Трип-Репорты от Lucas

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Всем привет!!! Добро пожаловать в мой топик с Трип репортажами!!!


Всем мир!!!
 
Последнее редактирование:

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Решил сегодня попробовать безумную травку Макса.
Начнем по порядку:
1) оператор- вежлив , сразу отвечает ,это радует,толковый.
2) клад- место отличное было не людное,снял клад буквально секунд за 10 . Упаковка так же на уровне, хорошо перемотана изолентой и вдвух зипах.
3)травка-курил с друзьями,толер выше среднего у друзей так же ,дали по два колпачка и через 5 минут нас унесло, попускать начало ровно через полтора часа ,но в течение часа ещё были пост эффекты.
Оценки :
Оператор-5/5
Клад-5/5
Стаф-4.5/5

Пишу первый раз отзыв ,не судите строго. Всем мир
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по траве Godie's Nature Shop!!!
Начал сотрудничать с данным магазином почти с первого дня как он появился в ветке ,,Закладки,, , вот решил сейчас оставить свой отзыв.


Отпишу все в кратце и по делу.

1) оператор - вежлив , общительный,сразу нашли с ним общий язык.
2)упаковка- в этом плане все хорошо,изолента и два зипа.
3)клад- брал уже раз 7 и вот сегодня снова взял, за все это разы все было ровно ,клад четко был спрятан и на снятие больше 30 секунд я не тратил .
4)трава -трава отличная , даёшь два колпачка ждёшь минут 10-15 так как поздняковый планчик и улетаешь в космос.

Вывод: Рекомендую данный магазин ,все ровно и на уровне ,написав ему останитесь довольны.

Оценки:
1)оператор 5/5
2)упоковка 5/5
3)клад 5/5
4трава 5/5

Всем мир!​
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по траве от Goodie Nature!
Предыстория: приехал значит с отдыха и думаю надо же раскуриться с кентами и вспоминаю что у гуди новая поставка и что теперь трава снова Яд, я не долго думая погнал в пополняху и закинул

Начнем тест:
Буду краток ,так как в большом описание нет смысла и так все ясно.
Значит сорудили с кентом мокрый ,дали по два колпака и спустя 10 минут мы полетели в небо за звёздами ,давать больше не захотелось ,не смотря на то что толлер высокий и плюс к этому два дня гасива алкоголь и травка 24/7 . Стафчик держал около 1.30 и потом постепенно эффекты пошли на спад ,спустя ещё пол часа захотелось кушать и пошли набивать животы . Вообщем остались довольны покупкой ,все недочеты были исправлены.


1) Оператор - все как всегда на вышем уровне , четко и быстро.
2)Огромный плюс что есть все районы ,всегда близко за кладом идти.
3)Клад - место было выбрано не людное , спокойное ,подошёл 2 секунды и клад снят.
4)Стаф - очень даже годная партия ,в разы лучше чем прошлая, 2-3 мокрых и будет кайф даже тем у кого большой толлер.

Оценки:

Оператор: 5/5
Клад: 5/5
Стаф:4/5

Благодарю за внимание ,всем мир.​
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по веществу

Марка NBOMe25С!!
Viannen 01
И так начнем. Вчера ночью зависая на просторах бб увидел что открылся новый магазин с марками , не долга думая предложил свою кандидатуру на тест. Днем следующего дня увидел свой ник в списке тестеров , постучался в личку селлеру и получил контакты джабера что бы получить свой клад.
Клад был недалеко от дома чему я очень обрадовался . Скажу сразу и по факту клад бы спрятан хорошо даже очень
,сам не сразу нашел клад ,даже начал уже писать что ненаход , на что селлер ответил клад там , посмотри повнимательнее, вернувшись и посмотрев ещё раз я нашел что искалTatice 04Tatice 04Tatice 04Упаковка стандартная , черная изо,ЗИП,а в нем марочка.
d062cb43cf4df755e784a2534eb7c396-full.jpg

56212535d5e16134b44988da25fb8e54-full.jpg

Начало теста:
19:10 закидываю марку под язык и начинаю идти в сторону парка , шел с друзьями разговаривал и ждал начала первых эффектов .
19:50 начинаются появляться первые эффекты , звуки преобразились , все вокруг стало четким и настолько красивым что аж душа запела так сказать, цветовая гамма просто начинает зашкаливать . Не долго думая пока полностью не накрыло захожу в магазин дабы купить водички . Что ж это была не самая лучшая идея ,так как людей очень много кассы забиты и из-за этого немного начал паниковать, ах да ещё меня начало смущать тошнота ,забегая вперёд она сплывала переодически во время трипа, ну так вот взяв в себя в руки я купил все что мне нужно и отправился дальше в парк , там меня ждал водный аппарат. Идя на место ,меня начали сопровождать нотки эйфории , что мне очень даже понравилось , я просто шел смотрел на происходящее вокруг меня и улыбался.
20:10 дав два мокрых анаши я двинулся гулять по парку . Иду значит рассматриваю деревья ,небо и просто наслаждаюсь этой блаженной красотой , на душе полное умеротворение. Идём с друзьями общаемся , но все же я погружаюсь окончательно на свою волну и иду общаюсь уже сам с собой о том о сем , странно звучит конечно,но говорю как есть. Шли мы по алее парка , а впереди нас виднелась церквя, кинув взгляд на нее ,меня резко начало визуалить, купала стали как буд-то пластилин и мягко плывут , начинаю смотреть по сторонам и вправду все плывет и начинает двоиться в глазах ,друг увидев что я как то странно начал вести себя , спрашивает что с тобой такое , я говорю все впорядке идём дальше , пришли мы к месту где раздавалась громкая музыка и под нее моя душа запела и аж такое ощущение было что она проситься на волю.
20:40 Эффекты вышли на свой пик ,плюс ещё трава даёт о себе знать. Тут мне звонит подруга и говорит встреть меня на 602 , я уже еду с барика. Не знаю как ,но с парка Победы до 602 я дошел за 10 минут , шлось на столько легко , аж ног не чувствовал плюс ещё рассматривал все на своём пути и наслаждался красотой , деревья в глазах двояться ,дома плывут , звуки преобразились ещё больше , я слышал абсолютно все , даже что было где то далеко далеко. Встретившись с подругой , пошел прогуляться с ней , шли общались , знатно угарали надо всем , не думал что под маркой можно от души посмеяться , настроение было просто бомба ,улыбка не сползала с лица весь трип.
21:30 начал замечать что эффекты идут на спад , провел подругу домой и пошел ещё разок покурить дабы как то ещё продлить эффект марочки . Покурив двинулся гулять, визуалило уже намного меньше и только моментами , а вот нотки эйфории вернулись. Одевая наушники и включая Эминема , иду и простой кайфую,боже насколько же было прекрасно слушать музыку , она так звучала как не когда это просто не описать словами.LetsrockLetsrockLetsrock
22:20 Пришел домой , принял душ и сел кушать , еда после такой прогулки зашла на ура , эффекты уже ушли на спад , осталось просто отличное настроение и приятные воспоминания об этом дне .
3:25 Лежу в кровати и дописываю данный Трип репорт и буду ложиться спать , залип в долбаный сериал и даже не заметил как пролетело время___))))


ОЦЕНКИ:
  1. Оператор: 5/5, вежлив , оперативен и когда возникли проблемы с ненаходом все спокойно и доходчиво объяснил.
  2. Клад: 4/5, клад был надёжно спрятан ,но находился в проходном месте , во время снятия мимо постоянно ходили люди , что очень мешало.
  3. Вещество: 5/5, марка NBOMe25С сделала то что от нее хотели и на что рассчитывали.

Благодарю ACID_SHOP за доверие и возможность опробывать его марки. Желаю магазину скорейшего прохождения проверки и процветания в дальнейшем!!!


Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по психоделическим шишкам, сорт ГАНЕШЬ!!!
Viannen 01
Для начала хочу поблагодарить ACID_SHOP за доверие и предоставленную мне пробу.
62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7

Тестер я и мой друг , толлер что у меня , что у него выше среднего , способ употребления водный.
Получив адресс я сразу же отправился забирать своё сокровище , погода была плохая и начался дождь , но клад бы спрятан надёжно и моя шишечка не пострадала.
9f3f77f63d14.jpg
71e891e54eb7e14270dad97de331c7a1-full.jpg
1c1fbae320b5534811946bafa76b7600-full.jpg

Упакован клад отлично , изолента и два зипа.
Распечатав клад я увидел душистую шишечку весом примерно 05 и очень приятный запах, даааа этот запах это просто кайф ___)))), отдает цитрусом. Покрошил я шишку пальцами в зипе , крошится довольно легко , что не может не радовать.
00.00 засыпаю первый колпак и нажигаюSssssss , опускаю , немножко дерет горло , а на выдохе во рту остается привкус цитруса , пока друг нажигает себе , я стою и жду первых эффектов . Спустя пару минут я заметил как цвета стали ярче , настроение уже приподнято , но все же решаемся дать по второму и глянуть что будет , опускаем по второму и тут я понимаю что мне полная п*зда.
00.10 выдвинувшись гулять , я понимаю что вот он пик , что шишка действует на полную катушку , глаза просто куда то исчезли , во рту как в пустыне Сахары ,давно меня так не сушило . Цвета стали ярче чем обычно , такое ощущение как будто все в HD качестве, идётся очень легко ,в голове масса мыслей , появляются масса идей , сразу ощущается сатива , в описание все правильно написано 80/20 сатива,индика , давно я хотел покурить добротной сативы. Друг тоже идет убаханый , глаз нету , довольный как слон.
00.40 пришли в Трк Украина выбирать вещи , прёт все так же , я бы даже сказал ещё сильнее. Ну что сказать , вещи выбирались на ура , под этими шишками можно спокойно делать дела и не бояться что вы будете тупить или что-то в этом роде , мозг работает лучше чем когда либо.
00.60 зашли в маркет дабы перекусить и наконец-то уталить жажду , так как сушняк дикий, еда зашла на ура , все было очень вкусно , просто блаженство. Поев я думал эффекты пойдут на спад , но х*й там , меня перло все так же , как невменяемого.
00.90 эффекты начинают потихоньку идти на спад , обычно когда такое начинается сразу в голову приходит мысль догнаться , но не в этом случае , хоть и потихоньку отпускало , курить ещё мне не хотелось ,это огромный плюс.
00.120 Все, трава отпустила полностью, осталось только отличное настроение и приятные воспоминания. Тупняка как отпустит нету , в сон не клонит , а что ещё больше радует что на попуске не тянет на жор и ты не бежишь домой выносить весь холодильник.

ВЫВОД: ОТЛИЧНАЯ ШИШКА , ОТЛИЧНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ АКТИВНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ, ПРЕТ 2 ЧАСА , ДАВ ДВА КОЛПАКА МНЕ БЫЛ ХЛАМ , КОСМОНАВТЫ МОГУТ ДАТЬ ТРИ ,НО Я БЫ НЕ РИСКОВАЛ)))
Оценки:
Оператор 5/5

Шишка:5/5
Клад-5/5
Общая оценка 5 баллов !!!
Рекомендую всем попробывать данных шишек , уверен вы останетесь довольны. Ещё раз спасибо за доверие. Магазину желаю успеха и процветания.

Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по шишкам
William's Wonder!!!
Viannen 01
Предыстория:
Увидев что идет раздача проб решил глянуть что же новенького появилось на просторах ББ. И тут я увидел шишки , а что может быть лучше ших , разве что очень много ших, не долго думая решаюсь записаться на пробу и спустя пару минут вижу что я записан , как же я был рад , а это я ещё забыл что завтра должен быть день города , это был лютейший подгон на такой праздник .
Тест:
Тестеры я и мой друг , толлер у обоих выше среднего , способ употребления водный/сухой.
Адресс был в центре , приехав на данную нам улицу , я увидел что она абсолютно пустая , что не может не радовать , клад был спрятан надежно
.

Достав свою прелесть , я увидел оригинальную упаковку , таких я ещё не видел , вот сразу фото упаковки и соответственно что было в ней
455b3d63efcaaed030e2c98e266d9ae5-full.jpg
d25a7177ec01ee324d720b3dd3d20542-full.jpg

Упаковка стандартная , я правда так и не понял это бы такой скотч или что то типо пластеря , один ЗИП , а в нем мои перебитые шишечки , скажу сразу лучше упаковывать в два зипа , так как один при размотке может сорваться .
Открыв ЗИП я сразу же учил запах , запаха аху*титульный , я просто нюхал и кайфовал от этого блаженного запаха. Запах ели , соснового леса , вообщем просто шик блеск без лишних слов.
Вес был примерно грамм ,как и указано было селлером при раздаче проб.
00.00 Соорудив мокрый не далеко от места клада , мы приступили к раскурке.
Опуская первый , не много дерет горло , даже чуток прокашлялся, но как говориться не кашлянешь не кайфанешь , на выдохе привкус ели . Пока ждал пока опустит друг уже начал замечать первые эффекты ,ноги размякли , улыбка поднимаеться до ушей , но все же даю второй ,так как всегда даю два . Ну что же после второго я почувствовал всю мощь данного нам продукта.
00.10 подъезжает зарание вызванное нами такси и мы отправляемся на площадь . Ехав в такси меня полностью раскрыло , настроение шикарное , чувствую как глаза не много подубились, не хватало в такси музычки, но похоже нам была настолько уже п*изда что мы смогли попросить таксорика навернуть как следует.
00.30 подъехав на Исторический музей мы вышли что бы сходить в атб чего ни будь прикупить , так как на площаде аншлаг и х*й что где купишь . Идём разговариваем , травчик не грузит , я бы сказал он даже малеха разгоняет на поговорить и прогуляться . Боже а сколько по пути мусоров , а у меня на кармане вес , красно пузые подпортили не много атмосферу.
00.50 зашли в атб , а там просто капец , людей куча , очереди километровые , но что ж выбора нет и приходиться остаться и скуповываться сдесь. Хожу я значит по атб , друг рядом тоже во всю убитый ,ходим выбираем , сначала хотели не много кинуть сливы , но так как шишки были ядренее чем мы думали , было решено не бухать , а лучше купить берна и чипсов . Выбрав все что нужно мы заняли место в очереди . Ну что сказать такого у меня ещё не было , в самый разгар трипа я стою в очереди и дурею . Простояв больше 20-ти минут мы достигли цели и вышли с этого сумасшедшего атб.
00.90 Подходим на площадь , людей куча , говорили что больше 120.000 людей , красно пузых тоже не меньше , я иду через всю кучу этих людей , меня досих пор прёт как невменяемого и тут у меня начинается паника , я иду тела не чувствую , в голове бардак , я аж начинаю теряться , друг говорит успокойся, а я не могу ,меня аж переворачивает , я ещё начал думать , а вдруг щас будет теракт , и как еба*ет все к чертям и только писюны по стенам o_O , но потом я все таки взял в себя в руки и успокоился .
00.120 уже потихоньку начинает отпускать , но тут объявляют выход ГРИБОВ,публика взрывается , как я понял большинство пришло тупо глянуть на них , пол площади тёлок по текло и все такие туц туц туц62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7и после этого меня как будто бы волна такая последняя как даст в голову и настроения снова на высоте , давно такого не было что бы дольше двух часов держало.

Дальше без тайминга.

Послушав все песни грибов мы отправились обратно в атб
пришли на площадь тоже только ради грибов
.

Пришли в атб взяли пивка и пошли искать дворик что бы можно было присесть выпить и смастерить сухарь дабы догнаться и не так скучно ехать домой. Поиски двора были долгими ,так как куда не зайдешь везде уже занято, но все же мы справились с этим заданием. Выпив пивка и дав по два или три сухича , меня не слабо так догнало и я снова погряз в этом неопесуемом кайфе. Спустились в метро ,как раз успели на последний поезд . Это была моя самая лучшая поездка в метро , вагон забит но не беда , мне на это было насрать , меня прёт , рядом спорят друзья и орут на друг друга ты бомж выйди с вагона от тебя воняет, рядом компания пьяных людей которые на весь вагон пели песни и на станциях впуская новых людей заставляли петь и все дружно пели , атмосфера просто зашкаливала , я и подумать не мог что под синькой у нас может быть такой дружный народ , я и песни поорал и насмеялся от души пока ехал, аж не хотелось покидать этот вагончик позитива.

Оценки:
Оператор 5/5
Клад 4/5 , кладите в два зипа так на много лучше будет.
Стаф 5/5 очень понравился данный сорт шишек , а цена очень сладкая для такого качества ,думаю ещё не раз преобрету данные шишки , я в них влюбился, особенно в их запах.
Благодарю марки SHOP ,за предоставленное мне доверие и за такой шикарный подгон на 23 августа . Желаю магазину удачи ,по больше новых вкуснях , ровных клиентов и процветания!!!

Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по амфетамину
белого цвета от Godie's Nature
Viannen 01


ПРЕДЫСТОРИЯ
Дело обстояло так. Сидел я на форуме и увидел что у Гудини появилась новая позиция и идёт раздача пробников . Смотрю, а это фен , посидев подумав ,решаюсь записаться на пробу. На следующий день увидел что Гуди одобрил мою кандидатуру. Постучавшись в телегу , я сразу получил адресс клада. Хотел я триповать в субботу о чем сразу сообщил селлеру ,что так и так выходной и удобно опробывать продукт в этот день. Гуди дал добро, но когда я пришел на адресс и забрал клад ,планы сразу поменялись и было решено пробывать фен прямо сдесь и сейчас.


Тест:
Тестер я и мой друг, толлер к скоростям у обоих нулевой.

Ну что ,ближе к делу. Адресс был подобран не далеко что не может не радовать, место тихое и не людное , клад был спрятан надежно , чайки мимо. Снял клад одним касанием и спокойно пошли искать место где можно юзануть.
Упаковка клада стандартная , изо и два зипа.
7e41897f32e22c6a35fdfd5397870b87-full.jpg
69cab6bb296814d8806538a7f1f8c7c6-full.jpg

Распечатав упаковку , я увидел эту белую прелесть , запах у фена резкий , напоминает ацетон, на вид фен пушистый и похож на творог я бы так сказал, к стенкам зипа не чего не прилипало что очень радовала. Селлер указал что проба весом 0.25 ,но как показалось мне там было насыпано больше.
Так как клад был не далеко от парка , мы решили юзануть где то в нем , углубившись в растительный мир, мы нашли подходящие место где все спокойно можно сделать.
19.45 высыпаю из зипа все что есть на экран и начинаю чертить дороги. Ух как же мне нравится этот процесс , этот белый порошок , карточка и дорожки , наверное это из-за того что раньше смотрел фильмы и видео как крутые дядьки нюхают Кокос и как они это все элегантно делают. Что ж высыпав все получилось по две дороги , от чего друг запаниковал , типо много ,будет хлам
939c71d8ebab4b6787fa0c1fbcad4fd5-full.jpg

Но я ему говорю не сцы все будет нормально , на что он отвечает ,ладно давай уже нюхать. Шмыг шмыг и порошок отправился по нашим носовым тоннелям. Когда только занюхнул первую дорогу , фен показался не очень пекучим , но после второй дороги очень начало жечь ноздри ,я аж замычалW00t
Выдвинулись мы на встречу к нашему другу . Идём общаемся и ждём первых эффектов , прошло буквально минут 5 и начали проявляться первые эффекты , в ногах начала появляться легкость , звуки стали громче и не много поменялись краски в глазах. А друг уже во всю начал потеть и по нему видно что его уже начинает разрывать. Как то не равномерно нас начало наперать , его чуть быстрее и как то посильнее как мне показалось
20:00 Встретились с другом , эффекты уже усились, но я так скажу этот фен напирает лайтово и постепенно , а не шарашет сразу как одержимого. Друг сказал что у него есть шмаль , чему мы очень обрадовались , фен с травой это же прекрасно. Выдвинулись на мокрый и идём общаемся на разные темы , я иду и чувствую как нотки эйфории проходят по всему моему телу , во круг так все красиво , на душе полное умеротворение, все просто прекрасно , такое ощущение что я самый счастливый человек на планете земля. Стима пока вообще не ощущается , только эйфория , что очень радует.
20:30 Пришли мы на мокрый . Опустили по одному и меня моментально разогнало ещё сильнее. Бешеная эйфория , мурашки по всему телу и рот уже не закрывается , очень сильно пробило на побазарить. Решили посидеть отдохнуть минут 20 и перекинуться в каришки, сидим играем , сидиться спокойной , нету такого что не можешь сидеть на месте. Сидим катаем , слушаем музыку , звуки просто кайф , я когда вслушивался в песни , я как будто бы воссоединился с мелодией в одно целое , это просто не описать словами. Рот у меня не закрывался ,люблю так сказать присесть на ухо. Вспоминал истории которые были лет 5-10 назад и сидел рассказывал. Как я писал выше ,присели на 20 минут передохнуть , но когда раздуплились увидели что уже час тут сидим . Так ах*ено сиделось игралось под музыку , что даже не заметили как пролетело время.
21:30 Догнавший ещё по одному мокрому анаши , пошли провожать друга который не юзал. Провели его и двинулись в путь . За час обошли пол района , шлось очень легко , шли разговоривали , в голове кучу мыслей,идей . Эйфория досих пор переобладает над стимом , как мне показалось в этом фене 60/40 эйфория/стим. Кстати насчёт глаз , зрачки увеличились где то через полтара часа как юзнули и то не сильно , нету того дикого взгляда как чаще всего бывает .
23:00 Мне начало казаться что эффекты идут на спад и я предложил покурить еще дабы догнало. Думал щас покурим по одному и по домам пойдем , но не тут то было . С дуру дали по два мокрых и тут я ах*ел , меня как разогнало , что я говорю другу , бля зачем мы дали так много , домой же идти надо , а меня так таращит. В итоге было решено посидеть пол часика и разойтись по домам ,но так хорошо сидели разговаривали что не заметили что на часах уже 12 ночи . Перекурив по сигарете на посашек , разошлись по домам.
С момента как юзанули прошло 4 часа, но фен ещё пер, конечно уже не так как вначале , но пер. Дома принял душ, покушал и покушал достойно , проблем с аппетитом не было. В течение часа уснул. Проснулся в 6 утра и поехал по своим делам . Отходников вроде как не было , разве что с утра не много коматозное состояние было , но это скорее всего просто от того что не выспался.


Вывод: Фен очень даже достойный. Эйфория/стим 60/40. Всем советую попробовать данный продукт , вы не пожалеете.

ОЦЕНКИ:
Клад: 5/5
Упоковка: 5/5
Оператор: 5/5
Фен: 5/5
Общая оценка 5 баллов.


Так же хочу поблагодарить Гудини за доверие и предоставленную пробу . Я остался доволен , большое спасибо.
Магазину желаю по больше ровных клиентов и процветания . Как говорится дальше больше .




Всем мир!!!

 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Viannen 01Viannen 01Viannen 01



Трип репорт по шишкам от GepaShop!!!

Предыстория:
Был это тёплый осень вечер , гулял я с другом , были планы пойти в мафию ,похавать пиццы и попить пиво , но перед этим ещё и курануть . Думали где же взять , захожу на ББ и вижу что идет раздача проб шишичек и пробу нужно забрать сегодня. Не долго думая я предложил свою кандидатуру на тест , на что получил добро и в течение 10-15 минут адресс был уже у меня на руках.



Тест:
Тестеры:
Я - толлер высокий
Друг - толлер высокий
Друг 2 - толлер низкий ,можно даже сказать нулячий.

Способ употребления: Мокрый.


Выдвинулся я с друзьями на место клада . Ехать было не далеко , минут 15 езды . Клад был спрятан отлично , если не лезть намерено этот клад пролежал был долго ,но сама местность плохая. Это была детская поликлиника, но теперь понятно почему нужно было забрать пробу сразу после получения адресса как указывал селлер, время было позднее , так что все впорядке.
Клад был упакован отлично , изо + 2 зипа.
cda964695d1178b40a9cab9451295598-full.jpg
771364799aade77fa5524df0373de21e-full.jpg

Добравшись до места где находится водный аппарат , я приступил к процедуре. Включил музыку , достал ЗИП Лок , а от туда резкий запах , такой приятный , напоминает запах хвои . Высыпав все на бумажку я увидел жирную пробу , за такое отдельная благодарность.
68cb6b0445e0aa83ef6a737d368be36c-full.jpg
46070a81712e0e19f7866823b4f12225-full.jpg

Ножниц с собой не ношу , пришлось перемалывать шишку пальцами , крошется довольно легко и приятно.



00.00 Насыпаю первый себе , опуская , не много дерет горло , держу по максимуму , выдыхаю , на выдохе остаётся приятный привкус , но на что он похож я так и не понял , это останется загадкой. Друзья накапливают так же себе по одному и так по кругу . Мы с другом дали по два , а третий друг который почти не курит дал одного. Спустя пару минут начинаются первые эффекты. Звуки стали на много лучше ,музыка заходит шикарно и в голову такой прилив тепла и моментом прошли мурашки по затылку.
00.15 Идём в мафию , уже еб*шит во всю. В этот день уже курили , но все равно наперло очень даже сильно. Идём разговариваем ,орем, друг который не курит , идёт довольный его во всю разрывает , поет песни и играет на воображаемой гитаре. Вообще настроение супер ,день удался. Такое ощущение было что Сатива преобладает над Индикой , я бы так сказал 60/40 сат/инд, но я ошибался, но все по порядку , узнаете почему ниже.
00.30 подходим к Мафии ,меня во всю сушит , глаза убитые, у друзей тоже самое . По итогу посидев в мафии полистав меню , как то отпало желание тут висеть и было решено поехать в мак. Вызвали таксу и поехали.
00.60 приехали в мак , убитые в хлам , люди которые видели наши глаза наверное были в ужасе))) , как говорит мой друг быдло на попуске. Заказали похавать от души , тот который с нулевым толером , пристал к кассиру с тупыми вопросами , я с этого начал жутко угорать , было очень весело.
39464c087d79c5827ce2c7346c96c50f-full.jpg

Еда залетала на ура , я ел аж слюни текли , это было неопесуемое блаженство. Я так давно не попускался. Биг мак просто кайф. Ахахаха прям отзыв не о шишках , а реклама Макдональдса.
ee50ecaba4ab1f4c29c14239ffc96a0c-full.jpg

00.90 доев все и набив пузо до отвала мы вызвали такси что бы ехать домой. Эффекты ещё были , но уже слабые , хотелось поскорее приехать домой и лечь спать.
00.120 приехав домой , смог только попить сока и лег спать , уснул моментально.



День 2


Так как проба была достаточно большая , осталось покурить на второй день. Проснувшись утром , я решил провести тест на свежую голову , дабы прочувствовать полную мощь этой шишки. Взял маникюрные ножницы и начал крамсать шишку , вышло все на ура.
b75d4a684392503c99813a505225691a-full.jpg

Напалил я себе два мокрых и отправился на остановку ждать маршрутку. Стою в наушниках , слушаю музыку ,пританцевую. Сушит очень сильно ,глаза убитые , прёт очень сильно , вот что значит на свежую голову покурил. В маршрутке ехал и ах*евал , индюшатина даёт о себе знать , вот почему я писал что ошибся , 70/30 инд/сат. Спустя два часа покушал пиццу и остались только пост эффекты в виде приподнятого настроения.



Оценки:
Клад: 5/5
Оператор: 5/5
Упаковка: 5/5
Стаф: 5:5
Общая оценка 5 баллов , я остался очень доволен!!!



Благодарю GepaShop за предоставленную пробу и доверие.
Я остался очень доволен. Всем рекомендую попробовать данную позицию , я уверен она не оставит вас равнодушными. Магазину желаю успехов и процветания.



Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по экстази SKYPE
Тестеры: я и мой друг. Толлер - это наше первое знакомство с экстази.


Предыстория:


Был это осенний тёплый день, встретившись с другом мы пошли решать его бытовые дела. Как все сделали , начали думать чем себя занять и как бы скрасить вечерок. Сначала думали пробить травы у кого то дабы раскуриться, но потом в голову пришла мысль , а почему бы не попробовать ешку. Начали пробивать у кого что и как и тут нам попался в поле зрения ICEBERG SHOP. Списался я с оператором , он сказал что осталось два Скайпа и сделают под заказ так как готовых кладов нет. Договорились, пополнили и уже буквально через минут 15 адресс был у нас.


Тест:

Клад был в 20 минутах ходьбы от нас . Добрались мы быстро . Место клада было подъезде , не люблю такие места, но хотя бы домофона не было и в падик мы попали без проблем. Сначала не могли найти наш клад ,но погоорив с оператором мы быстро все решили и вот клад у нас.
Упаковка стандартная изо + ЗИП , но лучше два зипа , так как всякое бывает.
Упоковку не сфотографировал , а вот фото ешки прошу любить и жаловать
bcc81453b7d25c055b0b5f81197a84f9-full.jpg

Выбрав подходящие место , мы присели на лавочку ,что бы поделить ешку на пополам.


00.00 вкидываем по половинке , запиваем водой и полетели.
Нужно было сходить ко мне. Идём беседуем на тему что же с нами будет и как нас будет переть, присутствуют нотки паники так как не разу не пробовали данное вещество . Что такое ешка знал только по рассказам друга и по Трип репортам.

00.60 пришли мы ко мне домой , я начал передеваться и заметил что начинают появляться первые эффекты. Начало кидать не много в жар , звуки преобразились и в глазах появилась какаета белая пелина, я так и не понял что это было , но не суть , главное что все началось и это радовало. Вышли мы и двинулись на встречу к другу. Идём я рассказываю другу что я ощущая, а он говорит что ему вообще ноль на массу и типо что за поражняк, я ему говорю погоди , бывает такле что ешка очень долго напирает и он успокоился. Ещё началась такая папайка на перво начальных эффектах , когда дул ветер все проподало и у друга так же. Встретились с другом и пошли на встречу ещё к одному.


00.90 и тут начался дикий приход , идём у меня в голове очень много мыслей я даже не успеваю уловить их, в глазах все дребежит , у друга тоже самое , он идёт и орет на всю улицу , так его сильно наперло. В ногах лёгкость , мы не идём , а летим . Приходим на хату к другу , они дабы не скучать решают разнюхаться мефом. Мы сидим с другом ,челюсть трясуться во всю и у меня и у него ,лодошки мокрые , очень жарко , мазанина бешеная. Друга даже не много тошнило , но потом все прошло. Травы у нас не было и было решено что - то взять . Списался я в телеге с магазином и заказал шишмаря , еб*шило так что я отправлял по 5 сообщений сразу.


00.120 идёт выход на плато , настроение отличное , все прекрасно. Клад был на студняке , бабок на проезд не было и мы с другом который хавал ешку отправились за ним пешком, а пацыков разморил меф и они остались ждать нас дома. Идём пить очень хочеться, а воды нету , это не много кумарило. По дороги за кладом не чего интересного не происходило, шли беседовали на разные темы и радовались жизни. От 602 до студняка мы дошли где то за 45 минут . На обратном пути мой друг как буд то бы поломася , шел молчал почти всю дорогу обратно. У меня тоже как буд то бы эффекты полностью пропали и я очень устал ходить , уже аж ноги гудели , но чем ближе я подходил к району , тем теплее мне становилось на душе и эффекты потихоньку начали возвращаться.


00.210 прийдя на хату мы сразу решили раскуриться. Прошли мы в процедурную и приступили к делу . Я опустил два мокрых и эффекты тут же усилились , меня аж оглушило . Покурив пошли мы в комнату наслаждаться музыкой . Слушать музыку было просто ах*ено, я лежал на диване и откисал, а друг сидел в каком то комотозе и только моментами подавал звуки что он жив. Потом мы решили ещё разок курануть и опять все по новой. Сели начали катать в приставку и слушать музыку , играть было тяжко , так как постоянно отвлекался на музыку , играю играю и бац вслушался в музыку и все , я уже в другом мире на своей волне. Как надоело играть в приставку ,решили перед домом катануть в картишки . Я сидел играл с улыбкой на лице , счастливый и довольный как слон .


00.270 пришел домой , эффекты уже потихоньку идут на спад. Сходил в душ , покушал и лег спать. Уснул моментально и спал как младенец сладким сном. Проснулся на следующий день как в нечем не бывало с отличным настроением.


Подведем итоги: Ешка хорошая , держит по времени 4+ часа , после начинаются пост эффекты. Отходников не было , все отлично. Всем рекомендую!


Оценки:
Оператор: 5/5

Клад: 4/5
Упаковка: 4/5
Вещество: 5/5
Благодарю всех за внимание. Магазину желаю успехов и процветания.


P.S. возможно Трип не очень яркий и коротенький, но это из-за того что с момента трипа уже прошло 4 дня , поэтому не все моменты помню) В следующий раз исправлюсь.



Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
ТРИП РЕПОРТ ПО РОССЫПИ ОТ МАГАЗИНА ВАН ДАМ!!!
Viannen 01Viannen 01Viannen 01



Предыстория:


Увидев что идет раздача проб , я предложил свою кандидатуру, на что получил добро. Буквально через минут 15-20 адресс уже был у меня на руках.
Так как место клада было далеко от моего места нахождения и уже были планы на вечер было решено поехать за пробой на следующий день. Утром следующего дня , я собрался и выдвинулся за пробой. Клад был спрятан надежно и ждал меня , снял за пару секунд и выдвинулся домой дабы приступить к тесту. На изоленте как я понял решили сэкономить)))
055cc72224574a7010abba4a6c72794d-full.jpg




Тест:


  • Тестеры я и мой друг
  • Толлер высокий у обоих
  • Способ употребления водный

Приехав домой я приступил к делу.
Упоковку стандартная изо + 2 зипа, но как я написал выше на изо решили сэкономить.
f0ddc7da0d7c4cf8ed31f0954a853a34-full.jpg

Открыв ЗИП я решил заценить запах травчика, но сильно выраженного запаха я не учуил, очень слабо отдает какими-то растениями. На вид перебитая шишка с листьями и палками . Цвет зелено - коричневый.
3681b7e81e118dcac378401ab2d530df-full.jpg



00.00 нажигаю первый мокрый , опуская , идёт легко , горло не дерет , на выдохе не понятный привкус , но не противный , я бы сказал не много сладкий , затем напаливаю другу и предлогает пару минут подождать и посмотреть что будет.
Спустя пару минут минут меня немножко поменяло и я предлагаю дать второго. После опускаем по третему и ждём.

00.15 голова стала тяжелее , не много пересушило и подубились глазки. Начинает нагребать , сидим слушаем музыку и залипаем, ощущается индюшатина, уж достаточно сильно прилип к стулу.


00.30 расчехлились и начали угорать не с чего , сидим , музыка орет и мы угараем и несём всякий бред. Так продолжалось минут 10 , после чего начался более менее конструктивный диалог. Сидим делимся впечатлениями о данной россыпи , настроение отличное, атмосфера на максимум, хорошая музыка и что сейчас самое главное это тепло , на улице уже не май месяц и дом это прекрасно.



00.60 трава ещё держит и я решаюсь поиграть в приставку так как стало скучно и надо было во что - то залипнуть. Так как джойстик один играли с другом по очереди. Игралось ах*ено , угорали над тем как называются техники в Наруто___))))


00.90 играть как то уже поднадаело и как раз позвонил друг и было пора выдвигаться к нему на встречу. Эффекты начали резко идти на спад и очень пробило на жор. Перекусив нас полностью пропустило и просто осталось хорошее настроение.


Вывод: россыпь рабочая , но слабенькая , скорей подойдёт для людей с низким толлером.



Оценки:

    • Клад 5/5
    • Упаковка 4/5
    • Оператор 5/5
    • Россыпь 3/5



Выражаю Вам Даму огромную благодарность за доверие и предоставленную пробу. Так же желаю магазину успехов и процветания , а так же по больше ровных клиентов.



Благодарю всех за внимание, мир вашим близким и родным!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репортаж по россыпи от Dedushka Old School
Viannen 01Viannen 01Viannen 01

Предыстория:
Осенние холодное утро. Проснувшись с бодуна ,так как вчера пили ,было очень плохо, думаю все знают что такое похмелье. Мысли были только о том как бы полегчало и тут я вижу что дедушка в работе , я сразу понимаю что лучше лекарства не найти . Списываюсь с оператором и выдвигаюсь за своим лекарством.


Тест:
Тестер: я , пол мужской, толлер высокий, способ употребления водный.


Клад был спрятан надежно и качественно , чайки мимо, врочем как и всегда , не когда не было проблем с дедушкой.
85ad4a26cdd85c2d801f538af56845b7-full.jpg

Упоковка стандартная изо+зип.
Разматав изо сразу же раздался ярко выраженный запах хвои , этот запах он просто топовый , дедушка всегда пахнет очень классно и сильно, один раз даже вез клад в портфеле и он был замотан в изо ,но все равно запах раздавался на весь троллейбус.
9ab9e83574fa2b581b382fe029dec55d-full.jpg



00.00 нажигаю первый мокрый , опускаю, заходит отлично ,горло не дерет , на выдохе приятный вкус хвои.
Так было очень плохо , я решил не ждать и сразу напалил себе второго и выдвинулся на прогулку. Пока я выходил с подъезда уже начались первые эффекты.

00.10 иду я значит в наушниках , уже во всю еб*шит ,глаза убитые , не много пересушило. Друг ещё был на работе и я дабы не терять это драгоценное время , нарисовал в голове маршрут и выдвинулся гулять. Иду настроение отличное , наконец то мне полегчало после пьянки , в наушниках во всю дубасит музыка , вообщем полное умеротворение.

00.30 дошел я до карьера и решил постоять полюбоваться на уточек )) Давно я не гулял убитым один. Стою смотрю на воду , играет спокойная музыка, по спине аж пошли мурашки от всего происходящего. Какой же кайф , я просто стою на берегу один , на едине со своими мыслями. В этот день я решил что лучше больше не пить и так редко пью ,онли дудка , но в этот раз чего то черт дёрнул и вышло то что вышло. Стоял я так минут 20 , слушал музыку и разговаривал сам собой.


00.60 звонит друг , говорит что приехал с работы и скоро будет готов выйти . Ну что же , пора выдвигаться.
Эффекты все так же на уровне , ну что сказать это дедушка олд скул , всегда даю два и просто в а*хуе от того как прёт его чудо россыпь. Перед тем как встретиться с другом , я решил зайти покушать в буфет , так как с самого утра не чего не ел , было настолько плохо и болел желудок , что можно сказать только ради этого и покурил что бы потом покушать.


00.90 заказал себе пиццу и томатного сока , еда зашла на ура . Эффекты не много пошли на спад , но ещё что-то осталось, самое главное что остался доволен я , не зря я выбрал травку олд скула в качестве лечебных целей.


Так же ещё на следующий день , я решил раскуриться с утра ,дабы глянуть сколько по времени будет держать травчик , без всяких попусков. Тест прошел удачно травка держит 2+ часа , вообщем все на уровне как и было всегда!)


Оценки:

  • Оператор 5/5
  • Клад 5/5
  • Упоковка 4/5 почему не два зипа? Так же надёжней.
  • Канабис 5/5 ,прёт 2+ часа , вообщем трава шикарная ,всем рекомендую.

Всем спасибо за внимание!) Магазину желаю процветания и успехов и по больше ровных клиентов. Всем рекомендую данный магазин , вы останетесь довольны. Если вы ещё не пробовали травку олд скула то скорее сделайте это и вы останетесь довольны.


Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репортаж по кристаллам ДМА от Аргентина шоп.


Предыстория:
Взгляд на кристаллы ДМА я кинул ещё давно ,но всерьез задумался попробывать после того как скушал ешку . Что бы не одному пробывать новое вещество , я предложил другу , рассказав ему что это вообще такое , у него тоже появилось желание попробовать кристальчиков. Дальше была задача приобрести их, а у кого как не Аргентины купить их. Это был понедельник , воспользовались ботом , я увидел что 0.25 кристаллов лежат на Героев труда. Я тут же звоню другу и говорю расчехляйся и едь на герошу я буду ждать тебя сдесь. Пополнив уже через пару минут адресс был у нас на руках и мы выдвинулись за кладом.


Клад был спрятан надежно , не одна чайка бы его не нашла и клад был пролежал там долгое время . И вот это свершилось , эта маленькая прелесть у нас , осталось только употребить и отправиться в этот прекрасный мир ДМА .
6ef7dc079e20321450ddb51ace21e8b2-full.jpg

Упоковка стандартная изо+ЗИП. Разматав изо мы увидели перебитые кристаллы , на вид порох желтоватого цвета , запах такой сладенький, напоминает конфеты барбариски.
f53daf4d47ca951515d321ca79b293ff-full.jpg

Хотели сделать все дома , но настолько быстрей хотелось уже попробовать их , что было решено не много употребить на улице . Нашли мы подходящие место что бы начать процедуру и понеслась...


Тест:
Тестеры , я и мой друг , толлер низкий , две недели назад разве что кушали ешку, способ употребления нозально.


13:50 черчу я две не больших дороги , скручиваем купюру и понеслась
82c9f6e65583e7094b37ada490763bf7-full.jpg

Шмыг ,шмыг и вот оно , кристаллы отправились по нашим носовым тунелям и мы в предвкушении что же дальше будет. Не подалеку от нас было чудесное место , где бы было можно присесть и подождать первых эффектов. Прийдя на это место , мы сели на лавочку и наблюдали вот такую красоту
45c6ee97e8c6a2126a6ab2e3a8022cc0-full.jpg

Прошло уже минут 10 , но нечего не происходит , да не много поменяло , чувствую какие то эффекты , но где то там в далеке далёком. У друга тоже самое . Говорю ладно поехали домой , может надо ещё подождать . Садимся в троллейбус , одеваем нашуники и едем. Едем , уже прошло минут 30, но так же тишина , смотрю на друга , а он едет не довольный, понимаю что у него тоже не чего не происходит. Приехали мы на район и пошли к друг взять джойстик что бы если что покатать в приставку.


15:17 заходим ко мне домой и я говорю давай все что осталось снюхаем, ведь не прет и это нужно менять. Видимо слишком мало мы употребили ,поэтому нас и не наперало. Вообщем наварачиваю я музыку на колонках , делаю так сказать атмосферу, беру зеркало и высыпаю все на него и делю поравну две дороги
09a0e647b3af5473cfc40008d6acdc30-full.jpg

Шмыг шмыг и вот тут я чувствую что вот оно , вот оно , наконец то ,дождалисьTatice 04Tatice 04Tatice 04
Сразу же было решено , пока состояние позволяет догнаться анашой, выходим в падик , опускаем по одному мокрому и быстренько обратно в дом. Захожу я в комнату ,играет музыка , атмосфера зашкаливает, эйфория зашкаливает , меня аж начало выкачивать от удовольствия, друг сразу к дивану и начинает дёргаться в конвульсиях от удовольствия в такт музыки , а я просто упал на пол и решил полностью отдаться веществу, я лежал с закрытыми глазами и просто наслаждался музыкой, звуки просто на высоте , таким слух четким не был под ешкой, кристаллы это совсем другая опера. Так продолжалось минут 10 , я лежал на полу в кайфе , а друг дёргался на диване. Играл элджэй и атл , было очень классно. На душе полное умеротворение, эмпатия и эйфория зашкаливает, у друга тоже самое , говорит что ещё надо , говорит я такой счастливый , рядом лучший Кент , музыка и хата , говорит как нужно мало для счастья. Я такого же мнения , но очень хочется особей женского пола , так как настолько аху*ное чувство что даже не знаешь что делать, а вот если бы рядом была бы баба то тут сразу все понятно что и как , а если баба тоже бы была под кристаллами то это просто шик:rolleyes:Gallery 16056 509 7623

Ухх вроде не много стало полегче и было решено поиграть в приставку. Играли в наруто и юфс , джойстик вообще в руках не ощущался , играли от болды , мне просто хотелось жать все кнопки подряд и я из-за этого постоянно проигрывал, ещё и постоянно погружался в музыку и куда то улетал в другую галактику. Поиграть получилось минут 20-30 от силы , настолько было кайфово что хватало сил просто сидеть и наслаждаться и получать удовольствие от кристаллов , очень уж это классная вещь.


16.53 звонит близкий друг и говорит я уже на районе катите ко мне . Конечно выходить на улицу вообще было не охото, настолько сильно мазало что хотелось просто телепортироваться с места на место, та и холодно на улице было , так ещё и морозило, поэтому я не долго думая , одеваюсь потеплее , даже одел зимнюю куртку , такого ещё не было не когда в октябре месяце.

17:20 залетаем на базу к другу , он сидит и орет с нас , насколько мы разорванные и предлагает раскуриться, на что мы даём положительный ответ и отправляемся в процедурную. Опускаем по два мокрых и вот у меня как будто бы опять вход , нас хорошенько разагнало от анаши и мы пошли в комнату слушать музыку. Сидели общались слушали музыку , меня очень сильно мажет , я сижу дергаюсь в такт музыки и кутаюсь в кофте и наслаждаюсь жизнью.

17:42 друг включает всякие приколы в ютюбе и тут мы натыкаемся на этот видос
Боже , я его смотрел с открытым ртом , у меня шли мурашки по всему телу , я как будто бы погрузился в это видио , очень захватывающие зрелище , эмоции просто зашкаливали. После этого были попытки поиграть в приставку ,но у нас с другом это не очень хорошо получалось, просто хотелось лежать и получать удовольствие.

20:00 эффекты уже пошли на спад , но я хотел ещё насладиться ими , вот такой я кайфожор, прошу у друга ещё покурить , на что он отвечает зачем вам курить россыпь , толку уже не будет , возьмите лучше у меня ших и будете довольны, на что мы согласились. Я быстренько покрамсал сочную шишулю и отправился в процедурную где меня уже ждали . Дали мы по два хороших мокрых и нас снова разогнало и эффекты вернулись. Посидев пол часика за душевным разговором было решено расходиться по домам .

21:00 пришел домой , настроение отличное , день прошел выше всяких похвал . Сходил в душ , плотно покушал , уж очень я проголодался и лег спать . Уснул моментально , как только голова прикоснулась к подушке.


Оценки:
  • Клад 5/5
  • Вещество 5/5
  • Упоковка 5/5



Благодарю Аргентину за шикарный сервис и за то что у него есть в наличии эти замечательные кристалы ДМА, кто ещё не пробовал данную позицию рекемондую скорее попробывать , вы останетесь довольны и не пожалеете.




Благодарю всех за внимание. Мир вышим близким и родным !!!

 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по элитной шишке , от магазина на Марсе классно.

Предыстория:


Как все успели заметить , вчера до самого вечера ББ не работал . Вечер скукота ,делать нечего и тут мы с другом начинаем решать у кого можно взять хорошего травчика , что бы убило в сопли. Я начал чекать все магазы по своему телеграмму и вот наткнулся на этот чудесный магазин на Марсе. Списавшись с оператором я узнал что на героев лежит элитная шишка и что она лупит с одной банки . Мы очень заинтересовались данной позицией и было решено берём . Попросил оператора дать нам 40 минут и денежки будут у тебя на счету.


Клад был не так далеко от нас , за час туда обратно управились. Клад был спрятан надежно и снят был за пару секунд.




Тест:
Тестеры я и мой друг, толлер высокий, способ употребления водный.



Приехав на район и прийдя на место для курения , мы начали разматывать наш клад. Упоковка стандартная изо+ЗИП, но пожалуйста сделайте в дальнейшем два зипа , так как всякое бывает ,так что лучше перестраховаться.
f560ad8a7d2cdda8ed1ac08aae752bae-full.jpg

Размотав изо , в нос сразу же ударил очень приятный запах , это так сильно пахла шишка , открыв ЗИП мы начали определять чем же это так вкусно пахнет , запах просто бомба , на столько вкусный м сильный просто капец. На запах мне показалось что пахнет виноградом.
200dad54683a0d419daa5d083de3df18-full.jpg

Что же высыпав шишку на купюру , я принялся крошить ее, так как ножниц с собой не было ,пришлось это делать руками. Крошиться довольно легко , не много липковатая и ядовый запах,кааййййффф.
7dedc0aea0a754be0ad821c1636bfa12-full.jpg



00:00 насыпаем по первому колпаку , не много злой и дерет меха , на выдохе приятный привкус цитруса остаётся. Буквально через пару минут начались первые эффекты и что я вас скажу довольно таки не слабые , давно такого не было что бы меня наваливало с одного, но все же было дать второго. Даём по второму и тут наступает полный п*здец , друг спрятать мокрый не смог ,перевернул его , я начинаю орать на него и с него , на телефоне играет музыка , я сижу на пеньке вставать не хочеться, а просто угораю, а друг стоит дёргается под музыку. Такое продолжалось минут 10. После я предложил давай просто тут посидим послушаем музыку м поговорим, вообще не хотелось не куда идти.

