New Hope пробы!!!

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
В связи с последними (да и вообще) событиями приглашаю Вас сыграть в лохотрон!
Кароч тема такая, как только к Вам в ЛС постучит пользователь с ником New Hope сразу заказывайте у него товар. Желатель побольше, а то он бедненький голодает, лошков ищет. Так вот, берите у него, человек-верняк. И ни в коем случае не берите в проверенных шопах данного форума. Спросите почему? Ну вопервых это уныло/скучно, так как товар Вы скорее всего получите, а это слишком рутинно и однообразно. Хотите экстрима? Тогда добро пожаловать в New Hope шоп. Тут Вам и экстрим и знакомство с городом. Всем советую, особенно индивидам с IQ ниже 100. Всем добра!
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
В связи с последними (да и вообще) событиями приглашаю Вас сыграть в лохотрон!
Кароч тема такая, как только к Вам в ЛС постучит пользователь с ником New Hope сразу заказывайте у него товар. Желатель побольше, а то он бедненький голодает, лошков ищет. Так вот, берите у него, человек-верняк. И ни в коем случае не берите в проверенных шопах данного форума. Спросите почему? Ну вопервых это уныло/скучно, так как товар Вы скорее всего получите, а это слишком рутинно и однообразно. Хотите экстрима? Тогда добро пожаловать в New Hope шоп. Тут Вам и экстрим и знакомство с городом. Всем советую, особенно индивидам с IQ ниже 100. Всем добра!
Че, кинул?
 

    Fortuna_

    Points: 1
    Без комментариев

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Нет конечно)) Я просто хочу уберечь ребят и форум от соплей, мол кинул, так и так. А название темы и краткий саркастический эпос толкнут на прочтение темы. Написал администрации, мол швыр орудует, а в ответ тишина... Смотрю до сих пор на форуме участвует в переписках, значит дело идёт...
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Делать было нечего,дело было вечером кидала эту заебывал в телеге час где то но он упертый малый,не сдавался придумывал всякие изощрения,короче кидало дырявое
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Нет конечно)) Я просто хочу уберечь ребят и форум от соплей, мол кинул, так и так. А название темы и краткий саркастический эпос толкнут на прочтение темы. Написал администрации, мол швыр орудует, а в ответ тишина... Смотрю до сих пор на форуме участвует в переписках, значит дело идёт...
А ну дай его тг,я щас пару мокрых опущу и пол часика сорву пену с него!)))
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Санскрит

excellence
Мес†ный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
123
Репутация
118
Реакции
203
Баллы
532
Спросил у продавана:
За сколько денег он отсосёт мой член.
Он обиделся и кинул в чс. Лол.
135055511365.png
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Ап. Он снова на форуме и в деле)
 

Fortuna_

фартовая
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
107
Репутация
94
Реакции
185
Баллы
0
А я увидела входящее от этого пользователя и даже читать не сталаBanned
 
Сверху Снизу