Арбитраж Жалоба на GanjaPalace

ronya

Member
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
18
Репутация
2
Реакции
7
Баллы
122
кажется что я другой стороны дерева копал,но прикол в том что мне опер метку дал,я думал может тип пришел кура и поменял ее место,поэтому рыл с другой стороны,но так же рыл где и сама метка была,там ничего не оказалось(есть видео с самого поиска клада,напоминаю)если оно будет нужно,я скину
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
566
Репутация
102
Реакции
1.096
Баллы
1.532
светануться в арбе конкурента это святое 😂😅 мы тебя с этим всем душевно поздравляем
Если бы мы были конкурентами, я бы не светился. а в чем мы конкурируем? ГП стал аптекой торговать или я травой? у нас не пересекается ни одна позиция даже, так что сарказм считаю абсолютно не уместным. Поздравить тебя мне увы не с чем. Да и по большомку счету, сетится я могу там где мне захочется, главноен чтоб это не шло в разрез правилам и общепринятой этике, за которой многие, не особо следят, но то их дело.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.652
Репутация
827
Реакции
2.957
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.470
Репутация
3.078
Реакции
7.988
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Если бы мы были конкурентами, я бы не светился. а в чем мы конкурируем? ГП стал аптекой торговать или я травой? у нас не пересекается ни одна позиция даже, так что сарказм считаю абсолютно не уместным. Поздравить тебя мне увы не с чем. Да и по большомку счету, сетится я могу там где мне захочется, главноен чтоб это не шло в разрез правилам и общепринятой этике, за которой многие, не особо следят, но то их дело.
Так чисто ,что бы не забывали ?главное я понял ,что в игноре у тебя нет клиентов ,а еще и крестиком вышивать умеешь и на гитаре ___))))ну не барыга ,а золото
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
566
Репутация
102
Реакции
1.096
Баллы
1.532
Так чисто ,что бы не забывали ?главное я понял ,что в игноре у тебя нет клиентов ,а еще и крестиком вышивать умеешь и на гитаре ___))))ну не барыга ,а золото
чисто подпись выгуливаю, чтоб тебе легче стало. крестиком умею вышивать, гитара не мое, золото не люблю, крипта и нал в $ лучше. короче "барига класичний", ты меня раскусил, пойди с полки возьми че ты там любишь юзать. по сути, может хоть объюзаный ответишь, хотя сомневаюсь)) толстый троллинг и сарказм не в тему, это походу твой максимум, в разрезе твоих комментов, адресованных мне в этой теме.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу