Растаномикон

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.156
Баллы
2.532
Вещества
MJ
План от Вузи
P80601_181857.jpg
  • Тестер: 25 to life
  • Толер: выше среднего
  • Способ: мокрый
  • Дозировка: 3 банки

Предыстория:

Списался с сэллером и предложил свою "чаечную" кандидатуру на тест. По итогу договорились на полуторограммовую пробу деда. Тут же получил адресок, что оказался очень удобным. Это место я с детства знаю, посему и точный адрес не пригодился. Приподняв пару камней я нашел свой пробник, снял за 5 сек и выдвинулся по делам.
P80601_183512.jpg

Тест:

Дедуган имел очень слабый аромат полыни, иных оттенков я не уловил. На вдохе вкусовые рецепторы ощутили привкус семечек (семена подсолнуха), на меха не давит вообще, полный двухлитровый верх заходит без кашля и прочих раздражителей. Вкус конечно оставляет желать лучшего, но это ж дед, чего от него ожидать-то? :)

После первого погружения стало ясно, что понадобится ещё два повтора этих процедур, дабы выйти на нужный уровень. Тут же, незамедлительно повторил упражнения и присел к окну в ожидании эффектов.

Через 5-10 минут стало ясно, что товар рабочий. За 15 минут вскорабкался к пику хая. ТГК и КБД оккупировали мои телеса пеленой эйфории, глаза покраснели, во рту пересохло а настроение стабилизировалось в позитивном русле. В таком состоянии я пробыл около 60-80 минут, после всё ушло, оставив после себя ощущение сонливости и желание перекусить чем-то лёгким, по типу печенюх или бутербродов. Пробника хватило на 8 мокрых, тобишь на 2-3 раза покурить, что вполне приемлемо для данного рода стаффа.

Итог:
  • Клад: надежность таких кладов сомнительна, надеюсь над этим поработают
  • Упаковка: 3 мотка изо + 2 зип-лока, что само по себе достойно
  • Стафф: трёх-баночный дед, на меха не давит, 60-80 минут эффектов
  • Оператор: приятный в общении человек, оперативно решает вопросы. Надеюсь, что это не ширма для отвода глаз, как частенько бывает с новыми шопами.

В заключении:

Традиционно благодарю Вузи за предоставленный пробник пернатым войскам ББ! Вкусил, оценил и вынес свой субъективный вердикт по качеству шалы.
Желаю скорейшего открытия шопу и ровных клиентов на тернистом пути RC рынка!

Peace Out!


P.S. Советую также заценить битые шихи от Вузи, что преобладают сативным эффектом на протяжении всего трипа.
 
Последнее редактирование:

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.156
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Трипорт по "Сатори"
от
RC KING'a


  • Тестер: 25 лет
  • Способ: мокрый

Дабы понять идеологию того или иного стрэйна стоит обратить своё внимание на его наименование, его лексическое значение.

Сато́ри (яп. 悟り, сатори; кит. 悟, у; санскр. संबोधि, самбодхи — букв. «просветление») — в медитативной практике дзэн — внутреннее персональное переживание опыта постижения истинной природы (человека) через достижение «состояния одной мысли» (санскр. дхьяна или яп. дзэн).

В медитативной практике дзэн считается, что достичь состояния сатори можно, помимо медитативной практики, благодаря тривиальным, ординарным событиям и предметам.


Эффект:
ясный, церебральный, быстрый и сильный, концентрирует на творчестве, вдохновляет и стимулирует, идеален для писателей, художников, музыкантов и других творческих людей; для бывалых и высоко толерантных к ТГК; психоактивная сатива - осторожно с дозировкой; отдых для всего тела.

Аромат:
пряный, фруктовый, острый, земляной.

Медицинское использование:
Satori эффективен против депрессий и тревожных состояний, помогает при невролгических и координационных нарушениях, при синдроме "беспокойных ног"; в целом, отличная целебная марихуана широкого спектра действий

История Сатори...

Satori один из самых мощных сортов, когда-либо созданных, его качество очень ценится и множеством людей, заинтересованных в творческом и духовном развитии. Название сорта отражает вдохновение для разума: Satori –японский термин в дзэн-буддизме означающий «просветление». Дословно это означает «понимание». Это также соответствует ощущению Будды или Истинной Природы, иногда это называют «пробуждение». Это не обозначает постоянное состояние просветления, а скорее, позволяет ясно взглянуть на истинную природу бытия в повседневной жизни. Это может подвигнуть к глубокому просветления или Satori. Это прекрасный пример энтеогена, облегчающего переход на высший уровень интуитивного осознания. Так, марихуана использовалась с древности, для открытия «третьего глаза», рассеивания облаков эгоцентрического невежества и воссоединения сознания с мирозданием.

Предыстория:

Вышло так, что я не смог с первого раза забрать свой пробник, ибо радиус gps-навигаторов на андроид работают с погрешностью в 20-50 метров. Из-за того, что координаты указывали на торец дома, стоящего возле дороги я ничего не нашел. На следующий день я получил уточнения и, недолго походив, посмотрев, всё же нашёл заветный клад. Учитывая тот факт, что он пролежал двое суток в целости, клад отменный. Есть претензия к качеству фотографии кладреса! Это ужасное качество не дает определить хоть какие то ориентиры! Неужели нельзя фотографировать хотя бы на 5тимегапиксельный фотик? Ну, главное нашел, и это радует ;)
P80714_135843.jpg

Изолента + зиплок + зиплок + аромат в подарок.
Ооооочень качественная натура, ребят! Внимание: ТГК овердофига! Режется, словно пластелин, обёрнутый в бумагу, на ножницах остаются масла и пыльца.
Дабы вы убедились в обильном количестве кристалов ТГК, я прилогаю видео...



ТЕСТ
Накромсал, выжигаю, плотные кусочки неспеша прогорают
Паруса задуваю, ноты ели точно ожидай - вкус Непала
Расписал бы - не тайна, но всю суть не поведать из уст
Это вовсе не просто лишь "куст",
И всю глубину чувств описать не возьмусь...

С первых секунд едкий серый дым давит на меха, усложняя тем самым задачу по впитыванию полезных веществ сорняка. Спустя 3-4 секунбы выпускаю дым и слегка прокашливаюсь, при этом веки начинают сжиматься, делая из меня азиата. Улыбка расплывается на лице, погодка радует глаз, а пение птиц воспринимается как милый аккомпанимент спальных районов. Замечу, что с минут тебя погружает в размышления, без нигатива.

К 30-ой минуте ловишь себя на мысли, что ты более не ощущаешь течения времени, по этому данный сорт предназначен чисто для релакса и творческих дел! Полная концентрация на любом деле в дополнении к иному вектору подхода к вопросу даст плодтворные результаты для творческих инвидов. После выкуреной сигареты стало ещё поярче, хотя до этого, я долго не курил, и даже не хотел; шишка выбила из приоритетных позывов никотин, занятно...

Через 60 минут всё тело окутало приятным теплом, в голове ясность и спокойствие, наслаждаешься каждым моментом. Эффекты чем-то схожы с эффектами, присущими сорту "Опиум". На работу в таком состоянии я бы врядли вышел, так как на уме были бы совсем другие вещи, вопросы. Гребёт, ничего не скажешь!
Без улыбки на лице просто невозможно общаться с окружающими :) Глаза палевные, жуть! Если куда-то, а особенно с "чем-то" катить, то стоит прокапаться обязательно.

Посмотрев получасовой видос на ютубе я проголодался и погнал заедаться ;) Обожаю, когда после накурки ощущаешь самые тонкие грани вкуса всяческих блюд. И этот сорт пополнил список подобных явлений. Но при этом всё происходило неспеша и с удовольствием. На удивление, меня не попустило и держало на плато ещё целый час!
Не знаю кому как, а как по мне, то этот продукт - пока самое лучшее и сильное, что было из натуры, за последние пару месяцев так точно. Надеюсь битый вариант не будет уступать моему пробнику.


В заключении...

