Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,0%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,4%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 184 50,8%

  • Всего проголосовало
    362

kot_pheniks

Member
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
222

kot_pheniks

Member
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
222
Естественно на шишковке уже второй ненаход...год брал всё ровно всегда... А сейчас шляпа прокатал на такси в два раза больше чем стоит закладка ... неделю не ответа не привета а потом говорит сорри у тебя мало заказов 🤦‍♂️🤦‍♂️в данное время не могу рекомендовать данный магазин
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
375
Репутация
79
Реакции
539
Баллы
532
Естественно на шишковке уже второй ненаход...год брал всё ровно всегда... А сейчас шляпа прокатал на такси в два раза больше чем стоит закладка ... неделю не ответа не привета а потом говорит сорри у тебя мало заказов 🤦‍♂️🤦‍♂️в данное время не могу рекомендовать данный магазин
Сегодня днём брал Боевой Сульфат на Жилярди,всё ровно было,хз,если место было нетронутое до тебя,советую поискать ещё раз,я так месяц назад с 3-го раза нашёл,кстати,тоже на Шишковке,было такое один раз,но он всё же был
 

kot_pheniks

Member
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
222
Сегодня днём брал Боевой Сульфат на Жилярди,всё ровно было,хз,если место было нетронутое до тебя,советую поискать ещё раз,я так месяц назад с 3-го раза нашёл,кстати,тоже на Шишковке,было такое один раз,но он всё же был
Ездел 2 раза обкопал всё, когда она есть то оно есть всё чётко...а когда нет тут хоть 5 хоть 10 раз езди ...
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.244
Репутация
810
Реакции
2.719
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Сегодня днём брал Боевой Сульфат на Жилярди,всё ровно было,хз,если место было нетронутое до тебя,советую поискать ещё раз,я так месяц назад с 3-го раза нашёл,кстати,тоже на Шишковке,было такое один раз,но он всё же был
Бро, все советуют «Боеаой Вульфат», одно смущает можно ли такое давать человеку с оружием . Скок раз брал у надёжного диллера ненаходил только зимой из-за невозможности покопать клад, и ненаходил еще когда бухой накуренblй в камнях искал клад.
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
375
Репутация
79
Реакции
539
Баллы
532
Бро, все советуют «Боеаой Вульфат», одно смущает можно ли такое давать человеку с оружием . Скок раз брал у надёжного диллера ненаходил только зимой из-за невозможности покопать клад, и ненаходил еще когда бухой накуренblй в камнях искал клад.
Бро,на счёт человека с оружием чуть-чуть не понял…
Ты про военнослужащих ? На нуле у некоторых достаточно веществ и алкоголя,потому что висеть месяцами там и на трезвую не все вывозят психологически,они тоже люди и как-то ,хотя бы даже в таком месте ,когда есть время или возможность,как-то отвлечься,если ты об этом,тем более,стимуляторы не алкоголь,разум не дурманят,под синькой вот да,может и снести катушку или дать волю эмоциям
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.244
Репутация
810
Реакции
2.719
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

kot_pheniks

Member
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
222
Как его создать лучше? Честное слово,не ВИП статус не чего не меняет и не решать вопрос , даже не читать смс более недели это слишком.
Клады лежат по месяцу ... Сейчас прошли уборки,выросла трава выше головы и опер максимум раз в неделю заходит... зачем так жить ?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
375
Репутация
79
Реакции
539
Баллы
532
Сегодня днём у SistemaShop взял 1 г Амф Стрит,Студенческая,оплата с карты на карту,адрес пришёл в течении 5-7 минут.
Приехал,снял буквально в течении минуты,а то и меньше,место тихое и безлюдное.
Работа курьера 9/10
Качество вещества 10/10
Весовая категория 10/10
Абсолютно всем доволен,благодарю🙏😉
Комиссия конечно с карты на карту…)
699 грн сам продукт,а переводом 848 грн
Приват не пускает в глобал уже как полтора года,битобмен убрали,а криптой не овладел пока что платить,обменники)
А так,претензии отсутствуют 😏
 
Последнее редактирование:

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.935
Репутация
134
Реакции
2.339
Баллы
2.532
Ну вот именно катарсис у этого селлера вне конкуренции, это просто огромная любовь к данному продукту! Качество на высоте, и тяга необычная)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сегодня днём у SistemaShop взял 1 г Амф Стрит,Студенческая,оплата с карты на карту,адрес пришёл в течении 5-7 минут.
Приехал,снял буквально в течении минуты,а то и меньше,место тихое и безлюдное.
Работа курьера 9/10
Качество вещества 10/10
Весовая категория 10/10
Абсолютно всем доволен,благодарю🙏😉
Комиссия конечно с карты на карту…)
699 грн сам продукт,а переводом 848 грн
Приват не пускает в глобал уже как полтора года,битобмен убрали,а криптой не овладел пока что платить,обменники)
А так,претензии отсутствуют 😏
Обычно 80 гривен комиссия примерно, 150 это уже слишком
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Нормально капает дропу % видимо 😏
А вообще,это ох капец как жирно
При оплате на карту через обменник (с картами, встроенный в бота), он берёт себе 16-17% и выплачивает крипту по курсу доллара 40+.
Пользуйтесь оплатой usdt trc20 через биржи по типу бинанс и будет всем счастье.
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
При оплате на карту через обменник (с картами, втроенный в бота), он берёт себе 16-17% и выплачивает крипту по курсу доллара 40+.
Пользуйтесь оплатой usdt trc20 через биржи по типу бинанс и будет всем счастье.
Куна так же нормальный вариант
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Ну капец, второй раз за месяц натыкаюсь на некудышнюю шмаль от проверенных. На этот раз Система шоп, вижу новую позицию - 3г плана, за 500грн, ещё и райчик мой, думаю судьба, нет шансов не приобрести...
Клац, клац, клад у меня, с горем пополам, оставлю этот сор в нашей с системой избе... Проба, как раз братан зашёл на банку, а тут у меня новый стафф от магазина, который никогда не подводил, по крайней мере по качеству стаффа...2..3..4 банки, вкус - полова, бабушкины веники... эффект мизерный, из серии: Пока куришь, пока прёт... Разочарован, 5кать гривен тупо на ветер ( да, вы высыпал с балкона этот бутор, ибо такое курить, свои меха не уважать..
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
P.S. ребята, которые вскрыли эту халабуду, спасибо вам!)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ну капец, второй раз за месяц натыкаюсь на некудышнюю шмаль от проверенных. На этот раз Система шоп, вижу новую позицию - 3г плана, за 500грн, ещё и райчик мой, думаю судьба, нет шансов не приобрести...
Клац, клац, клад у меня, с горем пополам, оставлю этот сор в нашей с системой избе... Проба, как раз братан зашёл на банку, а тут у меня новый стафф от магазина, который никогда не подводил, по крайней мере по качеству стаффа...2..3..4 банки, вкус - полова, бабушкины веники... эффект мизерный, из серии: Пока куришь, пока прёт... Разочарован, 5кать гривен тупо на ветер ( да, вы высыпал с балкона этот бутор, ибо такое курить, свои меха не уважать..
а решать план за 5кать это уважение к мехам?))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу