Власти Харькова собираются бороться с рекламой о продаже наркотиков

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Местные власти требуют от правоохранителей реагировать на граффити с противозаконной рекламой.

Заместитель мэра Харькова Игорь Терехов на совещании в горсовете поднял вопрос о том, что правоохранительные органы должны принимать меры относительно неизвестных, которые рисуют граффити с рекламой наркотических веществ. Об этом сообщила пресс-служба Харьковского городского совета.

"Необходимо контролировать этот вопрос. Кроме граффити с нецензурной лексикой, ежедневно появляются надписи с рекламой различных наркотических веществ. Сколько это будет продолжаться? Мы просим вас реагировать на такие случаи и относиться к этому более внимательно", - сказал Терехов сотрудникам правоохранительных органов.

Также заместитель мэра сообщил, что недавно неизвестные нарисовали неприличное граффити на здании больницы, которая находится на улице Чернышевского. Сотрудники больницы его закрасили, а через некоторое время получили угрозы от авторов этой работы.

"Будем реагировать в обязательном порядке, проводить инструктажи с патрульными и участковыми, а также привлекать виновных к административной ответственности по ст. 152 (нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов) КУпАП Украины", - сказали в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

В ведомстве пояснили, что действия правонарушителей подпадает под этот кодекс.

"В дальнейшем, если будет доказана причастность правонарушителей к распространению наркотических средств, ответственность будет уже уголовной", - добавили в полиции.
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
Поддерживаю. Город стал грязным от псевдорекламы корявой
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Поддерживаю. Город стал грязным от псевдорекламы корявой
Но все же он "лудший" , реально меня держит в Украине только мой родной, любимый и развивающийся город Харьков. Как бы на гепу не пиздели, но он лудший имхо. И Харьков лудший!
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Аналогично!
Гавно всякое пишут и рисуют!
Уже давным давно пора на досках объявлений , красивые рекламки банеры приклеивать! Или по почтовым разнести, так и людей больше увидит... а засирать и так засратый пейзаж города галимо
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
Но все же он "лудший" , реально меня держит в Украине только мой родной, любимый и развивающийся город Харьков. Как бы на гепу не пиздели, но он лудший имхо. И Харьков лудший!
.

Люди забыли как мэром был Шумилкин . Ото мрак был
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.651
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Давайте Вахтанга Кикабидзе везде рисовать! (Низкий ему поклон)
Тоже вандализм?
А если Вахтанга с костяком в зубах и типа
ТЫ БЫЛ НА bigbro?????
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
  • Мне нравится
Реакции: Санскрит и hattab

    МИНЬОНЫ

    Points: 1
    На вломах, это в точку, ты даже понятия не имеешь на сколько сейчас все хуева

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
У нас страна живёт на вломах.менталитет и исторический фактор
Я верю что это все временно и менталитет и люди все же у нас поменяются и будет все хорошо ! А не будет , так гроубокс замучу и пошлю всех к чертям)))
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
Я верю что это все временно и менталитет и люди все же у нас поменяются и будет все хорошо ! А не будет , так гроубокс замучу и пошлю всех к чертям)))

Не хуя не поменяется, пока попаянные малолетки буду рыть землю и их родителей буду разводить! Тебе удачи в твоём нелёгком деле) я не курю траву года 4
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.651
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20170804_225214_.1501876598.jpg
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Не хуя не поменяется, пока попаянные малолетки буду рыть землю и их родителей буду разводить! Тебе удачи в твоём нелёгком деле) я не курю траву года 4
Спасибо) а я курю только траву и то не каждый день и под вечер ;)
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Я читал про твои растения в лесу. Интересно
Всем интересно) но даже если я скажу лес - то только пожелаю вам удачи и улыбнусь в след))) хер кто найдет)
А так то тема и была создана что б читали ;)
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
Всем интересно) но даже если я скажу лес - то только пожелаю вам удачи и улыбнусь в след))) хер кто найдет)
А так то тема и была создана что б читали ;)

Меня не тяготит к чужом ) мне интересен процесс и результат . Я тем более не курю)
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Меня не тяготит к чужом ) мне интересен процесс и результат . Я тем более не курю)
А зря)) или не зря;) хз, мне после солей( 2года как бросил) травка очень выручает, но и без нее збс себя чувствую
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Сверху Снизу