы МИМО у Вас ничего не получится если вы хотите н@ебать.Оператор задает такие вопросы,что если вы обманываете Вас расколят !
Отлично, за подобное действительно не грех отзыв написать
 
Сверху Снизу