Трип репорт по альфе от Скалы

OverSuicide

Well-Known Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
184
Репутация
60
Реакции
110
Баллы
532
Трип репорт по альфе от Скалы

Вещество - белый кристаллический порошок, без запаха
Клад - более ли менее надежный (вряд ли бы кто нашел)
Вес - 0.25г
Толлер - очень низкий, даже не могу вспомнить когда последний раз употреблял соль. Амф 2 недели назад
Тестеры - Я 70кг/177см и кореш хз кг/хз см

Способ употребления - курение/интронозально

Итак написал Скале на форуме о возможной пробе. Селлер мне не отказал и после недолгого разговора быстро выдал мне адрес.
Место недалеко от метро и проблем со съемом клада так же не возникло.
Упаковка довольно обычная - зип в изоленте, внутри белый порошок, к зип-локу не липнет.
Прибыв домой приступил к тестам

00-00 Насыпал немного табака на дно наперстка, сверху присыпал порошком примерно 40-50мг и еще немного табака.
Напаливаю банку, курю, немного пробивает на кашель из-за табака, но я сдержался, подержал дым секунд 15 и выпустил.
Дым слегка горчит, привкус альфы, в недоумении стою так секунд 30.

00-01 Оооо, вот она волна эйфории накатывает словно лавина с вершин гор.
Сразу вспомнил былые времена. Стим так же не заставил себя ждать - засуетился прямо возле водного на минут 40.
Начал что-то убирать, что-то хоботить в телефоне, прятать пятки и т.д. и т.п.
Не заметил за суетой как и кореш подоспел с планчиком

00-50 Напаливаю корешу такую же банку как и себе только не с табаком, а с планчиком, ну и себе тоже ток поменьше чем в первый раз где-то 20мг, но побольше планчика. Такой симбиоз соли и травки заставляет тебя почувствовать будто на вершине мира.

01-20 Решаем прогуляться дабы не паяться ахах
Ходить особо не доставляет - лично мне лень, да и небольшая параноя проскакивает местами, но она осознанная и контролируемая и быстро устранимая так что по сути не напрягает.
Взяли сигарет, водички и вернулись на базу.

02-00 - 04-30 Высыпаем остатки и делим на две дорожки, хлопаем - залетает легко, мне вообще не жжет никак.
Все это время был лютый стим - и карточку ВАРУС зарегестрировали, и кучу приложений с Плеймаркета скачали, и кореш что-то рисовал, и я верхушку на масла коцал, и общались, и молчали, и музыку слушали.
Вообщем продолжалось это все действо долго как подьем на Эверест ;)

04-30 Покурив масел я понял что действие альфы уже ушло на задний план и идет на спад. Нужно идти спать. Прощаюсь с корешем и иду на кухню, выпиваю 3 стопки коньяка и иду спать.
Ворочился где-то час и уснул. Поспал часа 4, вроде выспался, самочувствие конечно не самое лучшее, но зато очень далеко от худшего что не может не радовать.

Вывод
Вещество конечно же не Джомолунгма, но и не Карпаты
На вершине себя чувствуешь, но и не так чтобы совсем высоко)
Ставлю товару оценку - 8/10
Ибо хорошо, но бывает и лучше

Общие оценки
Эйф/стим - 50/50
Эйф - 8/10
Стим - 9/10
Параноя - 3/10

Спасибо Скале за улетные камушки
Удачи Вам и процветания
МИР!
 
Сверху Снизу