Теория заговора , или Новый мировой порядок

3a6e1

Я ЕСТЬ ВСЕ И НИЧЕГО
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
так , а шо за чел? попаянный какой то?
Вчера ночью совершил квантовыый переход в пятимерное пространство,10 минут плакал от того как смешно ,а потом начало ебошить как ДМА)
Ловите мой микс, я творец - я создаю ,вы потребители потребляйте)
7 день абсолютной чистоты шел . 6 банок рева за пол года ,и до 30 грамм травы - отличный результат
https://soundcloud.com/3a6e1%2Fdj-3a6e1-mix-maxxximal
 

3a6e1

Я ЕСТЬ ВСЕ И НИЧЕГО
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
ТА ОН ЗАЕБАЛ!!!!! Так было спокойно и тихо......

"Володимир Олександрович, та остановіть ви цю хуйню"

Бро та людишки просыпаються) Это даже не я пишу вам такое , у вас скоро шызачка начнется ) Я ЕСТЬ ВСЕ И НИЧЕГО
 

3a6e1

Я ЕСТЬ ВСЕ И НИЧЕГО
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
ну по факту- по поччерку ,реально просто я не выделяю разными шрифтами да и занимался музыкой,ездил покупал буржуйку
 

3a6e1

Я ЕСТЬ ВСЕ И НИЧЕГО
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Знаете, если копнуть чуть глубже в повседневные события, иногда начинаешь чувствовать, что что-то здесь не так. Это не паранойя — это просто ощущение, что многие вещи не так просты, как кажутся.

Так вот, представь: на дворе 21 век, у нас в кармане мощные смартфоны, мы пытаемся полететь на марс, обезьяны с имплантом играют в пин-понг силой мысли, и где-то научились их считывать, но почему-то по-прежнему многие верят в теории заговора. Что это — наивность или, может, в чем-то они все-таки правы?


Посмотреть вложение 115105
9/11: заговор изнутри?
Теракты 11 сентября 2001 года — одно из самых страшных и трагичных событий в современной истории. Однако почти с самого начала возникли подозрения, что не всё так просто, как представлено в официальной версии. Многие люди, в том числе инженеры и архитекторы, высказывали сомнения относительно того, как именно рухнули башни Всемирного торгового центра (ВТЦ), и это породило теорию, что атака могла быть “внутренним” делом — операцией под ложным флагом.

Посмотреть вложение 115106
Новый мировой порядок:
Суть теории довольно проста: есть группа крайне влиятельных людей — элита — которые уже давно управляют миром за кулисами. И все, что ты видишь на поверхности, от экономических кризисов до войн и пандемий, — часть их плана по созданию единого мирового правительства. Идея в том, чтобы установить глобальный контроль над всеми аспектами жизни: экономикой, политикой, культурой и даже твоими личными свободами.

Посмотреть вложение 115107
Чипирование и цифровая диктатура
Одним из самых тревожных моментов для сторонников теории НМП является идея чипирования населения. Теоретики утверждают, что развитие цифровых технологий и повсеместное использование систем слежки, включая смартфоны и социальные сети, — это лишь начало. В будущем нам якобы предложат или даже заставят вживить в тело микрочипы, которые будут хранить всю информацию о нас: от банковских счетов до медицинских данных. Это станет последним шагом на пути к полному контролю над каждым человеком.

Почему это не просто паранойя?



А какая теория пугает или интересует Вас?

ps. статья написана исключительно в целях ознакомления , и не намерена убедить вас в правоте сказуемого.
Это лишь мнение.
вот мои темки


пойду куплю чуть ламината ,шоб зимой хавчик готовить )
 

3a6e1

Я ЕСТЬ ВСЕ И НИЧЕГО
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
а ща аватрку себе пиздатую замутил - зацените дорогиие мои браття єто квант)
 

3a6e1

Я ЕСТЬ ВСЕ И НИЧЕГО
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Всем удачи в это не легкое время ! Помните ,стадо овец ведет пастух . А свиньи в которых вошел легион ,скинули с обрыва
 
  • Мне нравится
Реакции: .aim

3a6e1

Я ЕСТЬ ВСЕ И НИЧЕГО
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Есть вещи которые , нельзя ни доказать ни опровергнуть.
я нашел совпадения ,мат анализ применил . Матричной системой дат воспользовался ,все в теме день Х
 

3a6e1

Я ЕСТЬ ВСЕ И НИЧЕГО
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Грядет цунами - берегите головы ,помните не все то золото что блестит , и не вся та соль - что ензо )
Поехал по делам , пришлось перебраться с панельки в частники , тут хоть по свободнее чувствую чем в том муравейнике
 

3a6e1

Я ЕСТЬ ВСЕ И НИЧЕГО
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Я квант частичка Бога,энергия солнца . Я творец , личность которая лечит звуком и ретранслятор Божественной энергии создания всего ,даже тех людей которые создали наркотики ....
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.665
Репутация
1.149
Реакции
18.042
Баллы
2.532
Я квант частичка Бога,энергия солнца . Я творец , личность которая лечит звуком и ретранслятор Божественной энергии создания всего ,даже тех людей которые создали наркотики ....
Ты шизик, в бане.
 

.aim

🔜 huy v chay
Регистрация
5 Сен 2024
Сообщения
120
Репутация
10
Реакции
147
Баллы
332
Я квант частичка Бога,энергия солнца . Я творец , личность которая лечит звуком и ретранслятор Божественной энергии создания всего ,даже тех людей которые создали наркотики ....
ретранслятор - кто тебе эти чудеса в голову сигналит с космоса?
 

.aim

🔜 huy v chay
Регистрация
5 Сен 2024
Сообщения
120
Репутация
10
Реакции
147
Баллы
332
___)))) И это вы подумали я?
Я в ахуе с него не меньше вашего
 

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
13.624
Репутация
374
Реакции
15.765
Баллы
2.532
Вещества
420
пока вы тут о заговорах думаете....в мире происходит вот такое.....))))



так шо в матрице остаётся только кайфовать)))))
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
7.119
Репутация
1.006
Реакции
9.069
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
7.119
Репутация
1.006
Реакции
9.069
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

.aim

🔜 huy v chay
Регистрация
5 Сен 2024
Сообщения
120
Репутация
10
Реакции
147
Баллы
332
Сверху Снизу