Кура без принципов и зарплаты! Любой раен)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Посмотреть вложение 6755
Таможенники в Кувейте поймали почтового голубя, при помощи которого драгдилеры переправляли наркотики из Ирака. Об этом во вторник, 23 мая, сообщает Al Arabiya.

Отмечается, что в рюкзачке, прикрепленном к спине птицы, находилось 178 таблеток. Пернатого поймали, когда он пролетал неподалеку от здания таможни.

В октябре прошлого года индийская полиция задержала в Кашмирской долине свыше 150 голубей. Предполагается, что их использовала для шпионажа пакистанская разведка.

В начале 2011-го внимание колумбийской полиции привлек почтовый голубь, который долго не мог подняться в воздух и улететь. Выяснилось, что к спине птицы прикреплен пакетик с 45 граммами марихуаны, который он должен был доставить в тюрьму города Букараманга.
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.229
Репутация
632
Реакции
2.175
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Улыбнуло)
 

Shadow

Old-School
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
586
Репутация
174
Реакции
505
Баллы
532
Посмотреть вложение 6755
Таможенники в Кувейте поймали почтового голубя, при помощи которого драгдилеры переправляли наркотики из Ирака. Об этом во вторник, 23 мая, сообщает Al Arabiya.

Отмечается, что в рюкзачке, прикрепленном к спине птицы, находилось 178 таблеток. Пернатого поймали, когда он пролетал неподалеку от здания таможни.

В октябре прошлого года индийская полиция задержала в Кашмирской долине свыше 150 голубей. Предполагается, что их использовала для шпионажа пакистанская разведка.

В начале 2011-го внимание колумбийской полиции привлек почтовый голубь, который долго не мог подняться в воздух и улететь. Выяснилось, что к спине птицы прикреплен пакетик с 45 граммами марихуаны, который он должен был доставить в тюрьму города Букараманга.
Бро старая новость !
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Он еще в цвет голубя покрашен)
На каждого голубя свой рюкзачек со своим оттеннком))
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Пиздец))
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.291
Репутация
-19.244
Реакции
4.513
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
А меня улыбнкла Пакистанская разведка. Голуби-шпионы!!!
Как же их задержали??
Сколько же им дали за шпионаж?


А че ава как у кровотока?
Я тоже удивился этому)
Слёзы капают от таких слов
ПОМЕНЯЙАВУ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу