Пойдёт такая веточка?


  • Всего проголосовало
    472

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.773
Репутация
4.338
Реакции
9.416
Баллы
2.563
Лена на всякий случай шепни Ахмат-сила :laugh: :laugh: :laugh: хз что через пол года будет)) а сексотам похую на кого стучать ! они при любой власти выживают! кто то же скринил анькины высеры так и твои уже кто то в папочку подшил )) ценный совет Лена-Прислушайся!!!!!!!!T5110
Ты на что намекаешь?

Что в моих сообщениях не так? Какой блять ахмат? Мне рашки ссаться надо? Чи я не так тебя поняла?
 
Последнее редактирование:

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.773
Репутация
4.338
Реакции
9.416
Баллы
2.563
лично мое мнение это хуйня насчет наводчицы на нгачальном этапе))) это как не совсем беременная))) просто аня за языком не очень следила (есть за ней такой грех) а вот уже те кому она намолола -О ЦЕ СПРАВЖНИ СВИДОМИ ГРОМАДЯНЫ выявили и доложили на начальном этапе (если это конечно она )
Конечно, ага.. просто все ссыканули ее сдавать сразу, вдруг наведет на дом чей-то. Но видимо таки кто-то набрался смелости и слил
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.773
Репутация
4.338
Реакции
9.416
Баллы
2.563
вот ты делаешь :laugh: там же сказано на начальном этапе! под эту формулировку любой навес можно прилепить))) например я уверен что она еще и русский танкист на начальном этапе просто не успела мыслями с тук-тук поделиться!! За слова в каталажку! епт! бабу! да мне похую какая она. плохая -хорошая это=же пиздец ребята !!! тцк ловят что кролей! баб садят не за хуй ! на подьезд три стукача!
Во ты наивный. Ты видео не смотрел с задержания? Не видел переписок? Как она просила чаще город обстреливать? Как отмечала места, где по ее предположению были военные. Только вот с ее сучьим характером она наверняка наводила еще туда куда ей просто хотелось
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.773
Репутация
4.338
Реакции
9.416
Баллы
2.563
вот ты делаешь :laugh: там же сказано на начальном этапе! под эту формулировку любой навес можно прилепить))) например я уверен что она еще и русский танкист на начальном этапе просто не успела мыслями с тук-тук поделиться!! За слова в каталажку! епт! бабу! да мне похую какая она. плохая -хорошая это=же пиздец ребята !!! тцк ловят что кролей! баб садят не за хуй ! на подьезд три стукача!
Бля, ну я помню что ты россиянин. Своих защищаешь? Не пойму вот
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.773
Репутация
4.338
Реакции
9.416
Баллы
2.563
То они пишут что на начальном этапе чисто чтоб себе медалей навешать будто предотвратили много потерь.
На самом деле ситуация до боли препезденная в момент когда два года прошло ей захотелось НАЧАТЬ активничать

Но все же с простых догадок не посадят
А вот за язык без костей много кто сидит
Во-во. Типа предотвратили серию обстрелов, ага..
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Во ты наивный. Ты видео не смотрел с задержания? Не видел переписок? Как она просила чаще город обстреливать? Как отмечала места, где по ее предположению были военные. Только вот с ее сучьим характером она наверняка наводила еще туда куда ей просто хотелось
молчу .молчу Ленусик !бо загонишь за батайский симофор бедного стасика!))
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.773
Репутация
4.338
Реакции
9.416
Баллы
2.563
Я не боюсь высказывать свое мнение. Оно не нарушает законов моего государства. Я Украинка, имею право на свободу слова. Нас за слова не сажают. Но поддержка российской агрессии это не просто слова, это преступление. Мы все настрадались из-за этих чертей и типа как можно ок воспринимать тех кто даже просто словесно поддерживает убийства моих сограждан?!

У меня блять одному знакомому, тому первому, который предал нас, ракета прям в балкон прилетела в первый день. Так этот еблан рыдая орал что б скорее путин нас спас, типа Украина ему дом обстреляла… Свалил быстро в рашу и скатертью ему дорога, а то тоже уже б сидел за такой язык.
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Я не боюсь высказывать свое мнение. Оно не нарушает законов моего государства. Я Украинка, имею право на свободу слова. Нас за слова не сажают. Но поддержка российской агрессии это не просто слова, это преступление. Мы все настрадались из-за этих чертей и типа как можно ок воспринимать тех кто даже просто словесно поддерживает убийства моих сограждан?!

У меня блять одному знакомому, тому первому, который предал нас, ракета прям в балкон прилетели в первый день. Так этот еблан рыдая орал что б скорее путин нас спас, типа Украина ему дом обстреляла… Свалил быстро в рашу и скатертью ему дорога, а то тоже уже б сидел за такой язык.
фартануло))
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Во ты наивный. Ты видео не смотрел с задержания? Не видел переписок? Как она просила чаще город обстреливать? Как отмечала места, где по ее предположению были военные. Только вот с ее сучьим характером она наверняка наводила еще туда куда ей просто хотелось
а где дыбануть?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.773
Репутация
4.338
Реакции
9.416
Баллы
2.563
чтож ты злая такая???
Ты салтовку видел?! Что такие нелюди как она сделали с нашим городом видел?! А то я не понимаю откуда у тебя вообще такие вопросы возникают
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.773
Репутация
4.338
Реакции
9.416
Баллы
2.563
Сначала разберись в вопросе, а потом уже думай кого защищать, а кого просить быть попроще в высказываниях.
 
Последнее редактирование:

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Сначала разберись в вопросе, а потом уже думай кого защищать а кого просить быть попроще в высказываниях.
где ж я стратил ? ягодка))) если где? чо? не так! вали меня на бок! ломай мои ребра))
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.315
Репутация
106
Реакции
1.738
Баллы
2.532
Ты салтовку видел?! Что такие нелюди как она сделали с нашим городом видел?! А то я не понимаю откуда у тебя вообще такие вопросы возникают
Да ебать, у меня товарищь погиб, шо там говорить…
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.773
Репутация
4.338
Реакции
9.416
Баллы
2.563
где ж я стратил ? ягодка))) если где? ч?о не так! вали меня на бок! ломай мои ребра))
Если сам не понимаешь, то что поделать. Твои неоднозначные высказывания я помню еще с начала войны.
Давай просто прекратим диалог, пока он не перешел в спор
 
Сверху Снизу