Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,2%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 73 20,3%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 182 50,7%

  • Всего проголосовало
    359

Dorian Gray

Не?мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
606
Репутация
258
Реакции
763
Баллы
532
Вещества
Шш, мадам, амф, мет, кислота
Сегодня купил стафф в центре, по факту выдало лесопарк?
Пару часов блужданий по лесу не так и не увенчались для меня успехом - место я так и не нашел. Зато свежим воздухом подышал?
Upd.
Вчера решил совершить второй заход на перерыве. Для пущей уверенности, захватил с собой коллегу (счастливого обладателя яблокофона последних моделей, gps там явно точнее моего).

В этот раз всё прошло гораздо позитивнее, спустя 10-15 минут блуканий по лесу, локация была успешна нами обнаружена и разминирована. Подмот был на месте, чётко по метке, что не удивительно, в такие ебеня чайки не долетают.

Впервые уничтожал дорожки посреди дубового леса ???
За новый экспириенс Системычу, конечно, спасибо, но лучше не надо так. Померки, конечно, район перспективный, но это далеко не центр, как указанно у вас в прайсе.

Всем мир, друзья! 3dflagsd
 

Energizer

New Member
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
похожая история, координаты явно не те, оператор не отвечает:rolleyes:
 

Dorian Gray

Не?мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
606
Репутация
258
Реакции
763
Баллы
532
Вещества
Шш, мадам, амф, мет, кислота
похожая история, координаты явно не те, оператор не отвечает:rolleyes:
Ну, тут только остаётся ждать уточнений от оператора, он обязательно уделит вам внимание, но вот когда - вопрос отдельный.
Желаю удачи и скорейшего решения проблемы!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Upd.
Вчера решил совершить второй заход на перерыве. Для пущей уверенности, захватил с собой коллегу (счастливого обладателя яблокофона последних моделей, gps там явно точнее моего).

В этот раз всё прошло гораздо позитивнее, спустя 10-15 минут блуканий по лесу, локация была успешна нами обнаружена и разминирована. Подмот был на месте, чётко по метке, что не удивительно, в такие ебеня чайки не долетают.

Впервые уничтожал дорожки посреди дубового леса ???
За новый экспириенс Системычу, конечно, спасибо, но лучше не надо так. Померки, конечно, район перспективный, но это далеко не центр, как указанно у вас в прайсе.

Всем мир, друзья! 3dflagsd
Круто бро
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.004
Репутация
2.602
Реакции
38.810
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Upd.
Вчера решил совершить второй заход на перерыве. Для пущей уверенности, захватил с собой коллегу (счастливого обладателя яблокофона последних моделей, gps там явно точнее моего).

В этот раз всё прошло гораздо позитивнее, спустя 10-15 минут блуканий по лесу, локация была успешна нами обнаружена и разминирована. Подмот был на месте, чётко по метке, что не удивительно, в такие ебеня чайки не долетают.

Впервые уничтожал дорожки посреди дубового леса ???
За новый экспириенс Системычу, конечно, спасибо, но лучше не надо так. Померки, конечно, район перспективный, но это далеко не центр, как указанно у вас в прайсе.

Всем мир, друзья! 3dflagsd
хорош
 

Бригада торч

пробы не давать
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.117
Репутация
49
Реакции
466
Баллы
1.532
Вещества
Ск
Оператор вообще отвечает кому то ?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Бригада торч

пробы не давать
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.117
Репутация
49
Реакции
466
Баллы
1.532
Вещества
Ск

FelixX

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
81
Репутация
23
Реакции
84
Баллы
332
Нет системы оператор не отвечает у меня проблемы с кладом чисто игнор жесткий не пойму что делать писать арбитраж или ждать ещё когда ответит
Тоже проблема с кладом)?просто ждём и не сцым ;)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

FelixX

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
81
Репутация
23
Реакции
84
Баллы
332
Трииип-репортаж для SistemaShop ??
Товар: МЕФ - Мяу


00:00 – 00:03

Жжение, боль были не такими сильными как обычно бывают это конечно радует. Неприятные ощущения через минуту сменяются приятными, поднимается настроение, начинается плавная мазанина. Кайфы растекаются по телу словно накрыла огромная волна горячего воска.

00:03 - 00:20

Уровень эйфории не ослабевает, а наоборот, за это время до сих пор набирает обороты. И на этом пике эмоций , говорю про себя « ну тут явно 10/10»

Мммммммм прикосновения вызывают максимум положительных эмоций и наслаждения, хочется трогать вообще что-либо ещё и ещё, ни на минуту не останавливаясь

00:20 - 00:50

Вот на этом этапе трипа эйфория вышла на ультовый уровень, размазало ну его нахуй, как кусок масла на суперсвежайший тостовый хлеб от которого ещё идёт пар с приятным ароматом. Делал все, что хотелось, а хотелось тупо лежать и ловить кайфы

00:50 - 01:20

Тут уже понятно, что дома делать нехуй, собираю себя и жду звонка от малой, она как раз собирается с поликлиники домой, решил пойти навстречу. В глазах двоится, собираться - это явно не то, что нужно делать под мефом.

01:20 - 02:00

Малая ещё не написала, думал встречу её прямо возле поликлиники и на подходе она написала, что уже освободилась.

Дальше мы гуляли по городу, было необычно красиво и приятно, постоянно хочелось больше двигаться, а спустя два часа после первых дорог мой трип закончился.

Да, могу заявить, что спать, я и меф - самые несовместимые вещества на планете ибо очень долго не выходило уснуть.
Пару банок и уже через часа 2 я засыпаю с улыбкой от яркого дня ?


Спасибо , команде SistemaShop ??

Всем Мир ✌?
 

RCKot

New Member
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Брали меф. Пробовала впервые. Такой эйфории никогда не испытывали, на выходных возьмём ещё. Отходов не было, возможно небольшая слабость. Спала как убитая. Эйфория 10/10. Стим 7/10. Клад 7/10. Очень порадовала скидка!
 

RCKot

New Member
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Снова взяли меф на днях, пиздец, мазало охуенно, эйфория на высшем уровне. Отходняки слабые. Клад сняли одним касанием, надеюсь в след.раз так же будет
 

Dorian Gray

Не?мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
606
Репутация
258
Реакции
763
Баллы
532
Вещества
Шш, мадам, амф, мет, кислота
Курьер, работающий в центре, который ставит вот такие метки: IMG_20211116_151441.jpg
Вот что с тобой? Ты зачем сервис магазина превратил в полное очко???
Пиздец, сталкиваюсь с твоим 4ым кладом... одни, сука, траблы, то, блять, ты забыл метку поставить, то ваще не те координаты вписал, теперь ваще решил фотки делать с расстояния 15ти метров... ТЫ ЕБАНУТЫЙ???? Как я должен по этой метке найти камушек размером с ноготь??? Это ж пиздец.

Извините, не сдержался, но реально заебала работа данного персонажа.
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.685
Репутация
361
Реакции
3.057
Баллы
2.532
Курьер, работающий в центре, который ставит вот такие метки: Посмотреть вложение 73510
Вот что с тобой? Ты зачем сервис магазина превратил в полное очко???
Пиздец, сталкиваюсь с твоим 4ым кладом... одни, сука, траблы, то, блять, ты забыл метку поставить, то ваще не те координаты вписал, теперь ваще решил фотки делать с расстояния 15ти метров... ТЫ ЕБАНУТЫЙ???? Как я должен по этой метке найти камушек размером с ноготь??? Это ж пиздец.

Извините, не сдержался, но реально заебала работа данного персонажа.
Он как будто намерено издевается такими метками)
 

Dorian Gray

Не?мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
606
Репутация
258
Реакции
763
Баллы
532
Вещества
Шш, мадам, амф, мет, кислота
Он как будто намерено издевается такими метками)
Тоже пришёл к такому выводу, что это не сервис, а издевательство
Короче сегодня решил, что пора мне вязать с этой винтовой историей. За свои 800 купонов качели устраивать не намерен, пусть пойдут на лечение этому горе-сотруднику.
Системыч, у меня всё. Удачи в бизнесе.
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Курьер, работающий в центре, который ставит вот такие метки: Посмотреть вложение 73510
Вот что с тобой? Ты зачем сервис магазина превратил в полное очко???
Пиздец, сталкиваюсь с твоим 4ым кладом... одни, сука, траблы, то, блять, ты забыл метку поставить, то ваще не те координаты вписал, теперь ваще решил фотки делать с расстояния 15ти метров... ТЫ ЕБАНУТЫЙ???? Как я должен по этой метке найти камушек размером с ноготь??? Это ж пиздец.

Извините, не сдержался, но реально заебала работа данного персонажа.
Тоже пришёл к такому выводу, что это не сервис, а издевательство
Короче сегодня решил, что пора мне вязать с этой винтовой историей. За свои 800 купонов качели устраивать не намерен, пусть пойдут на лечение этому горе-сотруднику.
Системыч, у меня всё. Удачи в бизнесе.
Привет, хорошо что отписал, уже удаляем всего его клады, пойдет переделывать, разберемся! Отпиши в лс смогут под заказ бонусный клад сделать за неудобства.
 

SquirrelHere

Carpe diem
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
42
Репутация
15
Реакции
37
Баллы
282
Системыч, привет, похожая проблема с кладами на Новых домах. Взяли на выхах Мяу, пришли - столбики все подрыты, встретили ребят, у которых тоже ненаход Мяу в 20 метрах от нашей метки. Потом была ещё одна проблема с другим кладом, ее описал в телегу. Написал оператору 4 дня назад, но до сих пор нет ответа.. Зарегался здесь, что б ты заметил. С вашим шопом больше трёх лет. Зайди в телегу, пожалуйста!
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Привет, хорошо что отписал, уже удаляем всего его клады, пойдет переделывать, разберемся! Отпиши в лс смогут под заказ бонусный клад здравствуйте , почему в личку не отвечает ? Не на форуме , не в тг ( уже как дней 5(
 

toymachine

Member
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
10
Репутация
3
Реакции
12
Баллы
0
Привет, хорошо что отписал, уже удаляем всего его клады, пойдет переделывать, разберемся! Отпиши в лс смогут под заказ бонусный клад сделать за неудобства.
Добрый день.
Такая же история с курьером в центре, с двумя кладами завис. В телегу Вам отписал ещё 11 ноября. Прошу помочь. Дополнительно сейчас отпишу в ЛС тут.
 

Kot_Off

Member
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
7
Репутация
9
Реакции
13
Баллы
232
Ребятки если кто хочет оставить отзыв или какое-то предложение по улучшению сервиса для нашего магазина,пишем не стесняемся! Всем качественного, чистого стафа и хорошего настроения!
Посмотреть вложение 7364



А ты уже взял свою ПЯТарду?

Свежие клады Азарта и Белого Золота по 2г, 3г и 5г
Не пропусти Бро на sis.sx

Трип-репортажи и описание эффектов товара от пользователей форума можно почитать нажав на ссылки ниже

Трип Репортаж Чилийский Кокос- полное погружение!

Трип-репортаж по Киевски- ❄️Мет+ или побывать полностью на метамфетаминовой льдине!

Трип-Репортажи по Гидрохлориду

Трип от elayelay
Видео Трип от uskoritel83
Трип от Опапа8877
Трип от Makshut
Трип от Tracy

Трип от Blashyrkh


Трип репортажи по Кристаллам Эйфор

Трип от Lucky777
Трип от LenaLy
Трип от Himikat


Мет-Азарт

Трип от Tesaj
Трип от Traitress


Белое Золото

Трип от Tracy

Катарсис

Комбо Катарс+Шиш Белая вдова от Кота

Остальные темы с Трип-Репортажами
HQ Амф Катарсис
MQ Амф Сульфат-Street
HQ Курительный D-Methamphetamine "Декс"
HQ HYDROCHLORIDE A-HСl Max

HQ Кристаллы МDMA
Экстази PHILIPP PLEIN
Марки Pure марки 220mkg
Псилоцибиновые грибы Lizard King
Enzo EXTRA Порох and Альфа PVP
Ответьте пожалуйста в телеграмме за пару дней пару дырок mmnm
 

Kot_Off

Member
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
7
Репутация
9
Реакции
13
Баллы
232
Ребятки если кто хочет оставить отзыв или какое-то предложение по улучшению сервиса для нашего магазина,пишем не стесняемся! Всем качественного, чистого стафа и хорошего настроения!
Посмотреть вложение 7364



А ты уже взял свою ПЯТарду?

Свежие клады Азарта и Белого Золота по 2г, 3г и 5г
Не пропусти Бро на sis.sx

Трип-репортажи и описание эффектов товара от пользователей форума можно почитать нажав на ссылки ниже

Трип Репортаж Чилийский Кокос- полное погружение!

Трип-репортаж по Киевски- ❄️Мет+ или побывать полностью на метамфетаминовой льдине!

Трип-Репортажи по Гидрохлориду

Трип от elayelay
Видео Трип от uskoritel83
Трип от Опапа8877
Трип от Makshut
Трип от Tracy

Трип от Blashyrkh


Трип репортажи по Кристаллам Эйфор

Трип от Lucky777
Трип от LenaLy
Трип от Himikat


Мет-Азарт

Трип от Tesaj
Трип от Traitress


Белое Золото

Трип от Tracy

Катарсис

Комбо Катарс+Шиш Белая вдова от Кота

Остальные темы с Трип-Репортажами
HQ Амф Катарсис
MQ Амф Сульфат-Street
HQ Курительный D-Methamphetamine "Декс"
HQ HYDROCHLORIDE A-HСl Max

HQ Кристаллы МDMA
Экстази PHILIPP PLEIN
Марки Pure марки 220mkg
Псилоцибиновые грибы Lizard King
Enzo EXTRA Порох and Альфа PVP
Ответьте пожалуйста в телеграмме за пару дней пару дыро mmnm
Сколько пустых кладов, хоть бы один порешали
++++++
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Привет, хорошо что отписал, уже удаляем всего его клады, пойдет переделывать, разберемся! Отпиши в лс смогут под заказ бонусный клад сделать за неудобства.
Зашёл - решил
 

toymachine

Member
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
10
Репутация
3
Реакции
12
Баллы
0
Добрый день.
Такая же история с курьером в центре, с двумя кладами завис. В телегу Вам отписал ещё 11 ноября. Прошу помочь. Дополнительно сейчас отпишу в ЛС тут.
Добрый день.
мой вопрос так и не решился. Писал в телеге и тут в ЛС(там же ник телеграмма)Прошу Вас ответить пожалуйста. Две недели жду.
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Забрал на днях плату за баннер. :steep:
фот огородного качества с точными координатами и метками. :good:
Несколько порций грибов забрал и грамм мяу у Юлла остались.
Если захочет то напишет пару слов про мяу от Системы.
Меф отличный )) с долгим эффектом.
 
Сверху Снизу