Tony Gun кидала

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Решил купить полку у Тони ,до этого дня проблем не было , списался с ним , он кинул реквизиты я пополнил все ему скинул и в ответ тишина , написали ему с другой телеги он отвечает там , а меня уже морозить как получил денежки ,фото доказательства прилагаютьсяэ
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.572
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
А он вообще ещё в теме, этот Тони?
100 лет ни слуху не духу)
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
А он вообще ещё в теме, этот Тони?
100 лет ни слуху не духу)
Ветка на форуме же есть ,да давно его на форуме не видно , но раньше когда он так пропадал , а в телеге аквтиен был было все норм , а в этот раз такая подстава , пускай хоть люди увидев этот арбитраж знаю что не нужно его брать
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Ветка на форуме же есть ,да давно его на форуме не видно , но раньше когда он так пропадал, а в телеге аквтиен был было все норм , а в этот раз такая подстава , пускай хоть люди увидев этот арбитраж знаю что не нужно его брать
Ты только лишний раз людям напомнил что он еще существует...
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.572
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Ветка на форуме же есть ,да давно его на форуме не видно , но раньше когда он так пропадал , а в телеге аквтиен был было все норм , а в этот раз такая подстава , пускай хоть люди увидев этот арбитраж знаю что не нужно его брать
Будем надеяться что все разрулится красиво;).
 

    Biggi

    Points: 1
    Без комментариев

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Будем надеяться что все разрулится красиво;).
Ну глянем что будет ,хотя мне кажется что его телегу просто кто то увел и теперь кидает людей , если так то я думаю нужно убрать его ветку с форума что бы не было казусов , раз в его ветке тишина, а телега работает и кто то кидает людей
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Ну глянем что будет ,хотя мне кажется что его телегу просто кто то увел и теперь кидает людей , если так то я думаю нужно убрать его ветку с форума что бы не было казусов , раз в его ветке тишина, а телега работает и кто то кидает людей
Ну я бы на его месте постарался в первый же час решить этот вопрос что бы люди не пострадали... ему просто по хуй)
 
Сверху Снизу