Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,0%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,4%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 184 50,8%

  • Всего проголосовало
    362

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.297
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ну постучись ещё разок в личку ему на счёт кордов,думаю утром всё будет и ты заберёшь своё по праву и без проблем,успешного и быстрого решения ситуации 🙏
Интересно как в итоге было
 

Bernar Arno

Отдел опозиции
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
1.813
Репутация
50
Реакции
979
Баллы
2.532
Вполне адекватный селлер за время работы более 4 лет никогда не было нюансов которые не могли решится что уж там говорить о минусах их практически не существует в этом случае
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.695
Репутация
1.976
Реакции
9.365
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Подскажите, а каким образом у вас возможно сделать заказ на больший объём чем готовый 0.5г мета азарта если вы 3 день даже не читаете сообщение в мессенджере? Зачем на сайте писать что горячий клад в течении двух часов, я не понимаю? Получается неделю сперва нужно ждать ответа оператора, а потом вы за 2 часа быстренько организуете клад или как это понимать?

Как человеку из другого города можно заказать у вас товар, если вы попросту не работаете и не отвечаете? И стоит ли вообще ожидать неделями ответ от вас либо даже спустя это время не факт что вы соизволите ответить и сделать опт клад????
Та август, бро. Погода охуенная. А ты вопросительными знаками атакуешь..

Какому нормальному человеку хотелось бы сейчас читать твое сообщение в мессенджер о покупке мета азарта...

Будь человеком
Дай людям на речку сьездить,
Картошку выкопать.

К сентябрю сил наберутся и соизволят
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.130
Репутация
-6
Реакции
2.280
Баллы
0
А шо. Система молчит???
Купил ешку , координаты даёт кладбище,а фото забор из шифера.
Тех поддержка молчит,
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.192
Репутация
1.055
Реакции
11.581
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Подскажите, а каким образом у вас возможно сделать заказ на больший объём чем готовый 0.5г мета азарта если вы 3 день даже не читаете сообщение в мессенджере? Зачем на сайте писать что горячий клад в течении двух часов, я не понимаю? Получается неделю сперва нужно ждать ответа оператора, а потом вы за 2 часа быстренько организуете клад или как это понимать?

Как человеку из другого города можно заказать у вас товар, если вы попросту не работаете и не отвечаете? И стоит ли вообще ожидать неделями ответ от вас либо даже спустя это время не факт что вы соизволите ответить и сделать опт клад????
А шо. Система молчит???
Купил ешку , координаты даёт кладбище,а фото забор из шифера.
Тех поддержка молчит,
хех классика)))
 

Bernar Arno

Отдел опозиции
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
1.813
Репутация
50
Реакции
979
Баллы
2.532
Подскажите, а каким образом у вас возможно сделать заказ на больший объём чем готовый 0.5г мета азарта если вы 3 день даже не читаете сообщение в мессенджере? Зачем на сайте писать что горячий клад в течении двух часов, я не понимаю? Получается неделю сперва нужно ждать ответа оператора, а потом вы за 2 часа быстренько организуете клад или как это понимать?

Как человеку из другого города можно заказать у вас товар, если вы попросту не работаете и не отвечаете? И стоит ли вообще ожидать неделями ответ от вас либо даже спустя это время не факт что вы соизволите ответить и сделать опт клад????
В этом плане да . Но тем не менее люди с товаром хорошего качества работают
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.130
Репутация
-6
Реакции
2.280
Баллы
0

medved057

Member
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
32
Баллы
232
Всех приветствую! Хочу поделиться своим опытом по заказам в Системе. Сразу хочу сказать что заказов у меня в этом шопе достаточно, почти никогда вопросов не возникало, всегда все было на месте. Но в этот раз, все не как всегда. Неделю назад я заказал шш 1г в районе Студенческой. Когда пришел по координатам, увидел что кура перепутал фото, и места по координатам не было (т.е координаты не соответствуют фото), а курить хотелось, по этому заказал еще один клад. В этот раз все совпало, но товара я на месте не нашел.. Написал оператору и обьяснил ситуацию по двум заказам, предоставил пруфы. Ответили через два дня и дали координаты по первому заказу. Когда я пришел, обнаружил, что это место уже полностью обрыто и по метке уже снят клад, явно видно что кто-то искал намеренно. Написал оператору что там ничего нет, через еще 3 дня сделали пз, но когда я пришел снова ничего не нашел...( Хотя тут видно что никто не рылся, начал копать сам, земля была мягкая. Но поиски не увенчались успехом. Снова пишу оперу - на этот раз ответили через 3 часа, но, к сожалению, получил отказ. Потому что пз на пз не делают... В итоге я имею 1250 гривен потраченных в пустую, но это ладно, 4 похода за кладом, а гораздо серьезнее потраченная целая неделя на поиск курева, но так и остался ни с чем. Очень жаль что приключилась такая история, по сколько беру тут шш давно и качество действительно ТОП и веса точные. Но в этот раз что то не фартануло. скринов переписки нет, удаляю в целях конфиденциальности. Верить или нет- дело ваше.
Всем доброго времени суток! Спустя некоторое время эта история продолжилась...

Через некоторое время со мной связался оператор по моему вопросу. Я предполагаю, что там видимо действительно кура косячил..
В общем пишет оператор с просьбой отправить данные на сайте, что б на счет вернули деньги.
Деньги действительно вернулись, появилась возможность, и я приобрел клад в другом районе. Место 10/10. Все быстро нашел, все было на месте.

Вот такой счастливый конец ;)
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.192
Репутация
1.055
Реакции
11.581
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Всем доброго времени суток! Спустя некоторое время эта история продолжилась...

Через некоторое время со мной связался оператор по моему вопросу. Я предполагаю, что там видимо действительно кура косячил..
В общем пишет оператор с просьбой отправить данные на сайте, что б на счет вернули деньги.
Деньги действительно вернулись, появилась возможность, и я приобрел клад в другом районе. Место 10/10. Все быстро нашел, все было на месте.

Вот такой счастливый конец ;)
Заебись!)
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
371
Репутация
79
Реакции
535
Баллы
532
Всем доброго времени суток! Спустя некоторое время эта история продолжилась...

Через некоторое время со мной связался оператор по моему вопросу. Я предполагаю, что там видимо действительно кура косячил..
В общем пишет оператор с просьбой отправить данные на сайте, что б на счет вернули деньги.
Деньги действительно вернулись, появилась возможность, и я приобрел клад в другом районе. Место 10/10. Все быстро нашел, все было на месте.

Вот такой счастливый конец ;)
Отлично)
 

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210
В связи с тем, что поступают многочисленные жалобы от клиентов по ожиданию неделями ответа от магазина по возникающим трудностям и тем, что реакция магазина на форуме также практически отсутствует и этот вопрос долгое время не решается.
Решено перенести магазин из раздела "BigBro inc"в раздел "Элита" до устранения вышеописанной проблемы.
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.474
Репутация
709
Реакции
5.445
Баллы
2.532
Всем доброго времени суток! Спустя некоторое время эта история продолжилась...

Через некоторое время со мной связался оператор по моему вопросу. Я предполагаю, что там видимо действительно кура косячил..
В общем пишет оператор с просьбой отправить данные на сайте, что б на счет вернули деньги.
Деньги действительно вернулись, появилась возможность, и я приобрел клад в другом районе. Место 10/10. Все быстро нашел, все было на месте.

Вот такой счастливый конец ;)
хорошо то, что хорошо кончается
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
371
Репутация
79
Реакции
535
Баллы
532
В связи с тем, что поступают многочисленные жалобы от клиентов по ожиданию неделями ответа от магазина по возникающим трудностям и тем, что реакция магазина на форуме также практически отсутствует и этот вопрос долгое время не решается.
Решено перенести магазин из раздела "BigBro inc"в раздел "Элита" до устранения вышеописанной проблемы.
По их товару,качество кладов,качество веществ вообще одно из лучших на данной платформе,за находы,у меня 90-95% находов,вчера Катарсис на Шишковке практически в касание,а вот за график работы оператора,тут конечно с аудиторией-клиентами не поспоришь)
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.474
Репутация
709
Реакции
5.445
Баллы
2.532
По их товару,качество кладов,качество веществ вообще одно из лучших на данной платформе,за находы,у меня 90-95% находов,вчера Катарсис на Шишковке практически в касание,а вот за график работы оператора,тут конечно с аудиторией-клиентами не поспоришь)
Ну эт всегда так было у системы.
 