00:30 глушит во всю , сидели разговаривали , начали вспоминать как было жоско летом , что на месте котором сейчас сидим курим гасились тут бандой , а сейчас вот мы вдвоем. Я начала в подробностях вспоминать каждый день лета , сколько раз бухали , что курили и т.д. Под это шишкой пробило на воспоминания. Пересмотрели фотографии с лета и видио , смеялись очень сильно , давно такого не было , я прям благодарен этой шишке за то что она дала возможность вспомнить столько классных моментов которые с нами происходили за последние месяца , что бы если б не она ,то вспомнили бы мы это не скоро.



00:90 пришло время расходиться по домам , шишка все ещё держит , но эффекты чуть чуть пошли уже на спад, пока шли до остановки о чем то разговаривали и вроде что то даже не придумали , но я забыл , вот просто забыл и не помню , помню только что угарали сильно с этого , а вот чего останется загадкой , настолько хорошо прибыло что не помню .


00:120 Пришел домой ,покушал и вот только после этого вроде бы пропустило , но осталось отличное настроение и я довольный лег спать.



Оценки:
  • Оператор 5/5
  • Клад 5/5
  • Упоковка 4/5
  • Шишка 5/5


Вывод: шишка очень очень хороша и сильная , я остался очень довольный , я давно так не накуривался честно вам говорю. Так что всем рекомендую попробовать ее , вы останетесь обязательно довольны.


Выражаю благодарность магазину на Марсе за то что у него в ассортименте есть такая убойная трава , уверен ещё не раз обращусь .


Благодарю всех за внимание , мир вашим близким и родным !!!

 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по шишкам от магазина HARVEST SHOP! Сорт WHITE WIDOW!!!



Предыстория:
Все как обычного , увидел что появился новый магазин, зашёл глянуть что там , а там такая красотища море шишек . Естественно я записался. Через несколько дней увидел что я в списке тестеров , а когда увидел что записан на сорт White Widow очень этому обрадовался, давно хотел попробовать данный сорт , да что то не как не выходило. Далее было парочка организационных вопросов, пару дней и вот посылка уже ждёт меня на почте. Посылку забрал без проблем , уровень стелса вышка!!!



Тест:

Тестер я, толлер высокий , способ употребления водный.


Когда я избавился от упоковки куда была спрятана шишка , я принился разматывать скотч , после ещё скотч , а только потом ЗИП , так что упоковка на высшем уровне , герметично спрятана и запаха и подозрений не вызывала
410628e014a7eb0dfb89ff8e0e5d3297-full.jpg

Разматав все , я увидел эту прелесть в зипе
f6b9bc3273c0c5fe38d0107db0bac186-full.jpg

Ещё не открыв ЗИП начался доноситься блаженственый запах , а открыв ЗИП у меня аж слюнки потекли. На запах отдавало лесом и присутствовали нотки шоколада.
Нужно было ехать по делам , но все же было решено опустить пару мокрых , уж очень хотелось поскорее попробывать эту красоту. Вот просто гляньте на это ,кто бы устоял?
1a4d92dc61990271e047efca85690fd3-full.jpg

Отрезав кусочек , я принился мельчить шишку маникюрными ножницами
dae4c1f367ecee061234c7bee8de422d-full.jpg



15:00 нажигаю первый мокрый ,затем сразу второй , куриться приятно ,на выдохе остаётся привкус хвои , правда после второго мокрого хорошенько прокашлялся , но как говорить не кашлянешь не кайфанешь. Буквально через пару минут начинаются первые эффекты , все проблемы тут же ушли на второй план , настроение отличное. Так же в этот день шел дождь , но как только я плкурили дождик кончился и из-за туч начало выходить солнышко , прям удача на моей стороне , все складывается удачно для моего трипа.


15:10 выхожу на улицу и топаю на остановку ждать маршрутку. Иду , в наушниках играет музыка , не много сушит и сильно убились глаза , но это не важно , ведь все настолько прекрасно , во круг все так красиво , мокрый асфальт , на деревьях жёлтые листья , осень ,дует тёплый ветер , ухх атмосфера зашкаливает , все таки люблю я очень когда она такая прекрасная, плюс ещё под этими шишками цвета просто зашкаливают , кайййффф.
Стою на остановке и тут начинает играть эта песня
и у меня аж мурашки по коже и такое чувство что я теряю сознание , аж небольшое головокружение началось , очень сильная шишка .



15:20 прыгаю в маршрутку и начинаю залипать в окно, конечно хотелось бы прогуляться , а не ехать в маршрутке , так как сатива преобладает над Индикой и сидеть не охото, но ехать минут 15 так что нормально . Смотрев в окно я наблюдал осению картину и получал от этого удовольствие, особенно когда ещё играют замечательные трэки в наушниках


15:40 вышел с маршрутки и пошел до места назначения через частный сектор , иду в голове куча мыслей , всяких идей , так же нахлынули воспоминания о лете и огромный выброс эйфории от того что все настолько ярко и красиво , вот даже эта лужайка меня заворожила, короче фото лужайки не хочет грузиться , но через пару метров я залип на небо и минут 5 стоял наблюдал , вот это эффект травки , такого ещё не было
b840916259e524ed6c170ffb4fbfeb45-full.jpg

16:00 закончил свои дела и отправился домой , путь был такой же как и сюда , но вот это раз я заметил замечательный ручей , какой же он красивый
d68a6ada3ef133e0b49bf3cc60010552-full.jpg

Затем как течёт вода я наблюдал минут 20 ,спросил стоял слушал музыку и думал о жизни , на душе полное спокойствие и умеротворение. Люблю под накуркой погулять по таким местам и понаблюдать как живёт природа, пробивает на творчество что ли , я бы так наверное сказал.


16:30 подхожу на остановку , а рядом киоск с мароженым . И вот я стою и думаю доехать домой или пройтись пешком ,но с мароженым, выбор был сделан быстро в пользу мороженого. Иду кушаю мароженце, пломбир, какое же оно вкусное, под этими шишками я получал удовольствие от всего происходящего.


17:00 вот я уже дома , эффекты ещё есть ,но уже слабенькие , так что настало время попусков , покушав борщеца , я счастливый лег отдыхать.



Позднее...

Пришли ко мне два хомяка , с жаждой накуриться. У одного толлер высокий , второй неделю не курил , оба дали по два колпака и ушли в аут , остались очень довольны как и я.


Оценки:
  • Оператор 5/5
  • Стелс 5/5
  • Упоковка 5/5
  • Стаф 5/5
  • Общая 5 баллов!!

Благодарю Harvest Shop за доверие и пробу , я остался очень доволен , шишки выше всяких похвал. Магазину желаю успехов и процветания!!!



Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по амфетамину от магазина Ван Дам!!!



62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7
Viannen 01


Предыстория:

Проходила раздача проб Амфа. Я записался и уже буквально через час в личке у меня было сообщения с фото где дожидаеться моя проба. Через пару часиков мы с другом отправились на адресс. Прийдя на место , мне оно сразу не понравилось , очень уж проходное место , людей много ходит , а так же проезжают машины . Не успев ещё подойди к месту где спрятан клад , рядом стоящая бабушка уже положила на нас взгляд и начала ходить за нами попятам, похоже тут уже за милю чуют что идут за кладом грядки портить. Что бы не привлекать внимание мы ушли и вернулись минут через 15 , как раз во время ,вот оно окно и можно забрать клад. Как было указано селлером клад бы спрятан в земле ( прикоп глубиной 3-6 см) подойдя я начал ножом аккуратно вспахивать землю и понял что она сухая как камень и намека нету что тут когда то что закапывали . Включив фонарик в помощь я увидел что свёрток изо просто лежит , не то что присыпан землёй хотя бы ,а просто лежит и ждет кто его заберёт. Ради доказательства хотел даже сфоткать эту картину , но так как место проходное та и ещё рядом за забором начали лаять собаки ( похоже учуюли нас) мы быстро взяли и сошли от туда. Так что местом и как клад спрятан я не доволен. А вот упоковка на уровне , изо + 2 зипа, это не может не радовать!
cf0c5423ddb6a173e5402318114b17a1-full.jpg
535dbf01c201747eaa3f2e058919c167-full.jpg

Что же пора перейти к самому тесту.


Тест:

Тестер я и мой друг, толлер к скоростям чист , способ употребления нозально.


Найдя подходящие место мы присели на лавочку и я начал рассматривать содержимое в ЗИП локе . Что же я увидел? Порошок розоватого оттенка , к стенкам зипа не чего не прилипало, на запах напоминало ацетон или что то в этом роде .


00:00 вес пробы был 0.25 , поэтому все содержимое высыпаем на экран телефона и начинаю чертить две дороги, одну мне вторую другу.
4e75c57b732fec1aef0188b4778e310c-full.jpg

Шмыг шмыг и все, порошок отправился в путь. Фен пекучий , минут 5 жгло в носу. Находились мы возле метро киевская , на проезд были бабки , но было решено купить воды и идти пешком на район ,ведь уже расстояние не проблема , мы ведь под допингом!)
Спустя 10 минут начали первые эффекты , появилась лёгкость в теле и начали проявляться нотки эйфории , ноги уже несут меня и друга в даль далёкую. Идём, разговариваем , меня как всегда сразу же начинает пробивать на базар , друга на удивление то же , даже перебивал меня , обычно он больше слушает и кайфует , а тут иначе. Разговариваем на любые темы , вот что в голову приходило о том и говорили.


00:30 идёт выход на плато, эйфории практически не ощущается ,больше стимит, я бы сказала на тот момент эйфория/стим 40/60. Созваниваюсь с ещё одним другом ,говорю что скоро будем на районе жди нас. После звонка мы начали рассуждать на тему ешек , кристаллов ДМА , ешки друг пробывал , а вот до кристаллов руки ещё не дошли и я начал ему рассказывать что это такое и с чем его едят . Друг очень внимательно меня слушал , а я был доволен тем что присел на ухо , все проблемы и дела ушли на второй план , есть сдесь и сейчас ,а остальное не важно . Параноя отсутствует , та и я обычно таким не страдаю , а вот друга под этим делом бывает пробивает на попараноить, то ему везде приусы мерещатся то ещё что то , но в этот раз все было в порядке. До района мы долетели за минут 40, если идти пешком без допинга то времени ушло бы где то час-полтора . Встретились с другом , спрашиваем , сильно ли у нас палевный вид , на что последовал ответ нет , даже зрачки не были сильно расширены. Пошли присели на лавку ,дабы передохнуть и решить что будем делать дальше .


00.80 посидели отдохнули , уже созвонились с ещё одним другом и отправились к нему на встречу . У меня рот не закрывается , я иду рассказываю что у меня произошло за день. Кстати начинает уже сушить , но есть водичка , так что все впорядке .
Поставил я задачу не спалиться перед другом к которому шли , но как только мы встретились он тут же меня раскусил , ну да ладно , можно не сдерживать себя и снова включаеться радио по имени я. Погода не май месяц и мы пошли висеть на хату . Пришли сразу не много поменялись эффекты , не знаю как это объяснить , но я думаю вы понимаете это чувство когда происходит смена обстановки. Дом ,тепло и компания из близких мне людей перед которыми можно не стыдиться чего либо и не бояться что взболтнешь то чего не нужно знать посторонним людям , а как вы знаете иногда под феном очень тяжело держать язык за зубами . От такой обстановки у меня аж во всю пошли мурашки по коже и ударила волна эйфории, кайф. Что же пришло время сходить в процедурную и закрепить результат анашой . Вот только что то совсем вылетело из головы , дали мы по два мокрых или одному , похоже в этот момент я был в другом измерении.
Но не суть один или два , главное что трава усилила эффекты и хорошенько так разогнала.


00.120 сидим по очереди играем в юфс , проходим карьеру и ведём бойца на пъедистал. Играеться конечно тяжко , ну конечно , я ведь включил Цезаря и играю и рассказываю какие то истории , при этом ещё успеваю слушать рядом друзей которые моментами прерывали мой рассказ . Я был как радио , знаете было раньше такое у всех на кухне , его нельзя было выключить, а только сделать тише , но у меня не было функции тише , мне хотелось говорить и говорить , а друг который юзал вместе со мной уже притих и просто слушал и моментами поддерживал разговор. Задавал очень много вопросов другу который опытнее меня во многих жизненных аспектах , он даже не успевал отвечать , я выстреливал вопрос за вопросом как автомат Калашникова, даже иногда сам отвечал на свои же вопросы.


