Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,0%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,4%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 184 50,8%

  • Всего проголосовало
    362

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Привет всем! Хай система шоп! Брал амф тут и Катарсис и Белое золото, и сульфат стрит!- причём оч давно и все было в кайф! Скорость без побочек и откатов это двойной кайф))) Было это с открытия магаза наверное ну годков 5 точно назад! Работал за кордоном и с войной пришлось вернуться ! Смотрю на форуме - старая добрая система шоп!!! И товары любимые есть!!! Столько лет держатся и держать качество могут только лучшие))) Советую от души!!!
Скорость и совсем без побочек, ну да-ну да..
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Avesatan

New Member
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
222
Оператор отпиши в ТГ !
Бот не выдал адрес
 

Салим

Member
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
6
Репутация
-5
Реакции
1
Баллы
222
Ребятки если кто хочет оставить отзыв или какое-то предложение по улучшению сервиса для нашего магазина,пишем не стесняемся! Всем качественного, чистого стафа и хорошего настроения!
Посмотреть вложение 7364



А ты уже взял свою ПЯТарду?

Свежие клады Азарта и Белого Золота по 2г, 3г и 5г
Не пропусти Бро на sis.sx

Трип-репортажи и описание эффектов товара от пользователей форума можно почитать нажав на ссылки ниже

Трип Репортаж Чилийский Кокос- полное погружение!

Трип-репортаж по Киевски- ❄️Мет+ или побывать полностью на метамфетаминовой льдине!

Трип-Репортажи по Гидрохлориду

Трип от elayelay
Видео Трип от uskoritel83
Трип от Опапа8877
Трип от Makshut
Трип от Tracy

Трип от Blashyrkh


Трип репортажи по Кристаллам Эйфор

Трип от Lucky777
Трип от LenaLy
Трип от Himikat


Мет-Азарт

Трип от Tesaj
Трип от Traitress


Белое Золото

Трип от Tracy

Катарсис

Комбо Катарс+Шиш Белая вдова от Кота

Остальные темы с Трип-Репортажами
HQ Амф Катарсис
MQ Амф Сульфат-Street
HQ Курительный D-Methamphetamine "Декс"
HQ HYDROCHLORIDE A-HСl Max

HQ Кристаллы МDMA
Экстази PHILIPP PLEIN
Марки Pure марки 220mkg
Псилоцибиновые грибы Lizard King
Enzo EXTRA Порох and Альфа PVP
Бро это не дело, не решыли ещё первую не выдачу заказа ботом и оут Опять бот не выдаёт заказ. Зайди в телегу
 

CumBrou

Пропавший
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
1.364
Репутация
181
Реакции
1.983
Баллы
2.532
Вещества
Сперма

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
У

Удалённый пользователь 101

Хоть фото покажи
Та вот сам ждал два дня фотки)
Отличная бошка,ну конечно не моего бюджета, но качество вышка ,белые смолянистые трихомы на зипе остались в довольно огромном количестве, липкая как клей ,очень обрадовал системыч , до клада в 5 утра добрался на таксе за 50 купонов ,а обратно на траливали с кентом доехали ,сняли без проблем только перепутали место клада изменить нельзя . Мост не тот оказался который мы думали,а оказался тем о котором мы не думали , но все же прошлись до того моста на место и там все без раскопок нежно и любя достали ее за швейлера и упиздячили нахуй мимо рыбака . По качеству хотелось бы сказать что максимально иднючный стафф,я опускал около водного и меня рубило на спать,два дня провалялся в компатозе,тока курил хавал и играл, может из за усталости но я хз , это не трип репорт а благодарность за все хорошее и сделанное для меня ,моих сверстников и всех местных и приезжих :)
Хоть фото покажи
IMG_20221228_065815.jpg IMG_20221228_065754.jpg
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532

ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ КОНТАКТ ОПЕРАТОРА!
@SistemaShops
46zdHqUj8
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
СИСТЕМКА !!! ПРОСТИ РОДНАЯ !!! ЗАДЕРЖАЛСЯ
Отзыв по самому упоротому конкурсу:))
знаю что не свят ! знаю что ждала моей весточки !согласен что я как Остап Бендер спиздил серебряную ложечку у Эллочки-людоедки и съебался! .Но душа моя,ты ты ведь тоже не пенелопа! указав пальчиком мне на дверь отдалась какому то КОТУ ВЕЗДЕСУЩЕМУ!!!! ты думаешь мне легко было видеть его довольную кошачью морду когда он хвастал что ты ему на вискас отвалила по самые не горюй!!!! и ,разве это был конец моих страданий?! нет ! только в прихожей скрылся пушистый хвост этого наглого котяры. И я окрыленый надеждой! поправив манишку и отряхнув горючие слезы с букета собрался вступить в твои чертоги меня нагло оттерли в сторону !Этот холеный щеголь UUT окинув меня сверху вниз надменным взглядом прошествовал к тебе и судя по тем восторженым стонам из за двери думала ты отнюдь не обо мне. Но что же я стерпел и это и полторушка гришек вызывающе торчащая из кармана его смокинга со всем меня не задела!язнал что для нашей любви нет преград! чем больше препятсвий тем слаще победа!!!И вот проводив взгядом твоего очередного фаворита я как агнец перед закланием стал у твоей двери! и что я услышал ?
-salaspils или ss21 не могу определиться и тот хорош и этот нечего!
-пусть решит жребий!ДУЭЛЬ!!!
Моя королева! идущие на смерть,приветствуют тебя! шептал я себе глядя как ты плотоядно облизываешь губки.
к барьеру прокричали секундаты ! секунды превратились в вечнось, я медлю стараясь продлтить время до рокового ХУЯК!!
Твоя улыбка это все что держит меня на этой земле пусть оно последним что я видел в своей жизни!
и тут этот благоднейший ss21 отбрасывает пистоль в снег со словами
-Брачо стоит ли нам двум красавчикам!!!! из за( куска пи..ы) прекрасной леди!!!! дырявить друг другу фартук!
-Любишь?!!!уступаю!!
мой благродный брат ss21!!!! саласпилс в неоплатном долгу перед тобой!( в неоплатном)) download.jpg

ВОТ НАКОНЕЦ НАСТАЛ МОЙ ЧАС
КОГД Я ВНОВЬ УВИДЕЛ ВАС
СЛЕГКА НАДЕЯСЬ НА ВЗАИМНОСТЬ))!!!
ИЛИ ТАК РАЗРЯЖАЙСЯ СЕГОДНЯ ТЫ БУДЕШЬ МОЕ
ЧТО БЫ НЕ БЫЛО СДЕСЬ БЕСПРЕДЕЛА


ДА СИСТЕМУШКА!!!!!!!!может ты и не стоишь того что бы за тебя умереть, но моя шалунья:))то что ты делаешь стоит того что бы ЖИТЬ!!!
и любовь моя к тебе БЕСКОРЫСТНА!! не то что вот эти КОТ и UUT помотросят и тд ,и та тыща за 3 место нечего для меня не значит !!!
она лишь символ нашей любви который греет мне душу!!!! я с нетерпениюм жду нашей следующей встречи и еще немного грева на мое любящее сердце!!! твой Саласпилс!
ладно хорош алегорий)) Ребята спасибо за отличный конкурс!! ПРИЗ ПОЛУЧИЛ!!!!
СИСТЕМУШКА ПУСТЬ В ЭТОМ ГОДУ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЕ ШОПУ ВСЕЙ КОМАНДЕ ПО ПРИВЕТУ ! СПАСИБО!!!!!
download.jpg
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
СИСТЕМКА !!! ПРОСТИ РОДНАЯ !!! ЗАДЕРЖАЛСЯ
Отзыв по самому упоротому конкурсу:))
знаю что не свят ! знаю что ждала моей весточки !согласен что я как Остап Бендер спиздил серебряную ложечку у Эллочки-людоедки и съебался! .Но душа моя,ты ты ведь тоже не пенелопа! указав пальчиком мне на дверь отдалась какому то КОТУ ВЕЗДЕСУЩЕМУ!!!! ты думаешь мне легко было видеть его довольную кошачью морду когда он хвастал что ты ему на вискас отвалила по самые не горюй!!!! и ,разве это был конец моих страданий?! нет ! только в прихожей скрылся пушистый хвост этого наглого котяры. И я окрыленый надеждой! поправив манишку и отряхнув горючие слезы с букета собрался вступить в твои чертоги меня нагло оттерли в сторону !Этот холеный щеголь UUT окинув меня сверху вниз надменным взглядом прошествовал к тебе и судя по тем восторженым стонам из за двери думала ты отнюдь не обо мне. Но что же я стерпел и это и полторушка гришек вызывающе торчащая из кармана его смокинга со всем меня не задела!язнал что для нашей любви нет преград! чем больше препятсвий тем слаще победа!!!И вот проводив взгядом твоего очередного фаворита я как агнец перед закланием стал у твоей двери! и что я услышал ?
-salaspils или ss21 не могу определиться и тот хорош и этот нечего!
-пусть решит жребий!ДУЭЛЬ!!!
Моя королева! идущие на смерть,приветствуют тебя! шептал я себе глядя как ты плотоядно облизываешь губки.
к барьеру прокричали секундаты ! секунды превратились в вечнось, я медлю стараясь продлтить время до рокового ХУЯК!!
Твоя улыбка это все что держит меня на этой земле пусть оно последним что я видел в своей жизни!
и тут этот благоднейший ss21 отбрасывает пистоль в снег со словами
-Брачо стоит ли нам двум красавчикам!!!! из за( куска пи..ы) прекрасной леди!!!! дырявить друг другу фартук!
-Любишь?!!!уступаю!!
мой благродный брат ss21!!!! саласпилс в неоплатном долгу перед тобой!( в неоплатном)) Посмотреть вложение 90024

