18 сентября ! День Х все давно просчитано

TelegaSlita

Active Member
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
11
Зато как до сих пор ебашит, ухххх)
пойми ,это твои умозаключения . Основаные на внешних факторах,реальности ты же не знаешь . Если ты висишь на наркофоруме,и у тебя есть стереотип ,о том что все те кто быстро печатают Или пишут инфу которая не сходиться солевые - твои дела , это твои загоны . Но не мои
 

TelegaSlita

Active Member
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
11
2 октября все сольют в сеть ,берегите головы просто бо ахует многие
 

TelegaSlita

Active Member
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
11
И да телегой лучше не пользуйтесь,там уже 10 лет и так спецслужды работали которые все мониторили,теперь там еще и интерпол с фбр
 

TelegaSlita

Active Member
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
11
Я ж вам писал ,всей айпи ,все имеи все все все все ,там уже давно . Вместе с фотками с камер , записей микрофонов ,Так же подключенным банкам,установленым диям и резервам и переписками .ВСЬО
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
703
Репутация
151
Реакции
1.280
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
пойми ,это твои умозаключения . Основаные на внешних факторах,реальности ты же не знаешь . Если ты висишь на наркофоруме,и у тебя есть стереотип ,о том что все те кто быстро печатают Или пишут инфу которая не сходиться солевые - твои дела , это твои загоны . Но не мои
Мне абсолютно похую, я до сих пор верю шо ты просто гонишь беса, иногда выдрачивая отдельных персонажей.
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
703
Репутация
151
Реакции
1.280
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Я ж вам писал ,всей айпи ,все имеи все все все все ,там уже давно . Вместе с фотками с камер , записей микрофонов ,Так же подключенным банкам,установленым диям и резервам и переписками .ВСЬО
Бля, приезжай ко мне, у меня речка, природа, заебись, одним словом
 

TelegaSlita

Active Member
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
11
Шизофрения как таковая это по факту есть что? Не все знают. На деле это целая классификация десятков психических расстройств (F20.Х) по МКБ-10. Общее определение разрушения личности, вызванного утратой прежних целей и интересов бывших приоритетными в жизни человека. В большинстве случаев не та болячка, когда говорят “с головой не в порядке” а тем боллее обзывают психами)

Ты подразумеваешь параноидальный психоз, говоря о так называемых “шизиках” :)

Настоящие шизики!

Это психоз, кстати в смс описана позитивная симптоматика если согласно психиатрии.
почитай инфу от ВООЗ там ваще пиздец ,около 10 млн людей с растройствами
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
703
Репутация
151
Реакции
1.280
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
всё у тебя получится, главное - верить
 

TelegaSlita

Active Member
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
11
Сайт в целом посвящен ПАВ. Вещества ПСИХоАКТИВНЫЕ активны в продажах, а значит потребители с различными нюансами ПСИХИки неизбежно будут делать актив на площадке. Плохого вроде не сделал ниче такого?
Ну и пошел он нахуй))
сама иди нахуй слыш дура,я шо тебя посылал куда то
 

TelegaSlita

Active Member
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
11
всё у тебя получится, главное - верить
Спасибо ) И так выходит замечательно :)))))
тут тоже блин айпи с админки всех видно ,по этому я пока лучше недельку повишу где то в вотсапе ,или инсте . Всем всего хорошего !
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
703
Репутация
151
Реакции
1.280
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH

TelegaSlita

Active Member
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
11

TelegaSlita

Active Member
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
11
Ну без мамонтов жизнь не та, сами понимаете крч . Все отлетел :)
Не скучайте,я ж вас предупреждал кучу раз . Говорил- это плохо ,это ужасно . Ну вот пришло время собирать уражай всего это ,увы . Кто то поверил во вранье, и начал считать его правдой . Кто то со здравым смыслом не полез , ведь понимал чем это все пахнет
 

TelegaSlita

Active Member
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
11
Я больше ору с тех , кто под документы устраивался кидать людей на "трубку" и всех их диалоги записывались ) Это ж блин явка с поличной тупо
 

TelegaSlita

Active Member
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
11
Еще больше мне смешно с тех ,кто межначиональные конфлиткты расжигал на почве ненависти . А донаты экстремисстким организация то ваще ппц,там же все данные с карты ))) И сумма, а каждый пост был подписан в пабликах,на что вы кидаете бабки:)
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
703
Репутация
151
Реакции
1.280
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Ну без мамонтов жизнь не та, сами понимаете крч . Все отлетел :)
Не скучайте,я ж вас предупреждал кучу раз . Говорил- это плохо ,это ужасно . Ну вот пришло время собирать уражай всего это ,увы . Кто то поверил во вранье, и начал считать его правдой . Кто то со здравым смыслом не полез , ведь понимал чем это все пахнет
Добро пожаловать отсюдава!

___))))
 

TelegaSlita

Active Member
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
11
1727124567540.png


=))))) НЛП , и чо там пропаганда?) решили добавить короче по больше ее ,прям включить рубильник на максимум)))
 

TelegaSlita

Active Member
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
11
Сверху Снизу