Info 🛒 ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ПРОДАЕТ!🪁

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.242
Репутация
4.458
Реакции
10.299
Баллы
2.563
💰 ХОТИТЕ ВЫДЕЛИТЬ СВОЙ БИЗНЕС И ПРИВЛЕЧЬ БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ?

Я помогу вашему бизнесу выделиться и полностью "одеть" его под ключ:

  • 🎨 Логотипы — создают уникальный визуальный образ, который запоминается клиентам и вызывает доверие к вашему бренду.
  • 🖥️ Баннеры — мгновенно привлекают внимание, делают ваши акции и предложения заметными, повышая конверсии и продажи.
  • 🖼️ Посты и картинки для Телеграма — усиливают визуальную привлекательность вашего контента, увеличивают вовлеченность и делают общение с клиентами интереснее.
  • 🪬 Физические стикеры для печати — это не просто наклейки, а способ оставить ваш бренд в памяти клиента, создавая эмоциональную связь.
  • 📱 Стикеры и эмоджи для мессенджеров — делают общение с клиентами более дружественным и эмоциональным, повышая лояльность к вашему бизнесу.
  • 📄 Инфографика и прайс-листы — упрощают донесение информации до клиента, делая сложные вещи доступными и понятными.
  • 🛍️ Карточки товаров — представляют ваши продукты в лучшем свете, помогая клиентам быстрее принимать решение о покупке.
  • 🎞️ Анимация — оживляет контент, делает его более динамичным и привлекательным, что увеличивает вовлеченность.

🌸 ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ СО МНОЙ:
  • ⚡️ Скорость выполнения: получите дизайн быстро и качественно.
  • 💡 Глубокое понимание клиента: я в индустрии давно и точно знаю, что вам нужно.
  • 🔍 Ответственность и внимание к деталям: каждый проект для меня важен, и я подхожу к нему с максимальной отдачей.
  • 🌈 Понимание психологии цвета: знаю, как использовать цвета для привлечения внимания и создания нужных эмоций у клиентов.
  • 🔐 Полный набор "под ключ": от логотипа до баннеров, стикеров и анимации — все, что нужно для открытия и успешного продвижения магазина.

🤩 РЕЗУЛЬТАТ: Ваши баннеры выделяются, привлекают внимание и помогают увеличить продажи.

❗️ РАБОТАЮ ПО 50% ПРЕДОПЛАТЕ, ЛИБО БЕЗ НЕЕ ЕСЛИ МАГАЗИН ЕСТЬ НА ФОРУМЕ.

💬 Портфолио, прайс и дополнительные примеры скину в ЛС 🌸

🪬 ПРИМЕРЫ:








 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу