Отправки! Степень риска!

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
не сбросят, хакеров там нету, но на самом деле пароль ломается легко, но у наших методы другие, скорее вас ломать начнут, как минимум психологически, чем технику.
Арги в точку, Нахер им хакеры, Они сначала тебя поломают, и пароль сам из носа вместе с кровью вылезет.
 

RikkiRoss

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
114
Репутация
38
Реакции
47
Баллы
432
Отправка обычно идёт в одно и тоже время, т.к. заказы для отправки в тот же день принимаются до определенного времени, сейчас хоть расширили временные рамки, но во многих маленьких городах все ещё нужно успевать это делать в первой половине дня,есть огромное количество пгт, где 1-3 отделения и оттуда делают отправки, про агентов на отделениях почты я писал, делают и такое, что посылки зависают, чтобы человек потом явился под предлогом путаницы и продублировал данные отправки, а если килограмм отправлялся, начальник скажет и курьер пойдет на почту.
На закладке можно сориентироваться на месте, заметить мусаров, поднять её и сразу перепрятать и идти первый раз пустым, есть целая статья по забору закладок и забирать их можно не в одиночку. Вон у эмирата в теме с рассказами есть история, как люди даже нанюхивались на местах закладок, хоть их там и ждали и сходили.
На почте же таких вариантов нету, если прилип, то прилип.
В этом солидарен с тобой , но что касается закладок , на самом деле всё еще зависит от места и удобности снятия , ну и конечно же точность указателя и описания , это я к примеру о земле говорю , на самом деле иногда можно потратить сколько времени на поиски , что не только лягавые успеют приехать , темболее 21 век , если человек что копает на одном месте , то явно он не бруснику собирает ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

RikkiRoss

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
114
Репутация
38
Реакции
47
Баллы
432
Отправка обычно идёт в одно и тоже время, т.к. заказы для отправки в тот же день принимаются до определенного времени, сейчас хоть расширили временные рамки, но во многих маленьких городах все ещё нужно успевать это делать в первой половине дня,есть огромное количество пгт, где 1-3 отделения и оттуда делают отправки, про агентов на отделениях почты я писал, делают и такое, что посылки зависают, чтобы человек потом явился под предлогом путаницы и продублировал данные отправки, а если килограмм отправлялся, начальник скажет и курьер пойдет на почту.
На закладке можно сориентироваться на месте, заметить мусаров, поднять её и сразу перепрятать и идти первый раз пустым, есть целая статья по забору закладок и забирать их можно не в одиночку. Вон у эмирата в теме с рассказами есть история, как люди даже нанюхивались на местах закладок, хоть их там и ждали и сходили.
На почте же таких вариантов нету, если прилип, то прилип.
В этом солидарен с тобой , но что касается закладок , на самом деле всё еще зависит от места и удобности снятия , ну и конечно же точность указателя и описания , это я к примеру о земле говорю , на самом деле иногда можно потратить сколько времени на поиски , что не только лягавые успеют приехать , темболее 21 век , если человек что копает на одном месте , то явно он не бруснику собирает ;)
 

stalin

Member
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
18
Репутация
12
Реакции
28
Баллы
183
Пару лет пользуюсь услугами интернет магазинов, причем покупаю товар исключительно закладками.
Хотя есть магазины в прайсе которых очень интересные вещества, но они работают исключительно отправками.
Считается работать с почтой , как чуть ли не самый надежный и безопасный вариант.
Но для меня , да и думаю для большинства покупателей- безопасность и анонимность стоит в приоритете, над качеством и ценой!!!
Так вот, напрашивается вопрос? Если включить логику и представить такую ситуацию...
Копы, под видом покупателя заказывают у какого нибудь Топового магазина, какой нибудь товар, отправкой к примеру Нов Почтой. Идут на почту забирают посылку, и заодно узнают ФИО отправителя, тобишь Дропа. Не думаю, что даже у самого Проверенного и Доверенного магазина, для каждого покупателя существует отдельный дроп. И не думаю что каждый покупатель посылает на почту за посылкой своего дропа!! Получается зная ФИО отправителя, копы с Лёгкостью могут принять его на почте при попытке отправить следующую посылку, а так же могут принять всех получателей, Или у нас в стране Копы такие тупые, что не способны на такие операции, или же я не правильно мыслю, чего то недопонимаю и моё опасение перед почтовыми отправками, все го лишь очередная солевая паранойная шизофрения??

Хотелось бы, что бы Уважаемые продавцы прокомментировали выше сказанное...
это же я писал на соседнем форуме)) разве так можно?
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

stalin

Member
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
18
Репутация
12
Реакции
28
Баллы
183
та да прикинь от призрака прошлого кент один помер, другого с женой еле откачали, типа который кружил дрянь закрыли!!! я пару месяцев на лыжах котался)
Аргентине отфонарил!!! короче Я ВЕРНУЛСЯ!!! Пару-тройку дней на реабилитацию по репортам и т.д.
че- то не пойму !!! по Харькову с соляхой напряжение какое-то!! может пора переходить на натуру!!!
там замедлителей не появилось ни у кого? или я не в той теме пишу?)))))))))
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Медляки только обещают,соль норм в пару местах!
 
