Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,0%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,4%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 184 50,8%

  • Всего проголосовало
    362

BronKh

Member
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
21
Баллы
232
Заказал на шишковке … по приезду , как и пару месяцев назад,все перерыто…место просто ад)..Там каждая кочка и каждый угол перерыт🤦‍♂️ фото и скрины все есть … опер не отвечает.. кинул в блок..через впн пишу! Короче…если таким образом решаются вопросы здесь,то это печаль а не сервис!
 

LEGOLAS

🟩
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
563
Репутация
48
Реакции
536
Баллы
532
Заказал на шишковке … по приезду , как и пару месяцев назад,все перерыто…место просто ад)..Там каждая кочка и каждый угол перерыт🤦‍♂️ фото и скрины все есть … опер не отвечает.. кинул в блок..через впн пишу! Короче…если таким образом решаются вопросы здесь,то это печаль а не сервис!
Это в частных секторах?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.298
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Заказал на шишковке … по приезду , как и пару месяцев назад,все перерыто…место просто ад)..Там каждая кочка и каждый угол перерыт🤦‍♂️ фото и скрины все есть … опер не отвечает.. кинул в блок..через впн пишу! Короче…если таким образом решаются вопросы здесь,то это печаль а не сервис!
Создавайте лучше арбитражи
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
634
Репутация
334
Реакции
669
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
Слышал историю про дедушку, который там белых квадратов навыкапывал и демонстративно их выкидывал! Ждал пока ктото прикатит будет снимать, резко выходил, спугивал, а потом толи шпателем толи мастерком брал и тупо нес в кусты выкидывать:) шт. 4 точно видели как он сошкурил аахха
Ох нихуя себе бля
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
634
Репутация
334
Реакции
669
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
Заказал на шишковке … по приезду , как и пару месяцев назад,все перерыто…место просто ад)..Там каждая кочка и каждый угол перерыт🤦‍♂️ фото и скрины все есть … опер не отвечает.. кинул в блок..через впн пишу! Короче…если таким образом решаются вопросы здесь,то это печаль а не сервис!
Все норм, иногда да по 0,17 такие прикольчики что просто валяется в ориентировочной части конец стрелки 1 из 100 таких тайников.
Слышал историю про дедушку, который там белых квадратов навыкапывал и демонстративно их выкидывал! Ждал пока ктото прикатит будет снимать, резко выходил, спугивал, а потом толи шпателем толи мастерком брал и тупо нес в кусты выкидывать:) шт. 4 точно видели как он сошкурил аахха
Ну ето лучше чем на конторской в гаражах на тонированую тачку вьезжающую попадается съем м -- дма( молли) снимал изо, дабл зип убрал все кинул в коку и полетел на уходе с двора стопнули и начали шманать а табла в коле уже и я ушол. ...
 

LEGOLAS

🟩
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
563
Репутация
48
Реакции
536
Баллы
532
Все норм, иногда да по 0,17 такие прикольчики что просто валяется в ориентировочной части конец стрелки 1 из 100 таких тайников.

Ну ето лучше чем на конторской в гаражах на тонированую тачку вьезжающую попадается съем м -- дма( молли) снимал изо, дабл зип убрал все кинул в коку и полетел на уходе с двора стопнули и начали шманать а табла в коле уже и я ушол. ...
Опыт 👍
 

BronKh

Member
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
21
Баллы
232
А как создать арбитраж ? Подскажите пожалуйста
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Заказал на шишковке … по приезду , как и пару месяцев назад,все перерыто…место просто ад)..Там каждая кочка и каждый угол перерыт🤦‍♂️ фото и скрины все есть … опер не отвечает.. кинул в блок..через впн пишу! Короче…если таким образом решаются вопросы здесь,то это печаль а не сервис!

Это абсурд, никто тебя нигде не банил, если ты переписываешься с фейком это лично твоя ошибка. В ЛС тоже строчишь непонятно что, аккаунта твоего телеграма так и не узнал. Либо ты на эмоциях, либо уже разогнан, вспыльчивость и фальшивые заявления оставь при себе, а если действительно есть проблема и хочешь её решить просто опиши адекватно ситуацию, а не флуди.
 

dadaosan

New Member
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
12
Доброго дня, господа и дамы. В пятницу, 28 июля(три дня назад) покупал 1г мефа, переводом на карту. Плохо почитал правила и скинул больше, а нужно было точную сумму(тут сам виноват, вопросов нет), в следствии чего бот автоматически не выдал клад. Написал оператору, все по списку, со скринами, и вот уже четвертый день жду от него ответа.
Система, вы определенно топ магаз по кладам и качеству, но для чего нужен оператор, если у него нет времени даже прочесть мое сообщение?
Надеюсь на скорейшее решение проблемы ;)
 

BronKh

Member
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
21
Баллы
232
Это абсурд, никто тебя нигде не банил, если ты переписываешься с фейком это лично твоя ошибка. В ЛС тоже строчишь непонятно что, аккаунта твоего телеграма так и не узнал. Либо ты на эмоциях, либо уже разогнан, вспыльчивость и фальшивые заявления оставь при себе, а если действительно есть проблема и хочешь её решить просто опиши адекватно ситуацию, а не флуди.
Какие фейки? О чем ты вообще? Я написал оператору ! Скинул фото и суть в двух словах! Я перешел с вашего сайта по ссылке на оператора!
а по поводу бана я и сейчас захожу только с впн! Возможно это у меня проблема! Я ничего не утверждал!
 

BronKh

Member
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
21
Баллы
232
Нужны скрины и фотки с места и нормально описать ситуацию
А шо ты не нашел ?
Та с такими предъявами от системы, мне уже и не нужно создавать арбитраж ! Пусть будет как он нафантазировал себе..разогнан,фальшивые заявления,фейки и тд!
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.695
Репутация
1.976
Реакции
9.365
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Та с такими предъявами от системы, мне уже и не нужно создавать арбитраж ! Пусть будет как он нафантазировал себе..разогнан,фальшивые заявления,фейки и тд!
Ахахаха.
Нихуя себе. Мощно ты обиделся , что даже арб создавать не будешь
Наказал систему - нечего сказать.
Я бы даже сказал - разорвал.

Теперь то оператор постоянно на связи будет после такого наказания)))
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
566
Репутация
125
Реакции
1.104
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Ахахаха.
Нихуя себе. Мощно ты обиделся , что даже арб создавать не будешь
Наказал систему - нечего сказать.
Я бы даже сказал - разорвал.

Теперь то оператор постоянно на связи будет после такого наказания)))
Да ну, не перегибай, похуизм оператора незыблем!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.298
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ахахаха.
Нихуя себе. Мощно ты обиделся , что даже арб создавать не будешь
Наказал систему - нечего сказать.
Я бы даже сказал - разорвал.

Теперь то оператор постоянно на связи будет после такого наказания)))
Сарказма тебе не занимать, впрочем как и. Системе похуизма
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.053
Репутация
365
Реакции
5.485
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Ахахаха.
Нихуя себе. Мощно ты обиделся , что даже арб создавать не будешь
Наказал систему - нечего сказать.
Я бы даже сказал - разорвал.

Теперь то оператор постоянно на связи будет после такого наказания)))

Бро единственный хороший кандидат на работу оператором как мне кажется это ты. Я с тобой согласен, темболее понимаю что тебе, так же как и мне хочется чтобы все збс было, и тут у ребят не возникало загвоздок. Проблема с догими ответами есть, это не отрицаю, но прошу заметить что мы никого не обманываем. Со всеми возникшими трудностями в конечном итоге разбираемся, и есть множество довольных людей которые покупают, забирают товар, а сюда на форум даже не заглядывают, или просто не регистрируются, чтобы отписать это.
 
Последнее редактирование:

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
371
Репутация
79
Реакции
535
Баллы
532
Доброго дня, господа и дамы. В пятницу, 28 июля(три дня назад) покупал 1г мефа, переводом на карту. Плохо почитал правила и скинул больше, а нужно было точную сумму(тут сам виноват, вопросов нет), в следствии чего бот автоматически не выдал клад. Написал оператору, все по списку, со скринами, и вот уже четвертый день жду от него ответа.
Система, вы определенно топ магаз по кладам и качеству, но для чего нужен оператор, если у него нет времени даже прочесть мое сообщение?
Надеюсь на скорейшее решение проблемы ;)
Чуть-чуть терпения и твой вопрос решится)
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.695
Репутация
1.976
Реакции
9.365
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Бро единственный хороший кандидат на работу оператором как мне кажется это ты. Я с тобой согласен, темболее понимаю что тебе, так же как и мне хочется чтобы все збс было, и тут у ребят не возникало загвоздок. Проблема с догими ответами есть, это не отрицаю, но прошу заметить что мы никого не обманываем. Со всеми возникшими трудностями в конечном итоге разбираемся, и есть множество довольных людей которые покупают, забирают товар, а сюда на форум даже не заглядывают, или просто не регистрируются, чтобы отписать это.
Никто никогда не говорил, что обманываете. Просто в какой то момент система ваша клиентоориентированность упала ниже плинтуса. Не знаю , с какими трудностями это связано - скорее всего, с психологией. У монополистов так бывает.
Мой дед сказал бы - зажрались. Может это не так - просто со стороны на это похоже.

А вообще - немного исправляетесь.
Ещё год назад я терпеливо ждал ответа оператора в течении месяца , и мой вопрос решился только после арбитража.
Сейчас до арбитражей дело доходит нечасто. Надеюсь, в этом и моя небольшая заслуга .

Соответственно, градус моего сарказма с тех пор значительно понизился .

Должен же кто то противостоять стаду гусей, которые вначале неделю рвутся на плохие отзывы, а потом получают полку за ожидание или хороший отзыв с барского плеча, и забрызгивают своим восторгом всю тему, гогоча, что подождать недельку ответа это норма .

Я за объективность !
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.298
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Бро единственный хороший кандидат на работу оператором как мне кажется это ты. Я с тобой согласен, темболее понимаю что тебе, так же как и мне хочется чтобы все збс было, и тут у ребят не возникало загвоздок. Проблема с догими ответами есть, это не отрицаю, но прошу заметить что мы никого не обманываем. Со всеми возникшими трудностями в конечном итоге разбираемся, и есть множество довольных людей которые покупают, забирают товар, а сюда на форум даже не заглядывают, или просто не регистрируются, чтобы отписать это.
Отлично, если так
 
Сверху Снизу