Трип репорт по Энзо Аргентины

владислав

пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
506
Репутация
128
Реакции
263
Баллы
532
Трип репорт по Энзо от Аргентины
Сижу я в пол пятого утра смотрю мультики, тут вижу Арги пишет в чат щя полетят адреса, и тут нахуй бац 15 адресов, я сижу думаю ты шо, шо это за нахуй, ты гонишь, со скоростью флеша накидую на себя шмот и лечу за журу в пол пятого утра, пролетаю за 15 - 20 минут 5 километров, при том что я практически никогда не напрягаюсь физически, добежал до первого места и бац клад, и началось, бац бац бац бац, тух джек пот 10 ебучих кладов, тут у меня тип попросил ему оставить чек та я говорю без б, но бля я так обхуячился что меня параноило трубу в руки взять за что прошу перед Хитрым прощение, ну и сразу там на месте нашол типа у которого стрельнул сигу ибо я долбаеб проебал пол пачки пока бегал.
Трип будет идти по примерному времени:

05:40 Залетает сразу пол чека в сигу, раскуриваю, пух, и лечу домой чтоб найти заныченную 20-ку которую приныкал на крайний если буду умирать от нехватки сиг.

06:10 Вбегаю домой нахожу 20-ку и убегаю за сигаретами.

06:20 Отошол от сижного бах другие пол чека залетают в сигу, ухх этот божественный запх и упомрачительный приход шо думаю щяс кончу, хочу кому нить звякнуть чтоб вышли и сделать клад Хитрому, но только беру телефон в руки как мне начинает казатся что щяс все правоохранительные органы слетятся меня ебашить и начнется апокалипсис от махача Фбр, Фсб, Беркутов и прочей шешуры, высажуюсь и брожу кругами потому что мне кажется что за мной щя пойдет слежка.

08:00 Я забрался в кусты на роднике на 531 микро районе, и забиваю еще пол чека в сигу курю у меня аж закружилась бошка и я упал на жжопу как вижу вверху на склоне сидят какие-то типы и палят костер, меня хватает измена дикого пса, и я убегаю нахуй оттуда.

09:30 Лазив туда сюда, чуть не научившись выворачивать голову как голубь, из-за того что все время крутил башкой туда сюда, встретил типа с которым общаюсь примерно неделю он меня пригощал пару разиков, говорю пфф старичек пиздорез бабах, у меня есть куча наркоты. Сдолбив через одну сигу еще пол чека надвоих, я достаю еще чек и разбиваю его на две сиги, раскуриваемя, тут у типа широко раскрываются глаза он роняет сигу у него начинают дрожать руки, я начинаю крутится на 360 от дикой паранои думая что все щяс полная пизда, он говорит погоди щя отловлюсь, и стоял в ступоре еще 3 минуты.

11:00 Пока мы ходили он меня раз 50 если не 100 раз толкал, и говорит забей то се, я говорю нахуй ты это сука делаеш меня параноит как пса ебучего а он тупо исполняет и исполняет.

11:30 В итоге мы норм стали чтоб забится, я еще чек дербаню на две ебучих сиги. ну и дикая параноя высадка прочая у меня уже лютейший предоз, дальше у меня немного провал в памяти не помню что происходило.
Разрез в памяти, не помню что было как и где но за это время схуярили еще чек.

16:30 Еще ебанули пол чека на две сиги, это просто упамрачительный приход сразу бах новая волна эйфории, стима, но от передоза уже сразу через пару минут застежки и прочая хуйня начинается.

17:00 Идут три типа сзади он оборачивается видит их, и говорит только заходи за угол дома бежим, а я даже не успеваю казать как нахуя зачем как он начинает убегать, пол часа я лазил искал его по пути мне мошка попала в глаз, пока я пытался её достать споткнулся об овраг чуть не разбил себе ебало об асфальт и каким-то хуем я смог его высечь.

18:00 Разъебашили еще пол чека на две сиги, он мен бакланит дай симку у тебя есть инет мне надо траблы порешать с манивео у меня 4к долга и прочее, я ему говорю на только отъебись и молчи ты меня ходиш тупо заебуеш и высажуеш.

19:30 Он меня опять драконятин давай забьемся мне надо на хату зайти, и т.д.

20:00 Еще чек раскурили распетлялись забрал симку, не смог покатить на хату так как высаженный в гиену огненную.

До 23:00 Я тоже не особо помню что происходило но тоже сдербанил еще один чек за это время в итоге смог закатить домой.

23:30 От дикой паранои дома я закидую оставшихся два чека в рот и тупо жую их всю ночь.
с 01:00 до 03:00 Я тупо поворачивался с кровати и всматривалось мне казалось что кто-то подходит к моей двери и стоит а как только я высовую голову из-за шкафа то он убегает.

в 04:00 Мой кот с улыбкой на кошачем рте, слезами на глазах и диким смехом лежит я как овощь не понимаю что за нахуй.

В 05:00 по двери в другую комнату просто начал течь вода я уже думал что я нахуй сошол с ума.
Потом я уже не помню примерное время но кароче я разобрал кровать и три часа в кровати искал пятку спайса, потом я что-то искал у себя под шкафом и мне казалось что рядом со мной сидит кент у меня в квартире и говорит что как ты мог там ныкать мне там неделю назад закладку давали я думаю что все ерьезно так и есть хоть и понимаю что я дома, тут я достаю кусок пыли из-за шкафа и кент говорит что это новый спайс ему какой-то барыга давал пробу спайса из пыли говрит я тебе отвечаю слава богу я ели смог собрать платы чтоб не покурить эту ебучую пыль потом больше суток мне была пизда.

Ребят вывод такой Энзо Аргентины, лучше почти всех потрепанных солей что есть сейчас на рынке, и по качеству и по прухе, только нужно знать меру! Не хуярьте овер дозами как я!
 

babaja

New Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
это сильно
 
Сверху Снизу