00:180 в голове масса идей и планов , но про них я вам не скажу) Было затронуто много тем про наркотики , про то как было раньше и сейчас . Эйфории уже не ощущалось , может где то в далеке она была , но больше стимит , что впринципе естественно как для фена. Достаточно сильно сушит ,поэтому часто пьем воду и бегаем в туалет опустошать баки.

00:240 друзья которые не употребляли фен уже подустали и хотели спать , но не мы ) , но все же было решено расходиться по домам. Так как мы с другом ещё собирались часок другой погулять , так как сказать дождаться когда уже почти отпустит , а то как то не в кайф дома одному на стены лезть. Тормазнул пару мокрых в дорогу что бы ещё раскуриться , попрощались и разошлись каждый в слабо сторону.
Идём с другом ,он показывает на своём прмере какой я был эти пару часов и как у меня не закрывался рот , ну что сказать зрелище со стороны забавное!)

00:280 эффекты начали идти на спад . Пришло время раскуриться и по домам. Опустили по два мокрых , малость эффекты конечно усились , но это уже совсем не то , уже все ,конец фильма , начинаются титры. Опять заговорившись на тему детства ,было решено ещё наматать пару кругов во круг дома дабы завершить начавшийся разговор и после можно по домам.


Прийдя домой ,принял душ ,поел супа с чаем и лег отдыхать , начал залипать в телефон. Спать не хочеться , хорошо что завтра суббота ,так что нормально. Вот дописываю Трип , так как делать не чего , та и от большего количества воды , бегаю ссать каждые 15-20 минут))


Вывод: фен рабочий, продолжительность эффектов 4+ часа ,далее идут пост эффекты , данная позиция найдет своих покупателей , эйфо/стим 40/60, спать на охото , ну такое бывает, а как вы хотели. Выходов пока не замечено, скоро лягу ,высплюсь и как огурчик буду.


Оценки:
  • Оператор 5/5
  • Клад 1/5 (думаю выше объективно описал почему такая оценка )
  • Упоковка 5/5
  • Стаф 5/5

Благодарю магазин скоростной Ван Дам за пробу и доверие . Обещал Трип отписать к воскресенью ,но вышло раньше . Магазину желаю успехов и процветания!!!



Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по экстази
QDance от
Аргентина шоп!!!
94a5111164c42f3e9c00c1754a1228cc-full.jpg



Предыстория:


Пришло мне значит увидомления от бота Аргентины , что завтра будет пополнение ассортимента, естественно меня это заинтересовало. На следующий день как пошла раздача проб я предложил свою кандидатуру , конечно я не сильно надеялся на то что меня запишут , но удача была на моей стороне и мне была выдана экстази QDance. Об этом я сразу сообщил друзьям и было решено устроить праздник ДМА, пацаны собрались юзать кристаллы , ну , а я кушать ешку.



Клад был спрятан надежно и снять его не составило труда , так сказать одним касанием. Говорю сразу чайки мимо. Упоковка отличная , изо + 2 зипа.
IMG_20171007_182953.jpg
IMG_20171007_182953.jpg

Разматав изо я увидел мою таблеточку, сприсовано хорошо, надпись выпуклая и четко видна.
IMG_20171007_183106.jpg

Наваливаем музыку для атмосферы и я начинаю делать таблетку на пополам. Чик ножом и вот уже две половинки.
IMG_20171007_183651.jpg




Тест:


Тестер я , толлер низкий.


18:36 закидываю первую половину и запиваю водой . В это время друг наваливает музыки для атмосферы и начинает высыпать кристаллы ДМА на зеркало и чертить дороги себе и ещё одному другу . Я в это время сижу наблюдаю за происходящим и жду первых эффектов.


19.00 пацаны закончили свои дела и мы пошли в процедурную раскуриться. Дали по плотному колпачка и отправились обратно в комнату. Пацаны уже сидят во всю трипуют , их во всю мажет , а я сижу уже в предвкушении не могу дождаться когда же уже я погружусь в это состояние.


19:10 начались первые эффекты , вспотели лодошки и звуки преобразились, чувствую как температура тела поднимается.


19:20 уххх вот он приход . У меня на секунду ещё появилось такое ощущение домашней теплой атмосферы и захотелось чая и пирога!) Очень жарко , я встал с дивана и начинаю танцевать под музыку, в глазах все переворачиваеться, сознание не много в тумане . Друг говорит у тебя глаза бегают в разные стороны и зрачки по 5 копеек, я улыбаюсь и говорю еб*ть же мне п*зда и слышу что у меня голос изменился , друзья это тоже заметили. Так продолжалось минут 10 и тут мне друзья говорят закидуй вторую половинку ,уже пора ,так будет намного лучше , я стою очкую ,говорю та мне и так хлам , что же будет после второй , на что друг говорит не очкуй все будет впорядке . Достаю я вторую половинку и закидую , сажусь довольный и начинаю дёргаться от кайфа, эйфория бешеная , тело аж выкручивало.


19:34 вроде как не много раздуплило после второй половины , но это не надолго , спустя пару минут на меня резко нахлынула вторая волна прихода и тут началось. Лицо красное , пот льеться , я падаю на надувной матрас и просто лежу на нем кручусь и мычу от удовольствия. Друзья тоже во всю кайфуют , на сабе валит элджэй , атмосфера просто зашкаливает. Лежал я так минут 10 с закрытыми глазами и просто отдовался веществу. У меня было такое чувство как буд то бы я улетел на небеса и плавал в пушистых облаках .


20:00 друзей не много пропустили кристаллы и они начали предлогать пойти курануть ещё , я как это услышал начал говорить ,давайте может чуть позже? Потому что меня просто разрывало на части от удовольствия , бешеная эйфория и эмпатия. ( Первый раз такое что бы я отказывался покурить) , но все мои отговорки были безуспешны. В то время пока я ломался пацаны забыли что они хотели сначала покурить , а потом догнаться кристаллами и сделали все наоборот. Заходим мы в процедурную и я замечаю как моя челюсть ходит во всю ходуном , я аж не мог нормально говорить , это выходило очень смешно.


21:44 опускаю мокрый и резко выбегаю в коридор , уши заглушило и чуть бледного не вспоймал, друг выбегает за мной , спрашивая что такое , я смог только сказать мне п*зда теряю сознание!) Друг дал попить водички и я расчехлился и пошел обратно . С этого момента я помню половину трипа бликами , так сильно еб*ашило что память отшибло, но слава богу делал видео во время трипа и плюс друзья напомнили что происходило дальше . Резко в голову пришла идея заснять видео для Биг Бро и попалить бенгальских огней , у нас ведь праздник как не как!) Мне было поручено настроить камеру , второй друг начал разбирать вещи что бы не мешали и придумал маскировку для лица , а третий настраивал музыку. Как вы понимаете настроить я не чего не смог , а просто сел на стул и кайфовал, моментами что то рассказывал и слушал музыку. В это время мы просрали бенгальский огонь и тут начались поиски , минут 20 найти не могли , это было ещё то зрелище , бегают три типа по квартире и не могут найти бенгальский огонь. Все же нам удалось найти его и вроде уже все готово для видио , осталось подобрать музыку . Пока подбирали музыку опять потеряли бенгальский огонь и опять эти поиски , ужас суета суета суета . В это время я заметил что у меня поменяличь черты лица и сказал это друзьям, у них тоже поменялись лица. Друг сказал что это наш настоящий вид , мы полны достатка и счастливы, я ещё долго не мог налюбоваться своим новым лицом)))
О дааа и вот мы снова нашли этот бенгальский огонь и понеслась. Поджигаем огни и понеслась дискотека , это было очень круто , эмоции просто зашкаливали. Видио было записано успешно и пришла очень гениальная идея , но о ней вы узнаете позже. Я был очень удивлен когда заметил сколько мы потратили времени на съёмки видео.


21:36 пацаны сели играть в приставку , а я не в состоянии этого делать , я просто стоял наблюдал и врывался под музыку буд то я на танцполе . Очень сильно начало сводить зубы , в помощь использовал зубачистку ,жаль жвачки не было , она бы больше помогла. Закончив играть в приставку , мы начали разговаривать по душам. Очень искренне мы были с друг другом, эмпатия все так же зашкаливала. Я был очень рад что трипую с близкими мне людьми в такой теплой атмосфере, больше не чего не надо было на тот момент.


23:00 эффекты пошли на спад , было решено покурить на посашек и расходиться по домам. Дав одного мокрого , меня очень прибило на поспать , уж очень мы подустали . Добравшись домой мне хватило сил не много перекусить и выпить чаю . Я был счастлив как не когда , но и на душе было грустно что этот день подходит к концу , хотелось что бы он не заканчивался не когда. Как только голова прикоснулась к подушке , я сразу вырубился.



Следующий день:

Проснулся я ближе к обеду , спал как младенец . Весь день настроение было отличное , а когда я вспоминал что было во время трипа у меня аж мурашки шли по коже.


Оценки:


  • Оператор 5/5
  • Клад 5/5
  • Упоковка 5/5
  • Стаф 5/5


Выражаю огромную благодарность Аргентина шоп за доверие, пробу и праздник благодаря такой чудесной таблетки , я остался очень довольным, всем рекомендую попробовать , вы останетесь довольны!!!


P.S. Видио вы сможете увидеть в совместке. Что это такое вы узнаете позже ,когда сказать не могу , но как только так сразу!)



Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по
россыпи от
artworks-000089869887-bkmxjk-t500x500.jpg



Предыстория:

Осень. Проснувшись утром без настроения так как заболел , думал день пройдет скучно,проволяюсь целый день в кровати. Но не тут то было , появляться новый магазин с натурой и проходит раздача проб. Предложив свою кандидатуру я получил одобрение продавца на дегустацию его продукта. Как и было обещано вечером фото клада уже было у меня . Отдельное спасибо за то что клад был спрятан далеко не от меня по моей просьбе . Звоню другу говорю надо забрать пробу ,накурю тебя и сам пойду домой лечиться!) Клад был спрятан надежно ,чайки мимо ,на снятие клада времени много не ушло , так что тут все отлично. Упоковка на уровне элиты изо+2 зипа.
IMG_20171011_201621.jpg
IMG_20171011_201758.jpg

Открыв ЗИП , от туда сразу же начался доноситься приятный запах. Пахнет сосной , очень душистая травка.



Тест:

Тестеры: я и друг, толлер у обоих высокий , способ употребления водный.


00:00 нажигаю себе первый колпак , заходит легко , горло не дерет, на выдохе остаётся не большой привкус ели, затем сразу же нажигаю второй и думаю надо подождать, пока друг напаливал себе первого меня уже знатно навалило, признаюсь честно такого я не ожидал , друг тоже даёт два мокрых и через пару минут говорит е*ть мне п*зда. Так как приболевший гулять не собирался, думал пыхну и домой , но так прибило что было решено не много прогуляться.

00:20 настроение поднялось в разы и даже не чувствую что болею. Идём с другом и просто молчим , настолько прибило что было не до разговоров , чувствуется конкретная индюшатина, в голове куча не понятных мыслей , щас бы не идти , а просто побалдеть на диванчике ,поиграть в приставку или позалипать в кинцо . Так что не рекомендую курить данную россыпь перед важными делами либо с утра , больше подойдёт вечером ,дома в теплой компании посидеть посмотреть фильм или что-то в этом роде.

00:50 наконец то перестало глушить , эффекты ещё так же на уровне , но голова прояснилась и рама подсобралась ,очень пересушило , уже мечтаем о воде. Посадил друга на маршрутку и отправился домой .

00:70 прийдя домой сразу же попил воды , ухх наконец то думал умру . Эффекты держаться все так же на уровне и было решено залипнуть в приставку в FIFA 17 . Игралось просто отлично , концентрация на уровне , а что больше всего мне нравиться по накурке что вникаешь в каждую деталь.


00:120 начал чувствовать что эффекты пошли на спад и жутко потянуло на жор. Вынес пол холодильника , было очень вкусно . После того как поел эффектов уже не ощущалось и потянуло в сон, вот дописываю Трип и буду ложиться спать))



ВЫВОД: россыпь рабочая , я бы даже сказал отличная , курю каждый день и меня убрало с двух мокрых на два часа, так что новичкам советаю соблюдать дозировку дабы уберечь себя от казусных ситуаций.


Благодарю магазин Mara Salvatrucha за доверие и пробу , желаю скорейшего прохождения проверки. А в дальнейшем по больше ровных клиентов и процветания.


Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репортаж по шишкам AFGAN
от магазина на Марсе!!!


Предыстория:


Увидев что появились новые шишки в ассортименте сразу же захотелось их попробовать. Так как уже пробывал шишки у данного магазина и был приятно удивлен убойным качеством , пишу селлеру и договариваюсь о покупке нового сорта. Пополнил и через пару минут адрес уже у меня на руках. Клад спрятан был отлично. Упаковка удивила, изо+фольга, а в ней шишка.
a90ebf45cda6.jpg
598422964464.jpg
m_Qrp_Dx_Ux_YCs.jpg

Распечатав все, я увидел эту шишечку
44b5217a0d50.jpg
Tk_DNAS7r5-s.jpg

Шишка хорошо сприсована и очень маслянистая. Запах отличный , мне чем то напомнил запах лимона. Крошиться шишка очень трудно, так что пришлось не много помучатся.


Тест:

Тестеры: я и два друга, толлер у всех высокий, способ употребления водный.



00:00 нажигаю себе первый мокрый, заходит хорошо, горло не дерет, на выдохе чувствуются нотки цитруса. Жду пока друзья сделают все себе и чувствую как уже подраслабило тело, все проблемы ушли на второй план, на лице появилась улыбка.



00:05 наперло очень даже, но все таки было решено дать еще по одному мокрому и оправиться в путь. Сидим напаливаем , уже весь процесс идет достаточно долга, так как сидим убаханые, но после как я опустил второй я сразу понял что это было лишним, аж уши заглушило.


00:15 закончив процедуры выдвинулись в путь, но перед этим попросил друга спрятать мокрый в кучу с листьями и что вы думаете этот накуренный тюлень положил его просто сверху этой кучи , так еще и перевернул его, просто класс, я стою ору на него, он стоит шатается со словами мне п*зда, а третий друг просто стоит и со всего этого угорает.


00:30 встретились с еще одним другом , он у нас не курящий, сразу же выкупил нас что мы убитые, ну да ладно. Идем угораем со всего что происходит, пробивает на пообщаться , но все же чувствуется , что индика преобладает над сативой.


00:60 эффекты все так же на уровне, очень хочется пить, слюны вообще нету. Поэтому пошли в магазин и купили водички. Попил аж полегчало. Как то бродить надоело по району и было предложено паркануться в ближайшей беседке и покатать в карты.


00:90 играем в карты, в голове куча каких то комбинаций , очень сильно пробивает на смех, но уже ощущается что эффекты потихоньку идут на спад и желудок дает о себе знать что пора хорошенько похавать. Посидев еще пол часика было решено расходиться по домам, кушать хочется та и как то в сон начало клонить, то ли это после шишки на попуске в сон клонит либо просто устал за день.


00:120 пришел домой , остались только приятные пост эффекты в виде приподнятого настроения . Как всегда на попуске вынес пол холодильника и лег спать.



Вывод: очень хорошая шишка , с одного мокрого хорошенько нагрибает, но для людей с высоким толлером лучше дать два как это сделал я и будет кайф. Так что всем рекомендую данную позицию, вы не пожалеете.



Оценки:


  • Оператор 5\5
  • Клад 5\5
  • Упаковка 5\5
  • Стаф 5\5



Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по шишкам Opium
от магазина La Mara Salvatrucha
4-17-17-ms13.jpg



Предыстория:
Был осенний день, на улице погодка вообще не айс, а мы с другом лазим по району в раздумывание что же делать. Скучно , лажу по биг бро и вижу что мс 13 идет раздача проб шишек опиум, давно хотел попробовать этот сорт и не раздумывая предлагаю свою кандидатуру. Буквально через 5 минут я вижу что я записан, настроение сразу приподнялось, а как только я увидел что в течение часа пробы будут розданы , радости вообще не было предела.


Пробу забрать не составило труда, все было спрятано отлично, чайки мимо, так что в этом плане все GOOD!!! Упаковка на высоте, изо + 2 зипа.
IMG_20171021_225015.jpg

Так как были дела , раскуриться я решил уже на следующий день.


NEXT DAY....

Размотав изо сразу же раздался приятный запах сосны , очень вкусно пахнет, аж слюнки по текли___))))
Открываю зип и высыпаю все содержимое на лист бумаги и вижу вот такую красоту
IMG_20171022_122711.jpg
IMG_20171022_122728.jpg

Беру ножницы и начинаю мельчить шишечку. Шишка хорошо высушена и довольно легко крошится. Сижу нарезаю, запах раздается на всю комнату, просто кайф.
IMG_20171022_150027.jpg

Ну что все готово , можно приступать к тесту!


ТЕСТ:

Тестеры я и друг, толер у обоих высокий, способ употребления водный.



12:50 нажигаю себе первый мокрый, опускаю , поначалу заходит хорошо, но потом не много дерет горло, на выдохе ощущается привкус ели. Стою слушаю музыку и думаю чуть чуть подожду и посмотрю что будет от одного мокрого.
Дослушав трэк сильных изменений не заметил и беру делаю себе второй. Не успев опустить мокрый я чувствую как меня начинает Е*АШИТЬ и я понимаю что все больше давать не стоит.


13:00 Наваливаю музыку по громче , сижу убаханый наглухо , аж уши закладывает . Смотрю в зеркало глаза убитые их просто нету. По телу проходят нотки эйфории , все проблемы ушли на второй план, настроение просто супер. Открываю окно и начинаю залипать на осенний вид из окна. Дует холодный ветерок, повсюду лежат желтые листья , классс.


13:20 Наконец то отлип от окна , замерз)) В голове куча мыслей , я как то начал погружаться в себя , думать о том о сем . Данный сорт травы пробивает на посидеть подумать о жизни , поразмышлять , так же пробивает на творчество, так как все в таких красках , что вдохновение хоть отнимай. Но тут звонит друг и говорит го в доту, ну я соглашаюсь, думаю будет весело, тем более хочется посидеть по залипать. Соотношение индика/сатива 60/40 я бы так сказал.


13:55 доиграли в доту, игра конечно вышла не ахти , я моментами завтыкивал на всякие мелочи в игре , то на траву отвлекусь так как она очень красивая, то еще что-то , вообщем было не до игры)


14:00 Держит все так же на уровне, но должен прийти друг и надо уезжать по делам, поэтому надо покушать. Не много перекусив эффекты не много спали, но все так же были на уровне.


14:55 Пришел друг и естественно его тоже нужно приколоть такими достойными шишками. Напалил ему два мокрых и тело полетело в космос к Майле Сайрус . Уже прошло ровно два часа , а меня еще держит и глаза так же были убитые наглухо , но тоже даю два мокрых и опять понеслась, догнало очень хорошо и мы отправились в наш не легкий путь полные достатка и в отличном настроение.


ОЦЕНКИ:



  • ОПЕРАТОР 5/5
  • УПАКОВКА 5/5
  • КЛАД 5/5
  • СТАФ 5/5

ВЫВОД: Очень лютая шишка , всем рекомендую попробовать данный сорт, вы не пожалеете.



Благодарю магазин LA MARA SALVATRUCHA
ЗА ДОВЕРИЕ И ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПРОБУ!!!


Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по деду
от магазина
RedSunTimeUA


Viannen 01


Тестер я , толер высокий, способ употребления водный.



И так начнем. Приехав на место клада, сразу забрать его не получилось, так как очень проходное и людное место, так же не подалеку кишили мусора, не благополучное так сказать место. Чуток выждав я все таки забрал свой клад, но спрятан он был так же не очень, не думаю что он долго бы там пролежал, так совет на будущие лучше прячте стаф.

Упаковка стандартная , изо + 2 зипа, так же порадовал вес пробы, за это отдельное спасибо.
IMG_20171022_185052.jpg
IMG_20171022_185534.jpg

Запах практически отсутствует , обычный дед, даже подумал что дичка.
дал 3 плотных колпака и нагребло хорошенько, так что вполне рабочий дед,но не для людей с высоким толером


00:00 насыпая первый колпак , опускаю, очень дерет горло и пробивает на сильный кашель, на выдохе горьковатый привкус. Не задумываюсь сразу насыпаю себе второй и третий колпак. Опуская третий колпак я почуствовал как мое тело расслабилось и появилось так сказать состояние невесомости.


00:20 иду на остановку маршрутки, в наушниках играет музыка , настроения отличное . Иду и рассуждаю на тему что дед все таки не плохой, а я в него не верил, все таки сделал свое дело.


00:40 еду в маршрутке и залипаю в окно и думаю о смысле жизни, очень загрузила трава, и начало даже в клонить в сон. Так продолжалось минут 20-30.


00:70 эффекты резко ушли на спад, очень захотелось кушать и спать. Пошел в буфет перекусил и все , осталось только чувство усталости и хочется спать.



Вывод: дед рабочий, но не для людей которые курят каждый день, больше подойдет для новичков.



Оценки:

  • Клад 3/5
  • Стаф 3/5
  • Упаковка 5/5


Благодарю магазин RedSunTimeUA за доверие пробу. Желаю вам скорейшего прохождения проверки и успехов в дальнейшем.


Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по россыпи
от магазина
Brick_Bazuka
Viannen 01



Предыстория:



Увидев новый магазин с натурой сразу же предложил свою кандидатуру на тест. Спустя минут 10 я уже увидел список тестеров и мою имя там тоже есть. Селлер сказал что пробы раздаст после завтра.


Настало послезавтра...


Получил я адрес вечером, ехать уже в планах не было, так еще и адрес в другом конце географии находиться, так что было решено ехать на следующий день. Встав рано утром, я сделал все свои дела и поехал забирать клад.


Место спокойное, людей нету, я подхожу и начинаю искать, рою, рою, а клада все нет и нет, я уже начинаю думать что неужели ненаход, но дай думаю капну чуть правее и бац вот оно
IMG_20171027_164141.jpg

но это чуть правее было в метре от места где было отмечено, на фотографии даже не было видно этого куска, как так вышло не знаю, ну да ладно, главное что я нашел то что искал. Упаковка изо + зип , лучше делайте два зипа, так как один при размотке может порваться.
IMG_20171027_164410.jpg

На вид хорошо перебитая травка, открыв зип сразу же начал доноситься запах Колумбийских травSmokahhhhTatice 061
IMG_20171027_193341.jpg

Ну что, все готово, пора приступать к тесту.


Тест:


Тестер я, толер высокий, способ употребления водный.


00:00 - 00:30 нажигаю первый колпак, опускаю, дым заходит легко и непринужденно , выдыхаю , жду 2-3 минуты и уже появилась легкость в теле и такой теплый прилив эйфории, но все же я решаюсь дать еще одного, так как думаю что этого маловато. Что ж после второго колпака мне настала просто вата. Курил в падике поэтому надо было еще спрятать мокрый. Ух как же это было трудно сделать , я еле еле спускался по ступенькам и в голове напивал такой мотивчик
Но все же я с этой задачей справился. Залетаю домой , по телеку идет топ модель по украински и я присаживаюсь и начинаю залипать в этот цирк. Сразу чувствуеться что индика преобладает над сативой, я бы сказал где 70/30 инд/сат. Залипаю, залипаю и тут мне приходит в голову мысль , а почему бы не пойти проветриться на улицу, но попытка встать закончилась неудачно , я увидел что у мне пришло уведомление на ББ и я опять залип. На третий раз я все таки смог встать , но надо было со шкафа что то достать, а для этого залезть сначала на тумбу , и вот лезу я на эту тумбу, у меня с несчего начинаеться истерический смех и такая картина стою на тумбе и просто угараю, а когда начал осознавать всю картину происходящего так вообще чуть со смеха не усался.


00:30 - 00:60 вышел на улице, наушники в уши и погнал петлять по райну. Иду настроение отлично , хоть и погода очко, но у меня все прекрасно, в наушниках играет чудесная музыка, желтые листики лежат на асфальте , все прекрасно. Выйти на улицу было прекрасное решение, смена обстановки и свежий воздух дал бодрости , а не тупо расплываться на диване. Так как на улице прохладно , долго гулять не хотелось, да и делать было не чего, поэтому было решено идти домой и по пути зайти в магазин набрать попусков.


00:90 пришел домой, включил сериал , начал хавать и залипать, прошло уже полтора часа но эффекты все так же держали на уровне. Опять же смена обстановки с улицы в дом дала о себе знать, в тепле поднавалило так не много и просто хотелось полежать покушать и во что то позалипать.