Спасибо RC KING'у за пробник такого лютого шишла! У меня сутки пролетели в полном астрале от серой действительности! Ребят, берите пока есть, свалит даже самых стойких. Peace Out!
 
Последнее редактирование:

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.156
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Боховидзэ
by

Orbit

  • Тестер: 25 лет
  • Толер: среднячок
  • Способ: водник

IMG-20181211-124551-277.jpg

К сожалению я тестировал это чудо пока болел грипом и описать аромат и вкус не смогу.
На вдохе залетает по красоте, а на выдохе - лёгкий кашель (учитывая простуду).
После первого колпака было решено сразу сесть за подготовку второго. Пока нарезал для хапа - подразбило чуток, веки потяжелели, стал немного заторможенее в действиях, цветовая гамма зрения стала ярче.

Спустя
10 минут решил опустить второй... Тут уже кашель погнал полным ходом. Грудь немного придавило и комнату окутал аромат (не взирая на насморк), присущий именно сканку.

К 20-25 минуте хай достиг своего апогея и мой дух спустился на плато дабы насладиться тихим полётом через вселенную верхом на Матушке-Земле...
Сативный пруль этой бошки при долгом залипоне может смениться на индичный статик, при котором тело старается как можно меньше терять энергии ;)

На 90 минуте трипа появился лёгкий аппетит, который был аннигилирован кексами с чаем.
Думаю нет смысла говорить касколько это оказалось вкусно...

135 минута...

Основу вмиг сменили
пос
ты - раста остыл
Пакет раскрыв, готов снова жечь тут костры
Пару-тройку грамм за вечер - в памяти как ластик
Trust me cuz i know what to do for the last thin'

Итог:

Прекрасный гибрид для настоящих ценителей афгана и сканка, более двух часов пруля с двух банок(0.35 gm).

Советую опробовать & Peace Out.
 
Последнее редактирование:

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.156
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Трипортец по бошкам
от
Pro100shop
  • Тестер: 26 лет
  • Толлер: средняк
  • Способ курения: мокрый, двухколпачный
Списавшись с сэллером в тг был тут же получен кладресс в интересующем районе. Снял в косание, клад на быстрый съём, но снег - не самый надёжный тайник, имхо.
Подмот из красной изоленты с двумя зипами и двумя пахучими шишками по полграмма каждая. Аромат хвои и цитрусов пробивался через изоленту ещё по пути на базу.
Сами бошки слегка покрыты кристаллами. На свету отчетливо видно отблеск оных при повороте шишки со стороны в сторону. На весь пакет вышло всего три семечки, что приемлемо.
P90131-211045.jpg





Тест:

00:00
Стафф забит в колпак -> мокрый аппарат -> низкий старт
Прогорает без проволочек, дым не особо густой. На вдохе словно воздух, на выдохе чувствую немного горечи по нёбу. Через 5 секунд крепко наваливает на меха, кашель непроизвольно выходит целой партией ритмичных толчков из груди. Следом второй - расскумарило, глазки присевшие вмиг, пару минут для адаптации и сижка в расход.
Дымлю на балконе, наслаждаюсь трэками с альбома "Eminem - Kamikaze".

00:15

Хай на пике, мысли сбавляют оборот, присел на диван ;)
Кентюрик на проводе, зову на рандэву, есть чё обсудить и над чем подыметь :)
Спустя 10 минут срисовал его у себя на базе.
Вдох-выдох, вдох-выдох, смена фазы в позитив
Пару мокрых ко дну осадив - кашель позади
ТГК в крови - плюс один, тут же дым сатив
Раста знают как наводить этот Джа-мотив
Кент вылавливает хай, я же - на плато
Тихо палим из окна на ночной Салтон
Он спросил: ну как тебе дым-подгон
Отвечаю: всё путём,заебись, огонь!

01:00

Сидим на кухне, беседа льётся ручьём, кент изредка теряет суть своего повествования, что само по себе забавно, не считая его манеру повествования :)
Видать сказывается долгое воздержание от ТГК-содержащих продуктов.
Также появились первые признаки жора... Слегка подсушило, уталил водичкой жажду.
Решили залипнуть в ютуб, так как настроение подстроилось именно под данный род деятельности.
Чувствуется приближение "стоуна"...

01:30

Всё же решились сходить за ништяками в супермаркет :) Взяли пару бутылок пивка, ставридки, чипсов - мигом на хаус.
Сам поход был более занимателен чем сам его цель ;) Рофлили тупо со всего: начиная от занятных прохожих с их баулами и до "непробиваемой" кассирши с её мега-аргументами в борьбе за мелочь ___))))
Вобщем, продлили свою жизнь еще на пару часиков, думаю...
Как только притопали обратно - я сразу решил докромсать остатки и допалить весь настрой!

02:00

Уже чувствую, что обитаю в пределах пост-эффектов...
Кент открыл пивка с рыбкой - решили глянуть, что ж за зверь такой "Такси 5"...
Поглощалось всё с завидной скоростью и с неменьшим удовольствием. К сожалению фильмец оказался проходняком. Не осталось и капли духа той серии французских комедий. Про автосоставляющую нет смысла и говорить.
Закончив поедать награбленое из АТБ мы решили добить по баночке и разойтись.
Одевшись, опустили по банке на дорожку и я вышли на свежий воздух.
Уже не то, уже не так...
Но что-то греет там в груди
Я был бы рад за вечный хап
Что дарит только позитив

И я устал уже давно
Шнырять с травой меж мусоров
Бояться, что срежут бабло
За пару грамм, те что с собой

Время летит, мы не спешим
Голосовать за легалайз
Народ доселе не вкурил
Что он то рядом, возле нас

Собрать нам надо 25
Не сотен - тысяч человек
Чтоб можно было отослать

петицию наверх

Итог:

Оператор: 10/10
Отвечает быстро, лаконично, без лишнего. Вопросы решили также быстро. Человек сказал, что через буквально 30 мин всё будет готово - не соврал!

Клад: 8/10
Сделан на быстрый съём, врядли мог бы пролежать больше суток из-за погодных условий. Надеюсь курик больше не будет прятать в снег.

Стафф: 9/10
Хороший сорт. Хай сативный, особо не приземляет. Рабочий вариант на пару часов накура!

В заключении:

Хочу поблагодарить за оказаную возможность теста Ваших бошек! Остались довольны сервисом и качеством товара.
Хотелось бы увидеть большую разновидность шишек в Вашем списке товаров. Желаю pro100shop ровной дороги на тернистом рц пути, а клиентам - только позитивных вибраций.

Peace Out!
 
Последнее редактирование:

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.156
Баллы
2.532
Вещества
MJ
AK47
by
FREDDY


  • Тестер: ДЖАдай 27 лет
  • Толлер: средний
  • Способ употребления: водничек

О закладе

Был приятно удивлён, что был в наличии мой район. Не какая-нибудь там эфимерная "сосалтовка", а именно мои родные пенаты, посему выбор пал на сей сорт, хоть и знаком он мне "от" и "до". На фото чётко видно место, хоть и качество снимка могло бы быть и получше. Также на фото были заявлены координаты, а в добавок к ним и адресс с описанием цвета изоленты и способа заклада (прикоп).

За каких-то 5-7 минут я добрался до места и начал выискивать нужные мне ориентиры. Скажу сразу, изза нечеткости фото я дважды проходил мимо нужного мне места, но спустя пять минут методом исключения всё же определил, где же покоится "плод". Хочу также уведомить, что куръер - мастер своего дела, так как такой клад сошкурить архисложно, если не сказать, что невозможно. Пару секунд и подмот на руках!
Изолента и зип. Впринципе не критично, но лучше два. Объяснять зачем, думаю не стоит.


Фэйс Контроль / Органолептика


Грамм, заявленный по факту, идём дальше...

Аромат: слабовыраженый кисловатый травяной
Бошка окутана мелкими лопухами, но их не много и это вовсе не критично.
Сабж имеет плотную структуру, при измельчении ножницами возникает ощущение, что режешь пластилин.
Местами видно спресованные трихомы, на фото отчетливо видно засвет от кристалика.


Трип

00:00

Измельчил малышку, миксанул с табачком в пропорции 1/1 и начал выжжигать. Плотный густой белый дым неторопливо стал заполнять верх пластиковой тары...

Вдох - выдох, вдох - выдох
Старый добрый Джа прибыл
Тот, что как и прежде - идол
Тот, что дарит свою силу


На выдохе присутствовал ничем не примечательный аромат, присущий большинству оригинальных индичных сортов.

Закурил сигаретку, стал ожидать проявление хай-эффекта...

00:07

Словил себя на мысли, что уже явно не на "стартовой позиции". Ощущаю мощною
церебральную стимуляцию, мысль комплексно формируется, подставляя под себя всё новые и новые аргументы в поддержку.

Сейчас в действии явная сативная часть сорта, так как есть желание:

  • побеседовать
  • организовать и оптимизировать свою сферу окружения, разложить всё по местам
  • прогуляться, подышать свежим воздухом (особенно актуально в нынешних реалиях)
И с каждой минутой хай набирает обороты, включается творческая "жилка"...

00:25

К
25-30ой минуте стало ясно, что наши души вышли на просторное плато и теперь "сативная симфония" уходит на второй план, медленно уступая место неторопливому, размеренному и спокойному "индюку". Во рту сухо как в пустыне, но зеленый чай без сахара исправил эту оплошность.

Тело полностью ушло в режим релаксирования; также ушла боль, мучавшая мою спину последнюю неделю. Речь тихая, голосовые связки ослаблены.
Возникло непреодолимое желание погрузиться в мир музыкальных шедевров прошлого и нынешнего столетия, что я собственно и сделал, поделившись своими музыкальными предпочтениями в чате бигбро.


Старая добрая классика

Крутейший трэк от Оззи, с ядовым гитарным соло под конец, что пробирает до мурашек!


Драйвовый трэчной!


Шедевральный голос Честера!]


Ну и напоследок крайне атмосферный трэк от ненависной многим Айлиш


01:30

Эффекты слегка ослабли, но всё ещё присутствуют. Внутри царило спокойствие и умиротворение ;)
Ощущалась небольшая усталость и возникло очень сильное желание подкрепиться, чем я и занялся.
Было приготовлено пюрэ с отбивной и овощным салатом. Вкусовые рецепторы трепетали от восторга; вовсе не так, как по трезвому.
После вкусного ужина я всё ещё подмечал присутствие пост-эффектов, с которыми я отправился в горизонтальное положение для просмотра уже увиденного ранее фильма "Джентэльмены".
Спустя час я отправился в глубокие недра царства Морфея. На утро ощущалась прежняя трезвость, что была сизнова убита тем же самым способом ;)


Оценка

Сервис: 9/10

Общение с оператором: 1/1
Все лаконично, по существу, без грубостей


Скорость обслуживания: 1/1

Менее пяти минут с момента совершения заказа

Заявленый/Реальный район: 2/2

10 минут от метро, никаких 5-10 километровых квэстов

Заклад: 2/2

Надёжный неглубокий прикоп, не впритык к чему-либо, где любят рыться чайконавты

Упаковка: 1/2

Было бы лучше со вторым зиплоком...

Цена: 2/2

250 грн за грамм - приемлемо для такого стаффа

Стафф: 9/10

Вес: 2/2
0.99/1.00


Вкус/аромат: 1/2

Ничем не примечательный вкус/аромат, но и не вызывающий отвращения

Пролечка: 2/2

Шишка в самому соку, не влажная и не сухая, горло не дерёт

Наличие мусора (семена/ветки): 2/2

Ни единой семечки и веточки, лишь плод

Длительность эффекта: 2/2

90-120 минут прекрасного накура

Итог

Стаффчик порадовал, двух банок на средний толлер хватило! Достойное соотношение цена/качество.

Притензий к стаффу нет совсем, так как ни струпьев, ни семян замечено не было.
Есть небольшая претензия к качеству фото, но то дело поправимое. С таким товаром дела должны пойти как надо и курик сможет приобрести себе телефон с хорошей камерой. Фрэдди радует!