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210
По их товару,качество кладов,качество веществ вообще одно из лучших на данной платформе,за находы,у меня 90-95% находов,вчера Катарсис на Шишковке практически в касание,а вот за график работы оператора,тут конечно с аудиторией-клиентами не поспоришь)
По всем основным параметрам SistemaShop соответствует разделу Big Bro Inc и вернётся туда, как только скорректирует работу оператора.
Метод исправления сложившейся ситуации прост - нанять саппорта, который будет собирать все накопившиеся вопросы за день и передавать их боссу для их решения, либо же самому выделять час времени и заходить в чётко обозначенное время хотя бы раз в сутки для содействия клиентам.
Первопричины нежелания магазина появляться онлайн мне вполне понятны, озвучивать их не буду, но они неуважительные и их легко исправить и, как следствие, поднять продажи и улучшить сервис. Это, в свою очередь, освободит администрацию от регулярных обращений клиентов магазина, которые не могут до него достучаться с просьбой помочь.
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
371
Репутация
79
Реакции
535
Баллы
532
По всем основным параметрам SistemaShop соответствует разделу Big Bro Inc и вернётся туда, как только скорректирует работу оператора.
Метод исправления сложившейся ситуации прост - нанять саппорта, который будет собирать все накопившиеся вопросы за день и передавать их боссу для их решения, либо же самому выделять час времени и заходить в чётко обозначенное время хотя бы раз в сутки для содействия клиентам.
Первопричины нежелания магазина появляться онлайн мне вполне понятны, озвучивать их не буду, но они неуважительные и их легко исправить и, как следствие, поднять продажи и улучшить сервис. Это, в свою очередь, освободит администрацию от регулярных обращений клиентов магазина, которые не могут до него достучаться с просьбой помочь.
Справедливо,будем надеется что руководство данного сервиса проведёт корректировки по вакансии оператора и всё будет работать стабильно,как часики
 

Fernando13

☑[Честный покупатель]☑
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
153
Репутация
78
Реакции
245
Баллы
532
Пару слов по поводу SistemaShop :

В былые годы бывало "баловались" амфом - бесконечные разговоры, глубокие размышления по любым вопросам, ну, Вы сами всё прекрасно знаете... ;)
Но никто sistemно не торчал на нём и поэтому было как бы "норм")
А потом была долгая пауза.
И вот, когда мы спустя время, единогласно решили "тряхнуть стариной" и пробить себе "снега", то обнаружили, что продукт очень отличается по качеству от того, что было раньше - в худшую сторону. Мы попробовали несколько магазинов (был тогда у всех в наличии и по смешным ценам) и везде было +- тоже самое... Стим как-то ещё чувствовался, но эйфора не было вообще и на выходе было тяжеловато...
Поэтому мы слили все затеи по поводу этих движений, решив что - классика амфа, осталась в памяти классиков)
Но...
Однажды, наш знакомый, поведал, что на рынке есть магазин -
SistemaShop.
И по его словам - товар был именно тот, что надо...
Так мы познакомились с Системой.
Вот уже несколько лет периодически устраиваем себе разгрузку и по этому "вопросу", обращаемся только сюда.
Продукт - лучший в городе! Это без преувеличения.
Стим, эйфория, настроение, АЗАРТ - всё на месте! :)
И после "отдыха" - нет ощущений больших, чем обычный голод от отсутствия пищи и желания немного поспать.
Да, случались моменты, когда не могли найти или ещё что-то, но все вопросы решались и в сторону клиента.


Вывод:
SistemaShop
является амбассадором Амфа на рынке ПАВ.
Лучше нет. Цена - качество.
Все проблемные моменты - решаются, если проблема изложена адекватно и ей есть место быть.
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.474
Репутация
709
Реакции
5.445
Баллы
2.532
Добрый день, пишу запоздалый Трип о Белом Золоте Системы
Но всё же пишу
Заранее извиняюсь у продавца что забыл отписать трип, но благо фото осталось и помню что происходило
Начнём
Тестер - парень 23 года
ТОЛЛЕР - нулевой
Вещество - Гидрохлорид
Количество - 0.5
Начну с того что клад пролежал нормально дней после того как мне шоп его выдал
Выдал в таком месте что я б туда больше не поехал. Салтовка, разрушенные дома, часники. Тогда ещё цвела сирень и мы с Кентом решили типа нарвать сирени и что бы не привлекать внимания вот)
Подходим к месту снимаем вес
Искали долго но нашли
Там же немного отошли, снесли чью-то почту для бумажки и за колодцем начертились по здоровезной дороге и пошли
Жгло нос аж до слёз
Туннели гадкие
Направились домой и шли довольно долго
Ноги стали лёгкими идти стало незаметно
А лицо было явно ужаханное и ахуевшее
Дальше я решил поступить как посоветовал Селлер и мы купили лампочку насыпали туда гидрохлорида покурил и расчертились снова
И тяга такая с курения была
Вкус как у мета ,а тяга такая что куришь и никак не накуришься.
Но перло уже занадто и сердце подйокивало
Дальше пришли Кеньы моего Кента и мы начали уже в четвером курить фен и пить пиво
Да так и провели первый день
На второй день у меня осталось хуй да нихуя но на 4 дороги было да и я их снюхал да и оно уже не так перло на самом деле как в первый день
Итог по веществу
Фен как раньше тот самый и вкус как у мета аж очень напоминало мет
Место клада отличное
Спасибо SistemaShop за выданный пробник. А меня пробачте
 

Вложения

  • IMG_20230903_160759_324.jpg
    IMG_20230903_160759_324.jpg
    109,1 KB · Просмотры: 5

Geometro

MOLODOST’ VSE PROSTIT
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
93
Репутация
24
Реакции
174
Баллы
432
Вещества
Качественные продукты )
По их товару,качество кладов,качество веществ вообще одно из лучших на данной платформе,за находы,у меня 90-95% находов,вчера Катарсис на Шишковке практически в касание,а вот за график работы оператора,тут конечно с аудиторией-клиентами не поспоришь)
Не бро , значит ты плохо знаешь систему
Уже год с ним не сотрудничаю так как
Из 10 кладов -2 находа
Из этого всего 2 перезаклада которые я ожидал неделями и те тоже ненаход

когда в магазе все хорошо так как ты пишешь то отзывы там такие как у арге и ганжи а не 50 страниц ненаходов и мороза опера

очень рад что администрация взялась за это и удалила магазин с inc.
Может хоть это повлияет и наконец-то система заработает как раньше )))
А то с таким товаром такое отношение магазина вообще не допустимо
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
371
Репутация
79
Реакции
535
Баллы
532
Не бро , значит ты плохо знаешь систему
Уже год с ним не сотрудничаю так как
Из 10 кладов -2 находа
Из этого всего 2 перезаклада которые я ожидал неделями и те тоже ненаход

когда в магазе все хорошо так как ты пишешь то отзывы там такие как у арге и ганжи а не 50 страниц ненаходов и мороза опера

очень рад что администрация взялась за это и удалила магазин с inc.
Может хоть это повлияет и наконец-то система заработает как раньше )))
А то с таким товаром такое отношение магазина вообще не допустимо
Ну не знаю бро,вчера взял Катарсис 1 г на Шишковке,забрал в лёгкую,сегодня днём брал Стрит 0,5 тоже на Шишковке,ещё быстрее снял чем вчерашний Катарсис)
 

Geometro

MOLODOST’ VSE PROSTIT
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
93
Репутация
24
Реакции
174
Баллы
432
Вещества
Качественные продукты )
Ну не знаю бро,вчера взял Катарсис 1 г на Шишковке,забрал в лёгкую,сегодня днём брал Стрит 0,5 тоже на Шишковке,ещё быстрее снял чем вчерашний Катарсис)
Это не может не радовать )
 
Сверху Снизу