ВОТ НАКОНЕЦ НАСТАЛ МОЙ ЧАС
КОГД Я ВНОВЬ УВИДЕЛ ВАС
СЛЕГКА НАДЕЯСЬ НА ВЗАИМНОСТЬ))!!!
ИЛИ ТАК РАЗРЯЖАЙСЯ СЕГОДНЯ ТЫ БУДЕШЬ МОЕ
ЧТО БЫ НЕ БЫЛО СДЕСЬ БЕСПРЕДЕЛА


ДА СИСТЕМУШКА!!!!!!!!может ты и не стоишь того что бы за тебя умереть, но моя шалунья:))то что ты делаешь стоит того что бы ЖИТЬ!!!
и любовь моя к тебе БЕСКОРЫСТНА!! не то что вот эти КОТ и UUT помотросят и тд ,и та тыща за 3 место нечего для меня не значит !!!
она лишь символ нашей любви который греет мне душу!!!! я с нетерпениюм жду нашей следующей встречи и еще немного грева на мое любящее сердце!!! твой Саласпилс!
ладно хорош алегорий)) Ребята спасибо за отличный конкурс!! ПРИЗ ПОЛУЧИЛ!!!!
СИСТЕМУШКА ПУСТЬ В ЭТОМ ГОДУ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЕ ШОПУ ВСЕЙ КОМАНДЕ ПО ПРИВЕТУ ! СПАСИБО!!!!!
Посмотреть вложение 90025
Прикольно рассказал)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всем доброе утречко)
Вчера в обед решил побаловать себя Мет-Азартом 0,55) Тискал Мет давненько,с месяца полтора назад примерно)
Пару минут в боте и адрес уже чекается и в путь) Салтовка
Съём в касание,камушек,подошёл,протёр ботинок,пошёл дальше,качество продукта как всегда на высоком уровне,единственный сервис с которым в близких уже 4 года,Випка,покупок на 100К+,а самое главное,что если вдруг и произойдёт какой-то нюанс,что в этом шопе очень большая редкость,оператор всегда решает неприятные ситуации профессионально и грамотно,спасибо тебе,Системушка👍🙏👌☺️
Позднее отпишу трип со всеми подробностями и фотками)
Всем бы таких гладких муток)
 

Chertikyn

Member
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
18
Репутация
2
Реакции
21
Баллы
232
Вопрос решили молниеносно, как только админ вышел на связь, система один из лучших проверенных временем дилеров на рынке.
На выходных, повторно брал 0,5г (сульфат-street) розовые камни как и всегда не оставили равнодушным, две подружани в восторге, чертил очень тонкие полоски раз в 2,5-3 ,часа. Хватило с 8 вечера и до 12 дня. Подруги в восторге, с их слов, это лучшая ночь в жизни . Я доволен , sistema лайк за настроение!
 
Последнее редактирование:

CumBrou

Пропавший
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
1.364
Репутация
181
Реакции
1.983
Баллы
2.532
Вещества
Сперма
Вопрос решили молниеносно, как только админ вышел на связь, система один из лучших проверенных временем дилеров на рынке.
На выходных, повторно брал 0,5г (уличный сульфат) розовые камни как и всегда не оставили равнодушным, две подружани в восторге, чертил очень тонкие полоски раз в 2,5-3 ,часа. Хватило с 8 вечера и до 12 дня. Подруги в восторге, с их слов, это лучшая ночь в жизни . Я доволен , sistema лайк за настроение!
Ля какой , воин
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Вопрос решили молниеносно, как только админ вышел на связь, система один из лучших проверенных временем дилеров на рынке.
На выходных, повторно брал 0,5г (уличный сульфат) розовые камни как и всегда не оставили равнодушным, две подружани в восторге, чертил очень тонкие полоски раз в 2,5-3 ,часа. Хватило с 8 вечера и до 12 дня. Подруги в восторге, с их слов, это лучшая ночь в жизни . Я доволен , sistema лайк за настроение!
Отлично, если так
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.315
Репутация
106
Реакции
1.739
Баллы
2.532

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Хотелось бы тоже порешать,но такое в первые что я жду ответа уже около двух недель. Просто даже не знаю как так получается.
Два разных заказа ,а адрес один и тот же и фото тоже.
Я решал вопрос больше двух месяцев) две недели это ещё чуток)
 
Сверху Снизу