Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,0%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,4%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 184 50,8%

  • Всего проголосовало
    362

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.696
Репутация
1.967
Реакции
9.342
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Psychedelica

New Member
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
222
На самом деле это старый мой Трип и друг покойник уже... Который колол
Магаз просил написать отзыв за перезаклад белого золота. Каюсь.
Как оказалось пз белого золота я тоже не нашел
Слава Богу Я ездил на автобусе и денег не тратил
12 дней решался вопрос на 500 гривен, в итоге меня уговорили написать отзыв за пустой клад. Что сказать, буду менять диллера
Кто живёт на жуках может даже перепроверить мое пз, копал я там теннисной ракеткой поломанной везде в радиусе 50 см по отметке.. рискуя своей жопой, так как видно было с дороги как я раком ковырял землю
Я не ленивый, но давать себя обманывать и считать дурачком не хочу
Чтобы снять в косание даже ручка не помогла... А ведь когда нету как бы не искал хуй там
Буду менять диллера, не понял я прикола
Клады не в тех районах шо пишут, ненаходы... Встреча с покупателем в лесу за неотложкой покупая клад на 23го августа.... Кстати у парня был парк горького и выдало тот же лес
Не знаю, как можно быть наверху и так халатно относится к работе, не понимаю...
Может вы объясните
Но когда наход 1 из 3х кладов и на удивление как раз только по дешёвой позиции мет 0.17... и на этом спасибо
Мне опер выдал клад в метре от твоего... По приходу на место там все было до меня разрыто. Т.е. ты не только свой клад не нашел, а еще и мой.

Очень жаль, что я прое6ал 350 грн на 0.17 мета :(
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Мне опер выдал клад в метре от твоего... По приходу на место там все было до меня разрыто. Т.е. ты не только свой клад не нашел, а еще и мой.

Очень жаль, что я прое6ал 350 грн на 0.17 мета :(
Так вот кто берет эти дэхи по 17
 

Psychedelica

New Member
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
222

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Psychedelica

New Member
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
222
М д м а каждые три дня?
не-не, не мадам, а именно МДА - у системки в октябре 2021 года продавались позиции. МДА более сильный и концентрированный препарат, чем мадам (по моим субъективным оценкам). Любил его на работе е6ашить, за мою эффективность под ним получил повышении и премии :)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
не-не, не мадам, а именно МДА - у системки в октябре 2021 года продавались позиции. МДА более сильный и концентрированный препарат, чем мадам (по моим субъективным оценкам). Любил его на работе е6ашить, за мою эффективность под ним получил повышении и премии :)
Мда на работе)
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.709
Репутация
322
Реакции
4.593
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Всем привет! Уже как то писал о проблемах в этом магазине последнее время…но щас просто трэш какой-то … вообщем взял позавчера на шишковке 0.17 .. Там все перерыто!ничего нет.было под колесом..уехали..думаю «бывает»
Вчера покупаю 0.17 на хаи .. та же история! Там вообще не понятно как можно было чайконуть! Но все разрыто! Ок..
Беру 0.5 золото на неотложке … едем туда в лес…и там принимают мусора!!! Все решили не а месте и уехали пустые ! Оператор не отвечает и видимо проблему проеба в 2000 грн за два дня не решит никак…даже не читает смс.
Короче был хороший магаз но это время 100% прошло!
п.с помогите как создать арбитраж?
Эбать вот это к-к-комбо, сочуствую чел. я из-за этог омагаза по сути в далеком 2019 и создал собвственно акк, дабы мне пояснил саппорт какого хуя оплата моя потерялась и я не могу клад получить, пару-тройку дней дрочива все же дали пз, брал не то что бы постоянно (считаю цену здесь завышенной) но покупок 25 + - имелось, первые кладов 15 все было 100% на местах, после пошли мутняки, с горем-пополам решали, но последний мой клад был в часниках возле Барабашова, тоипо в шели между асьфалтом и забором, ямка, а правее через см 10 тупо дверь в дом, и как бы сздаи дорога и дома-дома-дома, ты блять как наладони ну я поприседал там, уже ковыряю палкой асьфалт ебучий минут 2, понимаю чт охуй там ночевал, и слышу там уже за дверью кто-то походу валит) ну вообщем я изначально фот о2 сделал, и сьебался оттуда эссесно, предьявил все пруфы, + говорю ты на клад сам глянь кто так делает, сразу бы блять владельцу хаты в руки дали ) ну вообщем меня технично сбрили, при том что вес блять жлобский был тоже типо 0.17 мета помойму, переписка на пол дня по итогу без пз, вообщем такие дела
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем привет! Уже как то писал о проблемах в этом магазине последнее время…но щас просто трэш какой-то … вообщем взял позавчера на шишковке 0.17 .. Там все перерыто!ничего нет.было под колесом..уехали..думаю «бывает»
Вчера покупаю 0.17 на хаи .. та же история! Там вообще не понятно как можно было чайконуть! Но все разрыто! Ок..
Беру 0.5 золото на неотложке … едем туда в лес…и там принимают мусора!!! Все решили не а месте и уехали пустые ! Оператор не отвечает и видимо проблему проеба в 2000 грн за два дня не решит никак…даже не читает смс.
Короче был хороший магаз но это время 100% прошло!
п.с помогите как создать арбитраж?
Интересно
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.696
Репутация
1.967
Реакции
9.342
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Screenshot_2023-04-02-16-57-17-040-edit_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
Отличный магазин .