  • Мне нравится
Реакции: stalin

    stalin

    Points: 1
    хуйня! прорвемся))

Агахова

Well-Known Member
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
94
Репутация
60
Реакции
54
Баллы
283
Вещества
Все что курят, и едят

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Драго,тут сука за всем глаз за глаз нужен!)))
та да прикинь от призрака прошлого кент один помер, другого с женой еле откачали, типа который кружил дрянь закрыли!!! я пару месяцев на лыжах котался)
Аргентине отфонарил!!! короче Я ВЕРНУЛСЯ!!! Пару-тройку дней на реабилитацию по репортам и т.д.
че- то не пойму !!! по Харькову с соляхой напряжение какое-то!! может пора переходить на натуру!!!
там замедлителей не появилось ни у кого? или я не в той теме пишу?)))))))))
Медляки только обещают,соль норм в пару местах!
Да это печалька, второй день пытаюсь что годное накружить по соляре воспломенЮщей не выходит)
Ребята, флудите в курилке плиз)))
 

stalin

Member
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
18
Репутация
12
Реакции
28
Баллы
183
Пару лет пользуюсь услугами интернет магазинов, причем покупаю товар исключительно закладками.
Хотя есть магазины в прайсе которых очень интересные вещества, но они работают исключительно отправками.
Считается работать с почтой , как чуть ли не самый надежный и безопасный вариант.
Но для меня , да и думаю для большинства покупателей- безопасность и анонимность стоит в приоритете, над качеством и ценой!!!
Так вот, напрашивается вопрос? Если включить логику и представить такую ситуацию...
Копы, под видом покупателя заказывают у какого нибудь Топового магазина, какой нибудь товар, отправкой к примеру Нов Почтой. Идут на почту забирают посылку, и заодно узнают ФИО отправителя, тобишь Дропа. Не думаю, что даже у самого Проверенного и Доверенного магазина, для каждого покупателя существует отдельный дроп. И не думаю что каждый покупатель посылает на почту за посылкой своего дропа!! Получается зная ФИО отправителя, копы с Лёгкостью могут принять его на почте при попытке отправить следующую посылку, а так же могут принять всех получателей, Или у нас в стране Копы такие тупые, что не способны на такие операции, или же я не правильно мыслю, чего то недопонимаю и моё опасение перед почтовыми отправками, все го лишь очередная солевая паранойная шизофрения??

Хотелось бы, что бы Уважаемые продавцы прокомментировали выше сказанное...
Вот Урод!!! МОЮ ТЕМУ СПИЗДИЛ))

А заморачиваться каждую посылку в разную упаковку никто не хочет, потому не слишком это всё безопасно.
Брат!! прокомментируй ниже=

ФИО и телефон отправителя, конечно-же - левые! Приём отправителя проходит следующим образом - красные берут несколько заказов, узнают с какого отделения отправляет селлер, и на контрольной закупке под почтой стоит машинка, работники НП уведомлены, что если будет отправка на контрольную фамилию, то они пускают маяк и отправителя берут прямо на почте!
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
11
Репутация
87
Реакции
4
Баллы
0
Вот Урод!!! МОЮ ТЕМУ СПИЗДИЛ))


Брат!! прокомментируй ниже=

ФИО и телефон отправителя, конечно-же - левые! Приём отправителя проходит следующим образом - красные берут несколько заказов, узнают с какого отделения отправляет селлер, и на контрольной закупке под почтой стоит машинка, работники НП уведомлены, что если будет отправка на контрольную фамилию, то они пускают маяк и отправителя берут прямо на почте!
Хуев приём
 

Dram

просто_ДУШНЫЙ
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
162
Репутация
40
Реакции
123
Баллы
0
Да тема конечно затрагивает .. И у всех свои варианты)
 

NOname

New Member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Что там "почтоматы"?кто-то забирал?
 
S

svetozar

Тема очень интересная и нужная. Я вот думаю, тем людям, кто заказывает почтой пару раз на месяц, переживать особо не стоит. Даже если вы живёте в маленьком городе и изредка получаете на свою фамилию, то принимать вас с полграмма или парой марок никто не станет. Для этого надо быть либо мажором, либо характерно примелькаться на почте с дрожащими руками)))
А на закладках, чаще всего неопытные кладоискатели сами провоцируют привлечение внимания к себе. Суета и страх- ваши враги, а если в поле зрения появились копы, то уверенность и экспромт иногда делают чудеса!
Всем мира и добра!!!
 

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
мужики, подниму тему, кто брал через приват банк, почтоматы, насколько безопасно? вскрывают или прощупывают ли послыки работники ПБ, поделитесь опытом.
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
А причём тут ПБ к НП?
 

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
да, насколько я понял почтоматы привата, новая почта их просто юзает, ну в любом случае
 

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
неужели никто не пользовался с форума?
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
Сверху Снизу