Peace Out!
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.156
Баллы
2.532
Вещества
MJ
OG KUSH
от
NIRVANNA


  • Тестер: джадай 27-ми лет
  • Толлер: средний
  • Способ употребления: водничек

О закладе

Стафф был выдан в качестве приза за победу в рулетке. Я даже и не собирался забирать клад в тот же день ввиду многих причин, но Нирваныч сам отписал мне в ТГ, уточнил район и скинул картинку. На фото чётко виден "тайник", фактический адрес и стэлс, в котором был упакован товар. Добравшись до места я снял подмот за пару секунд и покинул дисклокацию. Подмот состоял из изоленты и двух зипов. К закладу никаких притензий. Всё гениальное - просто!

Фэйс Контроль / Органолептика


По весу чуть больше грамма. Всегда приятно иметь чуток бонусов, хоть в данном случае всё было нивелировано двумя семечками. Их можно увидеть на фото с весом.

Аромат: стойкий пряной травяной
Бошка довольно плотная по своей структуре и имеет 3 разных цветовых слоя.
Первый поверхностный имеет зелёный/светло-зелёный цвет.
Второй слой - светло-коричневый, ввиду большого количества трихом.
Третий - чёрный. Чем обусловлен такой цвет я не знаю, но замечу, что именно этот слой труднее всего было нарезать при тесте.


Трип

00:00

Измельчил, миксанул с табаком, засыпал, устроил поджог.

Вкус ничем не примечательный, типичный, ЭмДжеевский, никаких особых "ноток" не уловил.
(Хочу заметить, что вкусовые/ароматические признаки того или иного сорта оцениваю субъективно, ввиду индивидуального опыта.)
Заходит легко, не давит на лёгкие. При вдохе ощутил некий "холодок" по горлу.

Через две минуты стало понятно, что второй колпак пока стоит попридержать.
Закурил, присел, залип...


00:05

Хай неторопливо светит козыря, которыми он и будет доминировать в этой двухчасовой каточке ;)
  • Тёплая гамма в зрительном процессе
  • Повышен порог слуховой чувствительности
  • Повышенная концентрация внимания
  • Лёгкие затупы, процедурные действия порой "фэйлятся"
Нет никакого желания что-либо делать, продуктивность на нуле. Хочется лишь распластаться на диване и погрузиться в свой внутренний мир. Либо же заняться менее благотворным процессом - потребительским либо обогащающим, тобишь просмотром/чтением/прослушиванием.

00:20

Бутон эффектов от OG был полностью раскрыт и я добрался до плато.

Как только хай ушел в закат я накрошил ещё на пол колпака и оприходовал этот "фифти фифти".
Общаясь в чатике Nirvanna(link) вспомнил про фильм, что мне недавно советовал один из исс'ов и так, как моё нынешнее состояние было под стать для подобного времяпровождения, решено было глянуть. Да и как можно было пропустить фильм, где есть Кристиан Бэйл, Мэтт Дэймон и классические тачки; тем более в эпоху загнивших боевиков, что и по сей день именуют "Форсаж N"...

В картине была хорошо передана та эпоха. Та атмосфера, что царила в те годы на трэках. Те проблемы, с которыми сталкивались пилоты. Те вопросы, что превалировали при создании автомобилей.
В основу картиры была положена реальная история сотрудничества Шелби и Форда, но фильм не об этом.
Он про вечную борьбу одержимых идеалистов и капиталистического устроя коммерческих организаций.
Он о том, что любой путь к победе всегда тернист.
Неполадки с механизмами, вечные "палки в колёса" от топ-менеджеров компании Форда, неудачи, - всё это и есть путь к победе.

Яркие моменты сценария:

Главная страсть Кэролла Шелби - 7000 об/мин. Эта мысль, словно нитью прошита через всю линию повествования персонажа. В его голове остается единственный важный вопрос, что отбрасывает все остальные на второй план и делает его воистину свободным.

"7000 оборотов в минуту... Вот тогда это и происходит. И ты слышишь вопрос. Единственный важный вопрос... Кто ты такой?"

А вот краткая выдержка из диалога Кена Майлза и Кэролла Шелби о том, с какими людьми прийдётся сотрудничать для достижения поставленной цели:

"Они захотят поиметь тебя и придумают, как это сделать пожостче. Потому что они хотят ублажить босса, который хочет ублажить своего босса, который хочет ублажить своего. Они ненавидят себя за это, но ещё больше чем себя, они ненавидят таких как ты! Потому что ты не такой, как они. Ты думаешь по другому, потому что ты другой!"

Есть шишки, покурив которые ты идёшь смотреть фильм, смотришь его и потом ничего толком не помнишь. Есть и те, покурив которые ты не сможешь внимательно смотреть фильм, так как мысли в голове будут вечно глушить и отвлекать. А есть те, от которых можно усилить эффект от просмотра в несколько раз!

Вот именно такие мне и попались!
Все эти моменты куража, звук ревущего 7ми литрового зверя и игра кадров были преумножены прекрасным эффектом от OG Kush.
Киноманам рекомендую!


03:00

После просмотра всё ещё присутствовали пост-эффекты от покура... да и от просмотра тоже.

Присутствовала легкая ломота в теле, жор и сушняк; слегка клонило в сон. Полуночный набег на холодильник увенчался безвкусным пожинанием продуктов, не более.
Давно так не накуривало от 1.5 колпака!

Оценка

Сервис: 10+/10

Оператор сам связался, организовал выдачу фотокладки с тайником!

Общение с оператором: 1/1
Три фразы, одно фото. Время - деньги.

Скорость обслуживания: 1/1

Мне написали, даже не я!

Заявленый/Реальный район: 2/2

Один микрорайон от метро. Менее 10 минут ходьбы.

Заклад: 2+/2

Хороший тайник. Если кто не в курсе, то тайник это высшая категория "кладоустройства"

Упаковка: 2/2

Изолента, зип и зип

Цена: 2/2

280 грн за грамм - вполне для такой бошки, хоть мне она и досталась бесплатно.

Стафф: 10/10

Ничем непримечательные ароматные качества шишики были упразнены в угоду длительности и качества эффектов.

Вес: 2/2
1.04/1.00

Вкус/аромат: 1/2

Еще раз замечу, что сей пункт - субъективщина. Меня не впечатлил ни вкус, ни аромат.

Пролечка: 2/2

Прекрасно пролеченый экспонат, никаких неприятных ощущений при вдохе.

Наличие мусора (семена/ветки): 2/2

Пара семян не делают погоды, а веток и в помине не было

Длительность эффекта: 2+/2

Более двух часов с 1.5 колпака

Итог

Эти бошки это БОШКИ! Даже докопаться не до чего. Прут добротно и долго. Пруль для спокойного времяпровождения, для созерцания и осмысления увиденного и услышаного. Для сонных философов-мыслителей. Для киноманов ;)

Благодарочка фортуне и Нирванычу за такой стаффчик на пробу.


Будущее отнюдь не за бизнесмэнами и маркетолагами, а за идеалистами, что воплощают мечты в реальность. За людьми, что преданы своему делу!
Peace Out!
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.156
Баллы
2.532
Вещества
MJ
"Ангельская радость"
от
Canada Shop



  • Тестер: джадай 27-ми лет
  • Толлер: средний
  • Способ употребления: аппарат погружения

О закладе

Стафф достался в качестве пробы от Canada Shop. Оговоренно было Барабашово - выдано там же. Слегка смутила локация, уж больно глухая, без особых возможностей для каких-либо манёвров. Мы с товарищем собрались и пошли разведывать эти глухие места. Прийдя на место мы за минуту нашли стэлс и выдвинулись восвояси...
Стэлс не нов, но очень надёжен - проверено временем! Сам стэлс был спрятан под одним из элементов интеръера местности. Всё крайне надёжно, вдобавок если учесть ещё и сам район. Изолента и два зиплока + бошка в подарок ;)

Фэйс Контроль


Две почечки, весом чуть более грамма; забегая вперёд, скажу, что была всего одна семечка, да и та мизерная.
  • Аромат: фрукты, цитрус, ель
При нажатии двумя пальцами, шишка слегка пружинила, но по большей части была подобна камню.
Чисто эстэтически - радуют глаз эти рыжеватые прослойки трихом!


Трип

00:00

Опустив один я стал ожидать "пригласительные" на вечеринку к ангелам. Но, то ли небесная почта хромает, то ли магнитные бури, ответа я так и неьдождался...
Через 3 минуты я опустил еще один, дабы ускорить коннект. По лёгким прошлось уже поприятнее чем в первый раз. Сигарета, спичка, затяжка, выдох...
Задумался, что дальше?


00:10

Затылок немеет, уже ощутимый хай не даёт стоять на месте; старается тебя вовлечь в какой-нибудь движ.
В глазах присутствует лёгкий туман. Ощущается сативный вагон позитивного настроя!
Вышел во двор, сосед просил помочь со смартом. На его контрасте я понял, что очень сильно палюсь.
Глаза - красные, шутки - подозрительные, смех - интересный...


00:20

Как только я привык к своему "новому обличию", выйдя на плато, я заметил, что теперь крайне сложно спрятать улыбку с лица.
В скором времени я решил проблему соседа и мы разошлись по домам в "самоизоляцию".
То ли от долгой беседы, то ли от "лечебного снадобья" так просушило, но дело поправил стоящий в комнате стакан воды.
Решил, что пока дела быта не торопят мою астральную проэкцию бежать сквозь время можно и раслабиться на диванчике, порубиться в "шахматы".
Тут же попался противник:


00:40

Эффекты слегка ослабили своё действие, чувствуется пора перекусить.
Я решил не обламываться и дать ещё третий колпак сверху. Теперь залетает как воздух в лёгкие и ты более отчетливо улавиваешь сухой древесный привкус.
С каждым разом хай всё туманнее набрасывает новые варианты изменения восприятия событий. Уже начинаешь орать с ребят за окном; никого на улице и двое оживленно вещают свои монологи, всё повышая и повышая свои децибелы в угоду аргументов и здравого смысла. Захотелось зделась пару заметочек в блокнот...


02:20

Начал проявляться его величество "Жор"! Я, на полусогнутых доковылял до кухни и взял первое попавшееся под руку. Тем же самым маршрутом вернулся в комнату и стал наслаждаться рассветом едва заметных пост-эффектов...
Чай - прекрасный корректировщих настроения и тонуса после ТГК/КБД процедур! Хотя противники кофеина могут не согласиться.
После трапезы я всё ещё ощущал бодрость в теле, готовность чем-то заняться.
Эффект интересен, возможно как на ежедневный вариант.


Оценка
Сервис: 8+/8

Оператор сам связался, организовал выдачу фотокладки с тайником!

Общение с оператором:1/1
Одно сообщение - фото. Но это с учетом пробы.


Скорость обслуживания: 1/1
Договорились вечером, фотка была утром.

Заявленый/Реальный район: 2/2
На краю Барика, в тихом месте.

Заклад: 2/2
Все качественно, надежно.

Упаковка: 2+/2
Стэлс, изолента, зип и зип.

Цена: 0/0


Стафф: 10/10

Хороший сативный стрэйн.8

Вес: 2/2
1.12/1.00


Вкус/аромат: 2/2
Цитрусово-еловая шишечка с древесным послевкусием.

Пролечка: 2/2
Качественно пролеченый плод.

Наличие мусора (семена/ветки): 2/2
Одна малая ветвь и мелкая негодная семечка

Длительность эффекта: 2/2
Два часа гарантировано отработает ;)


Итог

Очень годный представитель сативы! Приятная волна эйфории накатывает неспеша, давая настроиться на правильный вектор грядущих действий.
Приятный туман в глазах и ты на полусогнутых стелишься в полотно зримой области вселенной.
Советую к употреблению, но для высокого толлера двухбаночный сценарий может оказаться неподходящим.

Peace Out!
 
Сверху Снизу