Тут директор их недавно писал,
что все клиенты довольны.
Их дохуя.
А оператор просто занят чтением и сортировкой благодарственных писем и поэтому редко отвечает.

Неужели так трудно подождать эти несчастные 2-3 недели? ___)))) ___)))) ___))))
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
571
Репутация
125
Реакции
1.110
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Песдатый магазин, поддержую ___))))
Посмотреть вложение 93254
Отличный магазин .

Тут директор их недавно писал,
что все клиенты довольны.
Их дохуя.
А оператор просто занят чтением и сортировкой благодарственных писем и поэтому редко отвечает.

Неужели так трудно подождать эти несчастные 2-3 недели?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я ждал тайлера
Честно
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем привет! Уже как то писал о проблемах в этом магазине последнее время…но щас просто трэш какой-то … вообщем взял позавчера на шишковке 0.17 .. Там все перерыто!ничего нет.было под колесом..уехали..думаю «бывает»
Вчера покупаю 0.17 на хаи .. та же история! Там вообще не понятно как можно было чайконуть! Но все разрыто! Ок..
Беру 0.5 золото на неотложке … едем туда в лес…и там принимают мусора!!! Все решили не а месте и уехали пустые ! Оператор не отвечает и видимо проблему проеба в 2000 грн за два дня не решит никак…даже не читает смс.
Короче был хороший магаз но это время 100% прошло!
п.с помогите как создать арбитраж?
Скинь скрины где ты писал оператору с фото раскопок
Что бы в серьез относится к твоим словам
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Всем привет! Уже как то писал о проблемах в этом магазине последнее время…но щас просто трэш какой-то … вообщем взял позавчера на шишковке 0.17 .. Там все перерыто!ничего нет.было под колесом..уехали..думаю «бывает»
Вчера покупаю 0.17 на хаи .. та же история! Там вообще не понятно как можно было чайконуть! Но все разрыто! Ок..
Беру 0.5 золото на неотложке … едем туда в лес…и там принимают мусора!!! Все решили не а месте и уехали пустые ! Оператор не отвечает и видимо проблему проеба в 2000 грн за два дня не решит никак…даже не читает смс.
Короче был хороший магаз но это время 100% прошло!
п.с помогите как создать арбитраж?

Уже как то писал?)) у тебя аккаунт зарегистрирован сегодня. в ЛС от тебя никаких сообщений с объяснением не поступало, в тг тоже невозможно найти. И самое интересное в твоей трагикомедии, если у тебя везде пусто, зачем ты берешь дальше в место того чтобы сообщить мне в ЛС и разобраться?
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.696
Репутация
1.967
Реакции
9.342
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Я ждал тайлера
Честно
Так а что я .
Я сама благость.
Говорю, радуйтесь, глупцы!
Что он только в одном городе работает.
А так даже раз в год не дождались бы.

По факту, в магазине большой непорядок. Мнение о нем в Харькове ниже плинтуса. И если бы не эксклюзивный ассортимент - уже о нем забыли бы.

Хуй знает, с чем это связано. Наверное, с утратой интереса или оно итак работает на полноги - зачем что то менять.

но если постоянно вытирать их о клиентов то и этих полноги тоже скоро закончатся.
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
374
Репутация
79
Реакции
538
Баллы
532
Всем доброго времени суток)


Коротая вечерний,субботний вечерок,задумываюсь,как бы провести выходной,воскресенье.


Дел и задач никаких нет,полностью свободный день.


Тут коварная мысль залетает,а не поехать бы в цех и не навести ли там капитальную уборку-фасовку материалов,изделий,хм,а почему бы и нет)


И сразу же я понимаю,что мой друг и компаньен в этом будет,мой "коллега" Мет - Азарт От Sistema Shop





С вечера зайдя в бот ,выбрав нужный район и метод оплаты,беру позицию 0,55 на Шишковке,адрес пришел в течении минут 10-ти,вбил коорды,глянул где,что и как.


Ложусь спать и засыпая планирую ход действий и задач на весь день.


Утром проснувшись,собравшись ,допивая кофеек и докуривая сигаретку на балкончике,вызываю такси и выдвигаюсь.


