Трип репорт по амфетамину Базилио

владислав

пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
506
Репутация
128
Реакции
263
Баллы
532
Трип репорт по амфу @BAZZ489
Должен был я ехать встретится с типом на Одесской чтобы тот поделился пяткой микстуры, списался с Базом, чисто поздороватся узнать как че, он говорит та вот надо амфа чек тестануть, я говорю ого спасибо огромное, и кинул мне клад, минутах в 40 хотьбы от моего дома, пришол на место клад заныкан четко, я сразу же там распечатал сел и насыпал на телефон 50 мг, заходит довольно легко жжение ниже среднего, хотя амф очень свеж, даже Баз говорил в морозилку засунуть на пол часика, но я спешил.
00:10 Амф не навязчивый, с плавным приходом, сочитающейся эйфории и стима которые уравновешивают друг друга, иду уже с улыбкой и ощушением ясного ума, все очень нравится.
00:20 Прикатил на остановку, и думаю та ну нах надо еще люблю жесть, черчу еще 40 мг, больше думаю ненадо ибо в тралике ехать еще дохуя, мужик охуевший сидит на лавочке и смотрит как я нюхаю амф, при том что он шире (мускулистие) чем я раза в 3.
00:40 Стою в тралике, с улыбкой, настроение просто выше всех похвал при том что я простывший, ощушение лица, как будто его просто нарисовали гуашью, но это чувство доставляет, кстате еще и + к тому что у меня был насморк, его уже нет чистый нос.
01:00 Вышел с тралика, думаю надо юзануть, а потом звонить типчику, в итоге я зашол в какие-то гаражи.
02:00 Я час тупо сидел за гаражами, и каждые 10 минут чертил дороги по 20 мг. С ахуевшим втыком и безумным счастьем в душе, под конец когда я досиживал кент позвонил мне и говорит что за хуйня где ты пропал, а я говорю вот на Одесскую только подъехал в итоге застегнулся амфом, и залип за гаражами, он говорит ну ты пиздец!
02:15 Встретился с типом, он мне дал микстуры я сразу покурил, предложил ему амфа, он говорит я не хочу, да и у тебя там понт на раз, на одного, микс очень хорошо сочетается с амфом, прет миксом и ни капли не сбавляет прухи амфа.
02:30 В итоге я донюхиваю остаток, сразу же волна эйфории, с маленькими нотками стима, закуриваю миксом, и чувствую что сейчас мне лучше всех на свете)))))
07:00 Я ходил шмыргал носом, и вызывал этим волны эйфории со стимом))) вот часов через 7 только полностью и отпустило.
Вывод: Амф довольно таки хороший, особенно порадовала сочетаемость с миксом, покурил микса амф ни капли не сбавляет оборотов, и когда отпускает микс, амф прет почти на том же уровне что и пер. Весь трип присутствовало ясной мышление, хоть и мог застегнутся, воздушная легкость в движеии и речи.
Стим: 9 из 10.
Эйфория: 8,5 из 10.
Эмпатия: 7,5 из 10.
Место клада: 9 из 10.
Снимаемость клада, палева на месте и прочие затрудняшки, 10 из 10. Снимается в одно касание, палево на месте практически нулевое, при том что улица)
Общая оценка: 9 из 10.
Выражаю огромную благодарность Базилио за предоставленный амф!
@BAZZ489. Качество, надежность, доступность.
 
Сверху Снизу