00:120 после того как поел эффекты начали идти потихоньку на спад. Начало клонить в сон, поэтому было решено лечь спать.


Вывод: россыпь рабочая, с двух банок не хило так прибивает, так что всем рекомендую данную позицию, вы останетесь довольны!)



Оценки:

  • Клад 4/5
  • Упаковка 4/5
  • Стаф 5/5


Благодарю магазин Brick_Bazuka за доверие и пробу. Желаю скорейшего прохождения проверки , а в дальнейшем успехов и процветания!!!


Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по россыпи
maxresdefault.jpg

От магазина 420.store



Предыстория:

Записался я на пробу россыпи и получил добро на тестирование. Адресс был получен на следующий день в обед , как и было обещано. На адрес я выдвинулся вечером , срезав по пути друга и погнали. Место было на Киевской в частном секторе, эх самое оно, где сейчас идут приемы там и ложить) Придя на адрес найти место указанное на фотографии не вышло, давай же искать по соседним домам похожее места, хоть и вечер, но народу тьма тьмуща , мы отсвечиваем как только можем , уже видим косые взгляды на нас, но все таки за час мы управились и нашли место, ну что бы вы понимали был указан дом 22, а место было возле 7 дома, кайф не правда ли?)


Упаковка клада: изо + 1 зип, пожалуйста сделайте два зипа, так как один может порваться как это было у меня, размотав изо увидел что зип порванный, слава богу не чего не высыпалось.
IMG_20171104_182600.jpg
b14459fbbf99f4c3ecd5c0fa11536a27-full.jpg
b14459fbbf99f4c3ecd5c0fa11536a27-full.jpg

На вид хорошо перебитая травка, на запах очень душистая и напоминает хвойный запах. Вес пробника был примерно 0.5 - 0.7


Тест:


Тестеры я и два друга, у обоих толер высокий , у третьего выше среднего, способ употребления водный.


20:00 - 20:30 Нажигаю себе первый мокрый, опускаю, не много злой и дерет горло, на выдохе остается хвойный привкус. Подождав пару минут я уже начал чувствовать как нахлынули первые эффекты , но я решаю себе напалить второй и затем сразу третий, уж больно сильно хотел накуриться) . Как только опустил третий, сразу же понял что мне полная П*ЗДА и я кроме того как держаться кое как на ногах не чего не могу. Говорю другу давай делай дальше все сам. Он так же напаливает себе 3 колпака и моментально становится таким же овощем как я. Весь процесс занял у нас минут 20, так как постоянно я отвлекал , начинал какие то рассказы смешный, ну или просто угорали не с чего. Как все сделали вышли на улицу встретить друга. Выходим , забираем друга, он с ходу говорит еб*ть вы нашбэханые и он прав , ведь перед ним стоят два конкретно укуреных овоща!) Заводим в процедурную друга, я ему выжигаю два мокрых и он погружается в такое же состояние как и мы.


20:30 - 21-00 Отправились на прогулку, идем убитые , все довольные , поначалу даже не разговаривали, уж сильно навалило. В теле чувствуется тепло, все проблемы ушли на второй план, эйфория просто зашкаливает
Идем с другом общаемся на разные темы, третий идет и просто молчит, только иногда подавая признаки жизни, походу очень сильно прибило, что он аж погрузился в себя.



21:00 - 22:00 Пришли в парк , обошли половину парка, ухх как же я давно в нем не был. Идешь наслаждаешься свежим воздухом, дует легкий ветерок, кайф, самая настоящая осень. Под данной травкой все очень вдохновляет и все красиво. Уже прошел час, но эффекты все не как не отступают не на шаг, очень пересушило и хочется пить. Погуляв еще так пол часика было решено расходиться по домам, так как уже подустали , насыщенный день вышел.
Придя домой я сразу же побежал пить воду, о дааа наконец то водичка, кайф. После наложил себе полную тарелку еды, чая и всяких вкуснях к нему. Трава держит около 2 часов, после хочеться хорошенько покушать и отдохнуть.


Вывод: россыпь рабочая , двух банок хватает что бы накуриться. Держит около двух часов. По поводу упаковки, делайте два зипа. Место клада, выбирайте места по лучше, так как в таких проходняках забирать не куда не годиться. А так же давайте точные адреса!!!



Оценки:

  • Оператор 5/5
  • Клад 3/5 - из-за того что не правильный адрес и место проходное, а так спрятано было хорошо.
  • Упаковка 3/5
  • Стаф 5/5

Благодарю магазин 420.store, за доверие и пробу, желаю вам успехов и процветания. Всем рекомендую попробовать данную россыпь , вы останетесь довольны.



Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по россыпи
от магазиа Дедушка
d2c257dadf51ab16ad6f93394c2d13c9-full.jpg




Предыстория:


Долгое время наблюдал за ситуаций вокруг дедушки олд скула по поводу того спайс или не спайс его трава. В итоге все это привело к руле и я в ней выиграл!) Уже писал трип по дедушке, но что ж напишу еще раз)

Как только узнал что выиграл рулетку, сразу же отписал олд скулу и буквально через 10 минут адрес был у меня на руках. Место клада отличное, в этом плане все как всегда на высшем уровне, чайки мимо.

Упаковка изо + зип, но лучше класть в два зипа, так ведь намного надежней.

7a76b47571eaa4059b9a824b8cc4c160-full.jpg

Запах как всегда на высшем уровне, запах даже через изо доноситься , ехал и на весь трамвай запах дедушки олд скула. Размотав изо, сразу же открыл зип дабы заценить этот чудесный запах в полной мере. О даа это запах хвои, просто кайф. Есть один и единственый кого сразу же узнаешь по запаху)
1b309b70fe8b1284d29ba1e57f3f5907-full.jpg


Что же пора приступить к тесту!




Тест:


Тестеры я и два друга, толер у всех высокий, способ употребления водный.


00:00 - 00:30 Нажигаю себе первого мокрого, опускаю, заходит отлично, на выдохе очень приятен и остается привкус хвои. Затем нажигаю друзьям и в этот момент жду первых эффектов, пока все сделал прошло минут 5 и я уже чувствую что уже навалило очень не слабо, но все же решаюсь дать еще одного и друзья так же жаждут второго. Повторяем процесс и вуаля три овоща готовы на прилавок!) Прибило очень сильно, я просто стою и говорю мне п*зда , мне п*зда. Друзья тоже стоят в полном ауте, не понимая что происходит, начинаем угарать просто с не с чего, но впрочем не чего нового , это дедушка олд , это качество, что даешь два и тебя уносит в далека далекие. Глаза краснючие , присутствует сушняк, но не критический.


00:30 - 00:60 Решили прогуляться. Идем орем на всю улицу, прибивает очень сильно, аж глушит. Начинаем тему про спайс, вот тут то и погнали шуточки ,, ну шо пацаны спайса куранули и ходим довольные?))),, очень сильно угорали с этого, это был прям вечерок шуток про то как обкурились спайсухой. Ну думаю не кто же сейчас не воспринял это всерьез, ведь прекрасно ясно , что все тут натуральное и нет не какого спайса, все это галимый чес и это тема неоднократно поднимается , но по итогу дальше слов дела не было, так что думаю тут тема закрыта.



00:60 - 00:120 Прогулка вышла на славу, но так как вечера уже холодные было решено расходиться по домам. Эффекты все так же на уровне, но уже более мягче, так сказать начинаешь вывозить, все таки второй был лишний. По пути домой зашел в буфет , взял пиццу и погнал домой. Пицца на попуске залетела на ура. После того как покушал попустило и остались пост эффекты в виде приподнятого настроения , в сон не клонило и какая либо усталость отсутствовала. Дедушка олд скул как всегда на уровне . Все остались довольны!!!



Вывод: все как всегда в лучшем виде, в сервисе и качестве я никогда здесь не сомневался, так что всем рекомендую, вы не пожалеете. А все те кто кричат что это химия , соблюдайте дозировки употребления , а то как первый раз стаф нормальный пробуете так сразу химия.



Оценки:



    • Оператор 5/5
    • Клад 5/5
    • Упаковка 4/5
    • Стаф 5/5



Всем мир!!!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по гидрапону от
магазина
YaYo shop
8b8b1c8ee9e0546b1591417b6de1063c-full.jpg






Предыстория:


Увидел что идет запись на гидрапон с радостью предложил свою кандидатуру , но увы в список тестеров не попал, только лишь потом по стечению обстоятельств я был записан. Адрес клада я получил через пару дней и ночью. На место клада я выдвенулся по дню. Пришлось ехать в центр, не ближний край, но доехать не составило труда и вот я уже на месте. Тихий и спокойный дворик, быстренько осмотревшись я подошел на место где спрятан клад и одним движением снял и даже руки не запачкал. Спрятан клад надежно и легко было снять, куре респект.

Упаковка стандартная изо + 2 зипа, очень порадовало что прикоп и в синей изо, сразу видно где клад.
2e605134e95b0a648cd8587d276eabd6-full.jpg

Размотав изо я сразу же учуил сильный запах травы. На вид хорошо перебитая травка без палок и семечек.
fece8dc4c77832170d41c0f3c62618c4-full.jpg

Что же пора приступать к тесту!)






Тест:






Тестер я и мой друг, толер у обоих высокий, способ употребления водный.


00:00 - 00:30 нажигаю себе первый колпак, опускаю, заходит не плохо , не много дерет горло и давит на кашель, на выдохе не много прокашлялся , постояв пару минут эффектов первых я не заметил и думаю ну дум второго, напаливаю второй и на выдохе уже чувствую что это было зря и сейчас будет полная п*зда. Спрятав аппаратуру я выхожу на улицу , одеваю наушники и выдвигаюсь в путь. Музыка в ушах орет, я иду не чего не понимаю , в голове полная каша, ноги ватные, даже были мыслись, ухх а не обрыгаюсь ли я часом). Глаза красничуе нах*й , я таких глаз давно не видел. В голове куча мыслей , но все кашей, пытаюсь собраться но ничего не выходит. Во рту просто пустыня сахара, очень хочется пить , а еще иду и не могу вспомнить как остановиться , вот просто не могу собраться на мысли как это встать и стоять , а не идти, такого еще не когда не было. Не ну было конечно , но что бы вот так идти и забыть как остановиться и минут 10 идти пытаться словить себя на мысли как это сделать, это конечно нечто. Созваниваюсь с другом , рассказываю ему что со мной происходит , он начинает орать с этого и говорит,та я сразу по голосу услышал что тебе полная п*зда.


00:30 - 00:60 пришел на встречу к другу, жду его на лавочке и залип на окна дома стоящего впереди. Сижу залипаю, аж окна начинают расплываться, голова начинает гудеть и тут я понимаю , бл*ть что же я делаю, зачем я залип, пытаюсь расчехлиться, но у меня не чего не выходит и тут бах и резко пошел дождь, я подрываюсь с лавочки и бегом под падик. Если бы не дождь наверное так бы летал в космосе до прихода друга!) Наконец то друг вышел и мы отправились на мокрый что бы и он смог заценить гидрапончика от Луиса. Уже час прошел, а эффекты все так же на уровне и как я понимаю даже нету намека на попуск.


00:90 - 00:120 пришли на мокрый я напалил кенту два мокрых и он следом за мной так же потух. Он даже не ожидал что будет такой эффект. Идет второй час и начинает ощущаться как эффекты идут на спад, но держит все так же на уровне. Настроение отличное, полно сил, нету вялости как от многой травы, когда идет уже второй час и начинает попускать то резко клонит в сон, а тут наоборот. Так как пошел сильный ливень , то пришлось расходиться по домам. Придя домой я посмотрел на часы , времени от первого мокрого прошло два часа и 10 минут, но эффекты еще ощущались. Я с огромным аппетитом покушал и довольный сидел занимался своими домашними делами.


Вывод. Гидра очень годная , давно я так не накуривался сильно, так что всем рекомендую, вы останетесь довольны! Рекомендую следить за дозировкой , лучше дайте один и посидите подождите 10 минут, чем дадите сразу три, а потом будете бледного ловить. Прет 2+ часа.



Оценки:


  • Клад 5/5
  • Упаковка 5/5
  • Стаф 5/5


Благодарю Луиса , за доверие и пробу. Магазину желаю процветания и успехов. Всем рекомендую данный магаз.




Всем мир!!!
 
Сверху Снизу