Приехав почти на адрес,всегда вызываю фару за метров 500-800 ( примерно ) до самого места ,где меня ждет сам продукт)


Выйдя из машины,закурив ,шагаю к месту назначения.


Место было довольно таки уютное,без людей и без каких-либо перекрестных дорог,аллей,ни людей,ни машин,тишина,вообще отлично.


Быстро изучив глазами фото и сравнив место,где нахожусь,подхожу,нагибаясь цепляю белую изо.которая лежала под мешком наполненным чем- то вроде строймусора и двигаю к соседнему дому вписывая в приложение свой дом.адресок)


Приехав домой,заварив крепкого чайку,распечатал,сразу как снял обмот изоленты,через закрытый зип пошел тот самый запах Мета...)


Открыв зиплок,высыпав все содержимое на стол,начинаю дробить и тщательно картами влево-вправо "резать" вещество и готовлю 2 тропы по 90-100 мг приблизительно )


Кристаллики приятно хрустели под картой,запах конечно специфический,но само вещество довольно таки забавное и интересное...)


Бью первую дорогу,по классике пекло,но не сильно,приятное жжение))


подождав пару минут,бью вторую,ложусь на диван,чтобы люфты быстрее упали и я не шмыгал носом каждые 2-3 минуты как дурак)


После 10-ти минут валяния ,люфты прошли,на вкус горький,достаточно горький,аж пару раз дернуло,но не до приступов рвоты и тому подобное,терпимо весьма)


Вызвав машинку,мчу уже в цех,с отличным настроением,четко спланированным графиком задач по цеху,слегка эйфорит,предельный стим,даже не столь физический,а именно мозговой поток мыслей,идей,не буря ,что не можешь связать грамотно речь,наоборот,четкая формулировка каждой мысли,четкий анализ того или иного действия,движения,плавный,мозговой переход на следующие действия тщательно корректируя и дополняя физическими действиями,спустя несколько часов (4-5) все лежало на своих полочках,коробках,везде было убрано,все собрано,некоторые изделия были доведены и откорректированы до конца просто в идеал)


Мет - Азарт прекрасно и великолепно делает мозговой,грамотный,профессиональный,сбалансированный,уверенный ход и процесс практически в любой работе)


Подойдет для деловых людей в силу чистоты и плавности эффекта. Увлечение каким-либо делом превратится в настоящую профессиональную игру)





Общий итог и результат


Сервис 10-10


Работа курьера 9-10


Качество вещества 10-10


Весовая вещества 10-10


Абсолютно доволен всем,а именно,что день прошел не зря,а была хоть какая - то продуктивность и польза)


Всем спасибо за внимание,всем удачи и моментальных находов,а самое главное,берегите себя и ко всему подходите с умом)
FFB6EFF2-DA2B-495C-B0E3-CA8F6C5416B2.jpeg B29A24DF-FF9F-4A4C-9024-8260942457C4.jpeg B84F559A-D40D-4159-875E-DC5B24F3A079.jpeg E56DCF04-88BB-41D2-89FD-9ADE486A8C33.jpeg
 

Miks

Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
10
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
222
Ребятки приветствую вас на этой ветке .
Хочу сказать о качестве и о чудесном как товаре так и магазине Sistema shop и от них MDA (Sally) Швейцария .
Это просто незабываемые ощущения и эмоции позитивного характера,от которых хочется заново жить и жить .Это прилив такой эйфории и прилив такой волны эмоций что просто разрывает от счастья .И эффект его очень впечатлил,мы вечером с девушкой выпили ,и мы так провели всю ночь шикарно ,что просто нет слов .Это незабываемые чувства и обалденные моменты и вспышки после трудного рабочего дня,что с лёгкостью изменит ваше напряжённое состояние и даст глоток воздуха который поменяет веше сознание и настроение .
Спасибо хочу сказать магазину Sistema shop за такой прекрасный продукт в Вашем магазине !!!!)
 

Добренький Я

Всем счастья
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Репутация
38
Реакции
79
Баллы
532
Вещества
Амф,"мет-амф"
Читаю отзывы Системыча и не понимаю как у других ребят появляются проблемы с данным шопом...

Я беру довольно таки часто у системы, и всегда всё good 👍. Вот из 50 покупок у меня два ненахода . И кстати ненаход был недавно. Вопрос мой решился на следующий день, а самое пи....ое в том,что я даже рад ненаходу)😀 так как системыч выдал не 1г,как я покупал ,а молча 2г., который я успешно снял.
КАК по мне,так у системы клады вечные и под надёжной защитой 👍
Ничего плохого сказать не могу. Наоборот желаю, чтобы магазин лишь становился лучше и лучше.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Не пользовался услугами сервиса около полутора лет. Вчера/позавчера обращался, все четенько
 
Сверху Снизу